» » » Оползень в Китае. Вид сверху.
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
коллекция жести от Zomboj_Jihad 4

Читать далее


Чат
Написал(а) Bobrochel
R.I.P.
Сегодня в 23:48:38
Написал(а) Jeganello
Кролик: жаль конечно... Всё когда нибудь кончается.
Сегодня в 12:09:44
Написал(а) Кролик
Кстати новых офигенчиков от игил питчерс давно уже не выходило. Видать обезьяна перестала их спонсировать. Вообще нету новых, охуенных видосов от игил нигде. Так что даже если бы здесь игил был бы разрешён, то всё равно бы их тут не было. Пздец игилу, обанкротился. smile-61
Вчера в 11:46:23
Написал(а) Jeganello
Созерцающий: почему? этот чат служит сточной канавой для хохлосрача, но уже и он сошёл на нет... Активность сайта стремится к нулю
22 февраля 2017
Написал(а) Созерцающий
сей чат - самый бесполезный чат который я только видел на сайтах.закройте его что-ли...
22 февраля 2017
Написал(а) хахол
наконец то ентого дурного какла свинорылого забанили. за*бал всех тухлазадыйsmile-36
21 февраля 2017
Написал(а) StarikSP
Ангел:smile-28smile-10smile-29
20 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
20 февраля 2017
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
19 февраля 2017
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 8
Пользователей: 0
Гостей: 8
Вступай в клуб! Смотри все новости!
13

Оползень в Китае. Вид сверху.

Массивный оползень случился в китайском городе Шэньчжэнь в воскресенье утром, похоронив 33 зданий. Семьдесят восемь экскаваторов и 1200 спасатели были мобилизованы для поиска 85 человек, которые пропали без вести.


Если видео не работает

Теги: трагедия

Понравилось? Поделись!


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 22 декабря 2015 18:44

Пиздец...

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Сантей
Общительный

Сантей

  • 22 декабря 2015 18:54

глобальное потепление,всё сказывается


Нати
Зачастивший

Нати

  • 22 декабря 2015 18:55

зато без работы не останутся, безработицы не будет уж точно...


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 22 декабря 2015 19:43

страшно за людей


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 22 декабря 2015 20:35

Вспомнил анекдот глядя на это, когда Илья Муромец проснулся утро и видит, что всё вокруг разъебошено. Идёт по лесу и видит Горыныча с шеями завязанными в узел, Кащея всего переломанного, Соловья разбойника без зубов. И в друг видит бабу Ягу торчащую вверх ногами из ступы. Он её вынимает и спрашивает: "- Баба Яга, что случилось?"
А она ему: "- Илюша , какой ты добрый, когда ТРЕЗВЫЙ!!!" bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 22 декабря 2015 21:37

не хуя там оползень


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 22 декабря 2015 22:00

Вот это страшные кадры cj


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 23 декабря 2015 01:33

Жесткарик cg


jl8w7
Болтун

jl8w7

  • 23 декабря 2015 09:59

Рождаемость в китае: в среднем 46 157 детей в день (1 923.20 в час) Смертность: в среднем 26 402 человека в день (1 100.09 в час)
dc


Vasilj Necjkiy
Болтун

Vasilj Necjkiy

  • 23 декабря 2015 14:51

Цитата: jl8w7
Рождаемость в китае: в среднем 46 157 детей в день (1 923.20 в час) Смертность: в среднем 26 402 человека в день (1 100.09 в час)
dc

Вот, вот природа тоже это подсчитала)


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 25 декабря 2015 00:54

dd


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 10 февраля 2016 02:16

Цитата: stebar
Вспомнил анекдот глядя на это, когда Илья Муромец проснулся утро и видит, что всё вокруг разъебошено. Идёт по лесу и видит Горыныча с шеями завязанными в узел, Кащея всего переломанного, Соловья разбойника без зубов. И в друг видит бабу Ягу торчащую вверх ногами из ступы. Он её вынимает и спрашивает: "- Баба Яга, что случилось?"
А она ему: "- Илюша , какой ты добрый, когда ТРЕЗВЫЙ!!!" bz

cv 5!!!


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 10 февраля 2016 07:30

как куча говна dk

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.