Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
подборка ДТП и Аварий Январь 2015 #181

Подборка ДТП и Аварий Январь 2015 #181

Читать далее


Чат
Написал(а) RomanRastaman
Есть такие люди, - их зовут кацапы, До всего есть дело, всё им по плечу, Учат, как сношаться, даже маму с папой, Пьют заместо пива, - конскую мочу. Раздают кацапы ценные советы, Ведь они всё знают, и во всём секут, Где чего случится вдруг на белом свете, А кацап незванный, - сразу тут как тут. Где его не просят, и не уважают, - Именно в то место сунет он свой хер, Хоть своей же властью вечно унижаем, - Он на всё согласен, словно пионер. Что же тут поделать, - это их привычка, - Лезть под одеяло, и в ночной горшок, Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка, И к за...упе лысой красный гребешок. Тягот и лишений не страшась нисколько, За весь мир кацапы призваны страдать, Всем они помогут, - во дворе вот только За собою мусор некому убрать. Жили бы нормально, как все люди в мире, Но кацап, однако, твёрдо убежден, Что ему мешает смыть говно в сортире Хитрый и коварный, подлый Вашингтон. Как же вы, болваны, жалки и нелепы, - Сами обосрались с головы до пят, До чего забавно наблюдать, как скрепы В ваших черепушках без мозгов скрипят. Между тем, имея кой-какой всё ж опыт, Пьяная Россия всё встает с колен, - Но не понимает, бедная, что в жопе Не духовный стержень, а кремлёвский член. В голове опилки и обрывки ваты, - Кто из вас ответит на такой вопрос, - Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты, Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз? Что же вы за люди, - люди-человеки? Что же вам неймётся, в заднице свербит? - Будьте же вы, суки, прокляты навеки С вашим "русским миром", - fucking russian shit!
Сегодня в 22:33:34
Написал(а) CHARON
Ишь ты срачь першел на новый уровень,теперь в прозе.
Сегодня в 20:47:42
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:Уёбище ты))))причем тут Путин вообще?ты неебический долбаёб и защиканец.мне путин до пизды,и вся политика,я просто чувствую ненависть и отвращение к хохлам,вот ненавижу я вас,ваш говор,ваше ёбаное сало,все ваши традиции,свиней ваших которых вы выращиваете,всю "культуру" хохляцкую презераю,а ты тупое рыло валишь на путина,он мне до пизды как и твой предводитель пидорас стёпка бандера,которму ты как раз и готов отсосать и в жопу дать.так что иди на х*й политикан ебучий.не неси х*й ню дерьмоедsmile-22
Сегодня в 20:13:10
Написал(а) Бандеровец
Если Путин выебет в рот жену каждого тупорылого ватника и скажет что это для профилактики ангины, ватники в это поверят. Более того, опасаясь ангины попросят вы еб*ть в рот их самих
Сегодня в 19:50:32
Написал(а) Бандеровец
Igil rulit:Я надеюсь твой маленький кусок говна вместо мозка не закипел? ты не умер от напряжения маленький больной ублюдок) ты прям проявил недюженные летиратурные способности если ты думаешь что мне это говно доставило моральный дискомфорт то ты глубоко блядь ошибаешься
Сегодня в 19:49:40
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:однажды хмурым вечером в какляцкой деревне под названием малые хуи жирный,опущеный алкаш трахнул свинью в свинарнике и кончил ей в жопу.через пару месяцев свинья пошла срать,пёрнула и высрала БАНДЕРОВЦА(это чмо которое серет на сайте ЖЕСТИМНОГО)серет от своей опушенности и от зависти ватникам.бандеровец родился хиленьким с маленьким росточком,ручонками,кривыми зубками и косыми глазками,он был настолько омерзителен,что даже не ходил в школу,потому что все в одно горло ржали над ним и пинали под сраку.он был трусливый,хиленький, и вечно ссал в штанишки.жил и продолжает жить в свинарнике(точнее в халупе смердящей и вонючей от него самого и от того что с ним живет матушка ебливая свинья).однажды бандеровец спиздил на базаре старый комп на виндовс виста,с тех пор он стал чувствовать себя клавишным героем,срать в интернете и кончать от удовольствия,что он герой,и не получит пизды через монитор.В ТОЧКУ Я ПОПАЛ,ДА,БЛЯДИНА УКРОСТАНСКАЯ?ОТРОДИЕ ТЫ МЕРЗКОЕ ПИЗДЯЩЕЕ ВОНЮЧЕЙ ПАСТЬЮ
Сегодня в 18:39:50
Написал(а) Бандеровец
Тебе нечем представлять у говно вместо мозга, сын опустившейся шалавы бомжихи залетевшей от козла в хлеву, лучше бы халява аборт сделала с*ка еб*ная чем даунов плодитьsmile-36smile-36smile-36
Сегодня в 18:09:15
Написал(а) Бандеровец
хахол:Тебе нечем представлять у говно вместо мозга сын опустившейся шалавы бомжихи залетевшей от козла в хлеву, лучше халява абот сделала)smile-36
Сегодня в 18:06:16
Написал(а) хахол
когда я представляю какла то первая ассоциация с бомжом,или гавномsmile-36
Сегодня в 15:21:32
Написал(а) хахол
Бандеровец:эт ты точно про себя подметил,прям не нужно ничиго добавлять хаххах,чувырлик какляцкий.ёбаная рухлядьsmile-36
Сегодня в 15:04:24


