» » » "Умерший" во время застолья приморец сбежал из морга, чтобы продолжить праздник
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
диск болгарки порвал рот

Диск болгарки порвал рот

Читать далее


Чат
Написал(а) litpulla
Дарова, люд!
Сегодня в 15:06:50
Написал(а) йожик
Ку из Таллина)
Вчера в 16:07:39
Написал(а) Svenik
всем шалом из Риги. Эт ваш ветеран Svenik
Вчера в 16:04:16
Написал(а) йожик
Бандеровец:Я слышал, там под харкивом что-то жахнуло и завоняло. Это не твой пукан разнесло?
Вчера в 15:52:16
Написал(а) йожик
Бандеровец:Не перенапрягись.
Вчера в 15:51:04
Написал(а) Бандеровец
В Чечне 6 козломордых карателей ополченцы местные завалили, красавчики. Надеюсь скоро на всём северном Кавказе скоро будет востание против кацапских фашистов. smile-20
Вчера в 14:37:23
Написал(а) папаи папаи
smile-33
23 марта 2017
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:smile-33
23 марта 2017
Написал(а) WUX73RUS
Привет людям. К свинорылым саложопым поляцко-румынским переёбышам не относится.
23 марта 2017
Написал(а) Mr. Pizdets
вот это угар
23 марта 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 6
Пользователей: 0
Гостей: 6
Вступай в клуб! Смотри все новости!
26

"Умерший" во время застолья приморец сбежал из морга, чтобы продолжить праздник

Необычный случай произошел в Приморье: местный житель во время застолья упал замертво и был сочтен мертвым. Однако в морге мужчина пришел в себя и сбежал оттуда, чтобы продолжить возлияния.

Как сообщает информагентство "Приморье 24", мужчина отдыхал вместе с друзьями и, выпив лишнего, потерял сознание. Его товарищи вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место происшествия врачи сочли, что пациенту уже ничем не поможешь. Они забрали мужчину в морг.

Там история получила неожиданное продолжение. Во время обхода женщина-сторож услышала стук, доносившийся из холодильника. Сотрудница охраны испугалась и вызвала скорую помощь, а врачи, в свою очередь, вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли в морг, они увидели явившегося из холодильника "покойника".
В полиции журналистам рассказали, что в ночь, когда привезли мертвецки пьяного мужчину, морг был переполнен. Тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника. Очнувшись, "усопший" не сразу понял, где он находится, а затем в ужасе бросился к двери. Но она оказалась заперта.

"Ожившего покойника обогрели, опросили и отпустили домой. Недолго думая тот вернулся к своим приятелям – там справляли по усопшему поминки", – отмечает "Приморье 24". Приятель "покойного", увидев собутыльника живым, потерял сознание. Впрочем, продолжить праздник это никому не помешало.

"Умерший" во время застолья приморец сбежал из морга, чтобы продолжить праздник

Теги: Россия, мужчина

Понравилось? Поделись!


Krull
Зачастивший

Krull

  • 31 декабря 2015 01:15

Хм.... Показательна причина, по которой свежий зомбичегъ сбежал из морга - чтобы продолжить (!) возлияния, от которых чуть было коньки не сбросил.... Тьфу же...

--------------------
Самый друЖЕСТИвенный сайт в мире!


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 31 декабря 2015 01:36

А потом увезли в морг уже приятеля.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 31 декабря 2015 01:41

Цитата: Krull
Хм.... Показательна причина, по которой свежий зомбичегъ сбежал из морга - чтобы продолжить (!) возлияния, от которых чуть было коньки не сбросил.... Тьфу же...

Это повод задуматься, а он... dm

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 31 декабря 2015 02:11

bz


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 31 декабря 2015 02:18

охуеть !!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 31 декабря 2015 06:32

Цитата: Krull
Хм.... Показательна причина, по которой свежий зомбичегъ сбежал из морга - чтобы продолжить (!) возлияния, от которых чуть было коньки не сбросил.... Тьфу же...

tak delo do konca ne dovel en

--------------------
ади-да-па


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 31 декабря 2015 07:15

dd


Нати
Зачастивший

Нати

  • 31 декабря 2015 07:54

Ох и чушь. Врачи такие тупые, что прям не отличили мертвого от живого. Бред.-- Не верю.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 31 декабря 2015 09:52

Цитата: Нати
Ох и чушь. Врачи такие тупые, что прям не отличили мертвого от живого. Бред.-- Не верю.

ЭТО ДАЛЬНИЙ ВСТОК...ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО bz

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 31 декабря 2015 10:01

Наверное впал в алкокому от контрофактного алкоголя.
Конченый алкаш.
dd


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 31 декабря 2015 10:07

Цитата: Нати
Ох и чушь. Врачи такие тупые, что прям не отличили мертвого от живого. Бред.-- Не верю.

А ты видимо герой-профессор с рентгеновским зрением....

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 31 декабря 2015 10:33

cg


Нати
Зачастивший

Нати

  • 31 декабря 2015 10:33

А ты видимо герой-профессор с рентгеновским зрением....[/quote]

Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 31 декабря 2015 12:23

[quote=Нати]А ты видимо герой-профессор с рентгеновским зрением....[/quote]

Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.[/quote]
Такое же мнение.что то похожее на х*йню,наподобие выступления Задорнова.хотя может и правда.я уже ничему не удивляюсь bx


Administrator
Администрация

Administrator

  • 31 декабря 2015 14:04

Цитата: Нати
Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.


Мне медичка рассказывала, что есть состояние у людей, когда даже самый опытный врач не может определить пульс, на столько слабый. А жив или мертв определяют по пульсу и дыханию. Так вот она говорила, что 3 дня перед похоронами в традиции, это не только религия, но и человеку дают время очнутся, если он жив. Т.е. это более чем реально. Говорит что это хоть и крайне редкое, но обычное состояние у людей.

--------------------
Best regards


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 31 декабря 2015 16:06

Такое часто бывает. Не чему удивляться. Очередные псевдо-специалисты сделали неправильное заключение.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 31 декабря 2015 17:09

Цитата: Пряничный человек
Такое часто бывает. Не чему удивляться. Очередные псевдо-специалисты сделали неправильное заключение.

db


nalig777
Ветеран

nalig777

  • 31 декабря 2015 18:33

За халявой восстал из мертвых)))))

--------------------
Hовый герб Украины после Чернобыля: двуглавый хохол.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 31 декабря 2015 19:14

вот че вадяра делает с людьми


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 1 января 2016 10:16

это Россия, удивляться ничему не надо


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 1 января 2016 22:27

bz не врачи , а рвачи

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Men fread
Абаяшко

Men fread

  • 1 января 2016 23:00

С Новым годом!


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 января 2016 01:24

Цитата: Administrator
Цитата: Нати
Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.

Мне медичка рассказывала, что есть состояние у людей, когда даже самый опытный врач не может определить пульс, на столько слабый. А жив или мертв определяют по пульсу и дыханию. Так вот она говорила, что 3 дня перед похоронами в традиции, это не только религия, но и человеку дают время очнутся, если он жив. Т.е. это более чем реально. Говорит что это хоть и крайне редкое, но обычное состояние у людей.

И некоторые люди приходят в себя и рассказывают очень страшные вещи об аде и как видели рай.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 22:30

Цитата: Administrator
Цитата: Нати
Такие врачебные ошибки уголовно наказуемы вообще-то. Да и оборудование у врачей не такое как раньше. А если б вскрытие начали ему живому делать?..
Думаю это фейк. Даже не думаю, а уверен.

Мне медичка рассказывала, что есть состояние у людей, когда даже самый опытный врач не может определить пульс, на столько слабый. А жив или мертв определяют по пульсу и дыханию. Так вот она говорила, что 3 дня перед похоронами в традиции, это не только религия, но и человеку дают время очнутся, если он жив. Т.е. это более чем реально. Говорит что это хоть и крайне редкое, но обычное состояние у людей.

Обычно у нариков с передозом такое состояние. Кстати повод задуматься о кремации. Всё лучше чем очнуться в гробу как Гоголь. Пздц полнейший. Кстати они там наверное после такого все пить бросили de


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 20 марта 2016 14:35

dk Самая угарная история на этом сайте

--------------------
Хелоу мистер Морган


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина