Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
скорбь может быть разной. [4 Фото]

Скорбь может быть разной. [4 Фото]

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
йожик:Он был долбаёбом ватным, прощай Крол тупой уебан ты будешь жить в наших сердцах вечноsmile-36
Сегодня в 11:50:07
Написал(а) Бандеровец
Истинный Украинец:smile-36smile-36smile-36
Сегодня в 11:47:30
Написал(а) Истинный Украинец
КРОЛ пидор,вечный бан тебе сучка,ахаххахаах.только и мог что про петю новости кидать,видать сам говно жрать любит smile-36
Сегодня в 11:35:18
Написал(а) хомяк
Сейчас этот идиот будет с тысячи ников срать здесь, но их всех забанят. smile-03
Сегодня в 11:12:01
Написал(а) хомяк
CHARON:кого потеряли? smile-52
Сегодня в 11:06:30
Написал(а) йожик
Друг твоей мамы:ангелу ответил в грубой форме
Сегодня в 10:04:22
Написал(а) Друг твоей мамы
За что Крола забанили ?
Сегодня в 08:50:24
Написал(а) Jeganello
Таак.... Что я пропустил? Почему крол забанен?
Сегодня в 07:10:12
Написал(а) CHARON
Эх говорил Кролу доведут тебя хохлы до цугундера.smile-42 А сечас уже все мосты сжег,так что потеряли журналиста.smile-55
Сегодня в 06:50:17
Написал(а) йожик
папаи папаи:ништяк брат, бухаем в меру, держим себя в руках, уж больно на сайт не хочется попадать в качестве героев поста. Чего и всем желаюsmile-53
Сегодня в 01:02:20


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Бандеровец
    "Отцы"- палачи (5)
    Бандеровец-фото
    не утруждай себя я не читал, вы все пишете одну и туже х*йню ,не интересно , bz пару первых слов достаточно, тупой ты ватный уебан.
  • папаи папаи
    Аллах наказал пидора (20)
    папаи папаи-фото
    Цитата: Истинный Украинец
    Это известный талантливый армянин-стилист Араик Крист.живой он блеать bz

    cv
  • Истинный Украинец
    Удаление генитальных бородавок (12)
    Истинный Украинец-фото
    КРОЛ отрастил себе хуиту на писюне bz
  • Истинный Украинец
    Кокс карибский (1)
    Истинный Украинец-фото
    Тупоебень
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    какая то.сперму снюхать,это пиздец.
  • GanZ
    "Отцы"- палачи (5)
    GanZ-фото
    Цитата: Бандеровец
    Самое обидное не умереть для жертвы а эту религиозную х у й н ю перед смертью слушать, этот мир большая палата психушки , ну как люди верят в сказки про какого то сраного бога и тому подобную чушь, со всем уважением к верующим вы ДОЛБАЁБЫ.

    Хуже этих долбаёбов только выродки предавшее своё прошлое и мечтающее быть холопами у богатых господ из Европы. Ради призрачной идеи быть сытыми рабами они готовы убивать своих сограждан имеющих другое мнение на этот счёт, сжигая их в домах и обстреливая спальные районы своих городов. Не говоря уже о возвеличивании ублюдков перешедших во время давних войн на сторону врага и убивавших представителей своего народа. Ну ничего, таким странам уготована своя участь. Не будет пощады им, так как главный барин у такой страны сменился за океаном, больше никто не будет помогать им, и эти убогие останутся один на один с северным медведем.
  • CHARON
    "Отцы"- палачи (5)
    CHARON-фото
    Пока еще резвятся.С оружием напряженка что ли уже до мосина добрались. Кстати разрыв шаблона произошел не от пули,а под воздействием пороховых газов.


  • Бандеровец
    "Отцы"- палачи (5)
    Бандеровец-фото
    Самое обидное не умереть для жертвы а эту религиозную х у й н ю перед смертью слушать, этот мир большая палата психушки , ну как люди верят в сказки про какого то сраного бога и тому подобную чушь, со всем уважением к верующим вы ДОЛБАЁБЫ.
  • хомяк
    "Отцы"- палачи (5)
    хомяк-фото
    Крепкие деды, хорошие войны. db
  • Истинный Украинец
    Аллах наказал пидора (20)
    Истинный Украинец-фото
    Это известный талантливый армянин-стилист Араик Крист.живой он блеать bz
  • клон
    Мимо проезжал 3 (10)
    клон-фото
    В троём на одном мопеде , лихачи cr

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
mistervatsom
Вступай в клуб! Смотри все новости!
46

Сбитый русский летчик

Теги: Сирия, Турция

Понравилось? Поделись!


fynees
Болтун

fynees

  • 24 ноября 2015 20:59

К кому в руки попал несчастный?


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 24 ноября 2015 20:59

chto hohly chto eti obezjany ebanye

--------------------
ади-да-па


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 24 ноября 2015 21:05

эти же утырки его и расстреляли с земли dq

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 24 ноября 2015 21:14

Цитата: Lone forest ranger
эти же утырки его и расстреляли с земли dq

И правильно сделали.

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


stan090909
Новичок

stan090909

  • 24 ноября 2015 21:17

ROMANRASTAMAN
Убейся об стену,, дебил!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 24 ноября 2015 21:19

Цитата: RomanRastaman
Цитата: Lone forest ranger
эти же утырки его и расстреляли с земли dq

И правильно сделали.

ja tvou mamu hohlinuu shluhu ebal

--------------------
ади-да-па


evgz
Эксперт

evgz

  • 24 ноября 2015 21:24

на сайте ёбаный упырь появился романрастаман!Я твой рот ебал мразота обоссаная,козёл с*ка ёбаный

пид*рас бл*ть


RomanRastaman
Комментатор

RomanRastaman

  • 24 ноября 2015 21:24

Цитата: Ivan Carevich

ja tvou mamu hohlinuu shluhu ebal

Да никого ты не Эбал, задрот - малолетний...

--------------------
a na drzewach zamiast liści będą wisieć komuniści


Doc
Свой

Doc

  • 24 ноября 2015 21:25

Голдасерая п*зда появись.


walerio163
Свой

walerio163

  • 24 ноября 2015 21:28

Цитата: RomanRastaman
Цитата: Lone forest ranger
эти же утырки его и расстреляли с земли dq

И правильно сделали.

Сучок заткулся бы ты выблюдок


afalin83
Эксперт

afalin83

  • 24 ноября 2015 21:30

турки утырки


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 24 ноября 2015 21:40

Цитата: RomanRastaman

нах*й с пляжа гавноед ты хохляцкий


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 24 ноября 2015 22:10

Я надеялся, что они выберуться. Жалко соотечественника, но это война и надо быть готовым умереть.
Вся наша бравада по телеку пшиком оказалась. Надо опровергнуть.

Заманить в сирийское воздушное пространство турецкие самолёты(хотя они туда и так, как к себе домой летают, но никто ничего не делает) и перехуярить ВСЕХ не обращая внимание на то, что скажут за рубежом. А ещё лучше ракетами на аэродромах побить.

Но я знаю, что будет дальше. Наш ЛЮБИМЫЙ и УВАЖАЕМЫЙ выскажет протест и пальчиком погрозит и ВСЁ . Тошнит аж уже

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 24 ноября 2015 22:25

растаман походу говна вьебал dc


_13
Эксперт

_13

  • 24 ноября 2015 22:41

Расстреляли катапультировавшегося летчика... Бида - Женевскую конвенцию нарушили...


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 24 ноября 2015 22:47

Цитата: Друг твоей мамы
растаман походу говна вьебал dc

наверняка просроченного dk

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 24 ноября 2015 22:59

Цитата: RomanRastaman
Цитата: Lone forest ranger
эти же утырки его и расстреляли с земли dq

И правильно сделали.

правильно тебя в рот еб*ть


chelovek_rekoshet
Новичок

chelovek_rekoshet

  • 24 ноября 2015 23:01

Старый враг России засмотрелся сериала "Великолепный век", о том, как безнаказанно творил насилие над народами с тех пор, как зубами зацепился за Малую Азию и до тех пор, пока им всерьёз не занялась Россия. Более сотни раз только в 2015 году нарушил воздушное пространство Греции, видимо, напоминая грекам о столетиях рабства. Поддерживает ИГИЛ, натравливая его на курдов и Сирию. И заскрипел зубами, глядя, как Россия уничтожает преступную организацию. Турки - враги русских. Никакое благородство этого не исправит. Ответ должен быть аккуратным, но однозначно жёстким.

