» » » Расправился с супругой и попытался убить дочь
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
бетоновоз

Бетоновоз

Читать далее


Чат
Написал(а) Jeganello
А где бандэра? Неужели нашли его? smile-15
Сегодня в 23:39:52
Написал(а) Jeganello
goldserob: халло!
Сегодня в 23:39:02
Написал(а) папаи папаи
goldserob:Где ты шлялся , румыно - поляк ты наш ?
Вчера в 22:32:26
Написал(а) goldserob
всем здрасте
Вчера в 21:23:29
Написал(а) WUX73RUS
Всем утра, саложопым смерть
Вчера в 04:28:19
Написал(а) WUX73RUS
Flvbybcnhfwbb Обратите внимание на данного пользователя : http://gestimnogo.net/user/%C8%E3%E8%EB-%F0%F3%EB%
E8%F2/ Поддержка ИГИЛ в России - уголовное преступление. Если вам не плевать, то забаньте его.

Вчера в 04:21:40
Написал(а) папаи папаи
Shuha65:У него занят рот , он сосёт , даёт интервью !
25 июня 2017
Написал(а) Shuha65
зомбой джихад отзовись
25 июня 2017
Написал(а) litpulla
Это мимо. Здесь только тематику смерти, боли и жести пожалуйста.
24 июня 2017
Написал(а) йожик
litpulla:проверка на вшивость: Хероям слава? или сала?[b][/b]smile-47
24 июня 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
14

Расправился с супругой и попытался убить дочь

Житель подмосковного Ногинска расправился с супругой и попытался убить свою трехлетнюю дочь, находясь под действием наркотиков.

Накурившись спайса, 26-летний мужчина задушил жену, после чего нанес множество ударов ножницами своей дочери. Девочка, к счастью, выжила, но сейчас находится в местной больнице, где врачи проводят ей операцию.
Мужчиной же занялись правоохранительные органы. Полицейские сумели задержать подозреваемого по горячим следам и доставить его в отделение.
— Следственный отдел по городу Ногинску возбудил уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух лиц» и «Убийство», — сообщили в Следственном управлении по Московской области.
Сейчас на месте преступления работают следователи и криминалисты. Они уже нашли в доме орудие преступления, а также приспособление для курения спайса.
— В ходе осмотра места происшествия изъяты приспособления и устройства для курения наркотических смесей, а также иные предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела, — прокомментировала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Расправился с супругой и попытался убить дочь
Расправился с супругой и попытался убить дочь

Теги: спайс, наркомания, идиоты, Россия

Понравилось? Поделись!


Никита Казанцев
Комментатор

Никита Казанцев

  • 23 декабря 2015 03:48

Это тоже естественный отбор(из коментов,когда пиздили барыгу спайсами)? А если этот мудак встретился бы(ни дай бог) в подъезде с вашим ребенком... Валить банчеров наркотой,их только страх расправы сможет тормознуть


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 23 декабря 2015 04:03

НАХУЯ ЖЕНУ , РЕБЕНКА !?


Семен Горбунков
Знаток

Семен Горбунков

  • 23 декабря 2015 05:05

Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 23 декабря 2015 05:15

Рецепт счастья для людей.
Требуется:
1. Злодей, (так же подойдут педофилы,убийцы,взяточники и т.п)
2. Две березы, (жителям разных климатических зон дерево выбирать по мере доступности и убойной силе)
3. Веревка капроновая толстая, (тросик стальной, стропа автомобильная,проволка вязальная и т.д)
Аккуратно очистить злодея от одежды. В случае надобности предварительно отбить особенно важные части данного вам злодея (руки,половые органы,ноги и т.д), отбивать следует по вкусу но главное не перестараться.
Согнуть две березы. Привязать злодея. Отпустить березы.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 23 декабря 2015 07:35

dd


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 23 декабря 2015 15:06

знала с кем живёт.....ещё и ощенилась от такой мрази
не жалко


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 23 декабря 2015 16:46

Не удивительная история.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Сантей
Общительный

Сантей

  • 23 декабря 2015 18:00

бред


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 23 декабря 2015 22:24

У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРОЕ ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ С ТАКИМИ ДЯТЛАМИ...
В ИГИЛ СУКУ! СРОЧНО! cc

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 23 декабря 2015 22:29

вот пидараз накол его голай сракай


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 24 декабря 2015 11:39

Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.


Семен Горбунков
Знаток

Семен Горбунков

  • 25 декабря 2015 00:07

Цитата: Саша Лав
Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.

Ага! Сижу тут "сочиняю" истории dz


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 13 января 2016 18:11

Цитата: Семен Горбунков
Цитата: Саша Лав
Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.

Ага! Сижу тут "сочиняю" истории dz

db


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 19 апреля 2016 14:49

cw

--------------------
Я монарх, трон которого состоит из трупов детей Сирии и детей из неблагополучных семей России.