» » » Видеообращение игиловцев В.В. Путину
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
привезли и завалили

Привезли и завалили

Читать далее


Чат
Написал(а) WUX73RUS
getinside:Саложопые х*й уже 4 года сосут. Не отвлекайтесь, чушки навозные. Переёбыши поляцко-румынские, полуцыгане безродные. Мы -не вы, так что не предлагай нам то, что сосёшь
Сегодня в 04:37:08
Написал(а) getinside
Кацапы сосите хyй!!!
Вчера в 11:41:29
Написал(а) getinside
Кацапы сосите х*й!
Вчера в 11:41:09
Написал(а) Jeganello
1
Вчера в 02:07:37
Написал(а) Jeganello
Друг твоей мамы: я отправил тебе ссылки в лс, так чего не постишь?
15 ноября 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Хохлы=пид*расы smile-61
15 ноября 2017
Написал(а) Jeganello
Twisted2: давай запости чонить...
14 ноября 2017
Написал(а) Twisted2
Тихо в чАту только не спит...
13 ноября 2017
Написал(а) magnum460
иди на уйх
13 ноября 2017
Написал(а) getinside
КАцапье и тут проиграло, говносайт здох!
11 ноября 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Churik666
    Бык насадил на рог тореадора (6)
    Churik666-фото
    долой баяны!!!!!
  • Черный кролик
    Мужик и штопор (17)
    Черный кролик-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: Черный кролик
    Здесь очень не удобно добавлять видео, если кого то интересуют видосы такой тематики, пишите в лс, дам сайт, там таких видео смотреть не пересмотреть.

    Ты дурак ? Или просто наивный ? YNC, Kaotic и пр. тут и без тебя уже давно знают.

    а этот и не знаешь. videoszoofilia org
  • Друг твоей мамы
    Очередное жестокое убийство (12)
    Друг твоей мамы-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: Созерцающий
    хохол-бы во имя сала умолял не убивать его!

    Хохол бы в рот взял и в жопу дал. Ни чести, ни совести, ни памяти !

    Цитата: Хохол
    А сейчас я беру и медленно, очень медленно, ну просто пиииииииздец, как медленно выливаю всю водку нах*й в унитаз! Бойтесь, суки кацапстанские!!! Цёмки-бомки! ???

    Я беру за шкирку и в рот долблю твою сестру и жену, которая от голода приехала работать шлюхой в Россию. Долблю медленно, с наслаждением. Потому что хохлячка дешевле арбуза у узбека. Кончаю, забрызгиваю ей всё ебало, вытираю х*й о её волосы и отдаю заработанное - 300 рублей.

    dx
  • WUX73RUS
    Очередное зверское убийство из ... (19)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: getinside
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: Истинный Украинец 2
    Рашистов боярышником накачать и так же резать сук)))

    Вам печенек с героином на майдауне мало было? п*зда ты ссаная. Вы вообще нация ссаных поляцко-румынских генетических переёбышей, полуцыган, без рода и племени. Генетический мусор.


    Не отвлекайся, иди дальше под станком отсасывай со своим друганамом без хера.

    Ты ничего не попутал ? Или ты просто еблан ? Или хохляк ? Ах да, это одно и то же.
  • WUX73RUS
    Мужик и штопор (17)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: Черный кролик
    Здесь очень не удобно добавлять видео, если кого то интересуют видосы такой тематики, пишите в лс, дам сайт, там таких видео смотреть не пересмотреть.

    Ты дурак ? Или просто наивный ? YNC, Kaotic и пр. тут и без тебя уже давно знают.
  • WUX73RUS
    Отправил в нокаут (8)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: antipocka
    Цитата: WUX73RUS
    Саложопая мразь в Эвропi получила пизды

    Тебя походу мама в детстве салом перекормила

    Я не саложопый, ты попутал, антиПочка
  • WUX73RUS
    Расстреляли конкурента (10)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: Denys
    А ты зачем грубишь?
    Я правописание русского языка в школе не изучал.

    Тыкни мамашке своей, школа блядь чуркобесная
  • WUX73RUS
    Бразилия: Фатальная авария для ... (9)
    WUX73RUS-фото
    Докатались Педики на своём поПедике co
    P.S. : жаль что не майданутая кастрюльня и правосекельный еблосос разбиля.

