» » » Немного запоздалая новость :)
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
ой бля

Читать далее


Чат
Написал(а) Zomboy_Jihad
Crypt4oryou: В ЛС отпиши на эту тему, могу подвести.
Сегодня в 19:08:52
Написал(а) Crypt4oryou
Zomboy_Jihad: Давай еще некрофилии по возможности , шишка крепко стоит в последнее время на эту тему.
Сегодня в 06:55:15
Написал(а) Zomboy_Jihad
Bobrochel: А я и забыл что у него ДР сегодня. Покойся с миром Адольф, великий был человек, как и Чикатило.
20 апреля 2017
Написал(а) Bobrochel
За Адика пили уже?
20 апреля 2017
Написал(а) Zomboy_Jihad
Crypt4oryou: Бич
19 апреля 2017
Написал(а) Crypt4oryou
Тнн
19 апреля 2017
Написал(а) litpulla
Та я вообще говорю. Тебе наоборот спасибо за предоставленный материал
18 апреля 2017
Написал(а) Zomboy_Jihad
Я просто предоставил эксклюзивный материал, не более.
18 апреля 2017
Написал(а) Zomboy_Jihad
litpulla: Я не дрочу на такое, меня это даже не привлекает. Но нужно быть в край ебнутым чтобы таким промышлять.
18 апреля 2017
Написал(а) litpulla
Вот по поводу некрофилии, походу нужно быть действительно повернутым чуваком, которому нравится половой акт с трупом. Ибо человек, просто представляющий себе что девушка жива, сразу же почувствует холод и жесткость тела.
18 апреля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
santosazik
Вступай в клуб! Смотри все новости!
20

Немного запоздалая новость :)

В Украине число погибших от суррогатного алкоголя возросло до 51 человека. В целом по стране зарегистрирован 101 случай отравлений фальсифицированным опасным алкоголем. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Госпродпотребслужбы.
"Всего в стране по состоянию на 9:00 5 октября 2016 года зарегистрирован 101 случай отравлений фальсифицированным опасным алкоголем, из них завершился летальным исходом – 51", – сказано в сообщении.
В частности, по состоянию на 9:00 5 октября 2016 года в Харьковской области количество пострадавших от отравления фальсифицированным опасным алкоголем увеличилось на пять человек, из них умерли два. Количество случаев отравления увеличилось в Волчанском районе, Харьковском и Барвенковском районах Харьковской области. Общее количество отравлений суррогатами алкоголя по Харьковской области составило – 82, из них умерли 38 жителей области.
В то же время, в Донецкой, Луганской, Житомирской и Николаевской областях новых случаев отравлений суррогатами алкоголя не зарегистрировано (суммарное количество случаев отравлений по этим областям составляет – 19, из них завершились летальным исходом – 13).
Отметим, в Украине несколько людей, которые выжили после отравления суррогатным алкоголем, ослепли.
Напомним, сотрудники МВД обнаружили цех, в котором изготавливался суррогатный алкоголь, вызвавший массовое смертельное отравление. Организатор изготовления некачественного алкоголя и три его сообщника задержаны.

Взято отсюда

Теги:

Понравилось? Поделись!


Бандеровец
Общительный

Бандеровец

  • 22 декабря 2016 02:29

Это месть за боярышниковцев? ахахаха кстати их уже 60.......это только в одном районе Иркутска......а вот ещё НА!

МОСКВА, 24 Ноября 2016, 12:24 — REGNUM В России за 9 месяцев 2016 года зарегистрировано свыше 36 тыс. случаев острых отравлений спиртсодержащей продукцией, в том числе 9,3 тыс. с летальным исходом bz
Причинами острых отравлений спиртсодержащей продукцией в основном являются острые отравления этанолом, спиртом неуточненным (денатуратом, одеколоном и парфюмерными изделиями, стеклоочистителями, суррогатами алкоголя, техническим спиртом, тормозной жидкостью, тосолом, этиленгликолем), другими спиртами, метанолом, 2-пропанолом, сивушным маслом.
Ведущее место в структуре отравлений занимают отравления этанолом (76% от всех случаев отравления спиртсодержащими жидкостями), при этом за последние годы возросло количество отравлений метанолом, ежегодно регистрируется порядка 1,2 тыс. случаев.

