» » » Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
личинки 9

Личинки 9

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
Вата фак!!!)
Сегодня в 00:46:12
Написал(а) nalig777
- что такое зеленое с черными пятнами и мухами? - украинский омон.
Вчера в 22:55:09
Написал(а) nalig777
- зачем хохлу косички? - чтобы отгонять мух.
Вчера в 08:19:09
Написал(а) nalig777
- что такое зеленое с мухами? - хохол двухнедельной давности.
Вчера в 08:18:49
Написал(а) nalig777
- что такое желтое, перетекающее в красное? - хохол засунул руку в миксер.
Вчера в 08:18:25
Написал(а) nalig777
- какой сейчас курс доллара на украине? - две хохлушки.
Вчера в 08:17:59
Написал(а) nalig777
- правда ли, что украина повернулась лицом к Европе? - нет, она всего лишь нагнулась перед Россией.
Вчера в 08:17:21
Написал(а) nalig777
- кстати, почему на украине так любят сало? - потому что оно быстро портится, и русские его выбрасывают.
Вчера в 08:16:44
Написал(а) Кролик
https://cloud.mail.ru/public/AELv/u16VTiU1R
Вчера в 06:54:50
Написал(а) Кролик
Привет от белого кролика. Попрошу чтоб ранг подняли. Если поднимут, буду постить. Тут всё можно кроме игил. Годный игил буду просто в чат кидать. smile-29
Вчера в 06:54:26


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Бандеровец
    Жестокое убийство из Бразилии (15)
    Бандеровец-фото
    [img]https://yandex.ua/images/search?img_url=https://yt3.ggpht.com/-0hKZDQ6-0XY
    /AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/k40p_hPTXCI/s900-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg&text
    =Путин пидарас картинка&noreask=1&pos=0&lr=141&rpt=simage[/img]
    Цитата: irka
    ай,неинтересно....этот “криминоза” уже с первого удара сдох

    Нет только с 25 bz а ты после такого удара сдохнешь или до свадьбы заживёт? bz

    Цитата: gleb1990
    точно каникулы у ИГИЛ )

    [img]https://yandex.ua/images/search?img_url=https://yt3.ggpht.com/-0hKZDQ6-0XY
    /AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/k40p_hPTXCI/s900-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg&text
    =Путин пидарас картинка&noreask=1&pos=0&lr=141&rpt=simage[/img]
  • irka
    Отец отказывается верить смерт ... (25)
    irka-фото
    млять,жалко то как cj Самое страшное - это смерть детей,а все остальное можно пережить....
  • irka
    Ребёнок погиб от рук отца (38)
    irka-фото
    бедная ляля cj А нафига он все это ваще на видео снимал ?
  • gt-r
    Грузовик снес здание на своем ... (7)
    gt-r-фото
    ах*еть форсаж 8
    Или тормоза, или у водилы инфаркт он вырубился и на педаль газа лапка упала... dy
  • irka
    Жестокое убийство из Бразилии (15)
    irka-фото
    ай,неинтересно....этот “криминоза” уже с первого удара сдох
  • Бандеровец
    Жестокое убийство из Бразилии (15)
    Бандеровец-фото
    Цитата: Svenik
    класс

    Слышишь ты.......... "сладчайший Абсолют" знай что если ты кацап ты конченный ублюдок bz и не какая Кришна тебе не поможет! bz
  • Бандеровец
    Шаг в пропасть (падения в шахт ... (12)
    Бандеровец-фото
    Цитата: Igil rulit
    Второй кадр это вообще пиздец.кстати я не удивлен,что одни китаёзы на видео.косоглазые долбоёбы.мне кажется тупее китайцев только хохлы и нигеры dk

    ебало завали тупая скотина!
  • Zomboy_Jihad
    Жестокое убийство из Бразилии (15)
    Zomboy_Jihad-фото
    Шарят в годноте, пока ИГИЛ отдыхает от съемок
  • kurumultuk
    Больно наверное (16)
    kurumultuk-фото
    Чё он себе в глаз не выстрелил?
  • клон
    ИГИЛ: обезглавлен на плахе меч ... (34)
    клон-фото
    Словили толстячька , видос есть bz

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
26

Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить

Двое юных марокканцев, находящихся в Швеции в статусе беженцев, до смерти избили мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации, предложившего им помощь.

Стоит отметить, что в Марокко, где более 90% населения исповедуют ислам, за гомосексуальные наклонности можно попасть за решетку на срок до трех лет.

Поэтому в европейских странах, где такие привычки воспринимаются более терпимо, мусульманским мигрантам сложнее сдержать свои амбиции.

Мужчина познакомился с мигрантами в возрасте 16 и 19 лет в местном парке и предложил им одежду и еду, увидев, что они в этом нуждаются.

Prison Planet информирует, что юноши пошли в гости к гею и только там узнали о его ориентации. Следствию они сказали, что тот пытался склонить их к интиму и они якобы подрались с ним в рамках самообороны.

Однако видео, снятое на телефон одного из них, говорит об обратном: юноши одели гея в женское платье и, насмехаясь, грубо избили его.

Чтобы довести дело до конца, они "завязали" его шею мертвой змеей и покинули квартиру.

На рептилии были обнажены следы крови одного из марокканцев. Какое наказание им грозит, пока неизвестно.

Ранее газеты писали, что недавно в шведском поезде арабские мигранты изнасиловали девушку, решившую им помочь и даже накормившую их.

Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже.

Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить

Теги: Европа, насилие, мигранты

Понравилось? Поделись!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 19 декабря 2015 22:39

bednye migranty, ne privykat' zhe ko vsjakomu govnu! db

--------------------
ади-да-па


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 19 декабря 2015 23:00

"Путин виноват" ™ Пусть больше США апплодируют.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 19 декабря 2015 23:35

Все в порядке, это мирная акция. 16 и 19 лет - онижедети! eq


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 20 декабря 2015 00:11

Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 20 декабря 2015 00:55

Какая неблагодарность dz

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 20 декабря 2015 01:21

Все правильно. Нет, что бы закрыть границы, так приглашают и сами страдают.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 20 декабря 2015 02:18

меркель с ножом забор держит ,смешное фото

Цитата: WalkDark
Все правильно. Нет, что бы закрыть границы, так приглашают и сами страдают.

а может им бабок за это дали


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 20 декабря 2015 08:11

Правильно. Пора бы из их бошек повышибать всю "эуропеiську ценнiсть" содомии ! cr

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Олег Кобец
Новичок

Олег Кобец

  • 20 декабря 2015 10:12

Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 20 декабря 2015 10:12

Лучше бы хохла одели в женское платье и отпиздили.

--------------------
Новороссии быть!


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 10:35

Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...


sidord
Комментатор

sidord

  • 20 декабря 2015 12:02

Цитата: Олег Кобец
Цитата: Друг твоей мамы
Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...

Первое: я гражданин РФ. Второе: когда я был в Киеве,Полтаве,даже в сраном домбабве,вобщем в Украине,то сразу бросается в глаза что там живут белые люди,прям реально чувствуется в людях славянская белая кровь. Что особенно ясно видно когда едешь обратно через Москву, в свой родной Кемерово, где даже соседняя общага называется"Маленький Баку"

а я из Днепра. давай меняться -ты к нам смотреть на салобелую свидомую кровь, а я к вам

Ранее газеты писали, что недавно в шведском поезде арабские мигранты изнасиловали девушку, решившую им помочь и даже накормившую их. Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже.

bz ca


Ramah80
Знаток

Ramah80

  • 20 декабря 2015 12:04

Настало время охуительных историй. Уже не вооруженным глазом видно что на пропоганду денег из-за кризиса не много выделяют - такую х*й ню только школьники могли напридумывать.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 20 декабря 2015 12:08

Ох уж эти цэевропейцы.одни пидоры и дуры cw
а мигрантов надо на х*й слать.лично я против,если будут приезжать всякие мудаки и поганить нашу страну. ce


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 20 декабря 2015 12:19

cr


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 20 декабря 2015 12:43

не все эмигранты скоты.......так же как и беженцы.
у нас в городе украинцев-беженцев много, но кто то работает и радуется жизни, а есть и такие которые вечно ноют и обсирают правительство. ну и катитесь обратно.
а вот попрошаек у нас не привечают. посидят на морозе, ничего не заработают попрошайничеством и сваливают


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 13:11

Цитата: Олег Кобец
Цитата: Друг твоей мамы
Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...

Первое: я гражданин РФ. Второе: когда я был в Киеве,Полтаве,даже в сраном домбабве,вобщем в Украине,то сразу бросается в глаза что там живут белые люди,прям реально чувствуется в людях славянская белая кровь. Что особенно ясно видно когда едешь обратно через Москву, в свой родной Кемерово, где даже соседняя общага называется"Маленький Баку"

Первое: ты гражданин только по паспорту....
Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов ch



CHARON
Ветеран

CHARON

  • 20 декабря 2015 14:59

Цитата: Олег Кобец
Первое: ты гражданин только по паспорту.... Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов п.1 и п.2 Ну да,так и есть ,я и не скрываю этого. Как сказал русский националист Д.Мелаш- я русский,но не россиянин! И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином. А вы россияне , и ебут вас чурки, а доит х*йло со товарищи.

Как заказывал


--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 20 декабря 2015 16:17

Цитата: Наташа Ким
есть и такие которые вечно ноют и обсирают правительство

Таких большинство по крайней мере я встречаю.
Цитата: Олег Кобец
И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином

Не вопрос. ЗАПОМНИ ЕСЛИ ЧТО ТЫ ПИДОРАС

Цитата: GanZ
Лучше бы хохла одели в женское платье и отпиздили.

cv Это точно.

По поводу темы рассказа. Обратили внимание на "Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже."

Мне кажется она хотела забеременеть от них, принести так сказать черножопое потомство. Но потом видать месячные пришли и все обломилось, пришлось стукануть.



Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 16:20

Цитата: Олег Кобец
Первое: ты гражданин только по паспорту.... Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов п.1 и п.2 Ну да,так и есть ,я и не скрываю этого. Как сказал русский националист Д.Мелаш- я русский,но не россиянин! И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином. А вы россияне , и ебут вас чурки, а доит х*йло со товарищи.

вот ты пздц...дожил до 43 лет а такую чушь несешь..... dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 20 декабря 2015 19:46

вот горе-то какое...


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 20 декабря 2015 21:35

cr


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 21 декабря 2015 13:07

Цитата: stebar
Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

db


Сантей
Общительный

Сантей

  • 21 декабря 2015 14:19

порошисты теже бедуины,только тупее


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 29 января 2016 07:38

Цитата: stebar
Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

они доберутся до меркель и выебут её de поскорей бы уже

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


ZADROT
Житель сайта

ZADROT

  • 23 ноября 2016 15:41

просто чурки мочканули пидрилу. при чем тут политика? типо мало пидарков пострадало от соотечественников? а в России сколько жмуриков в сутки поступают со следами насильственной смерти?.