» » » Немного запоздалая новость :)
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
изнасиловали девушку

Изнасиловали девушку

Читать далее


Чат
Написал(а) getinside
Друг твоей мамы:Как там твоя мамка? я ей в рот накончал =)
Сегодня в 19:39:00
Написал(а) папаи папаи
Зомбой , я твой рот ёб smile-36
Сегодня в 19:30:55
Написал(а) Jeganello
Все, просто будьте счастливы! smile-24
Сегодня в 12:36:05
Написал(а) Друг твоей мамы
Хохлы = мрази и твари
Сегодня в 09:55:30
Написал(а) Друг твоей мамы
ТАНАТОС:ебааать, ты то у нас разносторонний чтоле? Прочитай свои посты прежде
Сегодня в 09:38:17
Написал(а) Созерцающий
даешь новое видео от игил!
Вчера в 19:38:26
Написал(а) ТАНАТОС
Друг твоей мамы:Скучный ты, тупой, это уже было много раз. Нет в тебе креатива, smile-36
Вчера в 18:33:20
Написал(а) Друг твоей мамы
Хохлы пид*расы....
Вчера в 13:47:37
Написал(а) ТАНАТОС
smile-36smile-36smile-36smile-36smile-36smile-36
Вчера в 11:39:42
Написал(а) ТАНАТОС
Созерцающий:Я очень люблю сало, особенно с прорезью 50 на 50 мясо сало, копчёное...баунти райское наслаждение ! с горячим борщём в прикуску, под стопку перцовки ......ккайф!
Вчера в 11:38:58


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • getinside
    Нет более тупой нации, чем хох ... (15)
    getinside-фото
    Цитата: Друг твоей мамы


    Вот это у тебя пердак сорвало =) потушить уже не получится.

    Цитата: WUX73RUS
    Вся суть хохла сводится к одному анекдоту про двух собак :
    Идут два пса. Старый и молодой .
    Старый : видишь кучу отбросов ?
    Молодой : вижу.
    Старый : жрать !
    Пожрали.
    Идут дальше.
    Старый : видишь молодую сучку ?
    Молодой : вижу.
    Старый : выеб*ть !
    Выебли.
    Идут дальше.
    Стоит новенький мерседес.
    Старый : Ссать !
    Обоссали.
    Старый : Срать !
    Обосрали.
    Молодой : А зачем это мы мерседес обоссали и обосрали ?
    Старый : Запомни, малой, если ты не можешь это сожрать или выеб*ть.....


    Есть другой анекдот, идет твоя мать а на встречу ей 4 хачика, выебали твою суку в жопу и родился ты! уебанчик такой =) местный клоун.
  • папаи папаи
    Бошка у него дырявая (4)
    папаи папаи-фото
    И хер с ним
  • папаи папаи
    MADE IN CHINA (4)
    папаи папаи-фото
    Фаршмак по китайски bz
  • папаи папаи
    Собака обоссала парня (4)
    папаи папаи-фото
    Заебись , коровы не летають ! bz
  • WUX73RUS
    Застрелили наркоторговца (8)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: ТАНАТОС
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: Хохол
    Я так же на россиян хуячу на Донбассе

    Ты под одеялом свою писюльку кулачком хуячишь, разве что, ХОХЛОКЛОУН саложопый

    а я вчера твою кацапскую халяву ебал в сауне, у нас в Днепре работает bz

    Халяву ? То есть подрочил, хвастунишка саложопая ))) Ух, как ты мне отомстил то ))) Давай ещё, ПИЗДОБОЛ
  • Созерцающий
    Покалеченный индус (3)
    Созерцающий-фото
    с такими повреждениями он в Индии теперь ни на что не годен.
    только пуля в лоб.(увы)
  • Созерцающий
    Скрученная (3)
    Созерцающий-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Пора бы за вертикальное видео петарду в задницу засовывать и бензина в глотку наливать !

    Кстати, АДМИН, а почему не отображается моя ава и рейтинг рядом с комментами ? Ответ в личку.

    я не админ,но попробуй перезагрузить страницу.
  • WUX73RUS
    Подушки безопасности не уберег ... (11)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: getinside
    руСкая шлюха же =) чему удивляться

    Мамке своей и сестре вопросы задай, чем они зарабатывали в России
  • WUX73RUS
    Забили палками насильника (5)
    WUX73RUS-фото
    Надо было просто яйца отрезать, а потом сжечь
  • Созерцающий
    MADE IN CHINA (4)
    Созерцающий-фото
    кто их этих китайцев считать будет... bz

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
20

Немного запоздалая новость :)

В Украине число погибших от суррогатного алкоголя возросло до 51 человека. В целом по стране зарегистрирован 101 случай отравлений фальсифицированным опасным алкоголем. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Госпродпотребслужбы.
"Всего в стране по состоянию на 9:00 5 октября 2016 года зарегистрирован 101 случай отравлений фальсифицированным опасным алкоголем, из них завершился летальным исходом – 51", – сказано в сообщении.
В частности, по состоянию на 9:00 5 октября 2016 года в Харьковской области количество пострадавших от отравления фальсифицированным опасным алкоголем увеличилось на пять человек, из них умерли два. Количество случаев отравления увеличилось в Волчанском районе, Харьковском и Барвенковском районах Харьковской области. Общее количество отравлений суррогатами алкоголя по Харьковской области составило – 82, из них умерли 38 жителей области.
В то же время, в Донецкой, Луганской, Житомирской и Николаевской областях новых случаев отравлений суррогатами алкоголя не зарегистрировано (суммарное количество случаев отравлений по этим областям составляет – 19, из них завершились летальным исходом – 13).
Отметим, в Украине несколько людей, которые выжили после отравления суррогатным алкоголем, ослепли.
Напомним, сотрудники МВД обнаружили цех, в котором изготавливался суррогатный алкоголь, вызвавший массовое смертельное отравление. Организатор изготовления некачественного алкоголя и три его сообщника задержаны.

Взято отсюда

Теги:

Понравилось? Поделись!


Бандеровец

Бандеровец

  • 22 декабря 2016 02:29

Это месть за боярышниковцев? ахахаха кстати их уже 60.......это только в одном районе Иркутска......а вот ещё НА!

МОСКВА, 24 Ноября 2016, 12:24 — REGNUM В России за 9 месяцев 2016 года зарегистрировано свыше 36 тыс. случаев острых отравлений спиртсодержащей продукцией, в том числе 9,3 тыс. с летальным исходом bz
Причинами острых отравлений спиртсодержащей продукцией в основном являются острые отравления этанолом, спиртом неуточненным (денатуратом, одеколоном и парфюмерными изделиями, стеклоочистителями, суррогатами алкоголя, техническим спиртом, тормозной жидкостью, тосолом, этиленгликолем), другими спиртами, метанолом, 2-пропанолом, сивушным маслом.
Ведущее место в структуре отравлений занимают отравления этанолом (76% от всех случаев отравления спиртсодержащими жидкостями), при этом за последние годы возросло количество отравлений метанолом, ежегодно регистрируется порядка 1,2 тыс. случаев.

Напомним, в конце 2015 года в Российской Федерации обострилась ситуация, связанная с групповыми отравлениями с летальными исходами фальсифицированной алкогольной продукцией, приобретённой у неустановленных лиц. Данная продукция реализовалась дистанционным способом через сайты в сети интернет.
bz bz bz ахаххахахахахахаха


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 22 декабря 2016 02:45

Это сайт новостей???
Выкладывай жесть, или иди на х*й кацапская мразина...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 02:50

Цитата: RomanRastaman
Это сайт новостей???
Выкладывай жесть, или иди на х*й кацапская мразина...

нах*й иди петух.... bz


Цитата: Бандеровец
Это месть за боярышниковцев? ахахаха кстати их уже 60.......это только в одном районе Иркутска......а вот ещё НА!

МОСКВА, 24 Ноября 2016, 12:24 — REGNUM В России за 9 месяцев 2016 года зарегистрировано свыше 36 тыс. случаев острых отравлений спиртсодержащей продукцией, в том числе 9,3 тыс. с летальным исходом bz
Причинами острых отравлений спиртсодержащей продукцией в основном являются острые отравления этанолом, спиртом неуточненным (денатуратом, одеколоном и парфюмерными изделиями, стеклоочистителями, суррогатами алкоголя, техническим спиртом, тормозной жидкостью, тосолом, этиленгликолем), другими спиртами, метанолом, 2-пропанолом, сивушным маслом.
Ведущее место в структуре отравлений занимают отравления этанолом (76% от всех случаев отравления спиртсодержащими жидкостями), при этом за последние годы возросло количество отравлений метанолом, ежегодно регистрируется порядка 1,2 тыс. случаев.

Напомним, в конце 2015 года в Российской Федерации обострилась ситуация, связанная с групповыми отравлениями с летальными исходами фальсифицированной алкогольной продукцией, приобретённой у неустановленных лиц. Данная продукция реализовалась дистанционным способом через сайты в сети интернет.
bz bz bz ахаххахахахахахаха


ты дебил? При чем тут месть, я имел ввиду чтоб ты про своих не забыл bz


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 22 декабря 2016 02:53

Из-за злоупотребления алкоголем в мире ежегодно умирают около 3 млн человек, из них около полумиллиона - в России, сообщает Роспотребнадзор...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 03:06

Смотреть тут bz


И....... И тут

Можно сказать счет равный... И это без учета количества населения в общем ch


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 22 декабря 2016 04:58

Нех*й пить ! ch


Doc
Комментатор

Doc

  • 22 декабря 2016 06:10

Цитата: Друг твоей мамы
Смотреть тут bz
И....... И тут
Можно сказать счет равный... И это без учета количества населения в общем ch

счет у него с*ка равный,с*ка пиздолизливая ты заднюю малолетка включил.в принцепе тебе пидару это свойственно.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 09:33

Цитата: Doc
Цитата: Друг твоей мамы
Смотреть тут bz
И....... И тут
Можно сказать счет равный... И это без учета количества населения в общем ch

счет у него с*ка равный,с*ка пиздолизливая ты заднюю малолетка включил.в принцепе тебе пидару это свойственно.

даун заднеприводный мозг включи если есть.....и посчитай bz


Бандеровец

Бандеровец

  • 22 декабря 2016 09:49

Цитата: RomanRastaman
Из-за злоупотребления алкоголем в мире ежегодно умирают около 3 млн человек, из них около полумиллиона - в России, сообщает Роспотребнадзор...

de

Цитата: Друг твоей мамы
Цитата: RomanRastaman
Это сайт новостей???
Выкладывай жесть, или иди на х*й кацапская мразина...

нах*й иди петух.... bz
Цитата: Бандеровец
Это месть за боярышниковцев? ахахаха кстати их уже 60.......это только в одном районе Иркутска......а вот ещё НА!
МОСКВА, 24 Ноября 2016, 12:24 — REGNUM В России за 9 месяцев 2016 года зарегистрировано свыше 36 тыс. случаев острых отравлений спиртсодержащей продукцией, в том числе 9,3 тыс. с летальным исходом bz
Причинами острых отравлений спиртсодержащей продукцией в основном являются острые отравления этанолом, спиртом неуточненным (денатуратом, одеколоном и парфюмерными изделиями, стеклоочистителями, суррогатами алкоголя, техническим спиртом, тормозной жидкостью, тосолом, этиленгликолем), другими спиртами, метанолом, 2-пропанолом, сивушным маслом.
Ведущее место в структуре отравлений занимают отравления этанолом (76% от всех случаев отравления спиртсодержащими жидкостями), при этом за последние годы возросло количество отравлений метанолом, ежегодно регистрируется порядка 1,2 тыс. случаев.
Напомним, в конце 2015 года в Российской Федерации обострилась ситуация, связанная с групповыми отравлениями с летальными исходами фальсифицированной алкогольной продукцией, приобретённой у неустановленных лиц. Данная продукция реализовалась дистанционным способом через сайты в сети интернет.
bz bz bz ахаххахахахахахаха

ты дебил? При чем тут месть, я имел ввиду чтоб ты про своих не забыл bz

Месть, тупая кацапская скотина, а то какого хуя ты эту тему выложил, мы глумились на боярышниками а ты типо у вас тоже? иди нах*й шакал паршивый у вас 9,3 тысячи!!!!!!!!!!!!!!!! з 9 месяцев, нация алкашей!!!!!! и халяв как твоя мама, у нас водкой отравились у вас стекломоем, почуствуй разницу животное.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 09:57

Ты даунито читать ваши же новости умеешь?
Какая разница чем отравились ?калдыри везде есть.... Это до тебя хоть дошло ?
Каково население по количеству в России и на украине и это при почти равном проценте употребивших....почитай ваши данные...


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 22 декабря 2016 12:34

Бандеровец db dk
Охуенная статистика, масштабы смертей от отравления алкоголем в РФ потрясают, Украина и близко не конкурент.
Не получилось у Друга своей папы алаверды сделать da попробуй ещё, малыш.


Бандеровец

Бандеровец

  • 22 декабря 2016 13:09

Цитата: хомяк
Бандеровец db dk
Охуенная статистика, масштабы смертей от отравления алкоголем в РФ потрясают, Украина и близко не конкурент.
Не получилось у Друга своей папы алаверды сделать da попробуй ещё, малыш.

db


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 13:25

Ясно, читать и считать вас не учили ch


МАТ
Бог

МАТ

  • 22 декабря 2016 15:05

- Жрать не хуя всякую поебень. bx


ZADROT
Абаяшко

ZADROT

  • 22 декабря 2016 19:56

я так понимаю, шо тут ктото решил письками мериться? ch

Цитата: Друг твоей мамы
Ясно, читать и считать вас не учили ch

подскажи, каким образом твой высер вписывается в формат сайта? dz


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 22 декабря 2016 21:54

О, очередное бурление говен...)))))))))))))

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Убивец ватников
Эксперт

Убивец ватников

  • 22 декабря 2016 22:43

У ватного пидора бомбануло и он сделал этот вброс. Но это не отменяет того факта, что рюзьге быдло будет и тормозуху со стекломоем пить, если придется

--------------------
Расеянин должен сидеть на бутылке


ZADROT
Абаяшко

ZADROT

  • 23 декабря 2016 08:34

Цитата: Убивец ватников
У ватного пидора бомбануло и он сделал этот вброс. Но это не отменяет того факта, что рюзьге быдло будет и тормозуху со стекломоем пить, если придется

db


al4454
Комментатор

al4454

  • 24 декабря 2016 21:37

Цитата: RomanRastaman
Это сайт новостей???
Выкладывай жесть, или иди на х*й кацапская мразина...

bz


Сантей
Общительный

Сантей

  • 25 декабря 2016 17:07

Кто здесь?