» » » В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
ужастики

Ужастики

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
папаи папаи:Это твой мозг гниёт пидорокsmile-21
Сегодня в 11:08:30
Написал(а) Друг твоей мамы
Ангел разблокируй пожалуйста Крола smile-11
Сегодня в 11:07:02
Написал(а) папаи папаи
Сайт гниёт , потиху ! Жесть
Сегодня в 05:02:05
Написал(а) Господь бог
С наступающим хохлы smile-02 https://youtu.be/7jfAv-nACTA
Сегодня в 00:26:44
Написал(а) Господь бог
Голый Вадимка:Нет, но если ты покончишь жизнь самоубийством, то будешь наказан за побег.
Вчера в 22:22:39
Написал(а) Голый Вадимка
Значит мы просто живем дожидаясь смерти ?
Вчера в 22:01:54
Написал(а) Darkpsy747
Господь бог: Напомнило серию футурамы , где фрай бутер на заправке несвежий схавал , у него паразиты завелись и они ему поклонялись и молились на него , пусть он лучше тоже пару червей заведет , вместо муравьёв:D
Вчера в 20:26:39
Написал(а) Господь бог
Голый Вадимка: Как ты за*бал . Купи себе террариум, заведи муравьёв и ты сможешь послать им дождь
Вчера в 18:21:07
Написал(а) папаи папаи
Друг твоей мамы:Дак он же долбоёб !smile-36
Вчера в 18:14:40
Написал(а) Друг твоей мамы
Голый Вадимка:тебе не надоело спрашивать?
Вчера в 18:10:56


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4
Вступай в клуб! Смотри все новости!
42

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд


Если видео не работает


В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд


Официальная страница Рины Паленковой Вконтакте: My Webpage
. В последних записях девочка стоит у вагонов и делает фотографии. На стене последнее сообщение состоит всего из двух слов: "Ня. Пока."

Обследованием произошедшего занимается следственный комитет на транспорте Настоящая беда произошла в Уссурийске. Путь грузового поезда пролегал с Ружино вплоть до Смоляниново через станцию Сахзавод около Уссурийском, когда машинист внезапно увидел, то что на железнодорожных путях присутствует человек. Он стал давать сигналы гудком, рассчитывая, то что тот опомнится и поспеет отпрыгнуть в сторонку, однако данного, к сожалению, не случилось. Не помогло в том числе и экстренное затормаживание состава.

Как позже выяснилось, под состав поезда попала девушка, которая самого этого желала. О причинах говорить пока рано, но данное девушка планировала долго. Также сейчас ходят слухи, что и ее парень желает покончить с собой. Причины - тоже не ясны.

Теги: суицид, покончила с собой, под поезд

Понравилось? Поделись!


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 26 ноября 2015 13:21

спасибо Риночка за чудесные фото bz


sidord
Комментатор

sidord

  • 26 ноября 2015 13:41

подрастковая суицидность... она такая, хм, популярная в наше время cs


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 26 ноября 2015 13:49

Премию Дарвина в студию! bz

Мне никогда не было жалко суицидников.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 26 ноября 2015 13:57

ck ЖАЛЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОДИТЕЛЕЙ.

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Fyy omg
Комментатор

Fyy omg

  • 26 ноября 2015 14:16

Цитата: KishiN
ck ЖАЛЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОДИТЕЛЕЙ.

согласен


^^ LiZs4aA  Wtf
Новичок

^^ LiZs4aA Wtf

  • 26 ноября 2015 14:31

А ведь красивая была

--------------------
Rise.


Vasilj Necjkiy
Болтун

Vasilj Necjkiy

  • 26 ноября 2015 16:21

Цитата: KOTOHOCKA
сучка над животными измывалась ,значит сама псиной в душе была.
Ня.Пока


cf


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 26 ноября 2015 17:09

Господи, зачем....??


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 26 ноября 2015 17:17

офигеть


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 26 ноября 2015 18:30

Дурёха !! Чё сказать !? es


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 26 ноября 2015 19:27

Да и х*й с ней.земля должна очищаться от уёбков и слабаков


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 26 ноября 2015 22:10

ну и дурочка


jl8w7
Болтун

jl8w7

  • 27 ноября 2015 05:05

dd


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 27 ноября 2015 08:33

Зачем таким молодым сводить счеты с жизнью ведь она у них еще вся в переди


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 27 ноября 2015 20:43

Ну и куй с ней.Одной дурой меньше!


mega.anton1000
Эксперт

mega.anton1000

  • 28 ноября 2015 20:58

Естественный отбор. Такой мусор не жалко.


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 29 ноября 2015 15:29

Ебать пока тёплая
cl


ROMEDROS
Житель сайта

ROMEDROS

  • 29 ноября 2015 17:33

Чем больше суицидников - тем меньше суицидников, не хочет не надо, ладно не винила никого в этом. Родителей жалко. Сами вспомните себя, поругала мамка бегом из дома да я ща!! да ща под поезд кинусь!!! под камаз лягу аа! вот тварь!! потом думаешь, да ладно чё дебил что ли? Подойдёшь и мамочка, люблю тебя больше всех на свете и буду слушаться тебя (ага. а как же cl ). А суицид это не выход, из любой ситуации есть выход даже из Украины da

--------------------
Если Вас съели, у Вас всё-равно два выхода.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 30 ноября 2015 02:55

Короче, пацаньчик изменил ей она и полезла под поезд. Тот узнал что она себя ёпнула и хочет тоже. Итак, Круз и Иден плачут. Санта Барбара. Пздц молодая красивая, а оказалась ебанутая.


fess
Абаяшко

fess

  • 1 декабря 2015 00:59

Хуёво ёб её, раз под поезд прыгнула))

--------------------
Прикольная фигня!


