Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
внезапность не прошла

Внезапность не прошла

Читать далее


Чат
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
Сегодня в 01:26:17
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
Вчера в 00:24:54
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Бандеровец:хорошенко пуйло..и мамка твоя тоже
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Кацапстану пришла П И З Д А! накрыла с головойsmile-36
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Ватные долбаёбы с аватарками с Трампом вы их уже сняли дебилы конченные? это показатель ваших мозгов примитивыsmile-52
16 февраля 2017
Написал(а) GanZ
Что за херня с сайтом? Почему выкладывают ролики с ютуба?
13 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Дамы и господа, не кипишуйте. Ноут был в ремонте, новости с телефона добавляла. Сегодня забрала ноут, так что все ок smile-24
13 февраля 2017
Написал(а) ZADROT
закрывайте сайт к ебаной матери.smile-13smile-32
13 февраля 2017
Написал(а) хахол
Бандеровец:это только у тибя губищи 2 километра,или у всех бондыровцев?smile-36сосать и вафлить вы любите все,инфа праверена.любой какол за шмат сала жопу поставит и х*й вафлитsmile-36
12 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3
Вступай в клуб! Смотри все новости!
23

Умер Эльдар Рязанов

Умер величайший режиссёр - Эльдар Рязанов...Его картины это пласт нашей культуры, их не забудут никогда. Они плодили добро, объединяли, давали Надежду.на его фильмах выросло несколько поколений. Вечная память...
Умер Эльдар Рязанов

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 30 ноября 2015 06:15

хорошую жизнь прожил, внес большой вклад в наш кинематограф. дожил аж до 88 лет. светлая память.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 30 ноября 2015 06:18

cf ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ И НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ПАМЯТЬ О НЕМ БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО!

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Evgeny Bozhenov
Авторитет

Evgeny Bozhenov

  • 30 ноября 2015 06:39

эх


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 30 ноября 2015 07:16

жаль...


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 30 ноября 2015 08:04

cm


dlomov
Свой

dlomov

  • 30 ноября 2015 09:21

печалька


Lyolik
Житель сайта

Lyolik

  • 30 ноября 2015 09:28

Да... Человек-эпоха.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 30 ноября 2015 11:25

вы считайте это жесть новости ?


.Ardalen.

...Ardalen...

  • 30 ноября 2015 12:13

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Ну конечно админ тебя забыл спросить...


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 30 ноября 2015 12:14

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

Согласен. По моему этот сайт не для скорбящих, но если Вам так хочется, то нужна отдельная рубрика.
А дядька хороший был, но он не один такой талантливый режиссёр, который от нас ушёл.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 30 ноября 2015 13:52

а когда?сегодня чтоль?


gorn3300
Стесняшка

gorn3300

  • 30 ноября 2015 13:52

Царствие небесное Эльдар... спасибо за фильмы которые до сих пор доставляют радость...


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 30 ноября 2015 14:30

Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 30 ноября 2015 17:36

неплохой режисер


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 30 ноября 2015 19:17

Царствие Небесное. Земля пухом. Низкий поклон.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 30 ноября 2015 19:19

Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.

мне и вправду жаль но люди это же жесть сайт а не просто обычный новостной канал , про него мы и в новостях слышали , а про жесть новости нигде не смотришь ))))


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 30 ноября 2015 22:35

Шрек плюсую. Но я думаю всё таки неплохо осознавать, что мы здесь все такие "хуёвые" "кровожадные" а оказывается воспитанные люди и чтим то, что нынче для молодёжи уже и не известно, да и не интересно. Поэтому отчасти я с тобой не согласен(иногда можно) отдали дань раскланялись и приняли, как должное. Ps моё личное мнение))


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 30 ноября 2015 23:41

вечная память ))))))))
хорошо нас развлекал. будем помнить...
dc


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 декабря 2015 00:32

Вечная память,великим людям!!!

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 1 декабря 2015 01:01

Цитата: shrek
Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek
вы считайте это жесть новости ?

У него даже жесть роликов нет.Одни комедии и мелодрамы.Ему бы у ИГИЛовцев подучится надо было.
Жаль дядьку, хороший был режиссер...и мама была еврейкой.

мне и вправду жаль но люди это же жесть сайт а не просто обычный новостной канал , про него мы и в новостях слышали , а про жесть новости нигде не смотришь ))))

А какая разница в том, какая мама у человека?

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Koppolazz
Легенда сайта

Koppolazz

  • 1 декабря 2015 03:28

Замечательный человек. Талант. Жаль, но все там будем. Вечная память...

--------------------
В жизни всё относительно. Пантера - тоже красивое животное. Но это нисколько не мешает ей убивать не менее грациозную лань, преобразовав очарование в дерьмо, сожрав прелесть накануне...


Versus
Комментатор

Versus

  • 1 декабря 2015 18:42

Цитата: Ton
Шрек плюсую. Но я думаю всё таки неплохо осознавать, что мы здесь все такие "хуёвые" "кровожадные" а оказывается воспитанные люди и чтим то, что нынче для молодёжи уже и не известно, да и не интересно. Поэтому отчасти я с тобой не согласен(иногда можно) отдали дань раскланялись и приняли, как должное. Ps моё личное мнение))

eq Полностью тебя поддерживаю!


Oleg  Shuvalov
Душа компании

Oleg Shuvalov

  • 1 декабря 2015 20:32

Цитата: stebar
Цитата: shrek
Цитата: Oleg Shuvalov
Цитата: shrek