Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
ибо нех*й. [Видео 18+]

Ибо нех*й. [Видео 18+]

Читать далее


Чат
Написал(а) Ангел
йожик: Молодец, так держать smile-24
Сегодня в 01:13:27
Написал(а) йожик
всем правильным 3 раза ку. Сегодня на работе одного чувака подсадил на этот сайт, он в восторге! Сердечно меня благодарил и побежал делать регу тут. Ждите новичка:))smile-53
Вчера в 04:26:41
Написал(а) litpulla
alex_gest16396:У меня и вовсе жизнь за компьютером проходит))
25 мая 2017
Написал(а) Jeganello
Просто весёлая песенка: https://www.youtube.com/watch?v=OmiNCO8u_Wk
25 мая 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Всем привет кроме хохлов и прочей нечистиsmile-28
20 мая 2017
Написал(а) Crypt4oryou
Бандеровец: Друсню уже ненавидят даже в континентальной Америке , найс.
20 мая 2017
Написал(а) Jeganello
Бандеровец: щас погуглил кто и что там всё, так сказано что он вообще неадэкват шизофреник. Так что получение люлей - было вопросом времени. https://www.youtube.com/watch?v=3uOlumU0vSU
20 мая 2017
Написал(а) Бандеровец
https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/kankun-43
5129/ иВ мексиканском городе Канкун толпа местных жителей збила кацапа Алексея Макеева за то, что он снимал и выкладывал в интернет видеоролики с оскорблениями в адрес мексиканцев.

20 мая 2017
Написал(а) йожик
всем правильным пацанам привет! и не кашлять. Скакунам гореть в адуsmile-53
20 мая 2017
Написал(а) йожик
alex_gest16396:smile-53
20 мая 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 7
Пользователей: 1
Гостей: 6
alex-7737
Вступай в клуб! Смотри все новости!
23

Умер Эльдар Рязанов

Умер величайший режиссёр - Эльдар Рязанов...Его картины это пласт нашей культуры, их не забудут никогда. Они плодили добро, объединяли, давали Надежду.на его фильмах выросло несколько поколений. Вечная память...
Умер Эльдар Рязанов

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 30 ноября 2015 06:15

хорошую жизнь прожил, внес большой вклад в наш кинематограф. дожил аж до 88 лет. светлая память.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 30 ноября 2015 06:18

cf ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ И НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ПАМЯТЬ О НЕМ БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО!

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Evgeny Bozhenov
Авторитет

Evgeny Bozhenov

  • 30 ноября 2015 06:39

эх


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 30 ноября 2015 07:16

жаль...


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 30 ноября 2015 08:04

cm


dlomov
Свой

dlomov

  • 30 ноября 2015 09:21

печалька


Lyolik
Житель сайта

Lyolik

  • 30 ноября 2015 09:28

Да... Человек-эпоха.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 30 ноября 2015 11:25

вы считайте это жесть новости ?


.Ardalen.

...Ardalen...

  • 30 ноября 2015 12:13

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Ну конечно админ тебя забыл спросить...


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 30 ноября 2015 12:14

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Согласен. По моему этот сайт не для скорбящих, но если Вам так хочется, то нужна отдельная рубрика.
А дядька хороший был, но он не один такой талантливый режиссёр, который от нас ушёл.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 30 ноября 2015 13:52

а когда?сегодня чтоль?


gorn3300
Знаток

gorn3300

  • 30 ноября 2015 13:52

Царствие небесное Эльдар... спасибо за фильмы которые до сих пор доставляют радость...


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 30 ноября 2015 14:30

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 30 ноября 2015 17:36

неплохой режисер


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 30 ноября 2015 19:17

Царствие Небесное. Земля пухом. Низкий поклон.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 30 ноября 2015 19:19

Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.

мне и вправду жаль но люди это же жесть сайт а не просто обычный новостной канал , про него мы и в новостях слышали , а про жесть новости нигде не смотришь ))))


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 30 ноября 2015 22:35

Шрек плюсую. Но я думаю всё таки неплохо осознавать, что мы здесь все такие "хуёвые" "кровожадные" а оказывается воспитанные люди и чтим то, что нынче для молодёжи уже и не известно, да и не интересно. Поэтому отчасти я с тобой не согласен(иногда можно) отдали дань раскланялись и приняли, как должное. Ps моё личное мнение))


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 30 ноября 2015 23:41

вечная память ))))))))
хорошо нас развлекал. будем помнить...
dc


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 декабря 2015 00:32

Вечная память,великим людям!!!

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 1 декабря 2015 01:01

Цитата: shrek
Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.

мне и вправду жаль но люди это же жесть сайт а не просто обычный новостной канал , про него мы и в новостях слышали , а про жесть новости нигде не смотришь ))))

А какая разница в том, какая мама у человека?

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Koppolazz
Легенда сайта

Koppolazz

  • 1 декабря 2015 03:28

Замечательный человек. Талант. Жаль, но все там будем. Вечная память...

--------------------
В жизни всё относительно. Пантера - тоже красивое животное. Но это нисколько не мешает ей убивать не менее грациозную лань, преобразовав очарование в дерьмо, сожрав прелесть накануне...


Versus
Комментатор

Versus

  • 1 декабря 2015 18:42

Цитата: Ton
Шрек плюсую. Но я думаю всё таки неплохо осознавать, что мы здесь все такие "хуёвые" "кровожадные" а оказывается воспитанные люди и чтим то, что нынче для молодёжи уже и не известно, да и не интересно. Поэтому отчасти я с тобой не согласен(иногда можно) отдали дань раскланялись и приняли, как должное. Ps моё личное мнение))

eq Полностью тебя поддерживаю!


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 1 декабря 2015 20:32

Цитата: stebar
Цитата: shrek
Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek