» » » Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
колючка в спине

Колючка в спине

Читать далее


Чат
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
Сегодня в 00:24:54
Написал(а) Бандеровец
Новая украинская народная поговорка:КИНУТЬ ИЛИ УБИТЬ КАЦАПА НЕ ГРЕХ!
Вчера в 09:31:42
Написал(а) Бандеровец
novosea:Если ты манкурт тебе меня не понять , есть русские их 10% на россии они нам друзья и есть кацапы это те пид*рас ы .....ну короче ты знаешь, ватный утырок я тебе предложил варианты можешь не убивать а просто отпиздить и кинуть на лавуху, короче каждый патриотичный украинец должен принести кацапской мрази боль, или ты не мужчина и не украинец а шавка безроднаяsmile-20
Вчера в 09:29:26
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Бандеровец:хорошенко пуйло..и мамка твоя тоже
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Путинский режим может рухнуть в ближайшие 2-3 года и тогда вам по тому же зомбиящику расскажут как вас дурачили и кто такой Х у й л о. Вы всё вернёте и Донбасс и Крым и выплатите многомилиардную компенсацию за нанесённый ущерб,smile-138 но мы вас кааццапская срань господня всё равно не простим. НИКОГДА!smile-20 Сколько жить буду вы для меня мрази помойные, убить кацапа, кинуть на лаве, развести отпиздить и т.д долг любого украинца!!!smile-20smile-20smile-20smile-20smile-20smile-20smile-20smile-20smile-20
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Кацапстану пришла П И З Д А! накрыла с головойsmile-36
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Ватные долбаёбы с аватарками с Трампом вы их уже сняли дебилы конченные? это показатель ваших мозгов примитивыsmile-52
16 февраля 2017
Написал(а) GanZ
Что за херня с сайтом? Почему выкладывают ролики с ютуба?
13 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Дамы и господа, не кипишуйте. Ноут был в ремонте, новости с телефона добавляла. Сегодня забрала ноут, так что все ок smile-24
13 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6
Вступай в клуб! Смотри все новости!
26

Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить

Двое юных марокканцев, находящихся в Швеции в статусе беженцев, до смерти избили мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации, предложившего им помощь.

Стоит отметить, что в Марокко, где более 90% населения исповедуют ислам, за гомосексуальные наклонности можно попасть за решетку на срок до трех лет.

Поэтому в европейских странах, где такие привычки воспринимаются более терпимо, мусульманским мигрантам сложнее сдержать свои амбиции.

Мужчина познакомился с мигрантами в возрасте 16 и 19 лет в местном парке и предложил им одежду и еду, увидев, что они в этом нуждаются.

Prison Planet информирует, что юноши пошли в гости к гею и только там узнали о его ориентации. Следствию они сказали, что тот пытался склонить их к интиму и они якобы подрались с ним в рамках самообороны.

Однако видео, снятое на телефон одного из них, говорит об обратном: юноши одели гея в женское платье и, насмехаясь, грубо избили его.

Чтобы довести дело до конца, они "завязали" его шею мертвой змеей и покинули квартиру.

На рептилии были обнажены следы крови одного из марокканцев. Какое наказание им грозит, пока неизвестно.

Ранее газеты писали, что недавно в шведском поезде арабские мигранты изнасиловали девушку, решившую им помочь и даже накормившую их.

Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже.

Мигранты до смерти забили гея, решившего их накормить

Теги: Европа, насилие, мигранты

Понравилось? Поделись!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 19 декабря 2015 22:39

bednye migranty, ne privykat' zhe ko vsjakomu govnu! db

--------------------
ади-да-па


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 19 декабря 2015 23:00

"Путин виноват" ™ Пусть больше США апплодируют.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 19 декабря 2015 23:35

Все в порядке, это мирная акция. 16 и 19 лет - онижедети! eq


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 20 декабря 2015 00:11

Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 20 декабря 2015 00:55

Какая неблагодарность dz

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 20 декабря 2015 01:21

Все правильно. Нет, что бы закрыть границы, так приглашают и сами страдают.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 20 декабря 2015 02:18

меркель с ножом забор держит ,смешное фото

Цитата: WalkDark
Все правильно. Нет, что бы закрыть границы, так приглашают и сами страдают.

а может им бабок за это дали


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 20 декабря 2015 08:11

Правильно. Пора бы из их бошек повышибать всю "эуропеiську ценнiсть" содомии ! cr

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Олег Кобец
Новичок

Олег Кобец

  • 20 декабря 2015 10:12

Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 20 декабря 2015 10:12

Лучше бы хохла одели в женское платье и отпиздили.

--------------------
Новороссии быть!


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 10:35

Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...


sidord
Комментатор

sidord

  • 20 декабря 2015 12:02

Цитата: Олег Кобец
Цитата: Друг твоей мамы
Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...

Первое: я гражданин РФ. Второе: когда я был в Киеве,Полтаве,даже в сраном домбабве,вобщем в Украине,то сразу бросается в глаза что там живут белые люди,прям реально чувствуется в людях славянская белая кровь. Что особенно ясно видно когда едешь обратно через Москву, в свой родной Кемерово, где даже соседняя общага называется"Маленький Баку"

а я из Днепра. давай меняться -ты к нам смотреть на салобелую свидомую кровь, а я к вам

Ранее газеты писали, что недавно в шведском поезде арабские мигранты изнасиловали девушку, решившую им помочь и даже накормившую их. Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже.

bz ca


Ramah80
Знаток

Ramah80

  • 20 декабря 2015 12:04

Настало время охуительных историй. Уже не вооруженным глазом видно что на пропоганду денег из-за кризиса не много выделяют - такую х*й ню только школьники могли напридумывать.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 20 декабря 2015 12:08

Ох уж эти цэевропейцы.одни пидоры и дуры cw
а мигрантов надо на х*й слать.лично я против,если будут приезжать всякие мудаки и поганить нашу страну. ce


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 20 декабря 2015 12:19

cr


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 20 декабря 2015 12:43

не все эмигранты скоты.......так же как и беженцы.
у нас в городе украинцев-беженцев много, но кто то работает и радуется жизни, а есть и такие которые вечно ноют и обсирают правительство. ну и катитесь обратно.
а вот попрошаек у нас не привечают. посидят на морозе, ничего не заработают попрошайничеством и сваливают


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 13:11

Цитата: Олег Кобец
Цитата: Друг твоей мамы
Цитата: Олег Кобец
Пуйло виноват в том что Москву сейчас называют Москвабадом . Да что там, если Россия платит дань Чечне ,помолчали бы уж, путинодрочеры.

пиздец а едина и неделима прям таки белая и пушистая..... подставляет сраку тому кто бабла даст...

Первое: я гражданин РФ. Второе: когда я был в Киеве,Полтаве,даже в сраном домбабве,вобщем в Украине,то сразу бросается в глаза что там живут белые люди,прям реально чувствуется в людях славянская белая кровь. Что особенно ясно видно когда едешь обратно через Москву, в свой родной Кемерово, где даже соседняя общага называется"Маленький Баку"

Первое: ты гражданин только по паспорту....
Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов ch



CHARON
Ветеран

CHARON

  • 20 декабря 2015 14:59

Цитата: Олег Кобец
Первое: ты гражданин только по паспорту.... Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов п.1 и п.2 Ну да,так и есть ,я и не скрываю этого. Как сказал русский националист Д.Мелаш- я русский,но не россиянин! И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином. А вы россияне , и ебут вас чурки, а доит х*йло со товарищи.

Как заказывал


--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 20 декабря 2015 16:17

Цитата: Наташа Ким
есть и такие которые вечно ноют и обсирают правительство

Таких большинство по крайней мере я встречаю.
Цитата: Олег Кобец
И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином

Не вопрос. ЗАПОМНИ ЕСЛИ ЧТО ТЫ ПИДОРАС

Цитата: GanZ
Лучше бы хохла одели в женское платье и отпиздили.

cv Это точно.

По поводу темы рассказа. Обратили внимание на "Жертва насилия месяц не обращалась в полицию "из-за жалости" к беженцам, как она рассказала позже."

Мне кажется она хотела забеременеть от них, принести так сказать черножопое потомство. Но потом видать месячные пришли и все обломилось, пришлось стукануть.



Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 20 декабря 2015 16:20

Цитата: Олег Кобец
Первое: ты гражданин только по паспорту.... Второе: так бы сразу и сказал что ты из либералов п.1 и п.2 Ну да,так и есть ,я и не скрываю этого. Как сказал русский националист Д.Мелаш- я русский,но не россиянин! И лучше бы меня назвали пидорасом чем россиянином. А вы россияне , и ебут вас чурки, а доит х*йло со товарищи.

вот ты пздц...дожил до 43 лет а такую чушь несешь..... dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 20 декабря 2015 19:46

вот горе-то какое...


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 20 декабря 2015 21:35

cr


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 21 декабря 2015 13:07

Цитата: stebar
Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

db


Сантей
Общительный

Сантей

  • 21 декабря 2015 14:19

порошисты теже бедуины,только тупее


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 29 января 2016 07:38

Цитата: stebar
Мне интересно, чем вся их толерантность закончится? Будем просто ждать и смотреть. bx

они доберутся до меркель и выебут её de поскорей бы уже

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


ZADROT
Житель сайта

ZADROT

  • 23 ноября 2016 15:41

просто чурки мочканули пидрилу. при чем тут политика? типо мало пидарков пострадало от соотечественников? а в России сколько жмуриков в сутки поступают со следами насильственной смерти?.