» » » Чиновник из Петербурга назвал скорбящих по жертвам А321 "тупым дерьмом"
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
наркоторговцы спасли людей

наркоторговцы спасли людей

Читать далее


Чат
Написал(а) Феня Майонезов
Как Вы все задрали с "кацапо-хохлосрачем"... ,что одни,что вторые - позор для своих наций... быдло бездумное
Сегодня в 02:34:29
Написал(а) nalig777
- чем отличается хохол от свиньи? - свинью при забое стараются убить так, чтобы адреналин не успел попасть ей в кровь.
Вчера в 22:28:40
Написал(а) nalig777
Чукча приехал первый раз на Украину. Едет в автобусе, подсел к монашке и между ними происходит примерно такой диалог: - Монашка, монашка, давай я тебя поимею? - ... (недовольно корчит рожу, читает молитву) Водитель потом говорит чукче: - Ты приходи вечером на городское украинское кладбище, эти монашки всегда там вечерами тусуются, скажи, что ты ангел, и тогда она тебе даст. Чукча вечерком накинул на себя белую накидку, типа ангел, приходит на кладбище, видит - монашка молится, ну и говорит ей: - Я - ангел. И я хотел бы, чтобы ты мне отдалась. - Хорошо, только ты меня, пожалуйста, только в попу трахни, а то нас в монастыре проверяют, а я еще девственница. - Лады. (-- после бурного совокупления --) Чукча снимает с себя накидку и говорит: - Hу, как тебе мы - чукотские парни ?? Монашка снимает парИк, и оказывается - это водитель автобуса, и говорит: - Hу, а как тебе мы - украинские пидорасы ??!!
Вчера в 22:28:21
Написал(а) Бандеровец
Герої не вмирають !!! Дохнуть погані москалі! яких заривають як собак........ два світосприйняття россійске де не цінуется ні життя ні смерть і людина не варта нічого! І християнським світом......це священна війна і загинути на ніій велика честь
Вчера в 16:22:00
Написал(а) Бандеровец
Кацапоскот.) -Боярки наливай, да смотри Киселя И жить хорошо, и жизнь хороша!?
16 января 2017
Написал(а) Vahagn91
Господь бог: да-да)) не в правильных руках находится сайт)
16 января 2017
Написал(а) nalig777
- Все-таки, Украина - стpана оpигинальная и загадочная. - Почемy? - А где ты еще видел госyдаpство, названное в честь велосипеда ?
15 января 2017
Написал(а) nalig777
- Мы беpем интеpвью у пеpвого встpечного киевлянина для канадского тельавиденья. - Здpавствуйте. - Hесколько слов о ситуации на Укpаине, вас слушает вся Канада. - Помогите!
15 января 2017
Написал(а) nalig777
Хохол у клетки с обезьянами спpашивает служителя: - Извините, скоpо обезьян коpмить будут? - А ты что, голодный?
15 января 2017
Написал(а) nalig777
Свиноматка на вашем сраном гербе ,а не Вепрь.
15 января 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 2
Гостей: 1
931303 Феня Майонезов
Вступай в клуб! Смотри все новости!
17

Чиновник из Петербурга назвал скорбящих по жертвам А321 "тупым дерьмом"

Пресс-секретарь администрации Курортного района нелицеприятно отозвался о тех, кто жалеет погибших в крушении лайнера, но игнорирует другие трагедии.

В частности, для примера чиновник указал, что в 2014 году на дорогах России в ДТП погибло 27 000 человек, пропало без вести 11 000 детей, из них около 3000 — малолетних.

— Они не летели в Египет, не искали на свою жопу приключений, всего лишь поехали на работу и вышли во двор погулять. И не вернулись больше никогда, — не стесняясь в выражениях, пишет Ансимов.

Далее чиновник и вовсе переходит на личности, называя скорбящих идиотами и тупым дерьмом.

По информации Life78, чиновник уже удалил запись из Сети.

Напомним, крушение самолёта Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» произошло 31 октября в северной части Синайского полуострова. На борту находилось 224 человека, из которых 217 — пассажиры. В том числе в лайнере находилось более 20 детей, самому младшему из которых было всего десять месяцев. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

17 ноября в ФСБ признала, что причиной авиакатастрофы российского лайнера на Синае стал теракт. По информации LifeNews, сотрудники спецслужб имеют все основания подозревать, что взрывное устройство на борт А321 пронёс работник аэропорта Шарм-эль-Шейха, который устроился туда ранее.

Позже стало известно, что взрывное устройство было установлено под килем самолёта — именно поэтому после взрыва у лайнера оторвало хвост.

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


london
Общительный

london

  • 21 ноября 2015 06:45

Ну правильно, каждый день в мире сотни тысяч умирают, а тут из 200 жертв сделали вселенскую трагедию. Это конечно печально, надо наказать виновных, но люди реально как-будто не замечают других жертв, в том числе десятки тысяч жертв ДТП в год.


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 21 ноября 2015 08:01

в чем то он прав

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 21 ноября 2015 10:26

да он просто сам тупое дерьмо и в других таких же ищет....


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 21 ноября 2015 12:17

Цитата: london
Ну правильно, каждый день в мире сотни тысяч умирают, а тут из 200 жертв сделали вселенскую трагедию. Это конечно печально, надо наказать виновных, но люди реально как-будто не замечают других жертв, в том числе десятки тысяч жертв ДТП в год.

Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 21 ноября 2015 13:14

ca АГА...ПУТИН И ПАРАШЕНКО .... МАРАЗМ ГОСПОДА

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 21 ноября 2015 17:32

Цитата: Ton
Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю

Да, да и целился он и гранату на самолет лично приклеил на двухсторонний скотч, купленный между прочим в "АВТОЛАДЕ".

Наслушались вражеской пропаганды.

Путин выстраивает новые партнерские взаимоотношения со всеми странами и как пиндосы точно действовать не будет.

Конечно он не ангел и бомбить надо раньше было и начинать с нефтезаводов в том числе, но грязные делишки не его и не по русски это. Мы же русские во всем хотим справедливости, не по закону, а именно по справедливости. Иногда даже в ущерб себе.


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 21 ноября 2015 17:49

Да кому он нах нужен со своими газопроводами, партерские взаимотношения? Ради чего? Ради гигантского рынка для гейвропы и прочей пиндосии, это и есть партнерские отношения по-путински.. а обнищать так чтоб деньги в нефтегазовой стране на керосин для бомбардировщиков с народа собирать, это вообще какойто нонсенс.

Голд не русский, еврей он..

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 21 ноября 2015 19:27

он еще живой надеюсь


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 21 ноября 2015 20:14

Цитата: Айзек Бариев
Голд не русский, еврей он..

dk


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 21 ноября 2015 20:41

Цитата: Друг твоей мамы
да он просто сам тупое дерьмо и в других таких же ищет....

Дядька всё правильно сказал. Заебли в корень с этим "Синдромом скорбящего".
На самом деле искренне человек будет переживать лишь личное горе, а тут эти уроды со свечками ПО ТУСУЮТСЯ( для них это туса) и тут же пойдут в макдональдс жрать, как не в чём ни бывало. Лицемеры! cc

На "Лукморе"(до того, как его закрыли) была целая статья про такие скорбящие быдломассы.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 21 ноября 2015 21:57

А ведь верно говорит мужик!


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 21 ноября 2015 23:46

Цитата: stebar
Цитата: Друг твоей мамы
да он просто сам тупое дерьмо и в других таких же ищет....

Дядька всё правильно сказал. Заебли в корень с этим "Синдромом скорбящего".
На самом деле искренне человек будет переживать лишь личное горе, а тут эти уроды со свечками ПО ТУСУЮТСЯ( для них это туса) и тут же пойдут в макдональдс жрать, как не в чём ни бывало. Лицемеры! cc

На "Лукморе"(до того, как его закрыли) была целая статья про такие скорбящие быдломассы.

солидарен !!!


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 30 ноября 2015 19:20

скотина.


fess
Абаяшко

fess

  • 2 декабря 2015 09:23

Всё правильно сказал!

--------------------
Прикольная фигня!


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 11 декабря 2015 23:07

Цитата: Ton
Цитата: london
Ну правильно, каждый день в мире сотни тысяч умирают, а тут из 200 жертв сделали вселенскую трагедию. Это конечно печально, надо наказать виновных, но люди реально как-будто не замечают других жертв, в том числе десятки тысяч жертв ДТП в год.

Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю

Полностью согласен про плутина! Он жидомасон! Слуга евгейского нагода!!! cr

Цитата: Айзек Бариев
Да кому он нах нужен со своими газопроводами, партерские взаимотношения? Ради чего? Ради гигантского рынка для гейвропы и прочей пиндосии, это и есть партнерские отношения по-путински.. а обнищать так чтоб деньги в нефтегазовой стране на керосин для бомбардировщиков с народа собирать, это вообще какойто нонсенс.

Голд не русский, еврей он..

Айзек полностью с тобой согласен! Плутин жидомасон и слуга евгейского нагода! cc


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 16 декабря 2015 17:30

Цитата: goldserob
Цитата: Ton
Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю

Да, да и целился он и гранату на самолет лично приклеил на двухсторонний скотч, купленный между прочим в "АВТОЛАДЕ".

Наслушались вражеской пропаганды.

Путин выстраивает новые партнерские взаимоотношения со всеми странами и как пиндосы точно действовать не будет.

Конечно он не ангел и бомбить надо раньше было и начинать с нефтезаводов в том числе, но грязные делишки не его и не по русски это. Мы же русские во всем хотим справедливости, не по закону, а именно по справедливости. Иногда даже в ущерб себе.

сними свои розовые очки и вынь свой язык из очка плутина!!! Ты уже заёп сам реально дитя не разумное своим зашоренным сознанием! Поучи Славянскую культур для начала! Тот кто её не ведает, тот не ведает истинных врагов России! Твой плутин евгей, а значит он автоматически становится врагом по определению!!!!


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 1 января 2016 22:59

Цитата: Scotti Fan
Цитата: goldserob
Цитата: Ton
Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю

Да, да и целился он и гранату на самолет лично приклеил на двухсторонний скотч, купленный между прочим в "АВТОЛАДЕ".

Наслушались вражеской пропаганды.

Путин выстраивает новые партнерские взаимоотношения со всеми странами и как пиндосы точно действовать не будет.

Конечно он не ангел и бомбить надо раньше было и начинать с нефтезаводов в том числе, но грязные делишки не его и не по русски это. Мы же русские во всем хотим справедливости, не по закону, а именно по справедливости. Иногда даже в ущерб себе.

сними свои розовые очки и вынь свой язык из очка плутина!!! Ты уже заёп сам реально дитя не разумное своим зашоренным сознанием! Поучи Славянскую культур для начала! Тот кто её не ведает, тот не ведает истинных врагов России! Твой плутин евгей, а значит он автоматически становится врагом по определению!!!!

а ты знаток славянской культуры видать?