Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
обещанная утопленница

Обещанная утопленница

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
CHARON:А в таком случае батенька кацап, есть такой народишка чухня голимая помесь финов мокши калмыков татар и прчей пид*рас ни и не смейте более именоватся русским в к ним отношения не имеете! и не читайте путинскую пропоганду хотябы до обеда)))smile-21
Сегодня в 15:54:45
Написал(а) CHARON
Истинный Украинец: Пока что в чате видно обратное. А вы батенька хохол и перестаньте называть себя украинцем.
Вчера в 21:04:20
Написал(а) Истинный Украинец
CHARON:Тебе не по х*й ?вы рашисты свалите с сайта и нам Украинцам тут будут хорошо и уютно.а пока вы тут,мы будем вас иметьsmile-09
Вчера в 20:56:49
Написал(а) CHARON
Да уж сайт точно превращается в гавно. Гнилая политика твердой поступью делает своё дело.
Вчера в 20:54:26
Написал(а) Истинный Украинец
Где наш дружок Goldserob? неужто в запой ушел,али может сдох и в канаве гниёт его обосанное тельце?smile-49smile-17
Вчера в 20:52:21
Написал(а) Бандеровец
nalig777:алкаш)
Вчера в 20:17:57
Написал(а) nalig777
Всех с тяпнитцой))))
Вчера в 19:40:56
Написал(а) папаи папаи
хомяк: за*бал и , своими писюнами меряться !smile-36
8 декабря 2016
Написал(а) хомяк
папаи папаи: ага, щенки они, а не парткоманда. smile-03
8 декабря 2016
Написал(а) папаи папаи
хомяк:Хули Эта парткоманда , снова х*й нёй мается !?
8 декабря 2016


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 8
Пользователей: 2
Гостей: 6
goldserob2 Pahannsk
Вступай в клуб! Смотри все новости!
24

Серый сорокопут


Если видео не работает

Серый сорокопут настоящий хищник, его рацион состоит из мелких позвоночных: полевок, землероек, птичек. Не брезгует он и молодыми крысами. Иногда добычей сорокопута становятся птицы, превышающие его собственный вес. Совершив короткий бросок, серый сорокопут настигает добычу. Его оружие – замкнутый на конце клюв и зубец на надклювье. Переносит добычу в лапах – как настоящая хищная птица. Перед трапезой ощипывает перья добытых им птиц, а у грызунов вырывает шерсть с кожей. Когда корма много, сорокопут делает запасы: на острые ветки насаживает часть добычи, к которой возвращается в случае неудачной охоты.

Теги: серый сорокопут

Понравилось? Поделись!


kvn1111990
Комментатор

kvn1111990

  • 16 декабря 2015 14:47

на синичку похож


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 16 декабря 2015 15:08

Хорошая птичка. db


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 16 декабря 2015 15:15

Вах, Птиц шаурмячник cg

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 16 декабря 2015 15:24

А где вонь зоозощитничков ?

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


jl8w7
Болтун

jl8w7

  • 16 декабря 2015 15:25

мужик!! жрет шашлык


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 16 декабря 2015 15:30

Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 16 декабря 2015 17:00

В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 16 декабря 2015 17:01

ci


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 16 декабря 2015 18:39

Надо хохлов аналогично на арматуру насаживать


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 16 декабря 2015 18:54

Цитата: goldserob
Надо хохлов аналогично на арматуру насаживать

Не говори. cv всяких "истинных" пидормотов особенно,у которых мозг с горошину bz


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 16 декабря 2015 19:16

храбрая птичка


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 16 декабря 2015 19:34

птичка людает


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 16 декабря 2015 19:56

Цитата: pirat
птичка людает

ты имеешь ввиду канибал?


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 16 декабря 2015 19:57

]
Цитата: хомяк
Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.

cr


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 16 декабря 2015 21:03

Хочу такую дома cl


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 16 декабря 2015 21:36

Цитата: Ton
Хочу такую дома cl

У ТЕБЯ, ЧТО МЫШЕЙ ПОЛНО ДОМА?

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 16 декабря 2015 22:20

Цитата: Ton
Хочу такую дома cl

побриться не забудь


йожик
Житель сайта

йожик

  • 16 декабря 2015 23:21

Цитата: WalkDark
В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...

Человек-такое же дитя природы, хоть и злое, но дитя. Не зря нас Господь создал такими. Значит так надо для выживания сильнейших и умнейших.
Селекция, мать её..


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 16 декабря 2015 23:53

Цитата: йожик
Цитата: WalkDark
В природе все гармонично. Может для кого-то покажется странным. Только вмешательство человека было явно лишним...

Человек-такое же дитя природы, хоть и злое, но дитя. Не зря нас Господь создал такими. Значит так надо для выживания сильнейших и умнейших.
Селекция, мать её..

Если есть интерес мог бы посоветовать найти книгу отечественного писателя Юрия Петухова"Убить змея",там помимо самого романа есть что то типа дополнения про Американскую цивилизацию, Славян и тд. Помимо прочего есть довольно интересная мысль ,с приведенными автором аргументами, якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.(написанно довольно заумно возможно необратимое изменение мозга cl )

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 декабря 2015 01:01

Страшное дело под такую стаю птиц попасть,заклюют насмерть.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 17 декабря 2015 07:56

Цитата: CHARON
якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.

Дебилов во все времена хватало. Не стоит пополнять их ряды, читая, вдумываясь и веря в эту хрень больного идиота.

Цитата: хомяк
Цитата: WUX73RUS
А где вонь зоозощитничков ?

Так это природа, без вмешательства двуногих животных.

А люди не часть природы ? С марса чтоль прилетели ?
Кстати не каждый человек животрое, точно так же как и не каждое животное может человеком называться. Как пример : хохлы и игил. С виду люди, а на деле скот.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 17 декабря 2015 17:37

[quote=WUX73RUS][quote=CHARON]якобы разум это болезнь и тем самым человечество выбилось из общей природной цепи и явно является лишним на этой планете.[/quote]
Дебилов во все времена хватало. Не стоит пополнять их ряды, читая, вдумываясь и веря в эту хрень больного идиота.

Поэтому человек который этого заслуживает и называется Человеком. И тот самый разум дан для элементарной фильтрации полученной инфы. По поводу веры у человека всегда должно быть на первом месте своё мнение которое может опираться на полученную информацию.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 17 декабря 2015 20:49

милое создание природы.


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 17 декабря 2015 21:23

Вот тебе птичка невеличка