» » » наркоторговцы спасли людей
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
отец задавил собственного ребенка.

Отец задавил собственного ребенка.

Читать далее


Чат
Написал(а) Ангел
йожик: Молодец, так держать smile-24
Сегодня в 01:13:27
Написал(а) йожик
всем правильным 3 раза ку. Сегодня на работе одного чувака подсадил на этот сайт, он в восторге! Сердечно меня благодарил и побежал делать регу тут. Ждите новичка:))smile-53
Вчера в 04:26:41
Написал(а) litpulla
alex_gest16396:У меня и вовсе жизнь за компьютером проходит))
25 мая 2017
Написал(а) Jeganello
Просто весёлая песенка: https://www.youtube.com/watch?v=OmiNCO8u_Wk
25 мая 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Всем привет кроме хохлов и прочей нечистиsmile-28
20 мая 2017
Написал(а) Crypt4oryou
Бандеровец: Друсню уже ненавидят даже в континентальной Америке , найс.
20 мая 2017
Написал(а) Jeganello
Бандеровец: щас погуглил кто и что там всё, так сказано что он вообще неадэкват шизофреник. Так что получение люлей - было вопросом времени. https://www.youtube.com/watch?v=3uOlumU0vSU
20 мая 2017
Написал(а) Бандеровец
https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/kankun-43
5129/ иВ мексиканском городе Канкун толпа местных жителей збила кацапа Алексея Макеева за то, что он снимал и выкладывал в интернет видеоролики с оскорблениями в адрес мексиканцев.

20 мая 2017
Написал(а) йожик
всем правильным пацанам привет! и не кашлять. Скакунам гореть в адуsmile-53
20 мая 2017
Написал(а) йожик
alex_gest16396:smile-53
20 мая 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8
Вступай в клуб! Смотри все новости!
Что с ними делать?
18

наркоторговцы спасли людей

Власти Франции оказались в очень необычной ситуации, когда героями, спасшими множество жизней, оказались колумбийцы-наркоторговцы, находящиеся в международном розыске.

В момент нападения террористов на один из ресторанов, там находились трое вооруженных колумбийцев, которые застрелили нападавших исламистов.

Теперь власти Франции не знают, что делать с колумбийцами из «Северного наркокартеля». По закону, они должны выдать их Колумбии.
наркоторговцы спасли людей

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


Barnett
Эксперт

Barnett

  • 22 ноября 2015 06:09

Нашла коса на камень bz мексиканцы бы еще голову отрезали и что-нибудь написали на ватмане


ktjurin
Сайтовед

ktjurin

  • 22 ноября 2015 07:35

Исламистов всех в расход.. И это не обсуждается.


Айзек Бариев
Общительный

Айзек Бариев

  • 22 ноября 2015 07:49

Бывает.. bz

--------------------
《Собака - друг человека, если человек - друг собаки.
Не забывайте о других ее друзьях》


KOTOHOCKA
Лучший собеседник

KOTOHOCKA

  • 22 ноября 2015 11:57

красавцы ,снять все обвинения и выдать килограмм конфет dj


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 22 ноября 2015 15:04

Цитата: KOTOHOCKA
красавцы ,снять все обвинения и выдать килограмм конфет dj

А компот? cp

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 22 ноября 2015 15:32

помиловать


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 22 ноября 2015 17:08

2-3 боевиков отправили на тот свет, а сколько тысяч жизней они сами сгубили? Однозначно-казнить сук!


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 22 ноября 2015 17:12

Цитата: Oleg Shuvalov
2-3 боевиков отправили на тот свет, а сколько тысяч жизней они сами сгубили? Однозначно-казнить сук!


не покупай. не употребляй


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 22 ноября 2015 20:34

Цитата: manebonk
Цитата: Oleg Shuvalov
2-3 боевиков отправили на тот свет, а сколько тысяч жизней они сами сгубили? Однозначно-казнить сук!


не покупай. не употребляй

Глупый ответ.Ты хоть знаешь, сколько людей, они отправляют на тот свет?


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 23 ноября 2015 03:09

Спасли чтобы потом герыча им впаривать !! cv cr


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 23 ноября 2015 08:57

Если они не замочили тераристов то тераристы замочили их


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 23 ноября 2015 09:20

cf В РАСХОД ГЕРОЕВ

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Валери Зотова
Эксперт

Валери Зотова

  • 23 ноября 2015 22:35

Преступники натолкнулись на преступников. Они свою жизнь защищали,и невольно спасли людей. Если Франция считает себя обязанной им,пусть их укроет у себя.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 23 ноября 2015 23:15

cp АДМИН, ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ "НАРКОТОРГОВЦЫ НЕ ЛЮДИ!!! СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ С УЧЕТОМ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЗАСЛУГ ".... ??!

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Romeo Botnarencu
Комментатор

Romeo Botnarencu

  • 26 ноября 2015 06:31

В легион французский, там их никто искать не будет. Кто знает мож они сьебались от ,,самого гуманного суда мира"?


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 30 ноября 2015 18:52

себя скорее защищали


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 12 апреля 2016 09:23

Цитата: KOTOHOCKA
красавцы ,снять все обвинения и выдать килограмм конфет dj

килограмм Коки dk

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


ZADROT
Житель сайта

ZADROT

  • 10 ноября 2016 14:05

я понял шо нужно делать.!!!! пару наркокартелей в сирию и они там весь игил в раз уработают. правда их от туда потом хрен выгонишь!