» » » КУСОК БАЛКОНА УБИЛ ПЕНСИОНЕРКУ
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
мужик с ребёнком спрыгнул с многоэтажки [История]

Мужик с ребёнком спрыгнул с многоэтажки [История]

Читать далее


Чат
Написал(а) папаи папаи
Igil rulit: еб*ть у вас тут дебаты !smile-36
Сегодня в 20:37:21
Написал(а) Igil rulit
RomanRastaman:Салом упорись блядь хохлодырая.ненавижу вас тварей поголовно как нацию от младенца до старика.пидарюги сраные.
Сегодня в 19:31:04
Написал(а) RomanRastaman
Igil rulit: еще раз повтори, до лишнехромосомных доходит только с третьего раза...
Сегодня в 19:27:17
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:Хохлятиной завоняло и чушью))) еб*ть ты даун бандера.опять эти школьные я тебя вычислю и накажу)))залупу нюхай чёрт поганый.я бы тебя как гниду раздавил,шары тебе выколол и сожрать заставил,но жаль что ты засел в свинарнике своем и оттуда серешь падла.от засилия хохлов только стерилизация их свиней-мамаш поможетsmile-36ну или концлагерь как при Гитлере.всех вас вывезти и кожу снимать заживо,чтобы вопили как свиньи на своей п*зда противной мове и просили пощады.но знай тварь,если когда либо будет война,при встрече с хохлом любого возраста пощады не будет,только смерть,только очень жестокаяsmile-32пулей в башке х*й отделаетесь черти
Сегодня в 19:23:18
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:Хохлятиной завоняло и чушью))) еб*ть ты даун бандера.опять эти школьные я тебя вычислю и накажу)))залупу нюхай чёрт поганый.я бы тебя как гниду раздавил,шары тебе выколол и сожрать заставил,но жаль что ты засел в свинарнике своем и оттуда серешь падла.от засилия хохлов только стерилизация их свиней-мамаш поможетsmile-36ну или концлагерь как при Гитлере.всех вас вывезти и кожу снимать заживо,чтобы вопили как свиньи на своей п*зда противной мове и просили пощады.но знай тварь,если когда либо будет война,при встрече с хохлом любого возраста пощады не будет,только смерть,только очень жестокаяsmile-32пулей в башке х*й отделаетесь черти
Сегодня в 19:23:18
Написал(а) Бандеровец
Igil rulit:Слушай меня псих сраный, недаделанный ты не просто кацап ты ебучий шизофреник психопат судя по твоим комментам, будешь громко гавкать я тебя попробую вычислить и вызвать дурку, ты реально нуждаешься в госпитализации посетители сайта со мной согласятся , сиди с*ка смирно ё б а н ы й выродок.
Сегодня в 17:13:20
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:Ты давай свои мечты о членах не пиши пидарок говённый.мозг сгнил настолько,что кроме кацапов не можешь думать ни о чем сын свиньи,высранный через жопень мамаши-пиздопроёбки.какие же вы хохлы вонючие и тупые, бл*ть ходите в России воняете пидорасы гнойные.моя бы воля,я бы вас тварей сажал жопой на вилы прилюдно,на площадь выводить вас тухлодырых и прилюдно сажать жопой на кол.ваши дети-уроды и попрошайки навечно,ваши мамаши и сестры шлюхи работающие за кусок сала и 5 ёбаных гривен.стадо ёбаных свиней,каждого хохла нужно на кол жопой,но перед смертью всех его родственников сжечь заживо,даже детишек мразей в колыбельке,потому что они тоже вырастут мразями наподобие тебя,вонючая шлюха,высраная из жопы мамаши свиньи тухлодырой
Сегодня в 13:33:05
Написал(а) Бандеровец
Кацапы черти опущенные желаю вам дагестанского х у я в анус вам и вашим близким smile-36smile-36smile-36
Сегодня в 10:49:24
Написал(а) папаи папаи
Бандеровец: Весь кацапстан твою мамку ёб ! Так что ты не плюй в колодец ! smile-36
Сегодня в 00:18:37
Написал(а) Бандеровец
Кацапы сосите х*й пид*рас ы ебливые
Вчера в 21:27:15


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 9
Пользователей: 3
Гостей: 6
andrey46 nalig777 yurii111
Вступай в клуб! Смотри все новости!
25

КУСОК БАЛКОНА УБИЛ ПЕНСИОНЕРКУ

Теги: СМЕРТЬ НА УЛИЦЕ

Понравилось? Поделись!


Алексей Архипов
Болтун

Алексей Архипов

  • 9 декабря 2015 01:43

судьба... ch


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 9 декабря 2015 01:49

жкх на мыло !


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 9 декабря 2015 05:46

В моём городе (буквально на соседней улице) лет 10 назад 2 долбоёба при обшивке балкона срезали удерживающие скобы от бетонных перил длиной (перила - 6 метров). Плита полетела с 9-го этажа. Не убила никого, но стоящая внизу машина превратилась в кляксу. Побросали весь инструмент и смылись bz , а хозяину квартиры пришлось выплачивать хозяину авто и за свой счёт восстанавливать перила. Горе-отделочников так и не нашли....

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Freeman
Свой

Freeman

  • 9 декабря 2015 06:32

это дед был cc

по зомбоящику показывали di


Lyolik
Житель сайта

Lyolik

  • 9 декабря 2015 06:43

Цитата: WUX73RUS
В моём городе (буквально на соседней улице) лет 10 назад 2 долбоёба при обшивке балкона срезали удерживающие скобы от бетонных перил длиной (перила - 6 метров). Плита полетела с 9-го этажа. Не убила никого, но стоящая внизу машина превратилась в кляксу. Побросали весь инструмент и смылись bz , а хозяину квартиры пришлось выплачивать хозяину авто и за свой счёт восстанавливать перила. Горе-отделочников так и не нашли....

Это потому что вокруг одни пидaрасы - из экономии денег не заключают нормально контракт, как это необходимо делать, а нанимают таджиков из аулов, которые не то что работать не умеют, у них поголовная атрофия головного мозга.
Хозяина балкона вообще нужно было за яйца подвесить.


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 9 декабря 2015 08:07

Да бл*ть прилетит так какая нибудь херня с верху


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 9 декабря 2015 08:20

Цитата: Алексей Архипов
судьба... ch

По другому и не скажешь... Меня один раз сосулькой чуть не убило, минутой раньше бы пошёл и всё, тютю.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 9 декабря 2015 08:33

Цитата: Ton
Цитата: Алексей Архипов
судьба... ch

По другому и не скажешь... Меня один раз сосулькой чуть не убило, минутой раньше бы пошёл и всё, тютю.

А что такое судьба вообще? dc

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 9 декабря 2015 09:47

dd


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 9 декабря 2015 10:47

cj


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 9 декабря 2015 11:02

Цитата: stebar
А что такое судьба вообще? dc

То, чем думаешь что управляешь, но не всегда получается.
dz


Александр Рублёв
Знаток

Александр Рублёв

  • 9 декабря 2015 12:05

Всегда с*ка с опаской прохожу в таких местах. Ну его на х*й ...


gerasiy
Знаток

gerasiy

  • 9 декабря 2015 12:09

Ну и все мимо проходят, хоть бы кто-нибудь подошел к человеку.
Как китайцам по х** друг на друга, так и нашим


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 9 декабря 2015 12:32

Цитата: хомяк
Цитата: stebar
А что такое судьба вообще? dc

То, чем думаешь что управляешь, но не всегда получается.
dz

А думаю так: Судьба- это последовательность событий в нашей жизни, которая на 99% зависит от наших же решений, НО ЕСТЬ СУКА ЕЩЁ 1%... bz

Короче с дедом тот самый 1% случился

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Ukrainec
Комментатор

Ukrainec

  • 9 декабря 2015 14:18

Ура нашим службам!


Mr. X
Зачастивший

Mr. X

  • 9 декабря 2015 16:26

dt


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 9 декабря 2015 17:56

Цитата: Lyolik
нанимают таджиков из аулов

Таджики тут не при чём. Работали молдаване официально. Сбежали на родину вроде.

Цитата: Ukrainec
Ура нашим службам!

Хохлопатрiот позорный, а что же ваши "службы" бесплатно и без крови нам Крым отдали?
Или тут дело було на хуторi ? Тогда ура. Мочите своих и дальше. Только Ю-В не трогайте, мрази.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 9 декабря 2015 19:40

да печально


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 9 декабря 2015 20:29

если бы не балкон, может ещё и пожила бы бабуля....


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 9 декабря 2015 21:18

Цитата: stebar
Цитата: Ton
Цитата: Алексей Архипов
судьба... ch

По другому и не скажешь... Меня один раз сосулькой чуть не убило, минутой раньше бы пошёл и всё, тютю.

А что такое судьба вообще? dc


СУДЬБА ЭТО - совокупность обстоятельств непреодолимой силы!

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 9 декабря 2015 21:44

даааа


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 9 декабря 2015 22:41

Цитата: Freeman
это дед был cc

по зомбоящику показывали di

это то что недавно в Москве чтоль было?

Цитата: Добрый
Цитата: Freeman
это дед был cc

по зомбоящику показывали di

это то что недавно в Москве чтоль было?

на лениградке

Цитата: Ton
Цитата: Алексей Архипов
судьба... ch

По другому и не скажешь... Меня один раз сосулькой чуть не убило, минутой раньше бы пошёл и всё, тютю.

а я лет так в 8 с дерева летел,метров 7-8 ,приземлился на спину и не вдохнуть не выдохнуть не мог какоето время,потом встою,а сантимов 20-30в сторону от меня пенек.во бл*ть повезло тож cd


alerondel
Свой

alerondel

  • 10 декабря 2015 11:14

Дед отомстил наверное ej


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 16 декабря 2015 22:37

жаль женщину.......одно хорошо....не мучилась


nalig777
Ветеран

nalig777

  • 6 февраля 2016 18:49

Дык,каждый год одно и то же,весной лед падает да балконы....

--------------------
мой любимый анекдот:
пессимист : - Все ,пля хуже уже не будет
оптимист :- Будет,будет))))