» » » "Умерший" во время застолья приморец сбежал из морга, чтобы продолжить праздник
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
антишок

Антишок

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
папаи папаи:Это твой мозг гниёт пидорокsmile-21
Сегодня в 11:08:30
Написал(а) Друг твоей мамы
Ангел разблокируй пожалуйста Крола smile-11
Сегодня в 11:07:02
Написал(а) папаи папаи
Сайт гниёт , потиху ! Жесть
Сегодня в 05:02:05
Написал(а) Господь бог
С наступающим хохлы smile-02 https://youtu.be/7jfAv-nACTA
Сегодня в 00:26:44
Написал(а) Господь бог
Голый Вадимка:Нет, но если ты покончишь жизнь самоубийством, то будешь наказан за побег.
Вчера в 22:22:39
Написал(а) Голый Вадимка
Значит мы просто живем дожидаясь смерти ?
Вчера в 22:01:54
Написал(а) Darkpsy747
Господь бог: Напомнило серию футурамы , где фрай бутер на заправке несвежий схавал , у него паразиты завелись и они ему поклонялись и молились на него , пусть он лучше тоже пару червей заведет , вместо муравьёв:D
Вчера в 20:26:39
Написал(а) Господь бог
Голый Вадимка: Как ты за*бал. Купи себе террариум, заведи муравьёв и ты сможешь послать им дождь
Вчера в 18:21:07
Написал(а) папаи папаи
Друг твоей мамы:Дак он же долбоёб !smile-36
Вчера в 18:14:40
Написал(а) Друг твоей мамы
Голый Вадимка:тебе не надоело спрашивать?
Вчера в 18:10:56


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
26

"Умерший" во время застолья приморец сбежал из морга, чтобы продолжить праздник

Необычный случай произошел в Приморье: местный житель во время застолья упал замертво и был сочтен мертвым. Однако в морге мужчина пришел в себя и сбежал оттуда, чтобы продолжить возлияния.

Как сообщает информагентство "Приморье 24", мужчина отдыхал вместе с друзьями и, выпив лишнего, потерял сознание. Его товарищи вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место происшествия врачи сочли, что пациенту уже ничем не поможешь. Они забрали мужчину в морг.

Там история получила неожиданное продолжение. Во время обхода женщина-сторож услышала стук, доносившийся из холодильника. Сотрудница охраны испугалась и вызвала скорую помощь, а врачи, в свою очередь, вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли в морг, они увидели явившегося из холодильника "покойника".
В полиции журналистам рассказали, что в ночь, когда привезли мертвецки пьяного мужчину, морг был переполнен. Тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника. Очнувшись, "усопший" не сразу понял, где он находится, а затем в ужасе бросился к двери. Но она оказалась заперта.

"Ожившего покойника обогрели, опросили и отпустили домой. Недолго думая тот вернулся к своим приятелям – там справляли по усопшему поминки", – отмечает "Приморье 24". Приятель "покойного", увидев собутыльника живым, потерял сознание. Впрочем, продолжить праздник это никому не помешало.

"Умерший" во время застолья приморец сбежал из морга, чтобы продолжить праздник

Теги: Россия, мужчина

Понравилось? Поделись!


Krull
Зачастивший

Krull

  • 31 декабря 2015 01:15

Хм.... Показательна причина, по которой свежий зомбичегъ сбежал из морга - чтобы продолжить (!) возлияния, от которых чуть было коньки не сбросил.... Тьфу же...

--------------------
Самый друЖЕСТИвенный сайт в мире!


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 31 декабря 2015 01:36

А потом увезли в морг уже приятеля.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 31 декабря 2015 01:41

Цитата: Krull
Хм.... Показательна причина, по которой свежий зомбичегъ сбежал из морга - чтобы продолжить (!) возлияния, от которых чуть было коньки не сбросил.... Тьфу же...

