Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
хруста растерло

Хруста растерло

Читать далее


Чат
Написал(а) Bobrochel
R.I.P.
Сегодня в 23:48:38
Написал(а) Jeganello
Кролик: жаль конечно... Всё когда нибудь кончается.
Сегодня в 12:09:44
Написал(а) Кролик
Кстати новых офигенчиков от игил питчерс давно уже не выходило. Видать обезьяна перестала их спонсировать. Вообще нету новых, охуенных видосов от игил нигде. Так что даже если бы здесь игил был бы разрешён, то всё равно бы их тут не было. Пздец игилу, обанкротился. smile-61
Вчера в 11:46:23
Написал(а) Jeganello
Созерцающий: почему? этот чат служит сточной канавой для хохлосрача, но уже и он сошёл на нет... Активность сайта стремится к нулю
22 февраля 2017
Написал(а) Созерцающий
сей чат - самый бесполезный чат который я только видел на сайтах.закройте его что-ли...
22 февраля 2017
Написал(а) хахол
наконец то ентого дурного какла свинорылого забанили. за*бал всех тухлазадыйsmile-36
21 февраля 2017
Написал(а) StarikSP
Ангел:smile-28smile-10smile-29
20 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
20 февраля 2017
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
19 февраля 2017
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Фредди Крюгер
    Наркоторговцы обезглавили копа ... (6)
    Фредди Крюгер-фото
    Так он уже труп. Какой смысл издеваться над трупом? Его прятать надо.
  • Arseniy228
    7-ми летнего пацана обезглавил ... (9)
    Arseniy228-фото
    В который раз убеждаюсь сколько в мире дегенератов и ублюбков!
    И это такое то в Индии!?
    Опять власти на все закрывают глаза...НА ГИЛЬОТИНУ!
  • Arseniy228
    Обезглавили мальчишку (8)
    Arseniy228-фото
    И все это дерьмо прёт из Афгана,Ирака,Ирана и Индии...
  • Arseniy228
    Воров заставили отсосать друг ... (10)
    Arseniy228-фото
    А причем здесь хохлы, вы ушлепки диванные!?
    Идите повоюйте! Они то свою страну защищают, свой суверинитет от оккупантов, от подлых мерзавцев, которые братьями быть обещали и в трудное время ударили кинжалом в спину
    Весь русский народ опустился до состояния гипноза и пляшет под дудку Путина, все вам вернеться сторицей! СЛАВА УКРАИНЕ!
  • Guest
    Подборка жестких аварий Феврал ... (2)
    Guest-фото
    в чём сакральный смысл ставить в салон регики с 0.000000000001МП ?!?
  • Лимурчик
    Порубили питбуля мачете (21)
    Лимурчик-фото
    Кому не жалко тот пидорас
  • Лимурчик
    Рубанули по лицу (4)
    Лимурчик-фото
    Мачете заебись инструмент. Одно движение меняе любой ебальник до неузнаваемости
  • Лимурчик
    Медведь перед смертью успел уб ... (8)
    Лимурчик-фото
    Цитата: Хохол
    Охотник х*й ло и пид*рас , впрочем, как и все русские! Если ты не умираешь от голода, на х*й ты идешь на охоту?! Из-за одного русского долбоёба погибла собака и был застрелен косолапый!

    Охотник х*й ло и пидорас... Но причём тут национальность? Везде есть гандоны которые ебашут животных забавы ради
  • OKJ
    Такова жизнь (7)
    OKJ-фото
    потом котика касатка слопала
  • йожик
    Подборка жестких аварий Феврал ... (2)
    йожик-фото
    Подозрительно дохуя долбоёбов за рулём. Хуже только в тайланде и индии.

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4
Вступай в клуб! Смотри все новости!
24

Серый сорокопут


Если видео не работает

Серый сорокопут настоящий хищник, его рацион состоит из мелких позвоночных: полевок, землероек, птичек. Не брезгует он и молодыми крысами. Иногда добычей сорокопута становятся птицы, превышающие его собственный вес. Совершив короткий бросок, серый сорокопут настигает добычу. Его оружие – замкнутый на конце клюв и зубец на надклювье. Переносит добычу в лапах – как настоящая хищная птица. Перед трапезой ощипывает перья добытых им птиц, а у грызунов вырывает шерсть с кожей. Когда корма много, сорокопут делает запасы: на острые ветки насаживает часть добычи, к которой возвращается в случае неудачной охоты.

Теги: серый сорокопут

Понравилось? Поделись!


kvn1111990
Комментатор

kvn1111990

  • 16 декабря 2015 14:47

на синичку похож


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 16 декабря 2015 15:08

Хорошая птичка. db


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 16 декабря 2015 15:15

Вах, Птиц шаурмячник cg

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 16 декабря 2015 15:24

А где вонь зоозощитничков ?

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


jl8w7
Болтун

jl8w7

  • 16 декабря 2015 15:25

мужик!! жрет шашлык


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 16 декабря 2015 15:30

Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 16 декабря 2015 17:00

В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 16 декабря 2015 17:01

ci


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 16 декабря 2015 18:39

Надо хохлов аналогично на арматуру насаживать


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 16 декабря 2015 18:54

Цитата: goldserob
Надо хохлов аналогично на арматуру насаживать

Не говори. cv всяких "истинных" пидормотов особенно,у которых мозг с горошину bz


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 16 декабря 2015 19:16

храбрая птичка


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 16 декабря 2015 19:34

птичка людает


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 16 декабря 2015 19:56

Цитата: pirat
птичка людает

ты имеешь ввиду канибал?


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 16 декабря 2015 19:57

]
Цитата: хомяк
Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.

cr


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 16 декабря 2015 21:03

Хочу такую дома cl


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 16 декабря 2015 21:36

Цитата: Ton
Хочу такую дома cl

У ТЕБЯ, ЧТО МЫШЕЙ ПОЛНО ДОМА?

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 16 декабря 2015 22:20

Цитата: Ton
Хочу такую дома cl

побриться не забудь


йожик
Житель сайта

йожик

  • 16 декабря 2015 23:21

Цитата: WalkDark
В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...

Человек-такое же дитя природы, хоть и злое, но дитя. Не зря нас Господь создал такими. Значит так надо для выживания сильнейших и умнейших.
Селекция, мать её..


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 16 декабря 2015 23:53

Цитата: йожик
Цитата: WalkDark
В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...

Человек-такое же дитя природы, хоть и злое, но дитя. Не зря нас Господь создал такими. Значит так надо для выживания сильнейших и умнейших.
Селекция, мать её..

Если есть интерес мог бы посоветовать найти книгу отечественного писателя Юрия Петухова"Убить змея",там помимо самого романа есть что то типа дополнения про Американскую цивилизацию, Славян и тд. Помимо прочего есть довольно интересная мысль ,с приведенными автором аргументами, якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.(написанно довольно заумно возможно необратимое изменение мозга cl )

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 декабря 2015 01:01

Страшное дело под такую стаю птиц попасть,заклюют насмерть.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 17 декабря 2015 07:56

Цитата: CHARON
якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.

Дебилов во все времена хватало. Не стоит пополнять их ряды, читая, вдумываясь и веря в эту хрень больного идиота.

Цитата: хомяк
Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.

А люди не часть природы ? С марса чтоль прилетели ?
Кстати не каждый человек животрое, точно так же как и не каждое животное может человеком называться. Как пример : хохлы и игил. С виду люди, а на деле скот.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 17 декабря 2015 17:37

[quote=WUX73RUS][quote=CHARON]якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.[/quote]
Дебилов во все времена хватало. Не стоит пополнять их ряды, читая, вдумываясь и веря в эту хрень больного идиота.

Поэтому человек который этого заслуживает и называется Человеком. И тот самый разум дан для элементарной фильтрации полученной инфы. По поводу веры у человека всегда должно быть на первом месте своё мнение которое может опираться на полученную информацию.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 17 декабря 2015 20:49

милое создание природы.


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 17 декабря 2015 21:23

Вот тебе птичка невеличка