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 1 декабря 2015 20:28

Природа сама отторгает всё лишнее и не нужное. В данном случае лишнее и не нужное, эта голова. А наушники жалко, хорошая была вещь. eo


Artur92
Комментатор

Artur92

  • 1 декабря 2015 22:18

идиотизм кароче

--------------------
أعطيتهم الأمل، وأنا سوف تتخذ بعيدا


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 2 декабря 2015 11:36

Не разу не жалко.Вообще не жалко. Ненавижу этих дуриков (всяких ЭМО и прочую хуету) с перемотанными ёблами с средним пальцем.
Но она доказала что она тру эмо ! Молодчина !

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 2 декабря 2015 11:52

Цитата: Ton
Короче, пацаньчик изменил ей она и полезла под поезд. Тот узнал что она себя ёпнула и хочет тоже. Итак, Круз и Иден плачут. Санта Барбара. Пздц молодая красивая, а оказалась ебанутая.


да бл*ть а Си Си всё еще в коме

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


kvn1111990
Комментатор

kvn1111990

  • 3 декабря 2015 20:35

Зато сейчас о ней знают все. de


Созерцающий
Герой

Созерцающий

  • 4 декабря 2015 02:22

Цитата: kvn1111990
Зато сейчас о ней знают все. de

а ей на это покуй... cd


MOZGLIK
Знаток

MOZGLIK

  • 5 декабря 2015 06:17

Подкинула работы патологоанатомам.Пришивай теперь её дурную голову на место.Шла бы в лес,медведя тушкой своей подкормила,там в Уссурийске их много и самой хорошо и животинка голодная рада


Алексей Архипов
Болтун

Алексей Архипов

  • 5 декабря 2015 13:31

Цитата: MOZGLIK
Подкинула работы патологоанатомам.Пришивай теперь её дурную голову на место.Шла бы в лес,медведя тушкой своей подкормила,там в Уссурийске их много и самой хорошо и животинка голодная рада

еще бы с медведом или тигром и пару селфи успела бы сделать! и нас порадовать!


Denis-elnay
Гость

Denis-elnay

  • 5 декабря 2015 19:18

Чем больше самоубийц- тем меньше самоубийц!


Алла_я_в_бар
Гость

Алла_я_в_бар

  • 6 декабря 2015 02:46

Ну когда уже сделаю передачу на тв для суицидников пускай занимаються этим в прямом эфире и нет по одному ;-)т


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 7 декабря 2015 08:53

cj


Хохол
Свой

Хохол

  • 8 декабря 2015 18:18

Все правильно! На одну русскую свинью меньше!


fess
Абаяшко

fess

  • 8 декабря 2015 20:03

Цитата: Хохол
Все правильно! На одну русскую свинью меньше!

Примитивный хохол, другого от майданутого и ожидать не стоит.

--------------------
Прикольная фигня!


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 11 декабря 2015 23:02

Ну а кому ща легко! de


Sanjasanja
Эксперт

Sanjasanja

  • 12 декабря 2015 02:53

а она с яйцами, вот только представить себе, кладешь голову на рельс и слышишь, чувствуешь вибрацию приближающегося поезда, жуть короче.


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 12 декабря 2015 22:16

"Парень тоже хочет покончить с собой. Причины не ясны. " с чего бы это?
dc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Алексанлр
Ветеран

Алексанлр

  • 13 декабря 2015 17:03

Анна Каренина ёпт


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 14 декабря 2015 02:22

Некоторые люди больные,тем или иным заболеванием ищут выход и не находят ,а эти блядь придурки просто так под поезд.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 22 марта 2016 12:39

Это все пранк, она живо по настоящему, ау cc

--------------------
Хелоу мистер Морган


sasorifunny
Новичок

sasorifunny

  • 29 марта 2016 13:45

uje dokazano chto fake eto vse. A ebanati tut jaleyt i roditelei i vseh na svete.


garret2
Знаток

garret2

  • 26 июня 2016 04:15

чтож рад что девушка пришла к выводу что голову ей нужно отрубить
рад так же что так аккуратно сумела положить шею под колесо и не убрать кто бы там не гудел и не шумел
сама подручными средствами себя казнила так сказать-остальным девчонкам учится и брать пример
другое дело что до суицида могла бы поинтересоваться сначала -нет ли у кого желания помочь? всяких недоманьяков извращенцев и пр. очень много некоторые из них совершают убийства иногда. а тут бы можно было частично одно на другое сменять написала бы мои данные такие то -вот фото в течение двух дней нужно отрубить мне голову-уверен многие бы помогли. и ей куда приятнее когда еще есть человек-и другому кайф девушку без головы оставить


Wotan
Гость

Wotan

  • 1 августа 2016 22:34

Рина - молодец! Отличный пример для подражания российским подросткам! Больше самоубийств - больше эксклюзивных материалов для "жестимного.нет" !)))

--------------------
Ingermanland ist mein Vaterland! 卐 Wotan mit uns!