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6
Вступай в клуб! Смотри все новости!
30

Бойня в Париже


Французская полиция сообщила о 153 жертвах теракта в Париже

Большая часть из них погибли при захвате заложников в концертном зале «Батаклан».
По последней информации, жертвами атак террористов в Париже стали 153 человека. Больше всего погибших оказалось в концертном зале «Батаклан», где выступала рок-группа Eagles of Death Metal 112.
19 человек получили смертельные ранения при обстреле бара La Belle Epuipe. В ресторане «Маленькая Камбоджа» погибло 14 человек и по четыре — на Ave de la Republique и возле стадиона Stade de France.

Напомним, в ночь на 14 ноября сразу в нескольких районах Парижа террористы открыли огонь по мирным гражданам, а возле стадиона «Стад де Франс», на котором проходил матч между футбольными сборными Франции и Германии, прогремели три взрыва, два из которых организовали террористы-смертники.

Боевики взяли в заложники зрителей, пришедших в концертный зал «Батаклан» на выступление группы Eagles of Death Metal. Несколько часов спустя французская полиция провела штурм здания, ликвидировав трёх боевиков. При этом во время операции погибло по меньшей мере десять мирных граждан.

Ответственность за произошедшее взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ*. Её сторонники отпраздновали атаку боевиков, распространяя в социальных сетях новости о терактах в Париже с хэштегом «Париж в огне». Считается, что серия терактов стала ответом на ликвидацию главного палача ИГИЛ Джихади Джона.

Хронология
14.11.2015, 00:19
В французской столице произошла стрельба, по предварительным данным погибли 7 человек, передаёт англоязычный сайт RT. Обстоятельства выясняются.

14.11.2015, 00:25
В Париже рядом со стадионом во время футбольного матча прогремело два взрыва. Об этом сообщает AP.

14.11.2015, 00:29
Не менее двух человек погибли, более семи ранены в результате стрельбы в одном из ресторанов на севере Парижа. Об этом сообщил телеканал BFM TV.
По его данным, огонь из автомата по посетителям открыл один или несколько человек, сообщает ТАСС. Стрелявших задержать не удалось.
Место, где произошло ЧП, отмечает BFM TV, расположено недалеко от здания, где в январе этого года террористами были расстреляны журналисты сатирического еженедельника Charlie Ebdo.

14.11.2015, 00:38
Президента Франции Франсуа Олланда эвакуировали со стадиона в Париже, рядом с котором прогремели два взрыва во время футбольного матча. Об этом сообщают местные СМИ.

14.11.2015, 00:44
Неизвестные удерживают заложников в театре Батаклан в Париже, где сегодня произошла стрельба и прогремело несколько взрывов. Об этом сообщают местные СМИ, передаёт РИА Новости.

14.11.2015, 00:55
По меньшей мере 40 человек погибли в результате стрельбы в округах Парижа и серии взрывов. По предварительным данным неизвестные открыли огонь по посетителям ресторана недалеко от редакции Charlie Hebdo и захватили в заложники около 100 человек в театре Батаклан. Президент Франции Франсуа Олланд принял решение закрыть границы Франции, чтобы избежать терактов.

