» » » Чиновник из Петербурга назвал скорбящих по жертвам А321 "тупым дерьмом"
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
подборка Аварий и ДТП #102 Car Crash Compilation

Подборка Аварий и ДТП #102 Car Crash Compilation

Читать далее


Чат
Написал(а) Jeganello
Эхэхэх..... А ведь ещё недавно Крол ласково называл её "Мама".. smile-27 хз почему. Как говорится, от любви до ненависти....
Сегодня в 14:52:27
Написал(а) папаи папаи
Бандеровец:Лизнёшь вялого ?smile-36
Сегодня в 14:51:51
Написал(а) Бандеровец
йожик:Он был долбаёбом ватным, прощай Крол тупой уебан ты будешь жить в наших сердцах вечноsmile-36
Сегодня в 11:50:07
Написал(а) Бандеровец
Истинный Украинец:smile-36smile-36smile-36
Сегодня в 11:47:30
Написал(а) Истинный Украинец
КРОЛ пидор,вечный бан тебе сучка,ахаххахаах.только и мог что про петю новости кидать,видать сам говно жрать любит smile-36
Сегодня в 11:35:18
Написал(а) хомяк
Сейчас этот идиот будет с тысячи ников срать здесь, но их всех забанят. smile-03
Сегодня в 11:12:01
Написал(а) хомяк
CHARON:кого потеряли? smile-52
Сегодня в 11:06:30
Написал(а) йожик
Друг твоей мамы:ангелу ответил в грубой форме
Сегодня в 10:04:22
Написал(а) Друг твоей мамы
За что Крола забанили ?
Сегодня в 08:50:24
Написал(а) Jeganello
Таак.... Что я пропустил? Почему крол забанен?
Сегодня в 07:10:12


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • novosea
    Бык & идиот (2)
    novosea-фото
    Будем надеяться что бык догнал второго, и подвесил за яйца cf
  • Darkpsy747
    "Отцы"- палачи (7)
    Darkpsy747-фото
    Ну незнаю , смысл в том , что они жили и живут там , это их земля и им решать как им жить . Насколько я понял ситуацию в среднем , игил хочет жить по законам шариата . А это даёт много преимуществ перед тем, что они сейчас имеют.

    Кто там сейчас у власти курды хуюрды или кто там , не суть . Им важно ,что они хотят жить как жили , а им говорят х*й и правила меняют , которые не менялись, х*й знает уже сколько .

    Я бы может тоже , если бы там жил , с автоматом хуячил бегал , а что ?

    Война не просто так , есть значит весомые причины , просто так нихуя не бывает . Это вот как у нас в рашке например , кто пиздит деньги там чиновник , сразу все там начинают ныть: убить, расстрелять, выеб*ть в жопу . Или там если вообще в целом у власти мудак и какие то законы появляются, кардинально меняющие образ жизни и понятия о правах человека . А учитывая , что арабы, вообще в целом , особо религиозный народ , то такие радикальные меры поддаются объяснению , если оценивать радикальность действий .

    Я вот например не верю во всю хуету бог и прочее , ну со стороны понимаю о чём речь .

    Понятно что не всё так просто кто то наживается на этом , ну в целом , локальный конфликт по понятным причинам.
  • Jeganello
    Кокс карибский (2)
    Jeganello-фото
    dv Даже от просмотра жрущих говно, меня не тянет так блевать как от этого! eh
  • папаи папаи
    Бык & идиот (2)
    папаи папаи-фото
    dk
  • гмееме
    "Отцы"- палачи (7)
    гмееме-фото
    мусульманы долбойобы пусть россия росхуячит нахрени их
  • Бандеровец
    "Отцы"- палачи (7)
    Бандеровец-фото
    не утруждай себя я не читал, вы все пишете одну и туже х*йню ,не интересно , bz пару первых слов достаточно, тупой ты ватный уебан.
  • папаи папаи
    Аллах наказал пидора (20)
    папаи папаи-фото
    Цитата: Истинный Украинец
    Это известный талантливый армянин-стилист Араик Крист.живой он блеать bz

    cv
  • Истинный Украинец
    Удаление генитальных бородавок (12)
    Истинный Украинец-фото
    КРОЛ отрастил себе хуиту на писюне bz
  • Истинный Украинец
    Кокс карибский (2)
    Истинный Украинец-фото
    Тупоебень
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    какая то.сперму снюхать,это пиздец.
  • GanZ
    "Отцы"- палачи (7)
    GanZ-фото
    Цитата: Бандеровец
    Самое обидное не умереть для жертвы а эту религиозную х у й н ю перед смертью слушать, этот мир большая палата психушки , ну как люди верят в сказки про какого то сраного бога и тому подобную чушь, со всем уважением к верующим вы ДОЛБАЁБЫ.

    Хуже этих долбаёбов только выродки предавшее своё прошлое и мечтающее быть холопами у богатых господ из Европы. Ради призрачной идеи быть сытыми рабами они готовы убивать своих сограждан имеющих другое мнение на этот счёт, сжигая их в домах и обстреливая спальные районы своих городов. Не говоря уже о возвеличивании ублюдков перешедших во время давних войн на сторону врага и убивавших представителей своего народа. Ну ничего, таким странам уготована своя участь. Не будет пощады им, так как главный барин у такой страны сменился за океаном, больше никто не будет помогать им, и эти убогие останутся один на один с северным медведем.

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
17

Чиновник из Петербурга назвал скорбящих по жертвам А321 "тупым дерьмом"

Пресс-секретарь администрации Курортного района нелицеприятно отозвался о тех, кто жалеет погибших в крушении лайнера, но игнорирует другие трагедии.

В частности, для примера чиновник указал, что в 2014 году на дорогах России в ДТП погибло 27 000 человек, пропало без вести 11 000 детей, из них около 3000 — малолетних.

— Они не летели в Египет, не искали на свою жопу приключений, всего лишь поехали на работу и вышли во двор погулять. И не вернулись больше никогда, — не стесняясь в выражениях, пишет Ансимов.

Далее чиновник и вовсе переходит на личности, называя скорбящих идиотами и тупым дерьмом.

По информации Life78, чиновник уже удалил запись из Сети.

Напомним, крушение самолёта Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» произошло 31 октября в северной части Синайского полуострова. На борту находилось 224 человека, из которых 217 — пассажиры. В том числе в лайнере находилось более 20 детей, самому младшему из которых было всего десять месяцев. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил.

17 ноября в ФСБ признала, что причиной авиакатастрофы российского лайнера на Синае стал теракт. По информации LifeNews, сотрудники спецслужб имеют все основания подозревать, что взрывное устройство на борт А321 пронёс работник аэропорта Шарм-эль-Шейха, который устроился туда ранее.

Позже стало известно, что взрывное устройство было установлено под килем самолёта — именно поэтому после взрыва у лайнера оторвало хвост.

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


london
Общительный

london

  • 21 ноября 2015 06:45

Ну правильно, каждый день в мире сотни тысяч умирают, а тут из 200 жертв сделали вселенскую трагедию. Это конечно печально, надо наказать виновных, но люди реально как-будто не замечают других жертв, в том числе десятки тысяч жертв ДТП в год.


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 21 ноября 2015 08:01

в чем то он прав

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 21 ноября 2015 10:26

да он просто сам тупое дерьмо и в других таких же ищет....


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 21 ноября 2015 12:17

Цитата: london
Ну правильно, каждый день в мире сотни тысяч умирают, а тут из 200 жертв сделали вселенскую трагедию. Это конечно печально, надо наказать виновных, но люди реально как-будто не замечают других жертв, в том числе десятки тысяч жертв ДТП в год.

Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 21 ноября 2015 13:14

ca АГА...ПУТИН И ПАРАШЕНКО .... МАРАЗМ ГОСПОДА

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 21 ноября 2015 17:32

Цитата: Ton
Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю

Да, да и целился он и гранату на самолет лично приклеил на двухсторонний скотч, купленный между прочим в "АВТОЛАДЕ".

Наслушались вражеской пропаганды.

Путин выстраивает новые партнерские взаимоотношения со всеми странами и как пиндосы точно действовать не будет.

Конечно он не ангел и бомбить надо раньше было и начинать с нефтезаводов в том числе, но грязные делишки не его и не по русски это. Мы же русские во всем хотим справедливости, не по закону, а именно по справедливости. Иногда даже в ущерб себе.


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 21 ноября 2015 17:49

Да кому он нах нужен со своими газопроводами, партерские взаимотношения? Ради чего? Ради гигантского рынка для гейвропы и прочей пиндосии, это и есть партнерские отношения по-путински.. а обнищать так чтоб деньги в нефтегазовой стране на керосин для бомбардировщиков с народа собирать, это вообще какойто нонсенс.

Голд не русский, еврей он..

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 21 ноября 2015 19:27

он еще живой надеюсь


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 21 ноября 2015 20:14

Цитата: Айзек Бариев
Голд не русский, еврей он..

dk


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 21 ноября 2015 20:41

Цитата: Друг твоей мамы
да он просто сам тупое дерьмо и в других таких же ищет....

Дядька всё правильно сказал. Заебли в корень с этим "Синдромом скорбящего".
На самом деле искренне человек будет переживать лишь личное горе, а тут эти уроды со свечками ПО ТУСУЮТСЯ( для них это туса) и тут же пойдут в макдональдс жрать, как не в чём ни бывало. Лицемеры! cc

На "Лукморе"(до того, как его закрыли) была целая статья про такие скорбящие быдломассы.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 21 ноября 2015 21:57

А ведь верно говорит мужик!


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 21 ноября 2015 23:46

Цитата: stebar
Цитата: Друг твоей мамы
да он просто сам тупое дерьмо и в других таких же ищет....

Дядька всё правильно сказал. Заебли в корень с этим "Синдромом скорбящего".
На самом деле искренне человек будет переживать лишь личное горе, а тут эти уроды со свечками ПО ТУСУЮТСЯ( для них это туса) и тут же пойдут в макдональдс жрать, как не в чём ни бывало. Лицемеры! cc

На "Лукморе"(до того, как его закрыли) была целая статья про такие скорбящие быдломассы.

солидарен !!!


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 30 ноября 2015 19:20

скотина.


fess
Абаяшко

fess

  • 2 декабря 2015 09:23

Всё правильно сказал!

--------------------
Прикольная фигня!


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 11 декабря 2015 23:07

Цитата: Ton
Цитата: london
Ну правильно, каждый день в мире сотни тысяч умирают, а тут из 200 жертв сделали вселенскую трагедию. Это конечно печально, надо наказать виновных, но люди реально как-будто не замечают других жертв, в том числе десятки тысяч жертв ДТП в год.

Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю

Полностью согласен про плутина! Он жидомасон! Слуга евгейского нагода!!! cr

Цитата: Айзек Бариев
Да кому он нах нужен со своими газопроводами, партерские взаимотношения? Ради чего? Ради гигантского рынка для гейвропы и прочей пиндосии, это и есть партнерские отношения по-путински.. а обнищать так чтоб деньги в нефтегазовой стране на керосин для бомбардировщиков с народа собирать, это вообще какойто нонсенс.

Голд не русский, еврей он..

Айзек полностью с тобой согласен! Плутин жидомасон и слуга евгейского нагода! cc


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 16 декабря 2015 17:30

Цитата: goldserob
Цитата: Ton
Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю

Да, да и целился он и гранату на самолет лично приклеил на двухсторонний скотч, купленный между прочим в "АВТОЛАДЕ".

Наслушались вражеской пропаганды.

Путин выстраивает новые партнерские взаимоотношения со всеми странами и как пиндосы точно действовать не будет.

Конечно он не ангел и бомбить надо раньше было и начинать с нефтезаводов в том числе, но грязные делишки не его и не по русски это. Мы же русские во всем хотим справедливости, не по закону, а именно по справедливости. Иногда даже в ущерб себе.

сними свои розовые очки и вынь свой язык из очка плутина!!! Ты уже заёп сам реально дитя не разумное своим зашоренным сознанием! Поучи Славянскую культур для начала! Тот кто её не ведает, тот не ведает истинных врагов России! Твой плутин евгей, а значит он автоматически становится врагом по определению!!!!


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 1 января 2016 22:59

Цитата: Scotti Fan
Цитата: goldserob
Цитата: Ton
Открою маленькую тайну, сделал это наш президент (Путин) для того, что бы развязать руки. Мы сами же его и сбили(Путин) но это политический ход, звучит конечно это ужасно но это так. Иногда лучше убить 1000 людей чтоб спасти сотни тысяч других, кто поумнее поймёт о чём я говорю

Да, да и целился он и гранату на самолет лично приклеил на двухсторонний скотч, купленный между прочим в "АВТОЛАДЕ".

Наслушались вражеской пропаганды.

Путин выстраивает новые партнерские взаимоотношения со всеми странами и как пиндосы точно действовать не будет.

Конечно он не ангел и бомбить надо раньше было и начинать с нефтезаводов в том числе, но грязные делишки не его и не по русски это. Мы же русские во всем хотим справедливости, не по закону, а именно по справедливости. Иногда даже в ущерб себе.

сними свои розовые очки и вынь свой язык из очка плутина!!! Ты уже заёп сам реально дитя не разумное своим зашоренным сознанием! Поучи Славянскую культур для начала! Тот кто её не ведает, тот не ведает истинных врагов России! Твой плутин евгей, а значит он автоматически становится врагом по определению!!!!

а ты знаток славянской культуры видать?