» » » Попытка спастись. Взрыв в Волгограде.
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
зажигатель

Зажигатель

Читать далее


Чат
Написал(а) Mr. Pizdets
вот это угар
Сегодня в 03:23:52
Написал(а) Jeganello
Рад, что вы нашли общий язык. smile-36smile-36smile-36
21 марта 2017
Написал(а) Бандеровец
йожик:взаимноsmile-36
21 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Я думал, ты мыслящее существо, а ты обычная креветка.
21 марта 2017
Написал(а) Бандеровец
оличество суицидов в России в 2016 году увеличилось на 60%, хотя последние 5 лет стабильно уменьшалось, самоубийства это показатель состояния общества, кацапоскот пребывает в депрессии, ну что упыри нахавались украинского Крыма, напились украинской крови твари? а экономическая жопа только начинается у вас всё ешё впереди помойные ублюдокацапы, радости нет уже ваш мозг не оцифровует что за действием всегда идёт последствие? короче идите на х*й я вашу маму ебалsmile-36
21 марта 2017
Написал(а) Tornado
Привет хуесосамsmile-49
19 марта 2017
Написал(а) Бандеровец
хахол закрой хайло, секель ты кацапскийsmile-52
19 марта 2017
Написал(а) Бандеровец
хахол:Привет петух двухдырочный, сель кацапский, ты рад моему возвращению?smile-36smile-09
19 марта 2017
Написал(а) Jeganello
хахол: Да что бы вы без него делали? smile-36
19 марта 2017
Написал(а) хахол
дауненок бондыровец воскрес что ли сцука?я уж думал его пидара с концами в баню послали.жальsmile-13
19 марта 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 1
Гостей: 4
МАТ
Вступай в клуб! Смотри все новости!
14

Попытка спастись. Взрыв в Волгограде.

Теги: трагедия

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 21 декабря 2015 13:11

Еще бы узнать, выжил ли он или нет.
ce


izoklin
Лучший собеседник

izoklin

  • 21 декабря 2015 13:14

Цитата: хомяк
Еще бы узнать, выжил ли он или нет.
ce

Выжил, c переломами в больнице.


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 21 декабря 2015 14:42

Я бы выпрыгнул в таком случае наверное...


benzin
Комментатор

benzin

  • 21 декабря 2015 15:21

Зачем он вылез? неужели не могли залить окно водой и дать ему любой кусок шланга чтобы тот спустив его вниз мог дышать?
Батут бы в конце концов развернули, спасатели небось тоже там были...


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 21 декабря 2015 17:17

Цитата: benzin
Зачем он вылез? неужели не могли залить окно водой и дать ему любой кусок шланга чтобы тот спустив его вниз мог дышать?
Батут бы в конце концов развернули, спасатели небось тоже там были...

да да, но ты не учел что это наше мчс bz слишком сложно для них.


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 21 декабря 2015 18:04

8 этаж между прочим. Просто повезло, что выжил.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 21 декабря 2015 19:40

Цитата: WalkDark
Я бы выпрыгнул в таком случае наверное...

лучше наверно стараться сильнее вперед отпрыгнуть и кувырок попробовать


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 21 декабря 2015 22:05

dd


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 21 декабря 2015 22:34

нидай Бог ни кому такого


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 21 декабря 2015 22:39

Цитата: Добрый
Цитата: WalkDark
Я бы выпрыгнул в таком случае наверное...

лучше наверно стараться сильнее вперед отпрыгнуть и кувырок попробовать

А ты остряк. С кувырком сам придумал или кто подсказал? bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 22 декабря 2015 20:02

столько баранов внизу.......покрывало, брезент не натянуть?
натаскали бы коробок , тряпок накидали....а толку то советы снизу орать?!


klon
Эксперт

klon

  • 23 декабря 2015 20:45

Но операторы у нас самые рукожопые, взялся снимать - нехер дергаться как паралитик


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 25 декабря 2015 19:04

Цитата: stebar
Цитата: Добрый
Цитата: WalkDark
Я бы выпрыгнул в таком случае наверное...

лучше наверно стараться сильнее вперед отпрыгнуть и кувырок попробовать

А ты остряк. С кувырком сам придумал или кто подсказал? bz

с хуя остряк,я серьезно.лично я считаю в любом случае нужно стараться что то сделать толковое,в случае приземления с высоты это самое то,с ног на четвереньки и на бок,а там уж что получиться дальше


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 12 февраля 2016 08:22

Добрый я аж угораю))) ты прав конечно на четвереньки и далее на бок, но всё это канает с небольшой высоты. Тут по такой системе ты как мешок с говном уебёшься о землю и никаких на руки, а потом на четвереньки. Не тот случай.