14.11.2015, 01:01
По данным France 24, неизвестные удерживают в заложниках в парижском театре около 60 человек.

14.11.2015, 01:05
По последним данным, не менее 26 человек погибли в результате перестрелки и серии взрывов в Париже. Об этом сообщает РИА Новости.

14.11.2015, 01:16
Как сообщает РИА Новости, по меньшей мере 40 человек погибли в Париже в результате перестрелок и взрывов.

14.11.2015, 01:37
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters, по уточнённым данным, неизвестные удерживают в парижском театре «Батаклан» в 11-м округе Парижа около 100 человек. Ранее сообщалось о 60 заложниках.

14.11.2015, 01:42
Болельщиков выводят со стадиона «Стад де Франс» в Париже, рядом с которым прогремело несколько взрывов, сообщают французские СМИ.

14.11.2015, 01:50
Новая перестрелка произошла у торгового центра Les Halles в центре Парижа. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает РИА Новости.

14.11.2015, 01:53
США предложили помощь Франции в связи с субботними атаками
источник

14.11.2015, 02:27
«Мы знаем, кто эти террористы, и откуда они появляются», — цитирует РИА Новости президента Франции Франсуа Олланда.

14.11.2015, 02:30
Один из взрывов рядом со стадионом «Стад де Франс» под Парижем устроил террорист-смертник, передаёт агентство AFP со ссылкой на источники.

14.11.2015, 02:32
Сбежавшие заложники рассказали, что в театре «Батаклан» в Париже группа террористов хладнокровно казнят оставшихся заложников. Об этом сообщают РИА Новости.

14.11.2015, 02:37
В здании театра «Батаклан» остаются три террориста, они удерживают заложников и не идут на переговоры.
«По нашей информации, в здании находятся три террориста. Один из нападавших, четвёртый, убит полицией. Они отказываются от переговоров», — сообщают РИА Новости со ссылкой на телеканал iTele.

14.11.2015, 02:02
Французское правительство приняло решение закрыть государственные границы и выводит войска на улицы после атак на нескольких атак в Париже, заявил в своем обращении к нации президент страны Франсуа Олланд.
источник

14.11.2015, 02:38
Западные СМИ опубликовали свидетельства нескольких очевидцев нападения на концертный зал в Париже.
По словам одного из очевидцев, журналиста Europe 1, огонь вели два-три человека, масок на них не было. Нападавшие оказались очень молодыми, передает Figaro.
Нападение продолжалось около 10-15 минут, за это время террористы не менее трех раз перезаряжали оружие, предположительно, автоматы Калашникова.
Нападение, по словам журналиста. Было очень жестоким, началась паника, люди побежали к сцене.

В то же время, CNN со ссылкой на сбежавших заложников сообщают, что в театре «Батаклан» 6-8 террористов хладнокровно поочередно расстреливают людей, передает РИА «Новости».

В заложниках оказались около 100 человек. Нападавшие убивают их по одному, сообщают свидетели.

14.11.2015, 02:40
Полиция начала штурм концертного зала театра «Батаклан» в Париже, где террористы продолжают удерживать и казнить заложников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

14.11.2015, 02:56
Сегодняшние теракты в Париже могли стать местью террористов за убийство палача «Исламского государства» Джихади Джона в Сирии. Об этом со ссылкой на свои источники сообщают британские СМИ, передаёт РИА Новости.

14.11.2015, 02:59
В Париже полиция завершила штурм концертного зала, где террористы удерживали около сотни заложников. По данным местных СМИ, десятки человек погибли, передаёт РИА Новости.

14.11.2015, 03:00
Полиция Франции сообщает, что террористы организовали, по меньшей мере, семь отдельных нападений в столичном регионе Франции. Об этом сообщает РИА Новости.

14.11.2015, 03:03
Полиция Нью-Йорка сообщает, что усиливает патрулирование города в связи с серией терактов в Париже.
«На данный момент нам не известно об угрозах городу, но пока мы не узнаем больше, мы высылаем больше полицейских в качестве меры предосторожности», — приводит сообщение полицейского ведомства РИА Новости.

14.11.2015, 03:11
В ходе штурма театра «Батаклан» в Париже были убиты двое террористов. По данным местных СМИ, террористы успели казнить несколько десятков заложников. Об этом сообщают РИА Новости.

14.11.2015, 03:17
Президент Франции Франсуа Олланд сегодня проведёт экстренное заседание Совбеза страны, чтобы обсудить серию террористических атак в Париже. Об этом сообщает РИА Новости.

14.11.2015, 03:20
Президент Франции Франсуа Олланд выехал на место одного из терактов в Париже. Об этом сообщает телеканал Sky News.

14.11.2015, 03:30
Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за серию террористических атак в Париже. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянские СМИ.

14.11.2015, 03:32
Во время эвакуации фанаты исполнили гимн Франции.

14.11.2015, 03:42
Очевидцы с места событий сообщили о пожаре на территории в лагере беженцев в Кале. Отметим, что в этом населённом пункте в данный момент расположен крупнейший временный лагерь для расселения беженцев, прибывающих в Европу.

14.11.2015, 03:44
Представитель American Airlines заявил, что компания временно прекращает полёты в Париж. Об этом сообщает РИА Новости.

14.11.2015, 03:50
Около 100 человек погибли при захвате заложников в парижском театре «Батаклан», ещё 40 стали жертвами терактов в других районах столицы. Об сообщает агентство Reuters со ссылкой на мэрию Парижа.
Как передаёт РИА Новости, при штурме театра «Батаклан» полиция ликвидировала трёх террористов. Всего правоохранительные органы сообщали о семи отдельных нападениях террористов в столичном регионе.
Напомним, по предварительным данным, террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за серию терактов Париже.



Мне вот интересно, как отреагирует на это французский сатирический журнал Шарли Эбдо, опубликовавший карикатуры на крушение нашего самолета в Египте dc

Теги: теракт в париже

Понравилось? Поделись!


alerondel
Свой

alerondel

  • 14 ноября 2015 11:46

Реально лучше бы Шарли подорвали пошли пидорги ck


Барин
Эксперт

Барин

  • 14 ноября 2015 11:54

где хохлы? Это же Путин виноват, он же бомбит игил. bz


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 14 ноября 2015 12:25

ХДЕ ВИДЕО!? cr

..или самому выкладывать!?

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 14 ноября 2015 12:38

добавил....


Jeganello
Герой

Jeganello

  • 14 ноября 2015 13:01

Ибаные францы и голубые толерасты!!!! МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО!!!! Я РАД ЛЮБОМУ ТЕРАКТУ В ВАШЕЙ ЖАБОЛАНДИИ!! Особенно радует, что столько смертей пришло сразу после выпуска сраных карикатур в этом сраном "шарли хебдо", которые поглумились над авиакатастрофой на синае! Ну что, ублюдки, посмеётесь снова, над своими, а?? Пидарасы!! Буду с бокалом в руках наблюдать как франция, англия и Хермания сгниют в своей дерьмократии и свободе слова!! Горите в аду, рассадники тараканов!! xD

--------------------
Хоть бы эта жизнь оказалась последней...


Gektor_KZ
Комментатор

Gektor_KZ

  • 14 ноября 2015 13:52

Цитата: Jeganello
Ибаные францы и голубые толерасты!!!! МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО!!!! Я РАД ЛЮБОМУ ТЕРАКТУ В ВАШЕЙ ЖАБОЛАНДИИ!! Особенно радует, что столько смертей пришло сразу после выпуска сраных карикатур в этом сраном "шарли хебдо", которые поглумились над авиакатастрофой на синае! Ну что, ублюдки, посмеётесь снова, над своими, а?? Пидарасы!! Буду с бокалом в руках наблюдать как франция, англия и Хермания сгниют в своей дерьмократии и свободе слова!! Горите в аду, рассадники тараканов!! xD

Надеюсь и молюсь на то что ебанные славяни также сгниют и сгорят в аду cl


Administrator
Администрация

Administrator

  • 14 ноября 2015 13:59

Другая статья, просто для ознакомления.
Серия терактов в Париже: сотни погибших, уличный хаос и режим ЧП
Число жертв продолжает расти

По меньшей мере 120 человек стали жертвами серии нападений в Париже в пятницу вечером. Такие предварительные данные представила столичная служба спасения. Но судя по всему, число погибших может возрасти, так как, по последним данным, более 80 человек погибли только в результате нападения на концертный зал «Батаклан» в центре Парижа и около 40 человек в других местах в результате стрельбы и взрывов. Там уже завершилась операция по освобождению заложников.

