» » » Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
в Ногинске мать ногами пыталась избить 1,5-годовалую дочку

В Ногинске мать ногами пыталась избить 1,5-годовалую дочку

Читать далее


Чат
Написал(а) nalig777
Zomboy_Jihad А мне тоже нравится эта тема)
Сегодня в 21:05:22
Написал(а) Zomboy_Jihad
Crypt4oryou: В ЛС отпиши на эту тему, могу подвести.
23 апреля 2017
Написал(а) Crypt4oryou
Zomboy_Jihad: Давай еще некрофилии по возможности , шишка крепко стоит в последнее время на эту тему.
23 апреля 2017
Написал(а) Zomboy_Jihad
Bobrochel: А я и забыл что у него ДР сегодня. Покойся с миром Адольф, великий был человек, как и Чикатило.
20 апреля 2017
Написал(а) Bobrochel
За Адика пили уже?
20 апреля 2017
Написал(а) Zomboy_Jihad
Crypt4oryou: Бич
19 апреля 2017
Написал(а) Crypt4oryou
Тнн
19 апреля 2017
Написал(а) litpulla
Та я вообще говорю. Тебе наоборот спасибо за предоставленный материал
18 апреля 2017
Написал(а) Zomboy_Jihad
Я просто предоставил эксклюзивный материал, не более.
18 апреля 2017
Написал(а) Zomboy_Jihad
litpulla: Я не дрочу на такое, меня это даже не привлекает. Но нужно быть в край ебнутым чтобы таким промышлять.
18 апреля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 11
Пользователей: 2
Гостей: 9
Krinkels Ангел
Вступай в клуб! Смотри все новости!
18

Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]

Первоклассникам одной из начальных школ города Чунцин устроили занимательный урок на свежем воздухе.

Ребятишек удобно усадили во дворе школы, и пара мясников разделала на их глазах свинью. Тайный смысл подобных занятий мне непонятен.

Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]
Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]
Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]
Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]
Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]
Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]
Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]
Китайским первоклассникам показали, как правильно разделывать свинью [Фото]

Теги: китай, Фото

Понравилось? Поделись!


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 25 декабря 2015 16:12

Вот чему они детей учат,а десятикласников будут учить разделывать людей.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


sukaloh
Комментатор

sukaloh

  • 25 декабря 2015 16:21

Ну нихуя себе свмнья. Этож блядь, целая лошадь!!!
Дело ведать у факусимы происхлдило.. dv

--------------------
I like you, but I want to kill you!


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 25 декабря 2015 16:28

Детишкам понравилось шоу. В любом случае, они с малых лет должны понимать, что употребляют в пищу. А употребляют они всё без исключения.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 25 декабря 2015 17:24

Хохлы(и всякие истинные усраинцы) сейчас насмотрятся и так же будут детишек учить.А свинья пиздец огромная.из Чернобыля никак привезли,и есть догадка что узкоглазые сие действие переняли у каклов dx


goldserob
Легенда сайта

goldserob

  • 25 декабря 2015 19:06

Зря они так прилюдно то. Это ж хохлиный фетиш как никак почти бог. dk


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 25 декабря 2015 20:16

Вот же блядь идиоты.
cw


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 25 декабря 2015 20:51

[center][/center]
Цитата: Karl
Вот чему они детей учат,а десятикласников будут учить разделывать людей.

Цитата: Karl
Вот чему они детей учат,а десятикласников будут учить разделывать людей.

как не прискорбно но помоему ты прав


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 25 декабря 2015 21:18

Ну не знаю, первоклассникам это может и интересно. Тем, что постарше уже подовай бухло и тёлочек. bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 25 декабря 2015 23:01

ci


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 25 декабря 2015 23:53

интиресно на хуя


shrek
Легенда сайта

shrek

  • 26 декабря 2015 09:09

что скажешь п*здаглазым


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 26 декабря 2015 09:32

cf ШАШЛЫКОМ ХОТЬ УГОСТИЛИ?

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 28 декабря 2015 19:09

Это необходимо знать первоклашкам


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 29 декабря 2015 01:29

Автор. Текст то что два раза об одном и том же?


Administrator
Администрация

Administrator

  • 29 декабря 2015 02:06

Цитата: Pikachu-_-
Автор. Текст то что два раза об одном и том же?

Исправил. Да, два раза вставилось почему-то.

--------------------
Best regards


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 13 января 2016 20:16

Разделали хахляцкого хряка. Свiдомость улетучилась dk

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 9 февраля 2016 08:03

Предъявы кидают Украине???


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 17 апреля 2016 14:21

Где кровь у свиньи? И почему все первоклассники на одно ебало? cs

--------------------
Я монарх, трон которого состоит из трупов детей Сирии и детей из неблагополучных семей России.