    Кстати, саложопые к вам вопрос такой :
    Яйценюх вас поимел и съебался с миллиардом долларов.
    Сейчас вас имеет Порось гораздо круче.
    ГДЕ, БЛЯДИ САЛОЖОПЫЕ 3-Й МАЙДАН ???
    ХУЕСОСЫ ВЫ, ТЕРПИЛЫ ЕБАНУТЫЕ !!!
    Захотели лучшей жизни ??? Ха-ха-ха ! Вы не Европа, запомните - вы - ХОХЛЯКИ=тупое быдло=не братья нам, русским

    Цитата: Хохол
    Шлем не застёгивают только лохи и русские. Полагаю, этот парень был лохомо.

    Еблан детэктэд. Саложопая сраная хуета
  • WUX73RUS
    Последствия мотоаварии (5)
    WUX73RUS-фото
    Ненавижу мотопедистов. Летуны блядь, бессмертными себя считают - и вот результат.
    P.S. Жаль чумазика. Луче бы 100 хохляков вместо него скотомогилилось.
  • WUX73RUS
    Очередное жестокое убийство (12)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: Созерцающий
    хохол-бы во имя сала умолял не убивать его!

    Хохол бы в рот взял и в жопу дал. Ни чести, ни совести, ни памяти !

    Цитата: Хохол
    А сейчас я беру и медленно, очень медленно, ну просто пиииииииздец, как медленно выливаю всю водку нах*й в унитаз! Бойтесь, суки кацапстанские!!! Цёмки-бомки! ???

    Я беру за шкирку и в рот долблю твою сестру и жену, которая от голода приехала работать шлюхой в Россию. Долблю медленно, с наслаждением. Потому что хохлячка дешевле арбуза у узбека. Кончаю, забрызгиваю ей всё ебало, вытираю х*й о её волосы и отдаю заработанное - 300 рублей.

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
62

Видеообращение игиловцев В.В. Путину

Теги: ИГИЛ, Путин, жесть новости

Понравилось? Поделись!


хахол
Сайтовед

хахол

  • 13 ноября 2015 15:22

Хуисосы черножопые.рискните хули на русскую землю зайти.сначала бл*ть дойдите до нас пидорги da

--------------------
Сала Украине,героям сала


fynees
Болтун

fynees

  • 13 ноября 2015 15:22

Жутковато... А ведь паренёк славянской внешности... Как бы какой-нибудь блондинчик не набедокурил где-нибудь у нас....


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 13 ноября 2015 15:23

dk ИН ШАЛА МРАЗЬ И ПРИДАТЕЛЬ...НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ, В РОССИИ НАСТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ ВЕСЕЛО, ЧТО МЫ НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ И САМИ СКОРО НАЧНЕМ ГОРЛА ВАМ ПИДОРАМ ГРЫЗТЬ!... cv

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


ntl1986
Комментатор

ntl1986

  • 13 ноября 2015 15:33

русский а под чурок стелится отрежте ему голову


Vasilj Necjkiy
Болтун

Vasilj Necjkiy

  • 13 ноября 2015 15:45

А что как раз в категорию пугалок попало)


AMG777
Общительный

AMG777

  • 13 ноября 2015 15:55

с*ка сопляк даже заранее выученный текст без запинки сказать не может dx инщалай вам скоро всем ублюдки cr de


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 13 ноября 2015 16:17

Здрасьте! de
Ну что, ну как скажете, буим стоять - боятся dd

Кстати че за вброс в сеть и откуда он, есть предположения?

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


Ukrainec
Комментатор

Ukrainec

  • 13 ноября 2015 16:19

Цитата: KishiN
dk ИН ШАЛА МРАЗЬ И ПРИДАТЕЛЬ...НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ, В РОССИИ НАСТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ ВЕСЕЛО, ЧТО МЫ НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ И САМИ СКОРО НАЧНЕМ ГОРЛА ВАМ ПИДОРАМ ГРЫЗТЬ!... cv

Хоть ктото о России по существу говорит. А то некоторые как будто палец не на пульсе а в жопе держут))


Иван2610
Новичок

Иван2610

  • 13 ноября 2015 16:28

Хрень какая-то... Противно даже смотреть. Очень сомневаюсь, что эта видеозапись ИГИЛ-овского производства. Скорее всего он Российского производства. Только нафига... неужели кто-нибудь думает, что в эту шляпу кто-нибудь поверит?


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 13 ноября 2015 16:41

"О, путинская свинья"
Какие хорошие слова, удачи вам...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 13 ноября 2015 16:43

Цитата: Ukrainec
Цитата: KishiN
dk ИН ШАЛА МРАЗЬ И ПРИДАТЕЛЬ...НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ, В РОССИИ НАСТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ ВЕСЕЛО, ЧТО МЫ НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ И САМИ СКОРО НАЧНЕМ ГОРЛА ВАМ ПИДОРАМ ГРЫЗТЬ!... cv

Хоть ктото о России по существу говорит. А то некоторые как будто палец не на пульсе а в жопе держут))

ты совсем даунито хромосомо? ты за свою усраину беспокойся. а мы в России как нибудь без каклов свои дела решать будем... а то вас хер поймешь каклов (румата например) говорите не лезьте в наши дела а сами в чужие лезете...где логика? bz


BUTCHER666
Комментатор

BUTCHER666

  • 13 ноября 2015 16:51

Цитата: хахол
Хуисосы черножопые.рискните хули на русскую землю зайти.сначала бл*ть дойдите до нас пидорги da

Они уже в России. В курсе сколько в России проживает мусульман суннитского толка и сколь мигрантов из средней Азии?

Цитата: KishiN
dk ИН ШАЛА МРАЗЬ И ПРИДАТЕЛЬ...НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ, В РОССИИ НАСТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ ВЕСЕЛО, ЧТО МЫ НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ И САМИ СКОРО НАЧНЕМ ГОРЛА ВАМ ПИДОРАМ ГРЫЗТЬ!... cv

Я бы не стал за всех говорить. Лично меня не радует перспектива быть разорванным взрывом в каком нибудь вагоне метро. Это ведь не типичная война "фронт на фронт", "армия на армию". В первую очередь от терактов страдает обычное население типа тебя или меня.


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 13 ноября 2015 17:01

Цитата: fynees
Жутковато... А ведь паренёк славянской внешности... Как бы какой-нибудь блондинчик не набедокурил где-нибудь у нас....

Да все кроме крайнего, нет скорее всего сбрили бороды и ржут сейчас.. а, неудивительно, в стране нищета инфляция самое время поднаср*ть, интересто с другой стороны пронаблюдать за реакций общества dd о дурдом, Ангел зачет за видео! db

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 13 ноября 2015 17:51

Раз на такие отчаянные меры пошли ублюдки, значит, щироко им задницы раздрочили... Сели на лобном месте и пугают с овощерезкой в руке)


хахол
Сайтовед

хахол

  • 13 ноября 2015 17:58

Цитата: BUTCHER666
Цитата: хахол
Хуисосы черножопые.рискните хули на русскую землю зайти.сначала бл*ть дойдите до нас пидорги da

Они уже в России. В курсе сколько в России проживает мусульман суннитского толка и сколь мигрантов из средней Азии?

Цитата: KishiN
dk ИН ШАЛА МРАЗЬ И ПРИДАТЕЛЬ...НЕ СМЕШИТЕ МОИ НОСКИ, В РОССИИ НАСТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ ВЕСЕЛО, ЧТО МЫ НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ И САМИ СКОРО НАЧНЕМ ГОРЛА ВАМ ПИДОРАМ ГРЫЗТЬ!... cv

Я бы не стал за всех говорить. Лично меня не радует перспектива быть разорванным взрывом в каком нибудь вагоне метро. Это ведь не типичная война "фронт на фронт", "армия на армию". В первую очередь от терактов страдает обычное население типа тебя или меня.

Я в курсе,их до хуя.каждый 3 в большом городе типа моего-чуркобес.но ведут себя спакойно,или пока спокойно,х*й их знает,но если захотят революцию устроить,то пизды палучат по самые не балуйся,и они это знают,поэтому спакойно стоят себе на рынке и продают всякую поеботу.ты же не думаеш что они в один прекрасный миг вазьмут и пойдут нашим глотки резать? di

--------------------
Сала Украине,героям сала


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 13 ноября 2015 18:11

еб*ть копать


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 13 ноября 2015 18:34

Цитата: Ukrainec
Ура

Твой сородич похоже. Башку ему надо кувалдой рихтануть.