--------------------
Ты можешь не верить в бога, и быть против оружия, но когда с тобой случается какое-нибудь *ерьмо — ты звонишь людям, у которых оно имеется, и молишься богу, чтобы они пришли поскорей.


Александр Бородко
Общительный

Александр Бородко

  • 24 ноября 2015 23:06

Пусть земля ему будет пухом


Румата Эсторский
Ветеран

Румата Эсторский

  • 24 ноября 2015 23:13

[quote=chelovek_rekoshet] Более сотни раз только в 2015 году нарушил воздушное пространство Греции, видимо, напоминая грекам о столетиях рабства.
Где-то я похожее уже видел,совсем рядом с Рашей.Ничего не напоминает?Пусть Хуйло с Эрдоганом пиписьками меряются,тебе оно надо?


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 24 ноября 2015 23:45

Пусть скажет спасибо что в оранжевый , выглаженный комбинезон не одели...


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 24 ноября 2015 23:51

[quote=Румата Эсторский][quote=chelovek_rekoshet] Более сотни раз только в 2015 году нарушил воздушное пространство Греции, видимо, напоминая грекам о столетиях рабства.
Где-то я похожее уже видел,совсем рядом с Рашей.Ничего не напоминает?Пусть Хуйло с Эрдоганом пиписьками меряются,тебе оно надо?[/quote]
как думаешь а чем собрался мерится през великих укров петро парашник
вводя ответное продовольственное эмбарго?


Румата Эсторский
Ветеран

Румата Эсторский

  • 25 ноября 2015 01:52

[/quote]
как думаешь а чем собрался мерится през великих укров петро парашник
вводя ответное продовольственное эмбарго?[/quote]
Мне вдоль х...,кто чем меряться будет.Терять анклав всегда тяжело,и Вовану тяжело признать.Но мы все сами решили.Крым вам будет как взятка,ебитись с ним сами,и то ели вытягивали,а я за са свои 34 года там только раз и был.2 раза в Турции,раз в Египте,и только раз в Крыму,и обошлось дороже,чем у турков-за стоянку заплати,за ужин-заплати,за лежак-тоже.Короче,сьездил с ребенком в Крым,на следующий год поехал с женой и ребенком в Турцию-вышло дешевле.Заплатите компенсацию через суд-и ебитесь сами с ним.


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 25 ноября 2015 02:06

Цитата: УКРОП
сотни раз только в 2015 году нарушил воздушное пространство Греции, видимо, напоминая грекам о столетиях рабства.Где-то я похожее уже видел,совсем рядом с Рашей.Ничего не напоминает?Пусть Хуйло с Эрдоганом пиписьками меряются,тебе оно надо

ty skazhi spasibo pidor chto pisat tut mozhesh svoey mamshi shluhe kotoraaja za inet platit minetami

--------------------
ади-да-па


Administrator
Администрация

Administrator

  • 25 ноября 2015 04:14

Говорят что страничка летчика: https://vk.com/id191674592

А на сайте пять срач развели... плохо.

--------------------
Best regards


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 25 ноября 2015 05:27

Цитата: Administrator
Говорят что страничка летчика: https://vk.com/id191674592

А на сайте пять срач развели... плохо.


ПОХОЖ

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


.Ardalen.

...Ardalen...

  • 25 ноября 2015 05:35

Цитата: stan090909
ROMANRASTAMAN
Убейся об стену,, дебил!

Поддерживаю ....


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 25 ноября 2015 05:48

hohly synov'ja shluh i alkashey . cr

--------------------
ади-да-па


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 25 ноября 2015 07:28

руматка.....какую еще компенсацию....ты спятил bz


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 25 ноября 2015 08:36

Радуются твари


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 25 ноября 2015 10:26

интиресно а где втарой пилот


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 25 ноября 2015 12:46

Цитата: Administrator
Говорят что страничка летчика: https://vk.com/id191674592


Страницу уже заблокировали

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


rumpelschtinzken
Эксперт

rumpelschtinzken

  • 25 ноября 2015 13:16

хохлятина еб*ная в своём репертуаре


vpno333
Новичок

vpno333

  • 25 ноября 2015 13:33

Цитата: rumpelschtinzken
хохлятина еб*ная в своём репертуаре

чо дристанули ответку нато дать лохи великие


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 25 ноября 2015 15:58

Цитата: vpno333
Цитата: rumpelschtinzken
хохлятина еб*ная в своём репертуаре

чо дристанули ответку нато дать лохи великие

все будет не боись..и хохлам тоже bz


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 25 ноября 2015 18:51

Цитата: Румата Эсторский
Заплатите компенсацию через суд-

dk Ну хоть один хохол посмешил

Цитата: Румата Эсторский
,на следующий год поехал с женой и ребенком в Турцию-вышло дешевле

Отдыхать надо уметь. В свои 34 так и не научился видать. А ты я смотрю хохол молоденький совсем bz
Даже математика против тебя. Один перелет чего стоит. Вообще примерно 1000 - 1200 руб стоит день на чел. с жрачкой, дорогой и 1шт экскурсия в горы на квадрах. Цены 2015г.


Румата Эсторский
Ветеран

Румата Эсторский

  • 25 ноября 2015 23:42

Цитата: goldserob
Цитата: Румата Эсторский
Заплатите компенсацию через суд-

dk Ну хоть один хохол посмешил


Даже математика против тебя. Один перелет чего стоит. Вообще примерно 1000 - 1200 руб стоит день на чел. с жрачкой, дорогой и 1шт экскурсия в горы на квадрах. Цены 2015г.


Когда русских наебнут в Сирии,а мир в реале посмотрит чего вы стоите,еще и не за это заплатите.Я про 2010 год написал...


Вероника Тошина
Знаток

Вероника Тошина

  • 26 ноября 2015 00:42

А хули вы хотели то? Привыкли что только мы убиваем детей Сирии ! Ещё не один самолёт наебнется! Нех*й туда вообще было суваться!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 26 ноября 2015 01:39

Цитата: Вероника Тошина
А хули вы хотели то? Привыкли что только мы убиваем детей Сирии ! Ещё не один самолёт наебнется! Нех*й туда вообще было суваться!

nu mozhet lichno ty ubivaesh detey v sirii/

drugih ubiic ja ne znau. ili ty meesh v vidu borodatyh detey

--------------------
ади-да-па


Fyy omg
Комментатор

Fyy omg

  • 26 ноября 2015 10:57

Цитата: RomanRastaman
Цитата: Lone forest ranger
эти же утырки его и расстреляли с земли dq

И правильно сделали.

закрой свой спермоприемник сучара поганая!!!


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 26 ноября 2015 19:24

Цитата: Румата Эсторский
Когда русских наебнут в Сирии,а мир в реале посмотрит чего вы стоите,еще и не за это заплатите

dk by dd Нас хохол нельзя в принципе "наебнуть"или прогнуть.
Россия как никак ядерная держава, печеньки не майдане не жрет, как бараны не прыгает. Не путай свою хохлячью дыру с Россией.
Вооружение у нас может и не лучшее, но даже очень неплохое. Повторю очень неплохое, а иногда даже и лучшее. Это тебе не хохлиная проституцкая сущность предателя.
Так что хохол это понимать нужно, родится нужно в России, чтить память своих корней, а не прыгать и предавать как тварь подзаборная.

Вам хохлам не дано этого от природы. Тугие вы попрыгунчики, просрали все, отдались под внешнее управление, сосете хyй у цеевропы и абамы dk
Так вам и надо тварям.


Румата Эсторский
Ветеран

Румата Эсторский

  • 27 ноября 2015 01:36

[quote=goldserob][quote=Румата Эсторский]Когда русских наебнут в Сирии,а мир в реале посмотрит чего вы стоите,еще и не за это заплатите[/quote]
dk by dd Нас хохол нельзя в принципе "наебнуть"или прогнуть.
Россия как никак ядерная держава, печеньки не майдане не жрет, как бараны не прыгает.

В Афгане же наебнули.Хотя было тогда 250 млн.жителей,и хохлы,и бульбаши вам братья были,и даже прибалты,и весь Варшавский договор,да и половина Африки и Азии.Чем теперь ?Пересрались со всем миром из-за Вовкиной пиписьки,которая еще меньше того гавноеда...


jl8w7
Болтун

jl8w7

  • 27 ноября 2015 04:40

турецкий президент.. на мейле читал говорит что нарушили мы типа
и что есть записи разговоров и предупреждений и рлс записи и что 2 самолета было

так пусть официально предоставляют тогда че стесняються


darsl
Стесняшка

darsl