Это повод задуматься, а он... dm

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 31 декабря 2015 02:11

bz


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 31 декабря 2015 02:18

охуеть !!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 31 декабря 2015 06:32

Цитата: Krull
Хм.... Показательна причина, по которой свежий зомбичегъ сбежал из морга - чтобы продолжить (!) возлияния, от которых чуть было коньки не сбросил.... Тьфу же...

tak delo do konca ne dovel en

--------------------
ади-да-па


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 31 декабря 2015 07:15

dd


Нати
Зачастивший

Нати

  • 31 декабря 2015 07:54

Ох и чушь. Врачи такие тупые, что прям не отличили мертвого от живого. Бред.-- Не верю.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 31 декабря 2015 09:52

Цитата: Нати
Ох и чушь. Врачи такие тупые, что прям не отличили мертвого от живого. Бред.-- Не верю.

ЭТО ДАЛЬНИЙ ВСТОК...ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО bz

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 31 декабря 2015 10:01

Наверное впал в алкокому от контрофактного алкоголя.
Конченый алкаш.
dd


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 31 декабря 2015 10:07

Цитата: Нати
Ох и чушь. Врачи такие тупые, что прям не отличили мертвого от живого. Бред.-- Не верю.

А ты видимо герой-профессор с рентгеновским зрением....

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 31 декабря 2015 10:33

cg


Нати
Зачастивший

Нати

  • 31 декабря 2015 10:33

А ты видимо герой-профессор с рентгеновским зрением....[/quote]

Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 31 декабря 2015 12:23

[quote=Нати]А ты видимо герой-профессор с рентгеновским зрением....[/quote]

Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.[/quote]
Такое же мнение.что то похожее на х*йню,наподобие выступления Задорнова.хотя может и правда.я уже ничему не удивляюсь bx


Administrator
Администрация

Administrator

  • 31 декабря 2015 14:04

Цитата: Нати
Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.


Мне медичка рассказывала, что есть состояние у людей, когда даже самый опытный врач не может определить пульс, на столько слабый. А жив или мертв определяют по пульсу и дыханию. Так вот она говорила, что 3 дня перед похоронами в традиции, это не только религия, но и человеку дают время очнутся, если он жив. Т.е. это более чем реально. Говорит что это хоть и крайне редкое, но обычное состояние у людей.

--------------------
Best regards


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 31 декабря 2015 16:06

Такое часто бывает. Не чему удивляться. Очередные псевдо-специалисты сделали неправильное заключение.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 31 декабря 2015 17:09

Цитата: Пряничный человек
Такое часто бывает. Не чему удивляться. Очередные псевдо-специалисты сделали неправильное заключение.

db


nalig777
Ветеран

nalig777

  • 31 декабря 2015 18:33

За халявой восстал из мертвых)))))

--------------------
мой любимый анекдот:
пессимист : - Все ,пля хуже уже не будет
оптимист :- Будет,будет))))


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 31 декабря 2015 19:14

вот че вадяра делает с людьми


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 1 января 2016 10:16

это Россия, удивляться ничему не надо


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 1 января 2016 22:27

bz не врачи , а рвачи

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Men fread
Абаяшко

Men fread

  • 1 января 2016 23:00

С Новым годом!


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 января 2016 01:24

Цитата: Administrator
Цитата: Нати
Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.

Мне медичка рассказывала, что есть состояние у людей, когда даже самый опытный врач не может определить пульс, на столько слабый. А жив или мертв определяют по пульсу и дыханию. Так вот она говорила, что 3 дня перед похоронами в традиции, это не только религия, но и человеку дают время очнутся, если он жив. Т.е. это более чем реально. Говорит что это хоть и крайне редкое, но обычное состояние у людей.

И некоторые люди приходят в себя и рассказывают очень страшные вещи об аде и как видели рай.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 22:30

Цитата: Administrator
Цитата: Нати
Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.

Мне медичка рассказывала, что есть состояние у людей, когда даже самый опытный врач не может определить пульс, на столько слабый. А жив или мертв определяют по пульсу и дыханию. Так вот она говорила, что 3 дня перед похоронами в традиции, это не только религия, но и человеку дают время очнутся, если он жив. Т.е. это более чем реально. Говорит что это хоть и крайне редкое, но обычное состояние у людей.

Обычно у нариков с передозом такое состояние. Кстати повод задуматься о кремации. Всё лучше чем очнуться в гробу как Гоголь. Пздц полнейший. Кстати они там наверное после такого все пить бросили de


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 20 марта 2016 14:35

dk Самая угарная история на этом сайте

--------------------
Хелоу мистер Морган


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина