» » » В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
подборка «вкусняшек» от ИГИЛ

Подборка «вкусняшек» от ИГИЛ

Читать далее


Чат
Написал(а) WUX73RUS
Всем утра, саложопым смерть
Сегодня в 04:28:19
Написал(а) WUX73RUS
Flvbybcnhfwbb Обратите внимание на данного пользователя : http://gestimnogo.net/user/%C8%E3%E8%EB-%F0%F3%EB%
E8%F2/ Поддержка ИГИЛ в России - уголовное преступление. Если вам не плевать, то забаньте его.

Сегодня в 04:21:40
Написал(а) папаи папаи
Shuha65:У него занят рот , он сосёт , даёт интервью !
Вчера в 16:46:21
Написал(а) Shuha65
зомбой джихад отзовись
Вчера в 08:02:25
Написал(а) litpulla
Это мимо. Здесь только тематику смерти, боли и жести пожалуйста.
24 июня 2017
Написал(а) йожик
litpulla:проверка на вшивость: Хероям слава? или сала?[b][/b]smile-47
24 июня 2017
Написал(а) litpulla
Во, ребят, я теперь свой!
24 июня 2017
Написал(а) litpulla
Всем привет)
24 июня 2017
Написал(а) йожик
KRM:попробуй с другим браузером зайти. Если ты с айфоном, то это будет сложно сделать.Если на андроиде, то скачай любой браузер и смотри видосы. Если ты на обычном компе, смотри пункт 2 И всё получится.smile-14
23 июня 2017
Написал(а) KRM
ребята почему не могу смотреть видосы
23 июня 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6
Вступай в клуб! Смотри все новости!
42

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд


Если видео не работает


В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд


Официальная страница Рины Паленковой Вконтакте: My Webpage
. В последних записях девочка стоит у вагонов и делает фотографии. На стене последнее сообщение состоит всего из двух слов: "Ня. Пока."

Обследованием произошедшего занимается следственный комитет на транспорте Настоящая беда произошла в Уссурийске. Путь грузового поезда пролегал с Ружино вплоть до Смоляниново через станцию Сахзавод около Уссурийском, когда машинист внезапно увидел, то что на железнодорожных путях присутствует человек. Он стал давать сигналы гудком, рассчитывая, то что тот опомнится и поспеет отпрыгнуть в сторонку, однако данного, к сожалению, не случилось. Не помогло в том числе и экстренное затормаживание состава.

Как позже выяснилось, под состав поезда попала девушка, которая самого этого желала. О причинах говорить пока рано, но данное девушка планировала долго. Также сейчас ходят слухи, что и ее парень желает покончить с собой. Причины - тоже не ясны.

Теги: суицид, покончила с собой, под поезд

Понравилось? Поделись!


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 26 ноября 2015 13:21

спасибо Риночка за чудесные фото bz


sidord
Комментатор

sidord

  • 26 ноября 2015 13:41

подрастковая суицидность... она такая, хм, популярная в наше время cs


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 26 ноября 2015 13:49

Премию Дарвина в студию! bz

Мне никогда не было жалко суицидников.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 26 ноября 2015 13:57

ck ЖАЛЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОДИТЕЛЕЙ.

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Fyy omg
Комментатор

Fyy omg

  • 26 ноября 2015 14:16

Цитата: KishiN
ck ЖАЛЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОДИТЕЛЕЙ.

согласен


^^ LiZs4aA  Wtf
Новичок

^^ LiZs4aA Wtf

  • 26 ноября 2015 14:31

А ведь красивая была

--------------------
Rise.


Vasilj Necjkiy
Болтун

Vasilj Necjkiy

  • 26 ноября 2015 16:21

Цитата: KOTOHOCKA
сучка над животными измывалась ,значит сама псиной в душе была.
Ня.Пока


cf


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 26 ноября 2015 17:09

Господи, зачем....??


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 26 ноября 2015 17:17

офигеть


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 26 ноября 2015 18:30

Дурёха !! Чё сказать !? es


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 26 ноября 2015 19:27

Да и х*й с ней.земля должна очищаться от уёбков и слабаков


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 26 ноября 2015 22:10

ну и дурочка


jl8w7
Болтун

jl8w7

  • 27 ноября 2015 05:05

dd


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 27 ноября 2015 08:33

Зачем таким молодым сводить счеты с жизнью ведь она у них еще вся в переди


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 27 ноября 2015 20:43

Ну и куй с ней.Одной дурой меньше!


mega.anton1000
Эксперт

mega.anton1000

  • 28 ноября 2015 20:58

Естественный отбор. Такой мусор не жалко.


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 29 ноября 2015 15:29

Ебать пока тёплая
cl


ROMEDROS
Житель сайта

ROMEDROS

  • 29 ноября 2015 17:33

Чем больше суицидников - тем меньше суицидников, не хочет не надо, ладно не винила никого в этом. Родителей жалко. Сами вспомните себя, поругала мамка бегом из дома да я ща!! да ща под поезд кинусь!!! под камаз лягу аа! вот тварь!! потом думаешь, да ладно чё дебил что ли? Подойдёшь и мамочка, люблю тебя больше всех на свете и буду слушаться тебя (ага. а как же cl ). А суицид это не выход, из любой ситуации есть выход даже из Украины da

--------------------
Если Вас съели, у Вас всё-равно два выхода.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 30 ноября 2015 02:55

Короче, пацаньчик изменил ей она и полезла под поезд. Тот узнал что она себя ёпнула и хочет тоже. Итак, Круз и Иден плачут. Санта Барбара. Пздц молодая красивая, а оказалась ебанутая.


fess
Абаяшко

fess

  • 1 декабря 2015 00:59

Хуёво ёб её, раз под поезд прыгнула))

--------------------
Прикольная фигня!


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 1 декабря 2015 20:28

Природа сама отторгает всё лишнее и не нужное. В данном случае лишнее и не нужное, эта голова. А наушники жалко, хорошая была вещь. eo


Artur92
Комментатор

Artur92

  • 1 декабря 2015 22:18

идиотизм кароче

--------------------
أعطيتهم الأمل، وأنا سوف تتخذ بعيدا


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 2 декабря 2015 11:36

Не разу не жалко.Вообще не жалко. Ненавижу этих дуриков (всяких ЭМО и прочую хуету) с перемотанными ёблами с средним пальцем.
Но она доказала что она тру эмо ! Молодчина !

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 2 декабря 2015 11:52

Цитата: Ton
Короче, пацаньчик изменил ей она и полезла под поезд. Тот узнал что она себя ёпнула и хочет тоже. Итак, Круз и Иден плачут. Санта Барбара. Пздц молодая красивая, а оказалась ебанутая.


да бл*ть а Си Си всё еще в коме

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


kvn1111990
Комментатор

kvn1111990

  • 3 декабря 2015 20:35

Зато сейчас о ней знают все. de


Созерцающий
Душа компании

Созерцающий

  • 4 декабря 2015 02:22

Цитата: kvn1111990
Зато сейчас о ней знают все. de

а ей на это покуй... cd


MOZGLIK
Знаток

MOZGLIK

  • 5 декабря 2015 06:17

Подкинула работы патологоанатомам.Пришивай теперь её дурную голову на место.Шла бы в лес,медведя тушкой своей подкормила,там в Уссурийске их много и самой хорошо и животинка голодная рада


Алексей Архипов
Болтун

Алексей Архипов

  • 5 декабря 2015 13:31

Цитата: MOZGLIK
Подкинула работы патологоанатомам.Пришивай теперь её дурную голову на место.Шла бы в лес,медведя тушкой своей подкормила,там в Уссурийске их много и самой хорошо и животинка голодная рада

еще бы с медведом или тигром и пару селфи успела бы сделать! и нас порадовать!


Denis-elnay
Гость

Denis-elnay

  • 5 декабря 2015 19:18

Чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц!


Алла_я_в_бар
Гость

Алла_я_в_бар

  • 6 декабря 2015 02:46

Ну когда уже сделаю передачу на тв для суицидников пускай занимаються этим в прямом эфире и нет по одному ;-)т


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 7 декабря 2015 08:53

cj


Хохол
Комментатор

Хохол

  • 8 декабря 2015 18:18

Все правильно! На одну русскую свинью меньше!


fess
Абаяшко

fess

  • 8 декабря 2015 20:03

Цитата: Хохол
Все правильно! На одну русскую свинью меньше!

Примитивный хохол, другого от майданутого и ожидать не стоит.

--------------------
Прикольная фигня!


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 11 декабря 2015 23:02

Ну а кому ща легко! de


Sanjasanja
Эксперт

Sanjasanja

  • 12 декабря 2015 02:53

а она с яйцами, вот только представить себе, кладешь голову на рельс и слышишь, чувствуешь вибрацию приближающегося поезда, жуть короче.


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 12 декабря 2015 22:16

"Парень тоже хочет покончить с собой. Причины не ясны. " с чего бы это?
dc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Алексанлр
Ветеран

Алексанлр

  • 13 декабря 2015 17:03

Анна Каренина ёпт


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 14 декабря 2015 02:22

Некоторые люди больные,тем или иным заболеванием ищут выход и не находят ,а эти блядь придурки просто так под поезд.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 22 марта 2016 12:39

Это все пранк, она живо по настоящему, ау cc

--------------------
Я монарх, трон которого состоит из трупов детей Сирии и детей из неблагополучных семей России.


sasorifunny
Новичок

sasorifunny

  • 29 марта 2016 13:45

uje dokazano chto fake eto vse. A ebanati tut jaleyt i roditelei i vseh na svete.


garret2
Знаток

garret2

  • 26 июня 2016 04:15

чтож рад что девушка пришла к выводу что голову ей нужно отрубить
рад так же что так аккуратно сумела положить шею под колесо и не убрать кто бы там не гудел и не шумел
сама подручными средствами себя казнила так сказать-остальным девчонкам учится и брать пример
другое дело что до суицида могла бы поинтересоваться сначала -нет ли у кого желания помочь? всяких недоманьяков извращенцев и пр. очень много некоторые из них совершают убийства иногда. а тут бы можно было частично одно на другое сменять написала бы мои данные такие то -вот фото в течение двух дней нужно отрубить мне голову-уверен многие бы помогли. и ей куда приятнее когда еще есть человек-и другому кайф девушку без головы оставить


Wotan
Гость

Wotan

  • 1 августа 2016 22:34

Рина - молодец! Отличный пример для подражания российским подросткам! Больше самоубийств - больше эксклюзивных материалов для "жестимного.нет" !)))

--------------------
Ingermanland ist mein Vaterland! 卐 Wotan mit uns!