» » » Расправился с супругой и попытался убить дочь
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
прожаренный индус (извиняюсь, если баян... вроде не было)

Прожаренный индус (извиняюсь, если баян... вроде не было)

Читать далее


Чат
Написал(а) хахол
жалкие,нечтожные хохлы,злобные от сваего бессилия,ничтожнасти и нищиты.метеорит на вас упадет надеюсь размером как раз с хохляндиюsmile-36smile-36
Сегодня в 10:30:16
Написал(а) хахол
если каклу зосунуть в жопу дрын,он умрёт,но умрёт от кайфа,потомучто каклы= пид*рас ы.дак давайте же ебенить хохлов до усрачки smile-49
Сегодня в 10:26:51
Написал(а) хахол
твистыд ты жива еще праститутка цеевропейская?smile-32
Сегодня в 10:25:01
Написал(а) хахол
румата пидар,голос подай чортsmile-09
Сегодня в 10:24:35
Написал(а) хахол
Бандеровец:твоё очко сифилитичное всем каклам по кругу досталосьsmile-36smile-36
Сегодня в 10:24:06
Написал(а) хахол
RomanRastaman:хуисос дрявый ахаха,я от твоей писанины ржу чортsmile-36ты тупой как пробка.
Сегодня в 10:22:44
Написал(а) хахол
Бандеровец:бандеровец-защеканец,мамка твая шлюха спала с каклами и поляками и родела тебя через анусsmile-36
Сегодня в 10:22:04
Написал(а) хахол
каклы пидорасы,салоеды,ушлёпки.европа взялась за голову,каклы к ним на шею сели ахаха
Сегодня в 10:21:00
Написал(а) хахол
каклы пидорасы,салоеды,ушлёпки.европа взялась за голову,каклы к ним на шею сели ахахаsmile-17
Сегодня в 10:20:33
Написал(а) Бандеровец
RomanRastaman:100% smile-36 больной ублюдок случайно в этой жизни, алкашья п*зда его родила, от бомжа наркомана залетелаsmile-36
Сегодня в 01:10:12


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
14

Расправился с супругой и попытался убить дочь

Житель подмосковного Ногинска расправился с супругой и попытался убить свою трехлетнюю дочь, находясь под действием наркотиков.

Накурившись спайса, 26-летний мужчина задушил жену, после чего нанес множество ударов ножницами своей дочери. Девочка, к счастью, выжила, но сейчас находится в местной больнице, где врачи проводят ей операцию.
Мужчиной же занялись правоохранительные органы. Полицейские сумели задержать подозреваемого по горячим следам и доставить его в отделение.
— Следственный отдел по городу Ногинску возбудил уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух лиц» и «Убийство», — сообщили в Следственном управлении по Московской области.
Сейчас на месте преступления работают следователи и криминалисты. Они уже нашли в доме орудие преступления, а также приспособление для курения спайса.
— В ходе осмотра места происшествия изъяты приспособления и устройства для курения наркотических смесей, а также иные предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела, — прокомментировала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Расправился с супругой и попытался убить дочь
Расправился с супругой и попытался убить дочь

Теги: спайс, наркомания, идиоты, Россия

Понравилось? Поделись!


Никита Казанцев
Комментатор

Никита Казанцев

  • 23 декабря 2015 03:48

Это тоже естественный отбор(из коментов,когда пиздили барыгу спайсами)? А если этот мудак встретился бы(ни дай бог) в подъезде с вашим ребенком... Валить банчеров наркотой,их только страх расправы сможет тормознуть


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 23 декабря 2015 04:03

НАХУЯ ЖЕНУ , РЕБЕНКА !?


Семен Горбунков
Знаток

Семен Горбунков

  • 23 декабря 2015 05:05

Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 23 декабря 2015 05:15

Рецепт счастья для людей.
Требуется:
1. Злодей, (так же подойдут педофилы,убийцы,взяточники и т.п)
2. Две березы, (жителям разных климатических зон дерево выбирать по мере доступности и убойной силе)
3. Веревка капроновая толстая, (тросик стальной, стропа автомобильная,проволка вязальная и т.д)
Аккуратно очистить злодея от одежды. В случае надобности предварительно отбить особенно важные части данного вам злодея (руки,половые органы,ноги и т.д), отбивать следует по вкусу но главное не перестараться.
Согнуть две березы. Привязать злодея. Отпустить березы.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 23 декабря 2015 07:35

dd


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 23 декабря 2015 15:06

знала с кем живёт.....ещё и ощенилась от такой мрази
не жалко


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 23 декабря 2015 16:46

Не удивительная история.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Сантей
Комментатор

Сантей

  • 23 декабря 2015 18:00

бред


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 23 декабря 2015 22:24

У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРОЕ ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ С ТАКИМИ ДЯТЛАМИ...
В ИГИЛ СУКУ! СРОЧНО! cc

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 23 декабря 2015 22:29

вот пидараз накол его голай сракай


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 24 декабря 2015 11:39

Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.


Семен Горбунков
Знаток

Семен Горбунков

  • 25 декабря 2015 00:07

Цитата: Саша Лав
Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.

Ага! Сижу тут "сочиняю" истории dz


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 13 января 2016 18:11

Цитата: Семен Горбунков
Цитата: Саша Лав
Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.

Ага! Сижу тут "сочиняю" истории dz

db


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 19 апреля 2016 14:49

cw

--------------------
Хелоу мистер Морган