» » » Ударил и убил 19-летнего студента
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
родители в Челябинске записали на скрытую камеру, как няня бьет их сына.

Родители в Челябинске записали на скрытую камеру, как няня бьет их сына.

Читать далее


Чат
Написал(а) novosea
Где то твоя жена Порошенко перекрыла канал..или муж..хрен вас поймешь)
Сегодня в 15:32:24
Написал(а) novosea
то самое и усрина в жопе
Сегодня в 15:29:22
Написал(а) novosea
У Бандеровца робит зеркало потому что он не в усрине живет, ты бля выйди под усринским провайдером, уже три испробывал(УАР, УКРтелеком и САВА-а) так что не выёбывайся, в жопе их провайдеры.
Сегодня в 15:28:43
Написал(а) Jeganello
cv
Сегодня в 10:48:02
Написал(а) йожик
Я прочитал вики, там понятнее. Пауэрлифтинг-это когда пьяный хохол пытается поднять свой агрегат меж ног. Но попытка удаётся крайне редко.
Вчера в 21:17:40
Написал(а) йожик
Ну бля, я реально не в курсе. Гугль пишет какую-то шнягу. Так ничего и не понял.
Вчера в 21:13:26
Написал(а) йожик
Извините, а что такое пауэрлифтинг?Уже несколько дней читаю это слово в новостях. Это тот, кто на лифте катается?smile-53
Вчера в 21:11:45
Написал(а) WUX73RUS
Знаете, почему хохлжопые ублюдки бесятся всё сильнее, не смотря на "санкции" ? А потому что они и раньше в дерьме жили, а теперь так вообще в выгребную яму переехали. Спасибо Эвропi. Давайте, дальше скачите - проваливайтесь глубже, фашисты ёбаные.
Вчера в 17:43:09
Написал(а) WUX73RUS
Хохлы - самый поганый и подлый народ. Поговорки - "не съем, так понадкусываю" и "когда хохол родился, жид заплакал" не на ровном месте появились. О жадности ходят легенды. В селах, если собака дворовая состарилась, вывозят подальше и бросают, чтобы не кормить. За копейку удавить готовы родную мать. Неблагодарны. Хохол годами будет принимать чужую помощь, но если источник этой помощи вольно или невольно хоть немного затронет его материальные интересы, забудет все и вцепится в горло. Даже из-за снега зимой. Вся история хохлов - это история предательств разной степени подлости. Поэтому не братья хохлы русским, в том числе и всем жителям Юго-Востока Украины, так как таковые хохлами не являются.??
Вчера в 17:35:24
Написал(а) WUX73RUS
Украинские филологи произвели перевод русского матерного выражения - <Ёб твою мать!> В переводе оно звучит как -> Я твiй батько, синку!>?
Вчера в 17:34:37


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
23

Ударил и убил 19-летнего студента

Ночью 24 мая Хасан Добриев находился в компании двух девушек в центре города. По материалам расследования, одна из них плакала, и 19-летний студент Георгий Сладков со своим приятелем подошел спросить у нее о причинах плохого настроения. Этот поступок не понравился Добриеву, и он ударил несколько раз обоих молодых людей. От одного из ударов студент упал на асфальт и получил черепно-мозговую травму, от чего в результате скончался. После этого подозреваемый вместе с девушками сел в припаркованное рядом такси и уехал. Позже он написал явку с повинной. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что никто из прохожих и водителей проезжающих и стоящих неподалеку автомобилей в конфликт не вмешался.


Если видео не работает

Теги: убийство на камеру

Понравилось? Поделись!


Krull
Зачастивший

Krull

  • 30 декабря 2015 18:46

Жаль юность...

--------------------
Самый друЖЕСТИвенный сайт в мире!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 30 декабря 2015 18:51

Долбойоб, таким самое место на зоне.
dd


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 30 декабря 2015 19:07

DOBRiev bljad cf

Сегодня, 30 декабря, вступил в силу приговор Хасану Добриеву, который 24 мая этого года убил студента на Аллее Героев. Волгоградский облсуд оставил без изменения приговор Центрального районного суда.

Напомним, в тот роковой вечер Добриев поскандалил с 19-летним студентом технологического колледжа, из-за того, что решил, будто они с другом пристают к девушкам – знакомым Добриева. На самом деле парни хотели помочь, увидев, что одна из девушек плачет, но рьяного защитника это не волновало. Он ударил студента по лицу, а затем в голову. Парень упал и скончался до приезда «скорой».

- Суд приговорил Хасана Добриева к 9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, - рассказала «КП» пресс-секретарь областной прокуратуры Оксана Черединина. – Также он компенсирует родным погибшего моральный вред и затраты на погребение в сумме 1 миллион 120 тысяч рублей.

Добриев и его адвокат обжаловали приговор Центрального суда, посчитав его слишком суровым, но областной суд оставил все как есть.

--------------------
ади-да-па


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 30 декабря 2015 19:19

На пожизненное содержание надо отправлять кулакомахатлей черножопых, а не только 1 млн 120 тыс. выплачивать

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 30 декабря 2015 20:25

Добриев оказался ни хрена не добрым. Теперь ему надо сменить фамилию на Злиев.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Бэтмэн
Комментатор

Бэтмэн

  • 30 декабря 2015 20:36

Цитата: Пряничный человек
Добриев оказался ни хрена не добрым. Теперь ему надо сменить фамилию на Злиев.

а потом на Петушиев


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 30 декабря 2015 20:38

Ушатал к хуям,наглухо.Полагаю спровоцировали его эти парни.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Метафаза
Комментатор

Метафаза

  • 30 декабря 2015 22:46

похоже все пьяные или ещё под чем...


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 30 декабря 2015 22:59

"РАФИКА НЕ ВИНОВАТ!" bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 31 декабря 2015 00:12

Цитата: stebar
"РАФИКА НЕ ВИНОВАТ!" bz

eq es


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 31 декабря 2015 02:16

dd


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 31 декабря 2015 09:15

ну никак не научаться кавказцы решать все дипломатично....за это их и недолюбливают dc


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 31 декабря 2015 10:41

cp


Bloodwolf87
Зачастивший

Bloodwolf87

  • 31 декабря 2015 12:05

2 сыкливых пацыка.Обосрались одного обезьяна.второй ещё и ручки сложил(походу это покойный?)поделом.В мире волков лохом нельзя оставаться


Freeman
Свой

Freeman

  • 31 декабря 2015 13:40

[quote=Bloodwolf87]2 сыкливых пацыка.Обосрались одного обезьяна.второй ещё и ручки сложил(походу это покойный?)поделом.В мире волков лохом нельзя оставаться
золотые слова dz


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 31 декабря 2015 18:41

[quote=Freeman][quote=Bloodwolf87]2 сыкливых пацыка.Обосрались одного обезьяна.второй ещё и ручки сложил(походу это покойный?)поделом.В мире волков лохом нельзя оставаться
золотые слова dz[/quote]
это точно


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 31 декабря 2015 19:30

dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 1 января 2016 04:07

пьянь. срань. рвань.


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 1 января 2016 21:46

Вах! Вах! Поубивались орлы горные! cj


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 1 января 2016 22:22

чуркобесы одним словом

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 3 января 2016 14:29

co


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 22:34

Стрелять их надо и резать, как бешеных собак. Они только тогда начинают осознавать что они всех за*бали


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 25 февраля 2017 20:54

Цитата: Пряничный человек
Добриев оказался ни хрена не добрым. Теперь ему надо сменить фамилию на Злиев.

лучше на Долбоёбов

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.