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 13 ноября 2015 18:38

Цитата: goldserob
Цитата: Ukrainec
Ура

Твой сородич похоже. Башку ему надо кувалдой рихтануть.

он думает враг моего врага мой друг. но не в этом случае, игил так же и каклам головы порубят в случае чего. bz


Алексей Архипов
Болтун

Алексей Архипов

  • 13 ноября 2015 18:41

или иди ждемс))) зайдика на нашу землю, воевали с такими и не раз , знаем)) где это вы хохлы укропы у нас там нищету видели, по телекам своим? вот жешь)) на себя ебанутые посмотрите... уебли сами страну свою, орете на соседа... и еще что-то радуетесь за ислам-террористов? внатуре где у вас логика? первые же и заскулите, хотя естесствено россия у вас будет еще и виновата.. блеать как любовница брошенная перед подружками на мужа только и может что говно строить словесных...эх бля))) если баба сама сорвалась и пошла блядовать, наблядовалась и решила обратно под крылышко по тихому... нет уж с*ка... иди те ка вы нах*й! пока еще думай дура украина мы еще не решили


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 13 ноября 2015 18:43

У нас татарстан, мечети на каждом углу, и в каждой есть хранитель священописания. Как нибыло уморительно, хахол, забавно че, в радиусе 200км ни одного чуркобеса невидно.. ce

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


viktor777
Эксперт

viktor777

  • 13 ноября 2015 19:08

это не игил))).просто кучка фанатиков из России или Хохляндии))).ржу не могу))


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 13 ноября 2015 19:41

dd


Xayc
Свой

Xayc

  • 13 ноября 2015 20:08

Ща набегут уркоганы на сие видео...
Помнится, с год-полтора назад какие-то мракобесы бородатые вокруг МИГа древнего скакали со словами: "Этот русский самолет убивал наших братьев! Путин, тебе (дальше примерно, как я помнил) - беда!"
Тогда тоже сраки повзрывались... Ну-ну
Я прадедовский карабин, принесенный в 48-м из Ровно, далеко не убирал. Да и до "Сплава" за Градом и Смерчем недалеко ходить.


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 13 ноября 2015 20:14

Цитата: RomanRastaman
"О, путинская свинья"
Какие хорошие слова, удачи вам...

Мне тоже понравилось


Никита Казанцев
Комментатор

Никита Казанцев

  • 13 ноября 2015 20:19

пять потенциальных покойников,сами себя подставили до самой жопы))


Валери Зотова
Эксперт

Валери Зотова

  • 13 ноября 2015 20:26

Кино снимает те ,кто обычно в России теракты устраивает.
Песка нет,снимают ночью,так как в ноябре солнце в России не яркое и сразу поймут что не Сирия. Сад какой-то с подстриженными газонами(кто там сейчас газоны стрежет в областях окупированных ИГИЛ ?),ночью освещенные прожектором.Это не в Сирия,скорее всего где-нибудь в России,какой-нибудь особняк с садом. Наняли каких-то ггастербайтеров за 50 рублей для массовки


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 13 ноября 2015 21:16

даааа


Xayc
Свой

Xayc

  • 13 ноября 2015 21:43

Цитата: Валери Зотова
Кино снимает те ,кто обычно в России теракты устраивает.
Песка нет,снимают ночью,так как в ноябре солнце в России не яркое и сразу поймут что не Сирия. Сад какой-то с подстриженными газонами(кто там сейчас газоны стрежет в областях окупированных ИГИЛ ?),ночью освещенные прожектором.Это не в Сирия,скорее всего где-нибудь в России,какой-нибудь особняк с садом. Наняли каких-то ггастербайтеров за 50 рублей для массовки


Ага, и так же за 0,5 килорублей петарду взорвать попросють, вместе с собой!
Господин Коломмбо, я тоже сейчас пивас потягиваю, но вы-то не злоупотребляйте! bz


Валери Зотова
Эксперт

Валери Зотова

  • 13 ноября 2015 21:49

Цитата: Xayc
Цитата: Валери Зотова
Кино снимает те ,кто обычно в России теракты устраивает.
Песка нет,снимают ночью,так как в ноябре солнце в России не яркое и сразу поймут что не Сирия. Сад какой-то с подстриженными газонами(кто там сейчас газоны стрежет в областях окупированных ИГИЛ ?),ночью освещенные прожектором.Это не в Сирия,скорее всего где-нибудь в России,какой-нибудь особняк с садом. Наняли каких-то ггастербайтеров за 50 рублей для массовки


Ага, и так же за 0,5 килорублей петарду взорвать попросють, вместе с собой!
Господин Коломмбо, я тоже сейчас пивас потягиваю, но вы-то не злоупотребляйте! bz


Шучу,не гастербайтеры конечно, а какие-нибудь агенты из "Имярат-Кавказ" или прочей лабуды.


