Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
взорвали корабль

Взорвали корабль

Читать далее


Чат
Написал(а) йожик
KRM:попробуй с другим браузером зайти. Если ты с айфоном, то это будет сложно сделать.Если на андроиде, то скачай любой браузер и смотри видосы. Если ты на обычном компе, смотри пункт 2 И всё получится.smile-14
Сегодня в 12:06:08
Написал(а) KRM
ребята почему не могу смотреть видосы
Сегодня в 07:20:45
Написал(а) йожик
У него же безвиз, ёпта!smile-36
Сегодня в 06:51:29
Написал(а) йожик
бандера спит после тяжелой трудовой ночи мытья толков и писсуаров в гданьском аэропорте.smile-32
Сегодня в 06:41:29
Написал(а) Jeganello
Бандэр, отзовись! Без тебя слишком тихо smile-10
Сегодня в 01:43:32
Написал(а) The Danger
smile-49
Сегодня в 01:32:53
Написал(а) папаи папаи
йожик:Дело говориш ! Колючий я к тому что мораль для данной категории лиц , что то из ряда вон выходящего , поскольку у сих лиц мозг девственно чист и не обременён таким важным критерием , как знание !smile-14
Вчера в 09:06:29
Написал(а) йожик
Ну а словесных люлей им надо ежедневно отвешивать, а то распоясались, хамят, как у себя дома, тупые скануны. Егали бы лучше на польские свиновермы работать. Тогда и времени бы у них не было всякую фигню писать. Там время есть только на поработать и поспать.
Вчера в 03:53:37
Написал(а) йожик
папаи папаи:Я вообще-то Против физического насилия. Даже против таких придурков, как бандеровец и истинный украинец. Для такого случая у нас есть шахты. Пусть работают пожизненно на благо общества. Копают уран, молибден, свинец, и тд. Зачем портить молодой здоровый организм, который еще может послужить на пользу обществу?smile-47
Вчера в 03:48:47
Написал(а) папаи папаи
йожикКолючий , давай кого нит отхуячим ! Например с БандЭроса !smile-41
21 июня 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
17

массовый расстрел

В Саратове вечером 30 ноября в помещении спортивного клуба «Олимп» произошел массовый расстрел. В спортзал, расположенный по соседству с элитным лицеем №62, около 20 часов пришел 45-летний мужчина и убил 48-летнего тренера. Погибшим оказался председатель федерации карате Саратовской области Азамат Норманов.

Во время стрельбы из огнестрельного оружия ранения получили 2 родителей 37 и 43 лет, чьи дети занимались в секции.

«На месте происшествия работали две бригады - от «скорой помощи» и центра медицины катастроф. Два пострадавших были доставлены в больницу, им оказывается вся необходимая помощь. Состояние мужчин оценивается как тяжелое», - пояснила ИА «Регион 64» министр здравоохранения Саратовской области Жанна Никулина.

В отношении стрелка возбуждено дело по статье «убийство, совершенное общеопасным способом». Он задержан и дает показания следственным органам.

По предварительной версии, стрелок приходится отцом одной из учениц лицея, которая вернулась с занятий по карате с синяками. После жалобы дочери гражданин пришел в спортзал клуба «Олимп» и расстрелял тренера.
массовый расстрел

Теги: Жесть новости

Понравилось? Поделись!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 1 декабря 2015 07:20

huevo treniroval cm

--------------------
ади-да-па


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 1 декабря 2015 08:08

вот и натренировал ! ck


Versus
Комментатор

Versus

  • 1 декабря 2015 08:13

Дибилоид, сядет надолго это раз, дочке не стать олимпийской каратисткой это два!


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 1 декабря 2015 08:17

Батя отомстил за дочку мольца перестаралься


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 1 декабря 2015 08:19

Подождём результатов расследования.
Может тренер приставал к девочке, но этого не сообщают чтобы не портить ребёнку жизнь клеймом ? Сомневаюсь я что из-за синяков можно убить, тут что то ещё есть.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 1 декабря 2015 08:22

dd


Дмитрий Тюрин
Душа компании

Дмитрий Тюрин

  • 1 декабря 2015 10:00

Цитата: Versus
Дибилоид, сядет надолго это раз, дочке не стать олимпийской каратисткой это два!

каратэ не олимпийский вид, а на счет синяков это действительно бред, ибо вид спорта такой, сам занимался, без травм и синяков совсем не бывает. У нас был случай, взрослый парень маленькую девочку подсек и там в воздухе на 360 поворот и вывих позвонков был в итоге, ну там тренер был виноват, с девочкой все впорядке, но тогда родители тоже приходили жаловаться, и за такое тоже можно было наказать строго.


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 1 декабря 2015 10:37

да видел сегодня по новостям , жуткое дело конечно


sidord
Комментатор

sidord

  • 1 декабря 2015 17:41

да, видать психанул батяня. к другому быть может он пошёл бы, да набил морду, но к тренеру по карате, всё же, с кулаками ходить не вариант, вот и перестарался. достаточно было ему в ногу стрельнуть, чтоб не скоро к карате вернулся, но на эмоциях не сообразил dc


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 1 декабря 2015 18:10

Цитата: WUX73RUS
Подождём результатов расследования.
Может тренер приставал к девочке, но этого не сообщают чтобы не портить ребёнку жизнь клеймом ? Сомневаюсь я что из-за синяков можно убить, тут что то ещё есть.

Солидарен с мнением. Врядли бы батя пошел выяснять со стволом, откуда синяки у дочери-каратистки. Синяк на бойцовой секции - обычное дело.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 1 декабря 2015 21:18

Цитата: WUX73RUS
Подождём результатов расследования.
Может тренер приставал к девочке, но этого не сообщают чтобы не портить ребёнку жизнь клеймом ? Сомневаюсь я что из-за синяков можно убить, тут что то ещё есть.

РЕБЁНКУ?! Вы кто-нибудь видели эту бабу? То даже не женщина, а памятник, монумент в 4 тонны с гаком. dt

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 1 декабря 2015 22:20

Цитата: Versus
Дибилоид, сядет надолго это раз, дочке не стать олимпийской каратисткой это два!

И петухом на зоне будет это три de


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 1 декабря 2015 22:43

офигеть


ktjurin
Сайтовед

ktjurin

  • 2 декабря 2015 00:14

Пуля-дура, штык-молодец... долбоёб- проблема!!!


Никита Казанцев
Комментатор

Никита Казанцев

  • 2 декабря 2015 00:37

они друг с другом были хорошо знакомы,даже приятельствовали,а потом разосрались. а девочка симпатяжка,зря ты про 4 тонны гонишь.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 2 декабря 2015 17:16

Цитата: stebar
Цитата: WUX73RUS
Подождём результатов расследования.
Может тренер приставал к девочке, но этого не сообщают чтобы не портить ребёнку жизнь клеймом ? Сомневаюсь я что из-за синяков можно убить, тут что то ещё есть.

РЕБЁНКУ?! Вы кто-нибудь видели эту бабу? То даже не женщина, а памятник, монумент в 4 тонны с гаком. dt

Лет этому "памятнику" сколько ? До 18-ти лет ребёнок. Не веришь ? Потрахайся с такой, и сходи добровольно в полицию. Там тебе ЗК в КПЗ объяснят кто ребёнок, а кто взрослый. А потом поговорим.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


FallRider
Новичок

FallRider

  • 3 декабря 2015 08:19

Из-за синяков? Не верю! Кто занимался Боевыми Искусствами поймут. Даже такой балет как Карате-до оставляет дофига синяков, даже если в тренировках нет Кумитэ (в детских группах такое часто практикуют) то все равно падения, удары по грушам и силовые упражнения не проходят бесследно. Чего уже говорить о киокушинкай или Тайском боксе (хотя в России нет тайского бокса, только кик боксинг). Так что мутно как-то.