Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
лЮБИТЕЛЯМ СПАЙСА ПОСВЯЩАЕТСЯ! ОТ ДУШИ ПОСОНЫ!

ЛЮБИТЕЛЯМ СПАЙСА ПОСВЯЩАЕТСЯ! ОТ ДУШИ ПОСОНЫ!

Читать далее


Чат
Написал(а) йожик
кого ты там выебал, инфантильный ты наш. Ты же голую бабу только на картинках виделБандеровец:
Сегодня в 11:13:32
Написал(а) папаи папаи
Бандеровец:Соси х*й
Сегодня в 11:03:35
Написал(а) Бандеровец
Очень хочется поставить 120 мм миномомёт и хуярить по детям луганды , что бы их маленькие русские тельца разлетелись на кусочкиsmile-36smile-36smile-36smile-20
Сегодня в 10:48:48
Написал(а) Бандеровец
йожик:Передай своему другану что я его маму сиськой в жопу е б а л. Кстати недавно выебал кацапскую шалаву, беженку с Даунбасса этнически козломордую, они заполнили публичные дома в нашем городе до краёв. Посмела на Украину крякнуть ......пришлось трубкой от пылесоса в п и з д е поковырятся и пару лещей кинутьsmile-36
Сегодня в 10:40:09
Написал(а) йожик
Мы тут бухаем по поводу тяпницы. Друган такой злой на скакунов, что предложил всем пойманным скакунам вставлять в очко. Но мы же не пидары, поэтому было предложено вставлять им лыжные палки. По моему это хорошая идея.smile-53
Вчера в 22:56:28
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:Дыра тупая,я в отличие от хохло пидорков как ты деньги зарабатываю и мне некогда сидеть и срать в коментахsmile-36smile-36smile-36smile-36как освобожусь немного,буду тебя троллить чёрт.меня прикалывает когда ты от злости гневно срёшь в каментах.smile-36smile-36smile-36
Вчера в 09:17:57
Написал(а) Бандеровец
Igil rulit:Это ты скоро сдохнеш е-б-а-н-о-е животное, ты где был ублюдок ? в психушке лежал?smile-36
Вчера в 08:25:51
Написал(а) goldserob
Задрало это лето со своими дождями
20 июля 2017
Написал(а) Jeganello
Да, ангел! сделай Кроля журналистом без всяких разборок! Ваще не пойму чо ты ему раньше мешала
20 июля 2017
Написал(а) Кролик
Ангел. Сделай мне журналиста, или пости тогда каждый день. 3 дня уже без видосов.
20 июля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
24

Собачки на продажу

В Китае собачье мясо считается питательным в зимний сезон


Если видео не работает

Теги:

Понравилось? Поделись!


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 1 января 2016 14:03

Ухххх.....суки узкоглазые cp


SmolX1
Эксперт

SmolX1

  • 1 января 2016 15:27

я бы этого китайца - посадил на стул, привязал бы хорошо, потом взял бы стержень от ручки, поджег бы его и пластмассой капал бы ему глаз, потом не кормил бы этих собак неделю, и скормил бы китайца им.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 января 2016 15:56

С удовольствием бы китайца также разделал на салат под названием "Китаец под шубой".Сукины дети только жрать собак научились, да еб*ться ,да так,что собственной земли уже не хватает для нормальной жизни своих особей.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 1 января 2016 16:51

бля все жрут


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 1 января 2016 18:14

Ублюдки.
co


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 января 2016 18:41

Цитата: pirat
бля все жрут

Так ведь это паразиты самые настоящие.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 1 января 2016 18:48

башку ему оторвать и в горло насрать....


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 1 января 2016 19:14

Лучше бы друг друга жрали,заодно и проблему с перенаселением решили.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 1 января 2016 19:18

cl Псин не жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць и Игил-рулит - Тройка педерастов-хуесосов.
Первый чухан, второй туп как пень, а Игил-рулит - ПИЗДОБОЛ. Интересно - а кто у них актив?...


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 января 2016 19:39

Цитата: WUX73RUS
cl Псин не жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.

И как у тебя только руки поднялись?

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 1 января 2016 19:46

Я в шоке пиздец вообще cj


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 1 января 2016 20:37

Для них это нормально, как для нас говядина или свинина.
Цитата: WUX73RUS
cl Псин не жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ГАД - ЭТО ТЫ, А СОБАКИ - ЭТО ЖИВОТНЫЕ(ЗВЕРЬ).

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Men fread
Абаяшко

Men fread

  • 1 января 2016 22:36

by


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 2 января 2016 00:00

у него, наверное, и жена, и дети есть...


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 2 января 2016 00:42

Цитата: Лилия Лапшина
у него, наверное, и жена, и дети есть...

У кого,у пса?

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


yarik001.rogov
Стесняшка

yarik001.rogov

  • 2 января 2016 02:12

cq


SmolX1
Эксперт

SmolX1

  • 2 января 2016 03:25

Цитата: WUX73RUS
cl Псин не bz жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.


Лучше бы ты хохлов отстреливал. Совместил приятное с полезными


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 2 января 2016 09:37

Цитата: CHARON
Лучше бы друг друга жрали,заодно и проблему с перенаселением решили.

если они с себе подобными так себя ведут то что можно говорить про других созданий


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 4 января 2016 12:54

Цитата: Karl
И как у тебя только руки поднялись?

Купил пульки на Ataman 9 мм, выехал на промзону и стрелял с оптики. Как то так.

Цитата: SmolX1
Цитата: WUX73RUS
cl Псин не bz жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.


Лучше бы ты хохлов отстреливал. Совместил приятное с полезными

Я бы с удовольствием, но посадят. Проблема бля ce

Цитата: stebar
ЕДИНСТВЕННЫЙ ГАД - ЭТО ТЫ, А СОБАКИ - ЭТО ЖИВОТНЫЕ(ЗВЕРЬ).

А вот тут я могу задать логичный вопрос : Если я гад (а я человек), то гад и ты ? Или ты не человек ?

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць и Игил-рулит - Тройка педерастов-хуесосов.
Первый чухан, второй туп как пень, а Игил-рулит - ПИЗДОБОЛ. Интересно - а кто у них актив?...


Vasilj Necjkiy
Болтун

Vasilj Necjkiy

  • 4 января 2016 16:37

Думаю мы привыкли что собака как бы друг человека, но все же это животное. Хотя китайцы те ещё твари, жрут младенцев..куда уже дальше ck


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 4 января 2016 23:38

Цитата: WUX73RUS
Цитата: Karl
И как у тебя только руки поднялись?

Купил пульки на Ataman 9 мм, выехал на промзону и стрелял с оптики. Как то так.

Цитата: SmolX1
Цитата: WUX73RUS
cl Псин не bz жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.


Лучше бы ты хохлов отстреливал. Совместил приятное с полезными

Я бы с удовольствием, но посадят. Проблема бля ce

Цитата: stebar
ЕДИНСТВЕННЫЙ ГАД - ЭТО ТЫ, А СОБАКИ - ЭТО ЖИВОТНЫЕ(ЗВЕРЬ).

А вот тут я могу задать логичный вопрос : Если я гад (а я человек), то гад и ты ? Или ты не человек ?

Ты страшный человек WUX73RUS!!!

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 5 января 2016 19:56

Цитата: WUX73RUS
cl Псин не жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.

Ты петух еб*ный,твою мамашу с*ка ради развлечения надо пострелять и твоих ёбаных детишек гнида.
черти узкоглазые,смерть их семьям.собак жалко


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 11:53

Цитата: Антон Базуев

Ты петух еб*ный,твою мамашу с*ка ради развлечения надо пострелять и твоих ёбаных детишек гнида.
черти узкоглазые,смерть их семьям.собак жалко

сосни х*йца, зоошиза

Цитата: Karl

Ты страшный человек WUX73RUS!!!

Я красавчик ! И бабы любят bz

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць и Игил-рулит - Тройка педерастов-хуесосов.
Первый чухан, второй туп как пень, а Игил-рулит - ПИЗДОБОЛ. Интересно - а кто у них актив?...


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 22:26

Ну хоть как-то более менее гуманно