Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
убийство подростка в Фергюсоне. [Видео + Статья 18+]

Убийство подростка в Фергюсоне. [Видео + Статья 18+]

Читать далее


Чат
Написал(а) Jeganello
Фантазёр! dk
Сегодня в 11:56:31
Написал(а) Бандеровец
Видео :Распятому выносят мозг.smile-36
Сегодня в 08:26:05
Написал(а) Бандеровец
Прямо как кацапскому мальчику в трусиках в Славянске. bz ЖестиМного.НЕТ, спасибо, вы прекрасный сайт, практическое пособие для любого карателя праворадикала))) Всё что вы выкладываете будет реализовано в Украине над кацапским биомусором.)
Сегодня в 08:24:43
Написал(а) Бандеровец
Уверен Украина вернёт Крым и ошмёток Донбасса и тогда мы сделаем там жестокую зачистку можете лаптёжники балолаечные не сомневатся)smile-36 Х у й л о со своей коррупцией угробит россиюшку в обозримом будущем, короче вам скоро край) вот тогда мы и прилитим как стервятники на тухлое тельце Коленовстанаsmile-36smile-36smile-52
Сегодня в 00:35:34
Написал(а) Бандеровец
Не только по козломордым детямsmile-36 ещё я часто мечтаю как я всажу штык-нож беременной кацапской девушке в её брюшко, как остриё ножа проткнёт её упругую нежную кожу а я буду смотреть в её искажённое болью лицо, ёё испуганные, молящие о пощаде глаза......и крикну ей Слава Нации ! Смерть кацапской федирации ! Слава Украине ! Это последнее что ты услышишь в своей жизни мокшанская с*ка !!! и твой выродок детёныш рождённый от козла с востока никогда не появится на свет шмара ! Эх мечты ,. мечты... имеют свойство сбыватся)))Пора освобождать Даунбасс!smile-20
Сегодня в 00:27:11
Написал(а) Zomboy_Jihad
Igil rulit: 2 дня всего, это нормально. Может к вечеру посты будут
Вчера в 20:29:24
Написал(а) Igil rulit
а чё сайт нихуя не обновляется уже с неделю?АНГЕЛ ты жива там?))
Вчера в 19:16:49
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:По детям хочешь хуярить?))) еб*ть ,какая же ты дыра тухлая))вся суть хохляцкой мрази.стариков и детей только можете убивать.хотя ты убогий и на это не способен.в инете срать только можешь.на улицу то боишься выйти чудовище ебаное.твою мамашу дай бог изрешетят из пулемёта,она этого заслуживает за то что родила такое говнище))smile-36smile-36
Вчера в 19:14:52
Написал(а) йожик
кого ты там выебал, инфантильный ты наш. Ты же голую бабу только на картинках виделБандеровец:
22 июля 2017
Написал(а) папаи папаи
Бандеровец:Соси х*й
22 июля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 6
Пользователей: 1
Гостей: 5
Koppolazz
Вступай в клуб! Смотри все новости!
23

Умер Эльдар Рязанов

Умер величайший режиссёр - Эльдар Рязанов...Его картины это пласт нашей культуры, их не забудут никогда. Они плодили добро, объединяли, давали Надежду.на его фильмах выросло несколько поколений. Вечная память...
Умер Эльдар Рязанов

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 30 ноября 2015 06:15

хорошую жизнь прожил, внес большой вклад в наш кинематограф. дожил аж до 88 лет. светлая память.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 30 ноября 2015 06:18

cf ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ И НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ПАМЯТЬ О НЕМ БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО!

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Evgeny Bozhenov
Авторитет

Evgeny Bozhenov

  • 30 ноября 2015 06:39

эх


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 30 ноября 2015 07:16

жаль...


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 30 ноября 2015 08:04

cm


dlomov
Свой

dlomov

  • 30 ноября 2015 09:21

печалька


Lyolik
Житель сайта

Lyolik

  • 30 ноября 2015 09:28

Да... Человек-эпоха.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 30 ноября 2015 11:25

вы считайте это жесть новости ?


.Ardalen.

...Ardalen...

  • 30 ноября 2015 12:13

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Ну конечно админ тебя забыл спросить...


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 30 ноября 2015 12:14

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Согласен. По моему этот сайт не для скорбящих, но если Вам так хочется, то нужна отдельная рубрика.
А дядька хороший был, но он не один такой талантливый режиссёр, который от нас ушёл.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 30 ноября 2015 13:52

а когда?сегодня чтоль?


gorn3300
Знаток

gorn3300

  • 30 ноября 2015 13:52

Царствие небесное Эльдар... спасибо за фильмы которые до сих пор доставляют радость...


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 30 ноября 2015 14:30

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 30 ноября 2015 17:36

неплохой режисер


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 30 ноября 2015 19:17

Царствие Небесное. Земля пухом. Низкий поклон.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 30 ноября 2015 19:19

Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.

мне и вправду жаль но люди это же жесть сайт а не просто обычный новостной канал , про него мы и в новостях слышали , а про жесть новости нигде не смотришь ))))


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 30 ноября 2015 22:35

Шрек плюсую. Но я думаю всё таки неплохо осознавать, что мы здесь все такие "хуёвые" "кровожадные" а оказывается воспитанные люди и чтим то, что нынче для молодёжи уже и не известно, да и не интересно. Поэтому отчасти я с тобой не согласен(иногда можно) отдали дань раскланялись и приняли, как должное. Ps моё личное мнение))


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 30 ноября 2015 23:41

вечная память ))))))))
хорошо нас развлекал. будем помнить...
dc


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 декабря 2015 00:32

Вечная память,великим людям!!!

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 1 декабря 2015 01:01

Цитата: shrek
Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.

мне и вправду жаль но люди это же жесть сайт а не просто обычный новостной канал , про него мы и в новостях слышали , а про жесть новости нигде не смотришь ))))

А какая разница в том, какая мама у человека?

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Koppolazz
Легенда сайта

Koppolazz

  • 1 декабря 2015 03:28

Замечательный человек. Талант. Жаль, но все там будем. Вечная память...

--------------------
В жизни всё относительно. Пантера - тоже красивое животное. Но это нисколько не мешает ей убивать не менее грациозную лань, преобразовав очарование в дерьмо, сожрав прелесть накануне...


Versus
Комментатор

Versus

  • 1 декабря 2015 18:42

Цитата: Ton
Шрек плюсую. Но я думаю всё таки неплохо осознавать, что мы здесь все такие "хуёвые" "кровожадные" а оказывается воспитанные люди и чтим то, что нынче для молодёжи уже и не известно, да и не интересно. Поэтому отчасти я с тобой не согласен(иногда можно) отдали дань раскланялись и приняли, как должное. Ps моё личное мнение))

eq Полностью тебя поддерживаю!


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 1 декабря 2015 20:32

Цитата: stebar
Цитата: shrek
Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek