Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
китайцы стали подделывать собак

Китайцы стали подделывать собак

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
Герої не вмирають !!! Дохнуть погані москалі! яких заривають як собак........ два світосприйняття россійске де не цінуется ні життя ні смерть і людина не варта нічого! І християнським світом......це священна війна і загинути на ніій велика честь
Сегодня в 16:22:00
Написал(а) Бандеровец
Кацапоскот.) -Боярки наливай, да смотри Киселя И жить хорошо, и жизнь хороша!?
Вчера в 20:00:50
Написал(а) Vahagn91
Господь бог: да-да)) не в правильных руках находится сайт)
Вчера в 19:28:41
Написал(а) nalig777
- Все-таки, Украина - стpана оpигинальная и загадочная. - Почемy? - А где ты еще видел госyдаpство, названное в честь велосипеда ?
15 января 2017
Написал(а) nalig777
- Мы беpем интеpвью у пеpвого встpечного киевлянина для канадского тельавиденья. - Здpавствуйте. - Hесколько слов о ситуации на Укpаине, вас слушает вся Канада. - Помогите!
15 января 2017
Написал(а) nalig777
Хохол у клетки с обезьянами спpашивает служителя: - Извините, скоpо обезьян коpмить будут? - А ты что, голодный?
15 января 2017
Написал(а) nalig777
Свиноматка на вашем сраном гербе ,а не Вепрь.
15 января 2017
Написал(а) nalig777
2 украинца pазговаpивают (1) А кем бы ты хотел стать, доpогой? (2) Футболистом, вратарем! (1) Почемy? (2) А вот пpедставь себе, чемпионат миpа, я стою на воротах, а тут летит мяч, я его пропускаю в ворота и тут мне все кричат "ПИДОР! ПИДОР!!", и вот она СЛАВА!
15 января 2017
Написал(а) хахол
Бандеровец:ты чё несёш пидр?опять подзолупного творога с салом нажрался?smile-36
15 января 2017
Написал(а) хахол
остофийчук,ты пидор заходишь на сайт еще али нет свинной отпрыск?или чё там закрыли его уже?smile-17
15 января 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 11
Пользователей: 2
Гостей: 9
Кот Баюн Феня Майонезов
Вступай в клуб! Смотри все новости!
17

массовый расстрел

В Саратове вечером 30 ноября в помещении спортивного клуба «Олимп» произошел массовый расстрел. В спортзал, расположенный по соседству с элитным лицеем №62, около 20 часов пришел 45-летний мужчина и убил 48-летнего тренера. Погибшим оказался председатель федерации карате Саратовской области Азамат Норманов.

Во время стрельбы из огнестрельного оружия ранения получили 2 родителей 37 и 43 лет, чьи дети занимались в секции.

«На месте происшествия работали две бригады - от «скорой помощи» и центра медицины катастроф. Два пострадавших были доставлены в больницу, им оказывается вся необходимая помощь. Состояние мужчин оценивается как тяжелое», - пояснила ИА «Регион 64» министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина.

В отношении стрелка возбуждено дело по статье «убийство, совершенное общеопасным способом». Он задержан и дает показания следственным органам.

По предварительной версии, стрелок приходится отцом одной из учениц лицея, которая вернулась с занятий по карате с синяками. После жалобы дочери гражданин пришел в спортзал клуба «Олимп» и расстрелял тренера.
массовый расстрел

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 1 декабря 2015 07:20

huevo treniroval cm

--------------------
ади-да-па


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 1 декабря 2015 08:08

вот и натренировал ! ck


Versus
Комментатор

Versus

  • 1 декабря 2015 08:13

Дибилоид, сядет надолго это раз, дочке не стать олимпийской каратисткой это два!


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 1 декабря 2015 08:17

Батя отомстил за дочку мольца перестаралься


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 1 декабря 2015 08:19

Подождём результатов расследования.
Может тренер приставал к девочке, но этого не сообщают чтобы не портить ребёнку жизнь клеймом ? Сомневаюсь я что из-за синяков можно убить, тут что то ещё есть.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 1 декабря 2015 08:22

dd


Дмитрий Тюрин
Душа компании

Дмитрий Тюрин

  • 1 декабря 2015 10:00

Цитата: Versus
Дибилоид, сядет надолго это раз, дочке не стать олимпийской каратисткой это два!

каратэ не олимпийский вид, а на счет синяков это действительно бред, ибо вид спорта такой, сам занимался, без травм и синяков совсем не бывает. У нас был случай, взрослый парень маленькую девочку подсек и там в воздухе на 360 поворот и вывих позвонков был в итоге, ну там тренер был виноват, с девочкой все впорядке, но тогда родители тоже приходили жаловаться, и за такое тоже можно было наказать строго.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 1 декабря 2015 10:37

да видел сегодня по новостям , жуткое дело конечно


sidord
Комментатор

sidord

  • 1 декабря 2015 17:41

да, видать психанул батяня. к другому быть может он пошёл бы, да набил морду, но к тренеру по карате, всё же, с кулаками ходить не вариант, вот и перестарался. достаточно было ему в ногу стрельнуть, чтоб не скоро к карате вернулся, но на эмоциях не сообразил dc


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 1 декабря 2015 18:10

Цитата: WUX73RUS
Подождём результатов расследования.
Может тренер приставал к девочке, но этого не сообщают чтобы не портить ребёнку жизнь клеймом ? Сомневаюсь я что из-за синяков можно убить, тут что то ещё есть.

Солидарен с мнением. Врядли бы батя пошел выяснять со стволом, откуда синяки у дочери-каратистки. Синяк на бойцовой секции - обычное дело.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 1 декабря 2015 21:18

Цитата: WUX73RUS
Подождём результатов расследования.
Может тренер приставал к девочке, но этого не сообщают чтобы не портить ребёнку жизнь клеймом ? Сомневаюсь я что из-за синяков можно убить, тут что то ещё есть.

РЕБЁНКУ?! Вы кто-нибудь видели эту бабу? То даже не женщина, а памятник, монумент в 4 тонны с гаком. dt

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 1 декабря 2015 22:20

Цитата: Versus
Дибилоид, сядет надолго это раз, дочке не стать олимпийской каратисткой это два!

И петухом на зоне будет это три de


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 1 декабря 2015 22:43

офигеть


ktjurin
Сайтовед

ktjurin

  • 2 декабря 2015 00:14

Пуля-дура, штык-молодец... долбоёб- проблема!!!


Никита Казанцев
Комментатор

Никита Казанцев

  • 2 декабря 2015 00:37

они друг с другом были хорошо знакомы,даже приятельствовали,а потом разосрались. а девочка симпатяжка,зря ты про 4 тонны гонишь.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 2 декабря 2015 17:16

Цитата: stebar
Цитата: WUX73RUS
Подождём результатов расследования.
Может тренер приставал к девочке, но этого не сообщают чтобы не портить ребёнку жизнь клеймом ? Сомневаюсь я что из-за синяков можно убить, тут что то ещё есть.

РЕБЁНКУ?! Вы кто-нибудь видели эту бабу? То даже не женщина, а памятник, монумент в 4 тонны с гаком. dt

Лет этому "памятнику" сколько ? До 18-ти лет ребёнок. Не веришь ? Потрахайся с такой, и сходи добровольно в полицию. Там тебе ЗК в КПЗ объяснят кто ребёнок, а кто взрослый. А потом поговорим.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


FallRider
Новичок

FallRider

  • 3 декабря 2015 08:19

Из-за синяков? Не верю! Кто занимался Боевыми Искусствами поймут. Даже такой балет как Карате-до оставляет дофига синяков, даже если в тренировках нет Кумитэ (в детских группах такое часто практикуют) то все равно падения, удары по грушам и силовые упражнения не проходят бесследно. Чего уже говорить о киокушинкай или Тайском боксе (хотя в России нет тайского бокса, только кик боксинг). Так что мутно как-то.