» » » Ударил и убил 19-летнего студента
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
какой один, тут их тысячи.

Какой один, тут их тысячи.

Читать далее


Чат
Написал(а) делофеу
Svenik:ну и тебе не хворать....smile-53
Сегодня в 21:02:12
Написал(а) litpulla
Дарова, люд!
Вчера в 15:06:50
Написал(а) йожик
Ку из Таллина)
24 марта 2017
Написал(а) Svenik
всем шалом из Риги. Эт ваш ветеран Svenik
24 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Я слышал, там под харкивом что-то жахнуло и завоняло. Это не твой пукан разнесло?
24 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Не перенапрягись.
24 марта 2017
Написал(а) Бандеровец
В Чечне 6 козломордых карателей ополченцы местные завалили, красавчики. Надеюсь скоро на всём северном Кавказе скоро будет востание против кацапских фашистов. smile-20
24 марта 2017
Написал(а) папаи папаи
smile-33
23 марта 2017
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:smile-33
23 марта 2017
Написал(а) WUX73RUS
Привет людям. К свинорылым саложопым поляцко-румынским переёбышам не относится.
23 марта 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3
Вступай в клуб! Смотри все новости!
23

Ударил и убил 19-летнего студента

Ночью 24 мая Хасан Добриев находился в компании двух девушек в центре города. По материалам расследования, одна из них плакала, и 19-летний студент Георгий Сладков со своим приятелем подошел спросить у нее о причинах плохого настроения. Этот поступок не понравился Добриеву, и он ударил несколько раз обоих молодых людей. От одного из ударов студент упал на асфальт и получил черепно-мозговую травму, от чего в результате скончался. После этого подозреваемый вместе с девушками сел в припаркованное рядом такси и уехал. Позже он написал явку с повинной. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что никто из прохожих и водителей проезжающих и стоящих неподалеку автомобилей в конфликт не вмешался.


Если видео не работает

Теги: убийство на камеру

Понравилось? Поделись!


Krull
Зачастивший

Krull

  • 30 декабря 2015 18:46

Жаль юность...

--------------------
Самый друЖЕСТИвенный сайт в мире!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 30 декабря 2015 18:51

Долбойоб, таким самое место на зоне.
dd


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 30 декабря 2015 19:07

DOBRiev bljad cf

Сегодня, 30 декабря, вступил в силу приговор Хасану Добриеву, который 24 мая этого года убил студента на Аллее Героев. Волгоградский облсуд оставил без изменения приговор Центрального районного суда.

Напомним, в тот роковой вечер Добриев поскандалил с 19-летним студентом технологического колледжа, из-за того, что решил, будто они с другом пристают к девушкам – знакомым Добриева. На самом деле парни хотели помочь, увидев, что одна из девушек плачет, но рьяного защитника это не волновало. Он ударил студента по лицу, а затем в голову. Парень упал и скончался до приезда «скорой».

- Суд приговорил Хасана Добриева к 9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, - рассказала «КП» пресс-секретарь областной прокуратуры Оксана Черединина. – Также он компенсирует родным погибшего моральный вред и затраты на погребение в сумме 1 миллион 120 тысяч рублей.

Добриев и его адвокат обжаловали приговор Центрального суда, посчитав его слишком суровым, но областной суд оставил все как есть.

--------------------
ади-да-па


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 30 декабря 2015 19:19

На пожизненное содержание надо отправлять кулакомахатлей черножопых, а не только 1 млн 120 тыс. выплачивать

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 30 декабря 2015 20:25

Добриев оказался ни хрена не добрым. Теперь ему надо сменить фамилию на Злиев.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Бэтмэн
Комментатор

Бэтмэн

  • 30 декабря 2015 20:36

Цитата: Пряничный человек
Добриев оказался ни хрена не добрым. Теперь ему надо сменить фамилию на Злиев.

а потом на Петушиев


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 30 декабря 2015 20:38

Ушатал к хуям,наглухо.Полагаю спровоцировали его эти парни.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Метафаза
Комментатор

Метафаза

  • 30 декабря 2015 22:46

похоже все пьяные или ещё под чем...


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 30 декабря 2015 22:59

"РАФИКА НЕ ВИНОВАТ!" bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 31 декабря 2015 00:12

Цитата: stebar
"РАФИКА НЕ ВИНОВАТ!" bz

eq es


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 31 декабря 2015 02:16

dd


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 31 декабря 2015 09:15

ну никак не научаться кавказцы решать все дипломатично....за это их и недолюбливают dc


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 31 декабря 2015 10:41

cp


Bloodwolf87
Зачастивший

Bloodwolf87

  • 31 декабря 2015 12:05

2 сыкливых пацыка.Обосрались одного обезьяна.второй ещё и ручки сложил(походу это покойный?)поделом.В мире волков лохом нельзя оставаться


Freeman
Свой

Freeman

  • 31 декабря 2015 13:40

[quote=Bloodwolf87]2 сыкливых пацыка.Обосрались одного обезьяна.второй ещё и ручки сложил(походу это покойный?)поделом.В мире волков лохом нельзя оставаться
золотые слова dz


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 31 декабря 2015 18:41

[quote=Freeman][quote=Bloodwolf87]2 сыкливых пацыка.Обосрались одного обезьяна.второй ещё и ручки сложил(походу это покойный?)поделом.В мире волков лохом нельзя оставаться
золотые слова dz [/quote]
это точно


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 31 декабря 2015 19:30

dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 1 января 2016 04:07

пьянь. срань. рвань.


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 1 января 2016 21:46

Вах! Вах! Поубивались орлы горные! cj


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 1 января 2016 22:22

чуркобесы одним словом

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 3 января 2016 14:29

co


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 22:34

Стрелять их надо и резать, как бешеных собак. Они только тогда начинают осознавать что они всех за*бал и


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 25 февраля 2017 20:54

Цитата: Пряничный человек
Добриев оказался ни хрена не добрым. Теперь ему надо сменить фамилию на Злиев.

лучше на Долбоёбов

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.