» » » Смертельное падение с эскалатора
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
[НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ] СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ. ЧАСТЬ 4

[НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ] СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ. ЧАСТЬ 4

Читать далее


Чат
Написал(а) Bobrochel
R.I.P.
Сегодня в 23:48:38
Написал(а) Jeganello
Кролик: жаль конечно... Всё когда нибудь кончается.
Сегодня в 12:09:44
Написал(а) Кролик
Кстати новых офигенчиков от игил питчерс давно уже не выходило. Видать обезьяна перестала их спонсировать. Вообще нету новых, охуенных видосов от игил нигде. Так что даже если бы здесь игил был бы разрешён, то всё равно бы их тут не было. Пздец игилу, обанкротился. smile-61
Вчера в 11:46:23
Написал(а) Jeganello
Созерцающий: почему? этот чат служит сточной канавой для хохлосрача, но уже и он сошёл на нет... Активность сайта стремится к нулю
22 февраля 2017
Написал(а) Созерцающий
сей чат - самый бесполезный чат который я только видел на сайтах.закройте его что-ли...
22 февраля 2017
Написал(а) хахол
наконец то ентого дурного какла свинорылого забанили. за*бал всех тухлазадыйsmile-36
21 февраля 2017
Написал(а) StarikSP
Ангел:smile-28smile-10smile-29
20 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
20 февраля 2017
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
19 февраля 2017
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 7
Пользователей: 1
Гостей: 6
Ангел
Вступай в клуб! Смотри все новости!
14

Смертельное падение с эскалатора

Казанец сорвался с эскалатора в ТЦ "Бахетле". Упавший мужчина погиб. Пенсионер, на которого он упал, в больнице с переломом ключицы.


Если видео не работает

Теги: смерть на камеру

Понравилось? Поделись!


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 14 декабря 2015 17:19

Ну чтож, обидно. Досадно. Но ладно bz

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


e1979o
Комментатор

e1979o

  • 14 декабря 2015 17:29

бухмэн полетел cl


Stormonich
Знаток

Stormonich

  • 14 декабря 2015 18:16

Матрицу спаймал


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 14 декабря 2015 18:23

еще и цепанул кого-то? ci


Сантей
Общительный

Сантей

  • 14 декабря 2015 18:35

пьянота,татары они такие


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 14 декабря 2015 19:02

Ну хуегознает, очень похоже на суицид.
cc


shefard
Общительный

shefard

  • 14 декабря 2015 19:31

на калькулятор снимали говно


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 14 декабря 2015 21:26

первый раз что ли на эскалаторе )))))


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 14 декабря 2015 21:51

dd


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 14 декабря 2015 22:09

Цитата: хомяк
Ну хуегознает, очень похоже на суицид.
cc

СУИЦИД НА ЭСКАЛАТОРЕ - ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ.
ПО МНЕ ТАК ПРОСТО ПЬЯНЬ ПИЗДАНУЛАСЬ. cc

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 15 декабря 2015 07:13

Цитата: stebar
ПО МНЕ ТАК ПРОСТО ПЬЯНЬ ПИЗДАНУЛАСЬ.

Знаете в чём проблема нашего общества ?
В том, что если человеку стало плохо и у него подкосились ноги, то всё ватники-псевдопатриоты сразу начинают махать указательным пальцем и обзывать пьяницей. А пьяница не человек ? Прожив в США 10 лет я наблюдал обратное : даже к пьяному отношение как к человеку. И нет предвзятого отношения, как у нас.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 16 декабря 2015 01:31

Цитата: WUX73RUS
Цитата: stebar
ПО МНЕ ТАК ПРОСТО ПЬЯНЬ ПИЗДАНУЛАСЬ.

Знаете в чём проблема нашего общества ?
В том, что если человеку стало плохо и у него подкосились ноги, то всё ватники-псевдопатриоты сразу начинают махать указательным пальцем и обзывать пьяницей. А пьяница не человек ? Прожив в США 10 лет я наблюдал обратное : даже к пьяному отношение как к человеку. И нет предвзятого отношения, как у нас.

ЧТО ЖЕ ТЫ ТОГДА ВЕРНУЛСЯ, ЕСЛИ ТУТ ТАКИЕ ВАТНИКИ-ПСЕВДОПАТРИОТЫ?

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 17 декабря 2015 09:19

Цитата: stebar
Цитата: WUX73RUS
Цитата: stebar
ПО МНЕ ТАК ПРОСТО ПЬЯНЬ ПИЗДАНУЛАСЬ.

Знаете в чём проблема нашего общества ?
В том, что если человеку стало плохо и у него подкосились ноги, то всё ватники-псевдопатриоты сразу начинают махать указательным пальцем и обзывать пьяницей. А пьяница не человек ? Прожив в США 10 лет я наблюдал обратное : даже к пьяному отношение как к человеку. И нет предвзятого отношения, как у нас.

ЧТО ЖЕ ТЫ ТОГДА ВЕРНУЛСЯ, ЕСЛИ ТУТ ТАКИЕ ВАТНИКИ-ПСЕВДОПАТРИОТЫ?

Я там работал по контракту. А вернулся, потому что контракт закончился. Но это к делу не относится. По сути то есть что сказать ? Или будем тупо оправдываться и даже не попытаемся сказать что это не так ??? А ведь так и есть. Даже у ненавистных мною прибалтов отношение к окружающим иное. А мы хуже них что ли ?
Шёл человек, прищемило у него сердце, упал.
Америка : Вам плохо ? Я вызываю "скорую".
Европа : Вызовите "скорую", человек упал.
Россия (да и хохляндия тоже) : О, с утра нажрался, свинья. Уже и ноги не держат. А телефончик новенький, мне пригодится....
Ещё наблюдал ситуацию в США :
Напротив дома, где я жил (пригород) NY случилась автоавария.
К пострадавшим подбежали 2 человека, готовых давть показания в суде, что видели как всё случилось и кто был нарушителем.
У нас такое возможно ?
Людьми надо быть. А пока такое отношение, когда поплохело то сразу пьяный, я и сам таких как ты буду ВАТОЙ называть.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 1 апреля 2016 22:48

сердечный приступ.