» » » наркоторговцы спасли людей
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
последствия пирсинга и прочей модификации тела. [Фото 18+]

Последствия пирсинга и прочей модификации тела. [Фото 18+]

Читать далее


Чат
Написал(а) йожик
йёманый компот! Заработало;)smile-25 всем привет;) как бандеровец чепушила поживает? очко еще не болит от америкосовской "поддержки"?
Сегодня в 11:04:32
Написал(а) Zomboy_Jihad
Вроде работает, возвращаюсь
Вчера в 13:22:42
Написал(а) Jeganello
Еееееииии!!! Заработало! ...на долго ли?.. smile-42
Вчера в 08:15:28
Написал(а) goldserob
Ну что вроде заработало что ли
22 сентября 2017
Написал(а) ТАНАТОС
WUX73RUS:Очень всзаимно кацапопё-здый даун смерти вам позорные вечные рабы. Рыжая картавая конопатая рожа х у й твоей маме в рот а тебе бутылка в жопу ! царь ваш Х у й л о будет натянут анусом на бревно в скором будущем.smile-20
22 сентября 2017
Написал(а) WUX73RUS
Как же я ненавижу саложопых... Смерти вам, ублюдки.
21 сентября 2017
Написал(а) HorRnuS
bestgore.com
20 сентября 2017
Написал(а) HorRnuS
kaotic.com
20 сентября 2017
Написал(а) HorRnuS
theync.com
20 сентября 2017
Написал(а) HorRnuS
замена:
20 сентября 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
Что с ними делать?
18

наркоторговцы спасли людей

Власти Франции оказались в очень необычной ситуации, когда героями, спасшими множество жизней, оказались колумбийцы-наркоторговцы, находящиеся в международном розыске.

В момент нападения террористов на один из ресторанов, там находились трое вооруженных колумбийцев, которые застрелили нападавших исламистов.

Теперь власти Франции не знают, что делать с колумбийцами из «Северного наркокартеля». По закону, они должны выдать их Колумбии.
наркоторговцы спасли людей

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


Barnett
Эксперт

Barnett

  • 22 ноября 2015 06:09

Нашла коса на камень bzмексиканцы бы еще голову отрезали и что-нибудь написали на ватмане


ktjurin
Сайтовед

ktjurin

  • 22 ноября 2015 07:35

Исламистов всех в расход.. И это не обсуждается.


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 22 ноября 2015 07:49

Бывает.. bz

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


KOTOHOCKA
Герой

KOTOHOCKA

  • 22 ноября 2015 11:57

красавцы ,снять все обвинения и выдать килограмм конфет dj


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 22 ноября 2015 15:04

Цитата: KOTOHOCKA
красавцы ,снять все обвинения и выдать килограмм конфет dj

А компот? cp

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 22 ноября 2015 15:32

помиловать


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 22 ноября 2015 17:08

2-3 боевиков отправили на тот свет, а сколько тысяч жизней они сами сгубили? Однозначно-казнить сук!


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 22 ноября 2015 17:12

Цитата: Oleg Shuvalov
2-3 боевиков отправили на тот свет, а сколько тысяч жизней они сами сгубили? Однозначно-казнить сук!


не покупай. не употребляй


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 22 ноября 2015 20:34

Цитата: manebonk
Цитата: Oleg Shuvalov
2-3 боевиков отправили на тот свет, а сколько тысяч жизней они сами сгубили? Однозначно-казнить сук!


не покупай. не употребляй

Глупый ответ.Ты хоть знаешь, сколько людей, они отправляют на тот свет?


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 23 ноября 2015 03:09

Спасли чтобы потом герыча им впаривать !! cv cr


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 23 ноября 2015 08:57

Если они не замочили тераристов то тераристы замочили их


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 23 ноября 2015 09:20

cf В РАСХОД ГЕРОЕВ

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Валери Зотова
Эксперт

Валери Зотова

  • 23 ноября 2015 22:35

Преступники натолкнулись на преступников. Они свою жизнь защищали,и невольно спасли людей. Если Франция считает себя обязанной им,пусть их укроет у себя.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 23 ноября 2015 23:15

cp АДМИН, ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ "НАРКОТОРГОВЦЫ НЕ ЛЮДИ!!! СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ С УЧЕТОМ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЗАСЛУГ ".... ??!

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Romeo Botnarencu
Комментатор

Romeo Botnarencu

  • 26 ноября 2015 06:31

В легион французский, там их никто искать не будет. Кто знает мож они сьебались от ,,самого гуманного суда мира"?


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 30 ноября 2015 18:52

себя скорее защищали


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 12 апреля 2016 09:23

Цитата: KOTOHOCKA
красавцы ,снять все обвинения и выдать килограмм конфет dj

килограмм Коки dk

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


ZADROT
Абаяшко

ZADROT

  • 10 ноября 2016 14:05

я понял шо нужно делать.!!!! пару наркокартелей в сирию и они там весь игил в раз уработают. правда их от туда потом хрен выгонишь!