Французские медиа сообщают об уничтожении 5 террористов. Из них, как сообщается, четверо были смертниками. AFP, ссылаясь на источники близкие к полиции, сообщает о 8 уничтоженных террористах.

Вечером 13 ноября, по меньшей мере, в шести разных местах были совершены нападения. Общее количество погибших и раненых пока неизвестно. Все нападения были совершены практически в одно время, с разницей в несколько минут, что позволяет говорить о хорошо организованном и скоординированном теракте. Среди пострадавших есть иностранные туристы.

Группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за серию терактов в Париже и пригороде, назвав это «11 сентября для Франции». Об этом джихадисты сообщили на своем веб-сайте. Как говорят очевидцы нападений, «террористы стреляли по толпе и кричали «Аллах Акбар» («Бог велик»).

В 11-м округе Парижа в концертном зале «Батаклан», где проходил концерт рок-группы из США, террористы захватили заложников, ворвавшись с автоматами в зал. Свидетельница в эфире БФМ-ТВ сообщила, что нападавшие бросали гранаты и кричали, что «мстят за Сирию». Часть зрителей успела спастись бегством из концертного зала. Среди них были раненые, многие смогли послать SMS или оставить сообщения в социальных сетях с просьбой к властям «быстрее начинать штурм» («Они нас убивают по одному – быстрее начинайте штурм!») Всего в зале на концерте калифорнийской рок-группы были вечером в пятницу около полутора тысяч человек. Очевидцы назвали нападение на концертный зал «настоящей резней» и «катастрофой», которые «сложно себе представить». Во время операции по освобождению заложников трое террористов подорвали себя, сообщают французские СМИ. Именно это привело к большому числу жертв в концертном зале.

Взрывы прогремели в пятницу в Париже около стадиона «Стад де Франс», где проходил товарищеский футбольный матч между сборными Франции и Германии.

Стадион был оцеплен полицией.

В общей сложности «Стад де Франс» вмещает 80 тысяч зрителей.

Сообщается, что в районе стадиона «Стад де Франс» из 3 прогремевших взрывов 2 были совершены смертниками.

За матчем наблюдал президент Франции Франсуа Олланд. По данным БФМ-ТВ, он был срочно эвакуирован. В результате взрывов три человека погибли, отмечает телеканал. Среди раненых – десять человек в тяжелом состоянии.

Не менее чем в шести кварталах французской столицы неизвестные открыли огонь по людям из автоматического оружия. Почти все места происшествия находятся на правом берегу Парижа.

По меньшей мере 2 человека были убиты и 7 человек ранены в ресторане «Маленькая Камбоджа» на севере французской столицы, недалеко от здания, где в январе этого года террористами были расстреляны журналисты сатирического еженедельника «Шарли Эбдо». По данным телеканала БФМ-ТВ со ссылкой на очевидцев, на террасу ресторана ворвались люди в масках и открыли беспорядочную стрельбу из автоматов. Стрелявших задержать не удалось.

Президент Франции Франсуа Олланд вводит чрезвычайное положение на всей территории страны и закрывает границы. Сам он после экстренных совещаний с силовыми министрами и позже – кабинетом прибыл на бульвар Бомарше, к залу «Батаклан», чтобы встретиться со спасателями. 1 500 военных дополнительно мобилизованы для обеспечения безопасности.

Больницы в Париже переведены в режим чрезвычайной ситуации. Есть данные, что раненых – большое количество, многие из них находятся в критическом состоянии. Большому числу пострадавших требуется также психологическая помощь.

В настоящее время все заложники освобождены.

Сегодня отменены занятия во всех учебных заведениях столицы и пригородов, будут также закрыты музеи в парижском регионе. Мэрия Парижа призвала жителей столицы не покидать свои дома, а рестораны и кафе – усилить меры безопасности и закрыть для посетителей террасы на открытом воздухе. Парижская прокуратура возбудила уголовные дела по факту шести терактов.

