» » » Во время операции по спасению пилотов Су-24 погиб российский морпех
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
пАДЕНИЕ ГРУЗОВОГО САМОЛЕТА В АФГАНИСТАНЕ!!!

ПАДЕНИЕ ГРУЗОВОГО САМОЛЕТА В АФГАНИСТАНЕ!!!

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
ПАПАИ ПАПАИ Это пидар латентный возбудился от видео со своим собратомsmile-36
Сегодня в 19:24:40
Написал(а) Крол
Ангел:Нахуя ранг понизила?
Сегодня в 14:48:10
Написал(а) Крол
Анастасия Локис, видос где?
Сегодня в 14:20:58
Написал(а) Ангел
Друг твоей мамы: как ты догадался?
Сегодня в 10:56:00
Написал(а) Ангел
Друг твоей мамы: как ты догадался?
Сегодня в 10:55:53
Написал(а) Друг твоей мамы
или у нас новый журналист?
Сегодня в 07:24:53
Написал(а) Друг твоей мамы
Ангел теперь Локис? smile-61
Сегодня в 07:24:03
Написал(а) CHARON
Между прочим в Азов Пахом насрал,а затем выпил три семерки с местной шлюхой и поибалися.
Вчера в 23:08:59
Написал(а) Бандеровец
Истинный Украинец:smile-29Истинный Украинец:smile-29
Вчера в 12:40:25
Написал(а) Бандеровец
Ангел:Спасибо Ангелsmile-09
Вчера в 12:37:08


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
58

Во время операции по спасению пилотов Су-24 погиб российский морпех

В ходе поисково-спасательной операции на месте падения Су-24 в Сирии погиб российский морской пехотинец-контрактник, заявил российский генштаб.
Российские военные признали также потерю одного вертолета Ми-8 на месте крушения бомбардировщика. На борту вертолета и находился погибший морпех. Также российское командование полагает, что один из пилотов сбитого турками Су-24 погиб.
"В целях эвакуации российских летчиков с места приземления была проведена поисково-спасательная операция с привлечением двух вертолетов Ми-8. В ходе операции один из вертолетов в результате огня из стрелкового оружия получил повреждения и совершил вынужденную посадку на нейтральной территории. Один морской пехотинец-контрактник погиб", - сообщил представитель генштаба генерал-лейтенант Сергей Рудской.
"Проведенными действиями личный состав поисково-спасательной группы и экипаж вертолета были эвакуированы и в настоящее время находятся на авиационной базе "Хмеймим". С территории, подконтрольной бандформированиям, минометным огнем вертолет был уничтожен", - сказал генерал.
Российский бомбардировщик Су-24, совершавший вылет с военной базы "Хмеймим" в Сирии в 30 километрах от границы с Турцией, был сбит во вторник турецким истребителем F-16.
Экипаж катапультировался. По предварительной информации генштаба, один пилот погиб в воздухе от огня с земли. Операция по поиску и спасению экипажа продолжается.
Власти Турции заявили, что сбили самолет, нарушивший воздушное пространство страны и не реагировавший на предупреждения.
Российская сторона, напротив, утверждает, что границу нарушил турецкий истребитель.
"По точным данным объективного контроля, наш самолет границу с Турцией не пересекал, - заявил Рудской. - Это же подтверждается данными сирийской ПВО. Более того, по данным радиолокационной разведки аэродрома Хмеймим, отмечен факт нарушения воздушного пространства Сирии атакующим самолетом ВВС Турции", - сказал российский генерал.
Усиление ПВО и прекращение контактов
В настоящее время командование прорабатывает дополнительные меры по обеспечению безопасности российской авиационной базы в Сирии.
Во-первых, как заявил генерал Рудской, все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием истребителей.
Во-вторых, российская армия намерена усилить противовоздушную оборону.
"С этой целью крейсер "Москва", оснащенный системой ПВО "Форт", аналогичной С-300, займет район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться", - сказал представитель генштаба.
"Третье: контакты с Турцией по военной линии будут прекращены", - заявил Рудской.

Видео расстрела катапультирующихся российских летчиков в воздухе - по ним прицельно палят боевики.


Если видео не работает


Сирийская свободная армия выложила в Сеть видео атаки на российский вертолет, который пытался эвакуировать сбитых российских пилотов.


Если видео не работает



Если видео не работает


Во время операции по спасению пилотов Су-24 погиб российский морпех

Во время операции по спасению пилотов Су-24 погиб российский морпех

Во время операции по спасению пилотов Су-24 погиб российский морпех

Во время операции по спасению пилотов Су-24 погиб российский морпех

Во время операции по спасению пилотов Су-24 погиб российский морпех

Теги:

Понравилось? Поделись!


SmolX1
Эксперт

SmolX1

  • 25 ноября 2015 00:20

Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.


Румата Эсторский
Ветеран

Румата Эсторский

  • 25 ноября 2015 00:29

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

Ублюдок ты упоротый.Из железобетона все русские сделаны?Точно так же дохнут от пуль,приходи,уебок...


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 25 ноября 2015 00:31

Турки - мыши ебливые, способные только на мелкие пакости. А в прямых столкновениях с русской армией всегда СОСАЛИ. История...

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


0_o
Зачастивший

0_o

  • 25 ноября 2015 01:07

Открыл шампанское.


BUTCHER666
Комментатор

BUTCHER666

  • 25 ноября 2015 01:10

За всю историю наша страна воевала с Турцией более десяти раз. Почти все войны были выйграны (не считая войн в эпоху глубокого средневековья и т.н. Крымской войны, где против России воевала коалиция из ведущих мировых империй того времени + Турция).
Турки - некудышные вояки, да, факт da


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 25 ноября 2015 01:37

мда , хохлы радуйтесь ))))


Анди
Свой

Анди

  • 25 ноября 2015 01:42

Похоже, права была Ванга, третья мировая не за горами. Точнее уже в горах


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 25 ноября 2015 01:56

ebanye obez'jannya akbarnye co
suka hohlov pidorasov vyrezat' nado i eto ne shutki

--------------------
ади-да-па


gisaapos
Гость

gisaapos

  • 25 ноября 2015 02:34

Не пойму шумихи - нарушил границу - получил ответ. Всё так и должно быть.
А на счёт вертолёта и спасения пилотов - вы сами видите реакцию местных на присутствие у них российских военных.


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 25 ноября 2015 04:54

Цитата: gisaapos

нарушил границу -ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! а не огонь на поражение. так что турки в любом случае говнюки

местные болваны. вместо того чтобы взять в плен и торговаться лишили себя этой возможности


.Ardalen.

...Ardalen...

  • 25 ноября 2015 05:30

Цитата: Румата Эсторский
Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

Ублюдок ты упоротый.Из железобетона все русские сделаны?Точно так же дохнут от пуль,приходи,уебок...

Румата ты питор соси дальше у америкашек...


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 25 ноября 2015 05:58

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. .


Пщел нах*й Гандон штопаный !! лучше бы твой папа в полотенце тебя выплюнул !! Админ в бан к хуям его!


zawerty
Зачастивший

zawerty

  • 25 ноября 2015 06:09

нелюди гореть в аду им со своим алахом бораном


walerio163
Свой

walerio163

  • 25 ноября 2015 07:26

Цитата: Румата Эсторский
Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

Ублюдок ты упоротый.Из железобетона все русские сделаны?Точно так же дохнут от пуль,приходи,уебок...

Румата сучок удались с сайта гавно. Неужели вы все хохлы так плоско мыслите.. А еще лучше удавись онлайн на жести много нет. Порадуй пользователей!!!


Doc
Свой

Doc

  • 25 ноября 2015 07:38

Голдасерый русопидор выползай на отсос.

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.


Сразу видно кровушку русскую,добрую,гнилую.


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 25 ноября 2015 08:19

cj


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 25 ноября 2015 08:49

руматка тебя не поймешь....когда русские хохлов песочат они упоротые...а когда хохлы русских то нет...
или ты где-то писал что хохлы такие-сякие что радуются падению боинга...?????


Метафаза
Комментатор

Метафаза

  • 25 ноября 2015 09:04

Удивляет, насколько мелкие людишки... Например, когда вижу кучи трупов украинцев, убитых в конфликте на Донбассе и Луганской обл., почему-то нет радости... А здесь торжество с шампанским при виде единственного убитого россиянина... Почему-то нет радости, когда видишь, как режут друг друга чурки, хотя я их терпеть не могу... Такое впечатление, что их вскормила не материнская грудь, а вымя ослицы, наверно, вместо фруктового пюре, их в детстве кормили с ложечки навозом, а вместо рыбьего жира поили спермой быка... Ребята, ваши радостные высеры нисколько вас не делают лучше, умнее, счастливее... Кстати, это же касается и любителей кинуть какашкой в адрес хохлов. Опомнитесь, ваши какашки их не образумят, их так воспитали, над этим работали опытные специалисты, они плод творческого подхода профессионалов по промыванию мозгов... Кстати, семена упали на благодатную почву...


PlaceMonk
Знаток

PlaceMonk

  • 25 ноября 2015 09:19

На втором видео нацистский крест откуда взялся? :D


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 25 ноября 2015 09:29

Цитата: Метафаза
Удивляет, насколько мелкие людишки... Например, когда вижу кучи трупов украинцев, убитых в конфликте на Донбассе и Луганской обл., почему-то нет радости... А здесь торжество с шампанским при виде единственного убитого россиянина... Почему-то нет радости, когда видишь, как режут друг друга чурки, хотя я их терпеть не могу... Такое впечатление, что их вскормила не материнская грудь, а вымя ослицы, наверно, вместо фруктового пюре, их в детстве кормили с ложечки навозом, а вместо рыбьего жира поили спермой быка... Ребята, ваши радостные высеры нисколько вас не делают лучше, умнее, счастливее... Кстати, это же касается и любителей кинуть какашкой в адрес хохлов. Опомнитесь, ваши какашки их не образумят, их так воспитали, над этим работали опытные специалисты, они плод творческого подхода профессионалов по промыванию мозгов... Кстати, семена упали на благодатную почву...

про почву ты точно написал...
На школьной ярмарке угощали компотом "Кровь русских младенцев" и печеньем «Танки на Москву»

ci


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 25 ноября 2015 09:53

вот турки совсем ахуели интиресно а где второй пилот может убежал если бы его поймали обезательно показали что он у тераристов


dim9r
Комментатор

dim9r

  • 25 ноября 2015 10:32

Пизда этим туркам! Потихоньку сами себе гроб роют...


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 25 ноября 2015 11:43

печально всё это

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


vpno333
Новичок

vpno333

  • 25 ноября 2015 13:09

хохли радуютса .Вспомни себя вата когда в Донецке шахтьори угльм збивали наши самальоти . карма одним словом


walerio163
Свой

walerio163

  • 25 ноября 2015 14:07

Цитата: pirat
вот турки совсем ахуели интиресно а где второй пилот может убежал если бы его поймали обезательно показали что он у тераристов

Он уже на Российской базе


StarikSP
Комментатор

StarikSP

  • 25 ноября 2015 14:33

Цитата: Метафаза
Удивляет, насколько мелкие людишки... Например, когда вижу кучи трупов украинцев, убитых в конфликте на Донбассе и Луганской обл., почему-то нет радости... А здесь торжество с шампанским при виде единственного убитого россиянина... Почему-то нет радости, когда видишь, как режут друг друга чурки, хотя я их терпеть не могу... Такое впечатление, что их вскормила не материнская грудь, а вымя ослицы, наверно, вместо фруктового пюре, их в детстве кормили с ложечки навозом, а вместо рыбьего жира поили спермой быка... Ребята, ваши радостные высеры нисколько вас не делают лучше, умнее, счастливее... Кстати, это же касается и любителей кинуть какашкой в адрес хохлов. Опомнитесь, ваши какашки их не образумят, их так воспитали, над этим работали опытные специалисты, они плод творческого подхода профессионалов по промыванию мозгов... Кстати, семена упали на благодатную почву...

Хорошо сказал! Лучше и не скажешь!


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 25 ноября 2015 14:48

Цитата: Метафаза
Удивляет, насколько мелкие людишки... Например, когда вижу кучи трупов украинцев, убитых в конфликте на Донбассе и Луганской обл., почему-то нет радости... А здесь торжество с шампанским при виде единственного убитого россиянина... Почему-то нет радости, когда видишь, как режут друг друга чурки, хотя я их терпеть не могу... Такое впечатление, что их вскормила не материнская грудь, а вымя ослицы, наверно, вместо фруктового пюре, их в детстве кормили с ложечки навозом, а вместо рыбьего жира поили спермой быка... Ребята, ваши радостные высеры нисколько вас не делают лучше, умнее, счастливее... Кстати, это же касается и любителей кинуть какашкой в адрес хохлов. Опомнитесь, ваши какашки их не образумят, их так воспитали, над этим работали опытные специалисты, они плод творческого подхода профессионалов по промыванию мозгов... Кстати, семена упали на благодатную почву...

db КАЧЕСТВЕННЫЙ КОММЕНТ

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


sergio-morrozini80
Эксперт

sergio-morrozini80

  • 25 ноября 2015 14:55

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

хохлы радуются???! ты урод блядь! я- украинец, и не радуюсь почему-то,когда убивают русских, потому что считаю,что МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! А из-за таких баранов упаянных как ты блядь войны разгораются. те УПЫРИ, которые зарабатывают бабло на войнах, зарабатывают благодаря тебе и таким как ты идиотам. не было бы вас баранов,- то не смог бы ни кто столкнуть лбами брата с братом. так что ты быдло не образованое, а я украинец, и совсем не радуюсь гибели русского человека,и все кого я знаю ( украинцы) тоже восторга от етого не испытуют, уж поверь мне чмо....


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 25 ноября 2015 16:03

Цитата: sergio-morrozini80
Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

хохлы радуются???! ты урод блядь! я- украинец, и не радуюсь почему-то,когда убивают русских, потому что считаю,что МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! А из-за таких баранов упаянных как ты блядь войны разгораются. те УПЫРИ, которые зарабатывают бабло на войнах, зарабатывают благодаря тебе и таким как ты идиотам. не было бы вас баранов,- то не смог бы ни кто столкнуть лбами брата с братом. так что ты быдло не образованое, а я украинец, и совсем не радуюсь гибели русского человека,и все кого я знаю ( украинцы) тоже восторга от етого не испытуют, уж поверь мне чмо....

твои слова да парашне в уши bz


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 25 ноября 2015 16:20

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

я хоть и русский,но ты такую х*йню написал, ты чурка чтоль?а долбоеб?


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 25 ноября 2015 16:28

Цитата: Метафаза
Удивляет, насколько мелкие людишки... Например, когда вижу кучи трупов украинцев, убитых в конфликте на Донбассе и Луганской обл., почему-то нет радости... А здесь торжество с шампанским при виде единственного убитого россиянина... Почему-то нет радости, когда видишь, как режут друг друга чурки, хотя я их терпеть не могу... Такое впечатление, что их вскормила не материнская грудь, а вымя ослицы, наверно, вместо фруктового пюре, их в детстве кормили с ложечки навозом, а вместо рыбьего жира поили спермой быка... Ребята, ваши радостные высеры нисколько вас не делают лучше, умнее, счастливее... Кстати, это же касается и любителей кинуть какашкой в адрес хохлов. Опомнитесь, ваши какашки их не образумят, их так воспитали, над этим работали опытные специалисты, они плод творческого подхода профессионалов по промыванию мозгов... Кстати, семена упали на благодатную почву...

ПОДДЕРЖИВАЮ


Bolshevik74
Комментатор

Bolshevik74

  • 25 ноября 2015 16:57

а нафига его раздели?отминьетить захотели?


SmolX1
Эксперт

SmolX1

  • 25 ноября 2015 17:14

Цитата: Добрый
Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

я хоть и русский,но ты такую х*йню написал, ты чурка чтоль?а долбоеб?

1. Ты моим словам удивляешься ? Типо что я тут пишу? жесть полная, как так можно? Ты - аутист тупой, ты комменты читал на ютубе ? про сбитый самолет? Там такое хахлы пишут про русских, что кровь в жилах леденеет. Это то что я тут написал про хахлов, это еще цветочки - по сравнению что хохлы пишут про нас. 2. P.S Хачи тоже все сгорят в печи 3. Это сайт жести, если не ты заметил, так что я могу писать любые свои фантазии, так что закрой свое ебало и не пизди тут.

Вы - хахлы тупые, зайдите на ютуб, и почитайте комменты про самолет, что там пишут каклы про русских. Это пиздец....


Созерцающий
Герой

Созерцающий

  • 25 ноября 2015 17:15

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

толсто...слишком толсто... cb


Layneks Layneks
Гость

Layneks Layneks

  • 25 ноября 2015 17:26

Цитата: sergio-morrozini80
Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.

хохлы радуются???! ты урод блядь! я- украинец, и не радуюсь почему-то,когда убивают русских, потому что считаю,что МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД! А из-за таких баранов упаянных как ты блядь войны разгораются. те УПЫРИ, которые зарабатывают бабло на войнах, зарабатывают благодаря тебе и таким как ты идиотам. не было бы вас баранов,- то не смог бы ни кто столкнуть лбами брата с братом. так что ты быдло не образованое, а я украинец, и совсем не радуюсь гибели русского человека,и все кого я знаю ( украинцы) тоже восторга от етого не испытуют, уж поверь мне чмо....

SMOLX1 - знатно потраллил этот раздел своим комментарием cv

Вон как хомячки сагрились на его комментарий, всем днище поджег bz


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 25 ноября 2015 18:51

[quote=SmolX1][quote=Добрый][quote=SmolX1]Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.[/quote]
[quote=SmolX1]Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.[/quote]
я хоть и русский,но ты такую х*йню написал, ты чурка чтоль?а долбоеб?[/quote]
1. Ты моим словам удивляешься ? Типо что я тут пишу? жесть полная, как так можно? Ты - аутист тупой, ты комменты читал на ютубе ? про сбитый самолет? Там такое хахлы пишут про русских, что кровь в жилах леденеет. Это то что я тут написал про хахлов, это еще цветочки - по сравнению что хохлы пишут про нас. 2. P.S Хачи тоже все сгорят в печи 3. Это сайт жести, если не ты заметил, так что я могу писать любые свои фантазии, так что закрой свое ебало и не пизди тут.

Вы - хахлы тупые, зайдите на ютуб, и почитайте комменты про самолет, что там пишут каклы про русских. Это пиздец.... [Сходи уебись об стенку, ебланище стрегоухое !!! в Ютубе такие же как ты, "блядина убогая" дерьмом поливают, нормальный такую х*йню в жизни не напишет !


SmolX1
Эксперт

SmolX1

  • 25 ноября 2015 19:08

[quote=папаи папаи][quote=SmolX1][quote=Добрый][quote=SmolX1]Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.[/quote]
[quote=SmolX1]Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.[/quote]
я хоть и русский,но ты такую х*йню написал, ты чурка чтоль?а долбоеб?[/quote]
1. Ты моим словам удивляешься ? Типо что я тут пишу? жесть полная, как так можно? Ты - аутист тупой, ты комменты читал на ютубе ? про сбитый самолет? Там такое хахлы пишут про русских, что кровь в жилах леденеет. Это то что я тут написал про хахлов, это еще цветочки - по сравнению что хохлы пишут про нас. 2. P.S Хачи тоже все сгорят в печи 3. Это сайт жести, если не ты заметил, так что я могу писать любые свои фантазии, так что закрой свое ебало и не пизди тут.

Вы - хахлы тупые, зайдите на ютуб, и почитайте комменты про самолет, что там пишут каклы про русских. Это пиздец.... [Сходи уебись об стенку, ебланище стрегоухое !!! в Ютубе такие же как ты, "блядина убогая" дерьмом поливают, нормальный такую х*йню в жизни не напишет ![/quote]


Ты тупое животное, даже в тег не смог. Буду резать твою мамку, и буду кормить ее мясом тебя cl


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 25 ноября 2015 19:21

Цитата: SmolX1
Ты тупое животное, даже в тег не смог. Буду резать твою мамку, и буду кормить ее мясом тебя



Цитата: SmolX1
Вы - хахлы тупые, зайдите на ютуб, и почитайте комменты про самолет, что там пишут каклы про русских. Это пиздец....


_13
Эксперт

_13

  • 25 ноября 2015 19:44

Цитата: SmolX1
Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.


Ты долбаеп: хохол хохлу рознь, как и москаль москалю, как и бульбаш бульбашу, как и европеец европейцу. Сколько людей - столько и мнений. И не надо всех под одну гребенку грести. Везде есть и долбаебы и нормальные люди. Так что не пизди по-пусту, а лучше дерни чарку водки под кусман сала с борщом да с драниками и почти память пацанов, что воюют не известно для кого, почему и за что.


TheExploited
Общительный

TheExploited

  • 25 ноября 2015 19:59

Симметричный ответ Путина. Вы сбили наш самолет? А мы у Вас в курятине микробы нашли. Бе-бе-бе... Получите яйцом в посольство!
Путин чмо поганое, страну ниже плинтуса опустил.

--------------------
Fuck the USA!


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 25 ноября 2015 20:21

Вонь с той стороны понятна, не понятны причитания с нашей. Погиб воин, пал смертью храбрых.. отдал долг. тем более он знал на что шёл.


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 25 ноября 2015 20:59

Спасибо тебе, Володя Шаломов за русских парней...Сука, весь мир натравил на нас.Даже во времена СССР, слово русский вызывало у иностранцев уважение, а сейчас только ненависть и презрение.Ты еще ответишь за кровь русских парней...перхатая с*ка


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 25 ноября 2015 21:38

Цитата: Oleg Shuvalov
Спасибо тебе, Володя Шеломов за русских парней...Сука, весь мир натравил на нас.Даже во времена СССР, слово русский вызывало у иностранцев уважение, а сейчас только ненависть и презрение.Ты еще ответишь за кровь русских парней...перхатая с*ка

кто такой Володя шеломов


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 25 ноября 2015 21:48

Цитата: bugaz
Цитата: Oleg Shuvalov
Спасибо тебе, Володя Шеломов за русских парней...Сука, весь мир натравил на нас.Даже во времена СССР, слово русский вызывало у иностранцев уважение, а сейчас только ненависть и презрение.Ты еще ответишь за кровь русских парней...перхатая с*ка

кто такой Володя шеломов

Тебе сколько лет, сынок?


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 25 ноября 2015 21:53

Ладно хоть к этим собакам в руки не попали.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 25 ноября 2015 21:58

Цитата: Анди
Похоже, права была Ванга, третья мировая не за горами. Точнее уже в горах

если она начнеться то победителей уже не будет

Цитата: Oleg Shuvalov
Спасибо тебе, Володя Шаломов за русских парней...Сука, весь мир натравил на нас.Даже во времена СССР, слово русский вызывало у иностранцев уважение, а сейчас только ненависть и презрение.Ты еще ответишь за кровь русских парней...перхатая с*ка

кто он Володя Шеломов?


Румата Эсторский
Ветеран

Румата Эсторский

  • 26 ноября 2015 00:36

Цитата: bugaz
Цитата: Анди
Похоже, права была Ванга, третья мировая не за горами. Точнее уже в горах

если она начнеться то победителей уже не будет

Цитата: Oleg Shuvalov
Спасибо тебе, Володя Шаломов за русских парней...Сука, весь мир натравил на нас.Даже во времена СССР, слово русский вызывало у иностранцев уважение, а сейчас только ненависть и презрение.Ты еще ответишь за кровь русских парней...перхатая с*ка

кто он Володя Шеломов?

Отвечу за Шувалова,ребенок.Он же Вова Путин.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 26 ноября 2015 02:55

[quote=SmolX1][quote=папаи папаи][quote=SmolX1][quote=Добрый][quote=SmolX1]Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.[/quote]
[quote=SmolX1]Хохлы радуются еще больше чем ИГИЛ. Надеюсь, скоро русские будут вырезать хахлов пачками, брать семью, и на глазах у мамы и папы - резать сыновей и дочерей по кускам, потом заставить жрать родителей мяса их детей. Это не поддаётся обсуждению. Хохлы гниды и пид*расы. Сука, хохлов как нацию вообще нужно уничтожить, самые никчемные существа на планете. Я бы хахлов на глазах у родителей на вертеле жарил, а потом ел вас. ублюдки еб*ные.[/quote]
я хоть и русский,но ты такую х*йню написал, ты чурка чтоль?а долбоеб?[/quote]
1. Ты моим словам удивляешься ? Типо что я тут пишу? жесть полная, как так можно? Ты - аутист тупой, ты комменты читал на ютубе ? про сбитый самолет? Там такое хахлы пишут про русских, что кровь в жилах леденеет. Это то что я тут написал про хахлов, это еще цветочки - по сравнению что хохлы пишут про нас. 2. P.S Хачи тоже все сгорят в печи 3. Это сайт жести, если не ты заметил, так что я могу писать любые свои фантазии, так что закрой свое ебало и не пизди тут.

Вы - хахлы тупые, зайдите на ютуб, и почитайте комменты про самолет, что там пишут каклы про русских. Это пиздец.... [Сходи уебись об стенку, ебланище стрегоухое !!! в Ютубе такие же как ты, "блядина убогая" дерьмом поливают, нормальный такую х*йню в жизни не напишет ![/quote]


Ты тупое животное, даже в тег не смог. Буду резать твою мамку, и буду кормить ее мясом тебя cl[/quote]
приезжай сучок ! овец нынче дохуя развелось, пасти некому ! Вот и доверим тебе" убогому" стадо, тебе -же подобных !! cr


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 26 ноября 2015 03:51

hohlam IGIL ob'javila voinukstati, doprygalis' pidorasy dg

--------------------
ади-да-па


Romeo Botnarencu
Комментатор

Romeo Botnarencu