Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
полет

Полет

Читать далее


Чат
Написал(а) папаи папаи
goldserob:Где ты шлялся , румыно - поляк ты наш ?
Сегодня в 22:32:26
Написал(а) goldserob
всем здрасте
Сегодня в 21:23:29
Написал(а) WUX73RUS
Всем утра, саложопым смерть
Сегодня в 04:28:19
Написал(а) WUX73RUS
Flvbybcnhfwbb Обратите внимание на данного пользователя : http://gestimnogo.net/user/%C8%E3%E8%EB-%F0%F3%EB%
E8%F2/ Поддержка ИГИЛ в России - уголовное преступление. Если вам не плевать, то забаньте его.

Сегодня в 04:21:40
Написал(а) папаи папаи
Shuha65:У него занят рот , он сосёт , даёт интервью !
Вчера в 16:46:21
Написал(а) Shuha65
зомбой джихад отзовись
Вчера в 08:02:25
Написал(а) litpulla
Это мимо. Здесь только тематику смерти, боли и жести пожалуйста.
24 июня 2017
Написал(а) йожик
litpulla:проверка на вшивость: Хероям слава? или сала?[b][/b]smile-47
24 июня 2017
Написал(а) litpulla
Во, ребят, я теперь свой!
24 июня 2017
Написал(а) litpulla
Всем привет)
24 июня 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 1
Гостей: 4
Borland
Вступай в клуб! Смотри все новости!
24

Серый сорокопут


Если видео не работает

Серый сорокопут настоящий хищник, его рацион состоит из мелких позвоночных: полевок, землероек, птичек. Не брезгует он и молодыми крысами. Иногда добычей сорокопута становятся птицы, превышающие его собственный вес. Совершив короткий бросок, серый сорокопут настигает добычу. Его оружие – замкнутый на конце клюв и зубец на надклювье. Переносит добычу в лапах – как настоящая хищная птица. Перед трапезой ощипывает перья добытых им птиц, а у грызунов вырывает шерсть с кожей. Когда корма много, сорокопут делает запасы: на острые ветки насаживает часть добычи, к которой возвращается в случае неудачной охоты.

Теги: серый сорокопут

Понравилось? Поделись!


kvn1111990
Комментатор

kvn1111990

  • 16 декабря 2015 14:47

на синичку похож


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 16 декабря 2015 15:08

Хорошая птичка. db


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 16 декабря 2015 15:15

Вах, Птиц шаурмячник cg

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 16 декабря 2015 15:24

А где вонь зоозощитничков ?

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


jl8w7
Болтун

jl8w7

  • 16 декабря 2015 15:25

мужик!! жрет шашлык


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 16 декабря 2015 15:30

Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 16 декабря 2015 17:00

В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 16 декабря 2015 17:01

ci


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 16 декабря 2015 18:39

Надо хохлов аналогично на арматуру насаживать


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 16 декабря 2015 18:54

Цитата: goldserob
Надо хохлов аналогично на арматуру насаживать

Не говори. cv всяких "истинных" пидормотов особенно,у которых мозг с горошину bz


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 16 декабря 2015 19:16

храбрая птичка


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 16 декабря 2015 19:34

птичка людает


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 16 декабря 2015 19:56

Цитата: pirat
птичка людает

ты имеешь ввиду канибал?


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 16 декабря 2015 19:57

]
Цитата: хомяк
Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.

cr


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 16 декабря 2015 21:03

Хочу такую дома cl


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 16 декабря 2015 21:36

Цитата: Ton
Хочу такую дома cl

У ТЕБЯ, ЧТО МЫШЕЙ ПОЛНО ДОМА?

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 16 декабря 2015 22:20

Цитата: Ton
Хочу такую дома cl

побриться не забудь


йожик
Душа компании

йожик

  • 16 декабря 2015 23:21

Цитата: WalkDark
В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...

Человек-такое же дитя природы, хоть и злое, но дитя. Не зря нас Господь создал такими. Значит так надо для выживания сильнейших и умнейших.
Селекция, мать её..


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 16 декабря 2015 23:53

Цитата: йожик
Цитата: WalkDark
В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...

Человек-такое же дитя природы, хоть и злое, но дитя. Не зря нас Господь создал такими. Значит так надо для выживания сильнейших и умнейших.
Селекция, мать её..

Если есть интерес мог бы посоветовать найти книгу отечественного писателя Юрия Петухова"Убить змея",там помимо самого романа есть что то типа дополнения про Американскую цивилизацию, Славян и тд. Помимо прочего есть довольно интересная мысль ,с приведенными автором аргументами, якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.(написанно довольно заумно возможно необратимое изменение мозга cl )

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 декабря 2015 01:01

Страшное дело под такую стаю птиц попасть,заклюют насмерть.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 17 декабря 2015 07:56

Цитата: CHARON
якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.

Дебилов во все времена хватало. Не стоит пополнять их ряды, читая, вдумываясь и веря в эту хрень больного идиота.

Цитата: хомяк
Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.

А люди не часть природы ? С марса чтоль прилетели ?
Кстати не каждый человек животрое, точно так же как и не каждое животное может человеком называться. Как пример : хохлы и игил. С виду люди, а на деле скот.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 17 декабря 2015 17:37

[quote=WUX73RUS][quote=CHARON]якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.[/quote]
Дебилов во все времена хватало. Не стоит пополнять их ряды, читая, вдумываясь и веря в эту хрень больного идиота.

Поэтому человек который этого заслуживает и называется Человеком. И тот самый разум дан для элементарной фильтрации полученной инфы. По поводу веры у человека всегда должно быть на первом месте своё мнение которое может опираться на полученную информацию.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 17 декабря 2015 20:49

милое создание природы.


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 17 декабря 2015 21:23

Вот тебе птичка невеличка