Многие партии приостановили свои избирательные кампании накануне региональных выборов в разных департаментах Франции. Главы государств выражают свои соболезнования Франции в связи с происшедшим.

--------------------
Best regards


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 14 ноября 2015 14:05

Цитата: Gektor_KZ
Цитата: Jeganello
Ибаные францы и голубые толерасты!!!! МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО!!!! Я РАД ЛЮБОМУ ТЕРАКТУ В ВАШЕЙ ЖАБОЛАНДИИ!! Особенно радует, что столько смертей пришло сразу после выпуска сраных карикатур в этом сраном "шарли хебдо", которые поглумились над авиакатастрофой на синае! Ну что, ублюдки, посмеётесь снова, над своими, а?? Пидарасы!! Буду с бокалом в руках наблюдать как франция, англия и Хермания сгниют в своей дерьмократии и свободе слова!! Горите в аду, рассадники тараканов!! xD

Надеюсь и молюсь на то что ебанные славяни также сгниют и сгорят в аду cl

Да какой он славянин? так школьник недоразвитый, воспитанный телевизором...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


muhankin
Комментатор

muhankin

  • 14 ноября 2015 14:23

Вот суки, Джихади Джона убили, а он такие классные видосы делал co


Владимир Ласкин
Эксперт

Владимир Ласкин

  • 14 ноября 2015 14:38

Посмотреть бы видео


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 14 ноября 2015 14:48

гектор кз ты что шарленутый эбдораст?

романрастаман вангуешь или так догадки ?


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 14 ноября 2015 15:06

Цитата: Друг твоей мамы

романрастаман вангуешь или так догадки ?


"голубые, толерасты, пид*рас ы, горите в аду, дерьмократия, рассадник тараканов"...
просто делаю выводы, был выбор между - школьником и психически больным, хотя может быть и 2 в 1...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 14 ноября 2015 15:12

Цитата: RomanRastaman
Цитата: Друг твоей мамы

романрастаман вангуешь или так догадки ?


"голубые, толерасты, пид*рас ы, горите в аду, дерьмократия, рассадник тараканов"...
просто делаю выводы, был выбор между - школьником и психически больным, хотя может быть и 2 в 1...

ну доля правды в его словах есть dm


getinside
Комментатор

getinside

  • 14 ноября 2015 15:44

Цитата: Gektor_KZ
Цитата: Jeganello
Ибаные францы и голубые толерасты!!!! МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО!!!! Я РАД ЛЮБОМУ ТЕРАКТУ В ВАШЕЙ ЖАБОЛАНДИИ!! Особенно радует, что столько смертей пришло сразу после выпуска сраных карикатур в этом сраном "шарли хебдо", которые поглумились над авиакатастрофой на синае! Ну что, ублюдки, посмеётесь снова, над своими, а?? Пидарасы!! Буду с бокалом в руках наблюдать как франция, англия и Хермания сгниют в своей дерьмократии и свободе слова!! Горите в аду, рассадники тараканов!! xD

Надеюсь и молюсь на то что ебанные славяни также сгниют и сгорят в аду cl


Пусть Jaganello убьется об стену cf и будет peace в комментариях.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 14 ноября 2015 17:16

Цитата: Gektor_KZ
Надеюсь и молюсь на то что ебанные славяни также сгниют и сгорят в аду cl

Ешь овечье говно, уебан. Еби овцу - мамку свою и молись столбу с лампочкой, неандерталец узкоглазый. dk

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 14 ноября 2015 18:26

Цитата: Gektor_KZ
Надеюсь и молюсь

Молись сильнее черножопый, чтоб башкой об пол, чтоб звон стоял в твоих черножопых ушах с узкими глазками.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 14 ноября 2015 19:45

теперь будут знать как больно издеваться над чужом горе


getinside
Комментатор

getinside

  • 14 ноября 2015 19:53

Цитата: shrek
теперь будут знать как больно издеваться над чужом горе


Судя по каментам это ваша привилегия.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 14 ноября 2015 20:12

Цитата: getinside
Цитата: shrek
теперь будут знать как больно издеваться над чужом горе


Судя по каментам это ваша привилегия.


а ты можно подумать сочувствовал, когда боинг упал ?