Напомним, в конце 2015 года в Российской Федерации обострилась ситуация, связанная с групповыми отравлениями с летальными исходами фальсифицированной алкогольной продукцией, приобретённой у неустановленных лиц. Данная продукция реализовалась дистанционным способом через сайты в сети интернет.
bz bz bz ахаххахахахахахаха

--------------------
кацапы это отбросы человеческой цивилизации, их нужно стерилизовать поголовно.


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 22 декабря 2016 02:45

Это сайт новостей???
Выкладывай жесть, или иди на х*й кацапская мразина...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 02:50

Цитата: RomanRastaman
Это сайт новостей???
Выкладывай жесть, или иди на х*й кацапская мразина...

на х*й иди петух.... bz


Цитата: Бандеровец
Это месть за боярышниковцев? ахахаха кстати их уже 60.......это только в одном районе Иркутска......а вот ещё НА!

МОСКВА, 24 Ноября 2016, 12:24 — REGNUM В России за 9 месяцев 2016 года зарегистрировано свыше 36 тыс. случаев острых отравлений спиртсодержащей продукцией, в том числе 9,3 тыс. с летальным исходом bz
Причинами острых отравлений спиртсодержащей продукцией в основном являются острые отравления этанолом, спиртом неуточненным (денатуратом, одеколоном и парфюмерными изделиями, стеклоочистителями, суррогатами алкоголя, техническим спиртом, тормозной жидкостью, тосолом, этиленгликолем), другими спиртами, метанолом, 2-пропанолом, сивушным маслом.
Ведущее место в структуре отравлений занимают отравления этанолом (76% от всех случаев отравления спиртсодержащими жидкостями), при этом за последние годы возросло количество отравлений метанолом, ежегодно регистрируется порядка 1,2 тыс. случаев.

Напомним, в конце 2015 года в Российской Федерации обострилась ситуация, связанная с групповыми отравлениями с летальными исходами фальсифицированной алкогольной продукцией, приобретённой у неустановленных лиц. Данная продукция реализовалась дистанционным способом через сайты в сети интернет.
bz bz bz ахаххахахахахахаха


ты дебил? При чем тут месть, я имел ввиду чтоб ты про своих не забыл bz


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 22 декабря 2016 02:53

Из-за злоупотребления алкоголем в мире ежегодно умирают около 3 млн человек, из них около полумиллиона - в России, сообщает Роспотребнадзор...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 03:06

Смотреть тут bz


И....... И тут

Можно сказать счет равный... И это без учета количества населения в общем ch


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 22 декабря 2016 04:58

Не х*й пить ! ch


Doc
Свой

Doc

  • 22 декабря 2016 06:10

Цитата: Друг твоей мамы
Смотреть тут bz
И....... И тут
Можно сказать счет равный... И это без учета количества населения в общем ch

счет у него с*ка равный, с*ка пиздолизливая ты заднюю малолетка включил.в принцепе тебе пидару это свойственно.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 09:33

Цитата: Doc
Цитата: Друг твоей мамы
Смотреть тут bz
И....... И тут
Можно сказать счет равный... И это без учета количества населения в общем ch

счет у него с*ка равный, с*ка пиздолизливая ты заднюю малолетка включил.в принцепе тебе пидару это свойственно.

даун заднеприводный мозг включи если есть.....и посчитай bz


Бандеровец
Общительный

Бандеровец

  • 22 декабря 2016 09:49

Цитата: RomanRastaman
Из-за злоупотребления алкоголем в мире ежегодно умирают около 3 млн человек, из них около полумиллиона - в России, сообщает Роспотребнадзор...

de

Цитата: Друг твоей мамы
Цитата: RomanRastaman
Это сайт новостей???
Выкладывай жесть, или иди на х*й кацапская мразина...

на х*й иди петух.... bz
Цитата: Бандеровец
Это месть за боярышниковцев? ахахаха кстати их уже 60.......это только в одном районе Иркутска......а вот ещё НА!
МОСКВА, 24 Ноября 2016, 12:24 — REGNUM В России за 9 месяцев 2016 года зарегистрировано свыше 36 тыс. случаев острых отравлений спиртсодержащей продукцией, в том числе 9,3 тыс. с летальным исходом bz
Причинами острых отравлений спиртсодержащей продукцией в основном являются острые отравления этанолом, спиртом неуточненным (денатуратом, одеколоном и парфюмерными изделиями, стеклоочистителями, суррогатами алкоголя, техническим спиртом, тормозной жидкостью, тосолом, этиленгликолем), другими спиртами, метанолом, 2-пропанолом, сивушным маслом.
Ведущее место в структуре отравлений занимают отравления этанолом (76% от всех случаев отравления спиртсодержащими жидкостями), при этом за последние годы возросло количество отравлений метанолом, ежегодно регистрируется порядка 1,2 тыс. случаев.
Напомним, в конце 2015 года в Российской Федерации обострилась ситуация, связанная с групповыми отравлениями с летальными исходами фальсифицированной алкогольной продукцией, приобретённой у неустановленных лиц. Данная продукция реализовалась дистанционным способом через сайты в сети интернет.
bz bz bz ахаххахахахахахаха

ты дебил? При чем тут месть, я имел ввиду чтоб ты про своих не забыл bz

Месть, тупая кацапская скотина, а то какого хуя ты эту тему выложил, мы глумились на боярышниками а ты типо у вас тоже? иди на х*й шакал паршивый у вас 9,3 тысячи!!!!!!!!!!!!!!!! з 9 месяцев, нация алкашей!!!!!! и халяв как твоя мама, у нас водкой отравились у вас стекломоем, почуствуй разницу животное.

--------------------
кацапы это отбросы человеческой цивилизации, их нужно стерилизовать поголовно.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 09:57

Ты даунито читать ваши же новости умеешь?
Какая разница чем отравились ?калдыри везде есть.... Это до тебя хоть дошло ?
Каково население по количеству в России и на украине и это при почти равном проценте употребивших....почитай ваши данные...


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 22 декабря 2016 12:34

Бандеровец db dk
Охуенная статистика, масштабы смертей от отравления алкоголем в РФ потрясают, Украина и близко не конкурент.
Не получилось у Друга своей папы алаверды сделать da попробуй ещё, малыш.


Бандеровец
Общительный

Бандеровец

  • 22 декабря 2016 13:09

Цитата: хомяк
Бандеровец db dk
Охуенная статистика, масштабы смертей от отравления алкоголем в РФ потрясают, Украина и близко не конкурент.
Не получилось у Друга своей папы алаверды сделать da попробуй ещё, малыш.

db

--------------------
кацапы это отбросы человеческой цивилизации, их нужно стерилизовать поголовно.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 декабря 2016 13:25

Ясно, читать и считать вас не учили ch


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 22 декабря 2016 15:05

- Жрать не хуя всякую поебень. bx


ZADROT
Житель сайта

ZADROT

  • 22 декабря 2016 19:56

я так понимаю, шо тут ктото решил письками мериться? ch

Цитата: Друг твоей мамы
Ясно, читать и считать вас не учили ch

подскажи, каким образом твой высер вписывается в формат сайта? dz


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 22 декабря 2016 21:54

О, очередное бурление говен...)))))))))))))

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Убивец ватников
Эксперт

Убивец ватников

  • 22 декабря 2016 22:43

У ватного пидора бомбануло и он сделал этот вброс. Но это не отменяет того факта, что рюзьге быдло будет и тормозуху со стекломоем пить, если придется

--------------------
Расеянин должен сидеть на бутылке


ZADROT
Житель сайта

ZADROT

  • 23 декабря 2016 08:34

Цитата: Убивец ватников
У ватного пидора бомбануло и он сделал этот вброс. Но это не отменяет того факта, что рюзьге быдло будет и тормозуху со стекломоем пить, если придется

db


al4454
Комментатор

al4454

  • 24 декабря 2016 21:37

Цитата: RomanRastaman
Это сайт новостей???
Выкладывай жесть, или иди на х*й кацапская мразина...

bz


Сантей
Общительный

Сантей

  • 25 декабря 2016 17:07

Кто здесь?