» » » Попытка спастись. Взрыв в Волгограде.
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
перемолол себя

Читать далее


Чат
Написал(а) Bobrochel
R.I.P.
Сегодня в 23:48:38
Написал(а) Jeganello
Кролик: жаль конечно... Всё когда нибудь кончается.
Сегодня в 12:09:44
Написал(а) Кролик
Кстати новых офигенчиков от игил питчерс давно уже не выходило. Видать обезьяна перестала их спонсировать. Вообще нету новых, охуенных видосов от игил нигде. Так что даже если бы здесь игил был бы разрешён, то всё равно бы их тут не было. Пздец игилу, обанкротился. smile-61
Вчера в 11:46:23
Написал(а) Jeganello
Созерцающий: почему? этот чат служит сточной канавой для хохлосрача, но уже и он сошёл на нет... Активность сайта стремится к нулю
22 февраля 2017
Написал(а) Созерцающий
сей чат - самый бесполезный чат который я только видел на сайтах.закройте его что-ли...
22 февраля 2017
Написал(а) хахол
наконец то ентого дурного какла свинорылого забанили. за*бал всех тухлазадыйsmile-36
21 февраля 2017
Написал(а) StarikSP
Ангел:smile-28smile-10smile-29
20 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
20 февраля 2017
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
19 февраля 2017
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8
Вступай в клуб! Смотри все новости!
14

Попытка спастись. Взрыв в Волгограде.

Теги: трагедия

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 21 декабря 2015 13:11

Еще бы узнать, выжил ли он или нет.
ce


izoklin
Лучший собеседник

izoklin

  • 21 декабря 2015 13:14

Цитата: хомяк
Еще бы узнать, выжил ли он или нет.
ce

Выжил, c переломами в больнице.


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 21 декабря 2015 14:42

Я бы выпрыгнул в таком случае наверное...


benzin
Комментатор

benzin

  • 21 декабря 2015 15:21

Зачем он вылез? неужели не могли залить окно водой и дать ему любой кусок шланга чтобы тот спустив его вниз мог дышать?
Батут бы в конце концов развернули, спасатели небось тоже там были...


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 21 декабря 2015 17:17

Цитата: benzin
Зачем он вылез? неужели не могли залить окно водой и дать ему любой кусок шланга чтобы тот спустив его вниз мог дышать?
Батут бы в конце концов развернули, спасатели небось тоже там были...

да да, но ты не учел что это наше мчс bz слишком сложно для них.


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 21 декабря 2015 18:04

8 этаж между прочим. Просто повезло, что выжил.


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 21 декабря 2015 19:40

Цитата: WalkDark
Я бы выпрыгнул в таком случае наверное...

лучше наверно стараться сильнее вперед отпрыгнуть и кувырок попробовать


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 21 декабря 2015 22:05

dd


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 21 декабря 2015 22:34

нидай Бог ни кому такого


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 21 декабря 2015 22:39

Цитата: Добрый
Цитата: WalkDark
Я бы выпрыгнул в таком случае наверное...

лучше наверно стараться сильнее вперед отпрыгнуть и кувырок попробовать

А ты остряк. С кувырком сам придумал или кто подсказал? bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 22 декабря 2015 20:02

столько баранов внизу.......покрывало, брезент не натянуть?
натаскали бы коробок , тряпок накидали....а толку то советы снизу орать?!


klon
Эксперт

klon

  • 23 декабря 2015 20:45

Но операторы у нас самые рукожопые, взялся снимать - нехер дергаться как паралитик


Добрый
Душа компании

Добрый

  • 25 декабря 2015 19:04

Цитата: stebar
Цитата: Добрый
Цитата: WalkDark
Я бы выпрыгнул в таком случае наверное...

лучше наверно стараться сильнее вперед отпрыгнуть и кувырок попробовать

А ты остряк. С кувырком сам придумал или кто подсказал? bz

с хуя остряк,я серьезно.лично я считаю в любом случае нужно стараться что то сделать толковое,в случае приземления с высоты это самое то,с ног на четвереньки и на бок,а там уж что получиться дальше


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 12 февраля 2016 08:22

Добрый я аж угораю))) ты прав конечно на четвереньки и далее на бок, но всё это канает с небольшой высоты. Тут по такой системе ты как мешок с говном уебёшься о землю и никаких на руки, а потом на четвереньки. Не тот случай.