Xayc
Свой

Xayc

  • 13 ноября 2015 21:53

[quote=Валери Зотова][quote=Xayc][quote=Валери Зотова]Шучу,не гастербайтеры конечно, а какие-нибудь агенты из "Имярат-Кавказ" или прочей лабуды.[/quote]

Лер, ты картину не омрачай))))
Я ж писал выше: таких угрожателей 1000004000 миллионов наснимать можно))) Толку-то?
"Иду на Вы" уже немодно)))


Деревянный
Абаяшко

Деревянный

  • 13 ноября 2015 21:58

Жаль, что во время пиздежа не прилетела бомба...... истребление ИГИЛ понемногу набирает обороты..... пендосия слилась на этом фоне, как и с украиной.


Валери Зотова
Эксперт

Валери Зотова

  • 13 ноября 2015 22:48

[quote=Xayc][quote=Валери Зотова][quote=Xayc][quote=Валери Зотова]Шучу,не гастербайтеры конечно, а какие-нибудь агенты из "Имярат-Кавказ" или прочей лабуды.[/quote]

Лер, ты картину не омрачай))))
Я ж писал выше: таких угрожателей 1000004000 миллионов наснимать можно))) Толку-то?
"Иду на Вы" уже немодно)))[/quote]

Вопрос в том.кто заинтересован.Кому надо-то лица светить.Кто просто так, без резона свою физиономию снимет,их же всех по картотекам спецслужбы разных стран могут пробить и вычислить. Значит люди" в теме",но не в Сирии почему-то,и хотят это скрыть.


lordhell68
Эксперт

lordhell68

  • 13 ноября 2015 22:52

Я тебя лопатой пополам перерублю , заходи.


Straxxx
Легенда сайта

Straxxx

  • 13 ноября 2015 23:06

Ну русофобская скотина.....По поводу России я думаю он с хуем во рту в крематорий поедет.... ch


Валери Зотова
Эксперт

Валери Зотова

  • 13 ноября 2015 23:12

Снимали по-видимому на юге России,где-нибудь на С.Кавказе (если конечно не сняли заранее ,пару месяцев назад,до катастрофы самолета). Во-первых сейчас в ноябре цветы могут расти и газон зеленеть только на юге.
Во-вторых,отчетливо видно что цветы вытянуты влево от группы людей.Цветы ориентированы на солнце,на юго-восток. Это гелиотропизм-способность растений принимать форму по отношению к солнцу.Следовательно группа людей- на северо-западе от Сирии.Либо справо от группы расположено здание.
Снимают с трех ракурсов, сьемка по стилю напоминает сьемки ИГИЛ.


Владислав Шмидт
Комментатор

Владислав Шмидт

  • 14 ноября 2015 00:03

А вы знаете, как поступали в СССР с террорами, которые убивали граждан наших республик?? :3

--------------------
Luka.


Xayc
Свой

Xayc

  • 14 ноября 2015 00:13

[quote=Валери Зотова][quote=Xayc][quote=Валери Зотова][quote=Xayc][quote=Валери Зотова]Шучу,не гастербайтеры конечно, а какие-нибудь агенты из "Имярат-Кавказ" или прочей лабуды.[/quote]

Лер, ты картину не омрачай))))
Я ж писал выше: таких угрожателей 1000004000 миллионов наснимать можно))) Толку-то?
"Иду на Вы" уже немодно)))[/quote]

Вопрос в том.кто заинтересован.Кому надо-то лица светить.Кто просто так, без резона свою физиономию снимет,их же всех по картотекам спецслужбы разных стран могут пробить и вычислить. Значит люди" в теме",но не в Сирии почему-то,и хотят это скрыть.[/quote]

Да щегол завербованый, если видео не вброс. Такой и сраку голую покажет, лишь бы "своим" стать

Цитата: Валери Зотова
Снимали по-видимому на юге России,где-нибудь на С.Кавказе (если конечно не сняли заранее ,пару месяцев назад,до катастрофы самолета). Во-первых сейчас в ноябре цветы могут расти и газон зеленеть только на юге.
Во-вторых,отчетливо видно что цветы вытянуты влево от группы людей.Цветы ориентированы на солнце,на юго-восток. Это гелиотропизм-способность растений принимать форму по отношению к солнцу.Следовательно группа людей- на северо-западе от Сирии.Либо справо от группы расположено здание.
Снимают с трех ракурсов, сьемка по стилю напоминает сьемки ИГИЛ.


Еще раз добавлю, но на сей раз отчасти соглашусь.
Действиельно, есть схожесть с тем, что видео снято несколько раньше крушения лайнера в Египте. В таком случае опять же есть предположение, что обращение изначально было снято в ответ на предполагаемую успешную атаку на российский истребитель в Сирии.
Ну а пушноватый "мусульманин" славянской наружности - это тогда нэо-власовец ca


KOTOHOCKA
Герой

KOTOHOCKA

  • 14 ноября 2015 00:55

dd


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 14 ноября 2015 00:55

Шакалит парнишка...

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Дмитрий Александрович_2
Новичок

Дмитрий Александрович_2

  • 14 ноября 2015 01:16

Знайте,просто, так, никто с войной живым не уходил с земли русской, а эти шныри не то что не исключения, это удобрения


Evgeny Bozhenov
Авторитет

Evgeny Bozhenov

  • 14 ноября 2015 02:29

улыбнуло


Hellcat
Комментатор

Hellcat

  • 14 ноября 2015 02:49

ммдэ .. чувак этот героически потом пожалеет что свою рожу на этом видео засветил
тут в лучшем случае пожизненное светит за такой текст,если жив останется

--------------------
World of Warships
http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/GQbzdE


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 14 ноября 2015 05:00

Цитата: Hellcat
ммдэ .. чувак этот героически потом пожалеет что свою рожу на этом видео засветил
тут в лучшем случае пожизненное светит за такой текст,если жив останется

В мире полно двойников один только фейс ничего не значит.. чувак бы знал о настоящем учении Ислама ca еще один обезьян и это в россии кто бы мог подумать
.
Да-а, экономическая деградация страны наконец то приносит свои плоды, печалька.

Цитата: Xayc


Еще раз добавлю, но на сей раз отчасти соглашусь.
Действиельно, есть схожесть с тем, что видео снято несколько раньше крушения лайнера в Египте. В таком случае опять же есть предположение, что обращение изначально было снято в ответ на предполагаемую успешную атаку на российский истребитель в Сирии.
Ну а пушноватый "мусульманин" славянской наружности - это тогда нэо-власовец ca

Чего за ересь, это только повод дабы потрындеть, ведь что то надо говорить в "эфире", кому эти лайнеры с истребителями сто лет нужны..

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 14 ноября 2015 07:40

bz ОНИ ТРУПЫ! КАДЫРОВ ЛИЧНО ПОМОЧИТСЯ НА ИХ ИЗРЕЗАННЫЕ ТЕЛА

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


rumpelschtinzken
Эксперт

rumpelschtinzken

  • 14 ноября 2015 13:42

хохлятина еб*ная ненарадуется этому видео


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 14 ноября 2015 13:55

Цитата: KishiN
bz ОНИ ТРУПЫ! КАДЫРОВ ЛИЧНО ПОМОЧИТСЯ НА ИХ ИЗРЕЗАННЫЕ ТЕЛА

Как на тела русских солдат в Чечне? Герой роисси всё-таки...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


RoMaRiOnEc
Свой

RoMaRiOnEc

  • 14 ноября 2015 14:11

мне кажется он зря это бомбанул bz ,а что если вдруг В.В.Путин тут cq


getinside
Комментатор

getinside

  • 14 ноября 2015 16:00


Да им и заходить не надо! они у вас на каждом углу, москвичи газетками в метро торгуют а Хачи весь бизнес держат, вон недавно молились так пол Москвы битком забили.

cw


Alexxx
Новичок

Alexxx

  • 14 ноября 2015 16:02

Сколько таких ослоёбов в инете грозились России и где они теперь? Гниют где - то.....


KishiN
Легенда сайта

KishiN