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 14 ноября 2015 20:43

Цитата: Друг твоей мамы
можно подумать сочувствовал,

Да прыгал он от радости и сало жрал. Это ж хохлы пидрилы цеевропные, только и могут славунации и героямславу орать. Предатели и твари. Вражины. Как затянут точнее заскулят свой гимн, так хоть святых выноси. Позорище.

Вот, кстати, современная хохлячая игра. Очень охyенна и увлекательна особенно если ставить на повтор

ХОХЛОГЕЙМ

Цитата: muhankin
Вот суки, Джихади Джона убили, а он такие классные видосы делал co

Хохлянкин, вот убили бандита, а ты хохол сожалеешь. Сразу видно твою хохлиную природу, пособник с*ка Украины. Выследить тебя все таки надо.

dd


getinside
Комментатор

getinside

  • 14 ноября 2015 21:03

Цитата: goldserob
Цитата: Друг твоей мамы
можно подумать сочувствовал,

Да прыгал он от радости и сало жрал. Это ж хохлы пидрилы цеевропные, только и могут славунации и героямславу орать. Предатели и твари. Вражины. Как затянут точнее заскулят свой гимн, так хоть святых выноси. Позорище.

Цитата: muhankin
Вот суки, Джихади Джона убили, а он такие классные видосы делал co

Хохлянкин, вот убили бандита, а ты хохол сожалеешь. Сразу видно твою хохлиную природу, пособник с*ка Украины. Выследить тебя все таки надо.

dd


ДЦП ходячее ты лучше выследи где свой мозг профукал, ахх ты же из жопы вылез, у тебя его изначально небыло.


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 14 ноября 2015 21:15

Цитата: getinside
свой мозг профукал

Ты хохлятина жопу иди готовь салом маж, скоро в цеевропу погонят пригодится dk


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 14 ноября 2015 21:20


Гражданин Великобритании, мелкий пидренышь все как один, чего их всех в Сирию тянет.

Че то сдается мне что всю эту заварушку затеяли ихние же укуренные лягушачьи выродки, только и всего, ответсвенность ха, они что, может еще и договор с поручителями составили ca цейвропа реально зажигает..

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 14 ноября 2015 21:24

Цитата: Айзек Бариев
Гражданин Великобритании, мелкий пидренышь

Да пидор какой то.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 14 ноября 2015 21:37

это капец


sergio-morrozini80
Эксперт

sergio-morrozini80

  • 14 ноября 2015 21:38

на россию молитесь все бл...дь!!! только она спасет МИР!......... КСТАТИ,я украинец......вернее СЛАВЯНИН!


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 14 ноября 2015 21:41

Цитата: sergio-morrozini80
на россию молитесь все бл...дь!!! только она спасет МИР!......... КСТАТИ,я украинец......вернее СЛАВЯНИН!

ck ?


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 14 ноября 2015 22:36

Цитата: sergio-morrozini80
на россию молитесь все бл...дь!!! только она спасет МИР!......... КСТАТИ,я украинец......вернее СЛАВЯНИН!

bz


Jeganello
Герой

Jeganello

  • 15 ноября 2015 08:47

Цитата: ROMAN_УЕБАН
Да какой он славянин? так школьник недоразвитый, воспитанный телевизором...

Зато ты определённо черножопый овцеёб если защищаешь толерастию и за тех, кто её поддерживает. Не будет толерастии - не будет чурок, ибо их сгноит расизм.
Цитата: ROMAN_УЕБАН
просто делаю выводы, был выбор между - школьником и психически больным, хотя может быть и 2 в 1...

Нет, к сожалению я уже не школьник, но и ты нихуя не мудрая личность, если посещаешь этот сайт. Короче, ты очередной чёрный гандон, который пытается до еб*ть ся до меня старыми как интэрнэт матюгами.
cd

СЛАВА СЛАВЯНСКОМУ НАРОДУ!!!

--------------------
Хоть бы эта жизнь оказалась последней...


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 2 декабря 2015 18:01

Цитата: sergio-morrozini80
на россию молитесь все бл...дь!!! только она спасет МИР!......... КСТАТИ,я украинец......вернее СЛАВЯНИН!

Это хорошо, что ты поправился. Славянин - это звучит гордо. Украинец- мелко и подло.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка