» » » Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
жестокая казнь 16-ти летнего парня

Жестокая казнь 16-ти летнего парня

Читать далее


Чат
Написал(а) Истинный Украинец 2
WUX73RUS:Я ёб твою мать,отца деда и бабку за щеку)))тупая рашкинская крыса
Сегодня в 17:48:08
Написал(а) Истинный Украинец 2
рашисты сосут у хохлов
Сегодня в 17:47:28
Написал(а) WUX73RUS
Украинские филологи произвели перевод русского матерного выражения - <Ёб твою мать!> В переводе оно звучит как -> Я твiй батько, синку!>?
Сегодня в 05:52:02
Написал(а) йожик
ТАНАТОС:На мертвечину подрочил перед сном? уебан, кусок говна.
Сегодня в 01:39:03
Написал(а) ТАНАТОС
Всем людям приятной ночи. Кацапам х у й на рыло !smile-46
20 октября 2017
Написал(а) Созерцающий
всё,фантазия у людей закончилась...
20 октября 2017
Написал(а) nalig777
Всем привет)
19 октября 2017
Написал(а) Doc
Шел хахол насрал на пол,шел кацап зубами ЦАП!
19 октября 2017
Написал(а) root89
щас бы бабу дающую в анал...
19 октября 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
getinside:ты наверное со своей перепутал?
18 октября 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • navred
    MADE IN CHINA (6)
    navred-фото
    Всем пиздетс
  • navred
    Бошка у него дырявая (6)
    navred-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: navred
    Жить-то будет в итоге или не особо?

    Ничего не поменяется. Как был майдауном, так и останется. А дырку в башке запенят и замажут. Через неделю на работу выйдет - танки "оплот" делать дальше.


    ААА, ну тогда понятно, бггг
  • navred
    Собака обоссала парня (7)
    navred-фото
    Цитата: Друг твоей мамы
    Собака распознала в нём хохла.... bz


    На всех можно сцать?
  • navred
    гнойник (9)
    navred-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: navred
    Ну это же не за один день нарастает! Нахера так запускать-то? by

    Вы не поверите, но такой гнойник может "вырасти" за 2-3 дня. Говорю по опыту.


    Вот не поверю)))
  • navred
    Девушку забили насмерть ножом ... (14)
    navred-фото
    А вчера мне комментировать не давали. Якобы я спамер(((
  • WUX73RUS
    сифилис (1)
    WUX73RUS-фото
    Болезнь хохлов и хохлячьих самок. У людей встречается редко - только в случае полового контакта с хохлячьими блядями с трассы
  • WUX73RUS
    Девушку забили насмерть ножом ... (14)
    WUX73RUS-фото
    Всех саложопых надо так же хуячить, за свинячью мову.
    СЪЁБЫВАЙТЕ В СВОЮ САЛОЖОПИЮ НАх*й ИЗ РОССИИ !

    Цитата: Хохол
    Цитата: Andruxa
    Цитата: Хохол
    Жаль что эта тёлочка была не россиянкой... Очень жаль... :(

    Да сто хуёв тебе в жопу рожа хохлятская cr

    Я твой рот курбан байрам! du

    Ты свой кулачёк курбанбайрамиш, чмо саложопое
  • WUX73RUS
    Обгоревший человек ещё шевелит ... (8)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: Истинный Украинец 2
    Цитата: WUX73RUS
    Жаль что не хохляк

    Дак это папка твой bz

    НЕт, это мамка твой
  • WUX73RUS
    Женщина убилась в метро (8)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: Истинный Украинец 2
    Цитата: WUX73RUS
    Надеюсь что хохлячка была

    Надеюсь твоя шлюха-мать так же свою уёбищную жизнь закончит bz

    Шлюха - профессия исключительно хохляцкая. А моя мать не паршивая хахлячка. Вы нация долбоёбов, поляцко-румынские переёбыши без рода и племени. Не смей приплетать к этой гнилой биомассе мою мать.

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
26

Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить

Двое юных марокканцев, находящихся в Швеции в статусе беженцев, до смерти избили мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации, предложившего им помощь.

Стоит отметить, что в Марокко, где более 90% населения исповедуют ислам, за гомосексуальные наклонности можно попасть за решетку на срок до трех лет.

Поэтому в европейских странах, где такие привычки воспринимаются более терпимо, мусульманским мигрантам сложнее сдержать свои амбиции.

Мужчина познакомился с мигрантами в возрасте 16 и 19 лет в местном парке и предложил им одежду и еду, увидев, что они в этом нуждаются.

Prison Planet информирует, что юноши пошли в гости к гею и только там узнали о его ориентации. Следствию они сказали, что тот пытался склонить их к интиму и они якобы подрались с ним в рамках самообороны.

Однако видео, снятое на телефон одного из них, говорит об обратном: юноши одели гея в женское платье и, насмехаясь, грубо избили его.

Чтобы довести дело до конца, они "завязали" его шею мертвой змеей и покинули квартиру.

На рептилии были обнажены следы крови одного из марокканцев. Какое наказание им грозит, пока неизвестно.

Ранее газеты писали, что недавно в шведском поезде арабские мигранты изнасиловали девушку, решившую им помочь и даже накормившую их.

Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже.

Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить

Теги: Европа, насилие, мигранты

Понравилось? Поделись!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 19 декабря 2015 22:39

bednye migranty, ne privykat' zhe ko vsjakomu govnu! db

--------------------
ади-да-па


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 19 декабря 2015 23:00

"Путин виноват" ™ Пусть больше США апплодируют.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 19 декабря 2015 23:35

Все в порядке, это мирная акция. 16 и 19 лет - онижедети! eq


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 20 декабря 2015 00:11

Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 20 декабря 2015 00:55

Какая неблагодарность dz

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 20 декабря 2015 01:21

Все правильно. Нет, что бы закрыть границы, так приглашают и сами страдают.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 20 декабря 2015 02:18

меркель с ножом забор держит ,смешное фото

Цитата: WalkDark
Все правильно. Нет, что бы закрыть границы, так приглашают и сами страдают.

а может им бабок за это дали


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 20 декабря 2015 08:11

Правильно. Пора бы из их бошек повышибать всю "эуропеiську ценнiсть" содомии ! cr

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


Олег Кобец
Новичок

Олег Кобец

  • 20 декабря 2015 10:12

Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 20 декабря 2015 10:12

Лучше бы хохла одели в женское платье и отпиздили.

--------------------
Новороссии быть!


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 10:35

Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...


sidord
Комментатор

sidord

  • 20 декабря 2015 12:02

Цитата: Олег Кобец
Цитата: Друг твоей мамы
Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...

Первое: я гражданин РФ. Второе: когда я был в Киеве,Полтаве,даже в сраном домбабве,вобщем в Украине,то сразу бросается в глаза что там живут белые люди,прям реально чувствуется в людях славянская белая кровь. Что особенно ясно видно когда едешь обратно через Москву, в свой родной Кемерово, где даже соседняя общага называется"Маленький Баку"

а я из Днепра. давай меняться -ты к нам смотреть на салобелую свидомую кровь, а я к вам

Ранее газеты писали, что недавно в шведском поезде арабские мигранты изнасиловали девушку, решившую им помочь и даже накормившую их. Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже.

bz ca


Ramah80
Знаток

Ramah80

  • 20 декабря 2015 12:04

Настало время охуительных историй. Уже не вооруженным глазом видно что на пропоганду денег из-за кризиса не много выделяют - такую х*йню только школьники могли напридумывать.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 20 декабря 2015 12:08

Ох уж эти цэевропейцы.одни пидоры и дуры cw
а мигрантов надо нах*й слать.лично я против,если будут приезжать всякие мудаки и поганить нашу страну. ce


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 20 декабря 2015 12:19

cr


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 20 декабря 2015 12:43

не все эмигранты скоты.......так же как и беженцы.
у нас в городе украинцев-беженцев много, но кто то работает и радуется жизни, а есть и такие которые вечно ноют и обсирают правительство. ну и катитесь обратно.
а вот попрошаек у нас не привечают. посидят на морозе, ничего не заработают попрошайничеством и сваливают


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 13:11

Цитата: Олег Кобец
Цитата: Друг твоей мамы
Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...

Первое: я гражданин РФ. Второе: когда я был в Киеве,Полтаве,даже в сраном домбабве,вобщем в Украине,то сразу бросается в глаза что там живут белые люди,прям реально чувствуется в людях славянская белая кровь. Что особенно ясно видно когда едешь обратно через Москву, в свой родной Кемерово, где даже соседняя общага называется"Маленький Баку"

Первое: ты гражданин только по паспорту....
Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов ch



CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 20 декабря 2015 14:59

Цитата: Олег Кобец
Первое: ты гражданин только по паспорту.... Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов п.1 и п.2 Ну да,так и есть ,я и не скрываю этого. Как сказал русский националист Д.Мелаш- я русский,но не россиянин! И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином. А вы россияне , и ебут вас чурки, а доит х*йло со товарищи.

Как заказывал


--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 20 декабря 2015 16:17

Цитата: Наташа Ким
есть и такие которые вечно ноют и обсирают правительство

Таких большинство по крайней мере я встречаю.
Цитата: Олег Кобец
И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином

Не вопрос. ЗАПОМНИ ЕСЛИ ЧТО ТЫ ПИДОРАС

Цитата: GanZ
Лучше бы хохла одели в женское платье и отпиздили.

cv Это точно.

По поводу темы рассказа. Обратили внимание на "Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже."

Мне кажется она хотела забеременеть от них, принести так сказать черножопое потомство. Но потом видать месячные пришли и все обломилось, пришлось стукануть.



Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 16:20

Цитата: Олег Кобец
Первое: ты гражданин только по паспорту.... Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов п.1 и п.2 Ну да,так и есть ,я и не скрываю этого. Как сказал русский националист Д.Мелаш- я русский,но не россиянин! И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином. А вы россияне , и ебут вас чурки, а доит х*йло со товарищи.

вот ты пздц...дожил до 43 лет а такую чушь несешь..... dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 20 декабря 2015 19:46

вот горе-то какое...


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 20 декабря 2015 21:35

cr


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 21 декабря 2015 13:07

Цитата: stebar
Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

db


Сантей
Общительный

Сантей

  • 21 декабря 2015 14:19

порошисты теже бедуины,только тупее


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 29 января 2016 07:38

Цитата: stebar
Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

они доберутся до меркель и выебут её de поскорей бы уже

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


ZADROT
Абаяшко

ZADROT

  • 23 ноября 2016 15:41

просто чурки мочканули пидрилу. при чем тут политика? типо мало пидарков пострадало от соотечественников? а в России сколько жмуриков в сутки поступают со следами насильственной смерти?.