» » » Расправился с супругой и попытался убить дочь
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
мотоголовняк 2

Мотоголовняк 2

Читать далее


Чат
Написал(а) nalig777
- зачем хохлу косички? - чтобы отгонять мух.
Сегодня в 08:19:09
Написал(а) nalig777
- что такое зеленое с мухами? - хохол двухнедельной давности.
Сегодня в 08:18:49
Написал(а) nalig777
- что такое желтое, перетекающее в красное? - хохол засунул руку в миксер.
Сегодня в 08:18:25
Написал(а) nalig777
- какой сейчас курс доллара на украине? - две хохлушки.
Сегодня в 08:17:59
Написал(а) nalig777
- правда ли, что украина повернулась лицом к Европе? - нет, она всего лишь нагнулась перед Россией.
Сегодня в 08:17:21
Написал(а) nalig777
- кстати, почему на украине так любят сало? - потому что оно быстро портится, и русские его выбрасывают.
Сегодня в 08:16:44
Написал(а) Кролик
https://cloud.mail.ru/public/AELv/u16VTiU1R
Сегодня в 06:54:50
Написал(а) Кролик
Привет от белого кролика. Попрошу чтоб ранг подняли. Если поднимут, буду постить. Тут всё можно кроме игил. Годный игил буду просто в чат кидать. smile-29
Сегодня в 06:54:26
Написал(а) Jeganello
Да ладно.. Гдето же надо обмениваться словесными какашками. если без этого, то на сайте ваще станет тихо и скучно
Сегодня в 03:07:39
Написал(а) Феня Майонезов
Как Вы все задрали с "кацапо-хохлосрачем"... ,что одни,что вторые - позор для своих наций... быдло бездумное
Сегодня в 02:34:29


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2
Вступай в клуб! Смотри все новости!
14

Расправился с супругой и попытался убить дочь

Житель подмосковного Ногинска расправился с супругой и попытался убить свою трехлетнюю дочь, находясь под действием наркотиков.

Накурившись спайса, 26-летний мужчина задушил жену, после чего нанес множество ударов ножницами своей дочери. Девочка, к счастью, выжила, но сейчас находится в местной больнице, где врачи проводят ей операцию.
Мужчиной же занялись правоохранительные органы. Полицейские сумели задержать подозреваемого по горячим следам и доставить его в отделение.
— Следственный отдел по городу Ногинску возбудил уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух лиц» и «Убийство», — сообщили в Следственном управлении по Московской области.
Сейчас на месте преступления работают следователи и криминалисты. Они уже нашли в доме орудие преступления, а также приспособление для курения спайса.
— В ходе осмотра места происшествия изъяты приспособления и устройства для курения наркотических смесей, а также иные предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела, — прокомментировала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Расправился с супругой и попытался убить дочь
Расправился с супругой и попытался убить дочь

Теги: спайс, наркомания, идиоты, Россия

Понравилось? Поделись!


Никита Казанцев
Комментатор

Никита Казанцев

  • 23 декабря 2015 03:48

Это тоже естественный отбор(из коментов,когда пиздили барыгу спайсами)? А если этот мудак встретился бы(ни дай бог) в подъезде с вашим ребенком... Валить банчеров наркотой,их только страх расправы сможет тормознуть


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 23 декабря 2015 04:03

НАХУЯ ЖЕНУ , РЕБЕНКА !?


Семен Горбунков
Знаток

Семен Горбунков

  • 23 декабря 2015 05:05

Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 23 декабря 2015 05:15

Рецепт счастья для людей.
Требуется:
1. Злодей, (так же подойдут педофилы,убийцы,взяточники и т.п)
2. Две березы, (жителям разных климатических зон дерево выбирать по мере доступности и убойной силе)
3. Веревка капроновая толстая, (тросик стальной, стропа автомобильная,проволка вязальная и т.д)
Аккуратно очистить злодея от одежды. В случае надобности предварительно отбить особенно важные части данного вам злодея (руки,половые органы,ноги и т.д), отбивать следует по вкусу но главное не перестараться.
Согнуть две березы. Привязать злодея. Отпустить березы.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 23 декабря 2015 07:35

dd


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 23 декабря 2015 15:06

знала с кем живёт.....ещё и ощенилась от такой мрази
не жалко


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 23 декабря 2015 16:46

Не удивительная история.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Сантей
Общительный

Сантей

  • 23 декабря 2015 18:00

бред


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 23 декабря 2015 22:24

У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРОЕ ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ С ТАКИМИ ДЯТЛАМИ...
В ИГИЛ СУКУ! СРОЧНО! cc

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 23 декабря 2015 22:29

вот пидараз накол его голай сракай


Саша Лав
Житель сайта

Саша Лав

  • 24 декабря 2015 11:39

Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.


Семен Горбунков
Знаток

Семен Горбунков

  • 25 декабря 2015 00:07

Цитата: Саша Лав
Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.

Ага! Сижу тут "сочиняю" истории dz


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 13 января 2016 18:11

Цитата: Семен Горбунков
Цитата: Саша Лав
Цитата: Семен Горбунков
Чувак просто белку словил. Ему показалось, что они (жена и дочка) инопланетяне. Он еще отца жены ранил. Потом голый во дворе бегал (поздней осенью) Вобщем в неадеквате полном был. А так в жизни нормальный чел был, ну как все. Футболист кстати. Знакомая паталогоанатом говорила, что очень красивая девушка была (убитая жена). Она(убитая жена) как раз к ней "на прием" попала

не могла она к патану попасть. к смэ если только.

Ага! Сижу тут "сочиняю" истории dz

db


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 19 апреля 2016 14:49

cw

--------------------
Хелоу мистер Морган