» » » Дикое развлечение на севере HD
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
сгорел дотла

Сгорел дотла

Читать далее


Чат
Написал(а) alex-7737
Пасиб!
Сегодня в 22:42:49
Написал(а) Ангел
йожик: Молодец, так держать smile-24
Сегодня в 01:13:27
Написал(а) йожик
всем правильным 3 раза ку. Сегодня на работе одного чувака подсадил на этот сайт, он в восторге! Сердечно меня благодарил и побежал делать регу тут. Ждите новичка:))smile-53
Вчера в 04:26:41
Написал(а) litpulla
alex_gest16396:У меня и вовсе жизнь за компьютером проходит))
25 мая 2017
Написал(а) Jeganello
Просто весёлая песенка: https://www.youtube.com/watch?v=OmiNCO8u_Wk
25 мая 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Всем привет кроме хохлов и прочей нечистиsmile-28
20 мая 2017
Написал(а) Crypt4oryou
Бандеровец: Друсню уже ненавидят даже в континентальной Америке , найс.
20 мая 2017
Написал(а) Jeganello
Бандеровец: щас погуглил кто и что там всё, так сказано что он вообще неадэкват шизофреник. Так что получение люлей - было вопросом времени. https://www.youtube.com/watch?v=3uOlumU0vSU
20 мая 2017
Написал(а) Бандеровец
https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/kankun-43
5129/ иВ мексиканском городе Канкун толпа местных жителей збила кацапа Алексея Макеева за то, что он снимал и выкладывал в интернет видеоролики с оскорблениями в адрес мексиканцев.

20 мая 2017
Написал(а) йожик
всем правильным пацанам привет! и не кашлять. Скакунам гореть в адуsmile-53
20 мая 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2
Вступай в клуб! Смотри все новости!
22

Дикое развлечение на севере HD

Отрывок из описания: "Мама. если бы ты видела, как кричала медведица, и как растерялся медвежонок, он ведь совсем маленький. Что теперь будет с ним? Ему не выжить.....Не дай БОГ никому такое увидеть. Повар, который прикормил их, бросил им взрыв пакет....Медведица думала это лакомство, и.....У неё разнесло пол головы.....Я не знаю. где она взяла силы, но она увела своего малыша, и сама убежала, но навряд ли они выживут, мама.Что делать? как жить среди тех, кто бросает окурки и мусор там, где не ступала нога человека? Мы же твари, мама. и я такой же.Я буду писать на этих людей заявление. "


Если видео не работает

Теги: видео

Понравилось? Поделись!


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 23 декабря 2015 16:04

Полярный брейк данс.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Barnett
Эксперт

Barnett

  • 23 декабря 2015 16:15

Мне кажется, правильно, что таким образом избавились от медведя. Этот вид косолапых больше других своих собратьев любит полакомиться челевечинкой


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 23 декабря 2015 16:22

Вот гандоны,добили бы чтоли уже.в описании нихуя не понял,какая на х*й "мама,мама"?от кого вообще написано?


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 23 декабря 2015 18:04

Ну хоть бы добили бы уж. Оружие у них есть.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Александр Садков
Комментатор

Александр Садков

  • 23 декабря 2015 19:09

н е х у я н е п о н и м а ю em


Xepakc K
Комментатор

Xepakc K

  • 23 декабря 2015 19:14

"Бедный миша" бл*ть ??? Стадо уёбков, если медведь не погибнет от потери крови, то обречен на голодную смерть. А ведь когда кидали петарду, небось ржали, как лошади, в предвкушении испуга животного. И ни у одной ссыкливой мрази не хватило духа прервать мучения медведя, имея оружие по боком. Зато камеру включить и мычать "ойбляемупиздец" - в этом они преуспели... ed


Сантей
Общительный

Сантей

  • 23 декабря 2015 19:26

на сгущоночку пришёл,а тут вот так


fynees
Болтун

fynees

  • 23 декабря 2015 20:00

Цитата: Xepakc K
"Бедный миша" бл*ть ??? Стадо уёбков, если медведь не погибнет от потери крови, то обречен на голодную смерть. А ведь когда кидали петарду, небось ржали, как лошади, в предвкушении испуга животного. И ни у одной ссыкливой мрази не хватило духа прервать мучения медведя, имея оружие по боком. Зато камеру включить и мычать "ойбляемупиздец" - в этом они преуспели... ed

Как это не жестоко, но это так... Надо было добить косолапого, чтобы не мучался...


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 23 декабря 2015 21:40

Цитата: Barnett
Мне кажется, правильно, что таким образом избавились от медведя. Этот вид косолапых больше других своих собратьев любит полакомиться челевечинкой

Твоим родителям от тебя, долбоёба деградировавшего надо было избавиться!
Я бы в очко тому пидору такую же хуету заталкал бы с радостью.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 23 декабря 2015 22:18

cj


afalin83
Эксперт

afalin83

  • 23 декабря 2015 22:53

Да будьте вы прокляты


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 23 декабря 2015 23:41

Цитата: Пряничный человек
Полярный брейк данс.

cf


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 23 декабря 2015 23:48

Цитата: stebar
Цитата: Barnett
Мне кажется, правильно, что таким образом избавились от медведя. Этот вид косолапых больше других своих собратьев любит полакомиться челевечинкой

Твоим родителям от тебя, долбоёба деградировавшего надо было избавиться!
Я бы в очко тому пидору такую же хуету заталкал бы с радостью.

db


sayrus
Болтун

sayrus

  • 24 декабря 2015 03:05

ce В этой ситуации короче повар одной из станций на севере подкармливал какое-то время медведицу... та начала доверять и приходить поесть раз дают... и в какой-то из дней повар ублюдок ради развлечения кинул ей взрыв-пакет или какую-то взрывчатку. Медвеженок остался без мамки, а ей пол головы разнесло. Суке повару надо ломом пол башки разнести. ep


Reanimator
Знаток

Reanimator

  • 24 декабря 2015 14:56

Сейчас собирают петицию, чтоб эту мразь (повара-мудака) на нары отправить за это "развлечение". Я подписал...


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 24 декабря 2015 15:15

Цитата: Xepakc K
"Бедный миша" бл*ть ??? Стадо уёбков, если медведь не погибнет от потери крови, то обречен на голодную смерть. А ведь когда кидали петарду, небось ржали, как лошади, в предвкушении испуга животного. И ни у одной ссыкливой мрази не хватило духа прервать мучения медведя, имея оружие по боком. Зато камеру включить и мычать "ойбляемупиздец" - в этом они преуспели... ed

нет людей- нет проблем мишкам!!
сначала издеваются, потом сочувствуют. мазохисты хуевы. наверно дрочат над мучениями животных.
тротиловых шашечек им в анал


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 25 декабря 2015 00:47

Цитата: Сантей
на сгущоночку пришёл,а тут вот так

cj ep


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 25 декабря 2015 16:08

Цитата: stebar
Цитата: Barnett
Мне кажется, правильно, что таким образом избавились от медведя. Этот вид косолапых больше других своих собратьев любит полакомиться челевечинкой

Твоим родителям от тебя, долбоёба деградировавшего надо было избавиться!
Я бы в очко тому пидору такую же хуету заталкал бы с радостью.

eq


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 3 января 2016 15:19

Описания хватило, смотреть не буду...


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 29 января 2016 19:02

Цитата: sayrus
ce В этой ситуации короче повар одной из станций на севере подкармливал какое-то время медведицу... та начала доверять и приходить поесть раз дают... и в какой-то из дней повар ублюдок ради развлечения кинул ей взрыв-пакет или какую-то взрывчатку. Медвеженок остался без мамки, а ей пол головы разнесло. Суке повару надо ломом пол башки разнести. ep

ce db


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 9 февраля 2016 20:53

Ну хочешь мяса? Возьми и застрели а тут внатуре как мрази поступили.


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 3 июня 2016 22:20

повару в жопу взрывпакет cs

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.