Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
тройное убийство. Мексика

Тройное убийство. Мексика

Читать далее


Чат
Написал(а) CHARON
Бандеровец: Ибо знаю свое генеалогическое древо,чего и вам желаю.
Сегодня в 09:51:24
Написал(а) CHARON
Бандеровец: А теперь уже вы отвечаете на неивам адресованное сообщение. У вас там традиция такая или вместе думать сподручнее. По поводу моей родословной дражайшей друг я не нуждаюсь в летописцах
Сегодня в 09:50:11
Написал(а) Jeganello
SP MAX:Не, баны - это зло... их заслуживают только спаммеры.
Сегодня в 00:37:39
Написал(а) папаи папаи
йожик:Здарова ,Колючий ! Как жизнь ?
Сегодня в 00:18:04
Написал(а) папаи папаи
йожик:Гласность ,хули !
Сегодня в 00:14:01
Написал(а) йожик
Я обожаю этот сайт за то, что могу честно говорить всё, что думаю о бандеровцах, и могу почитать ответку. И никто никого не банит. Я считаю, что этот сайт самый бл*ть демакратическийsmile-25
Сегодня в 00:04:10
Написал(а) йожик
SP MAX:иди на одноклассниках свои правила ставь, у нас свобода слова! Можем срач разводить, можем гранатой махать, или хуем. В общем, привыкай. И не надо никого банить. Хочешь бан? выбрось свой комп в окно. smile-21
Вчера в 23:57:29
Написал(а) Бандеровец
SP MAX:петух козломордый ебало завли, а то тябя забанят, ты что пидар в чужой монастырь лезешь со своими правилами, тебе не поху.й? отвали гнида smile-38
Вчера в 22:37:30
Написал(а) SP MAX
АНГЕЛ,почему ты как модератор не банишь этих идиотов,которые разводят срач на сайте?например ниже писавшего пустоголового хохла,и прочих "истинных защиканцев"и так же всех вступивших с ними в полемику....на х*й надо разводить срач на сайте?если админ х*й забил на сайт,то может тебе подсуетиться?эти выскочки свиномордые за*бал и уже,я бы банил пидоров,и все дополнительные аккаунты если будут опять создавать и срач наводить.есть ли такие полномочия у тебя?
Вчера в 22:11:21
Написал(а) Бандеровец
CHARON:А в таком случае батенька кацап, есть такой народишка чухня голимая помесь финов мокши калмыков татар и прчей пид*рас ни и не смейте более именоватся русским в к ним отношения не имеете! и не читайте путинскую пропоганду хотябы до обеда)))smile-21
Вчера в 15:54:45


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 1
Гостей: 2
Pahannsk
Вступай в клуб! Смотри все новости!
24

Собачки на продажу

В Китае собачье мясо считается питательным в зимний сезон


Если видео не работает

Теги:

Понравилось? Поделись!


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 1 января 2016 14:03

Ухххх.....суки узкоглазые cp


SmolX1
Эксперт

SmolX1

  • 1 января 2016 15:27

я бы этого китайца - посадил на стул, привязал бы хорошо, потом взял бы стержень от ручки, поджег бы его и пластмассой капал бы ему глаз, потом не кормил бы этих собак неделю, и скормил бы китайца им.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 января 2016 15:56

С удовольствием бы китайца также разделал на салат под названием "Китаец под шубой".Сукины дети только жрать собак научились, да еб*ть ся ,да так,что собственной земли уже не хватает для нормальной жизни своих особей.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 1 января 2016 16:51

бля все жрут


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 1 января 2016 18:14

Ублюдки.
co


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 января 2016 18:41

Цитата: pirat
бля все жрут

Так ведь это паразиты самые настоящие.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 1 января 2016 18:48

башку ему оторвать и в горло насрать....


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 1 января 2016 19:14

Лучше бы друг друга жрали,заодно и проблему с перенаселением решили.

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 1 января 2016 19:18

cl Псин не жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 1 января 2016 19:39

Цитата: WUX73RUS
cl Псин не жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.

И как у тебя только руки поднялись?

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 1 января 2016 19:46

Я в шоке пиздец вообще cj


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 1 января 2016 20:37

Для них это нормально, как для нас говядина или свинина.
Цитата: WUX73RUS
cl Псин не жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ГАД - ЭТО ТЫ, А СОБАКИ - ЭТО ЖИВОТНЫЕ(ЗВЕРЬ).

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Men fread
Абаяшко

Men fread

  • 1 января 2016 22:36

by


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 2 января 2016 00:00

у него, наверное, и жена, и дети есть...


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 2 января 2016 00:42

Цитата: Лилия Лапшина
у него, наверное, и жена, и дети есть...

У кого,у пса?

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


yarik001.rogov
Стесняшка

yarik001.rogov

  • 2 января 2016 02:12

cq


SmolX1
Эксперт

SmolX1

  • 2 января 2016 03:25

Цитата: WUX73RUS
cl Псин не bz жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.


Лучше бы ты хохлов отстреливал. Совместил приятное с полезными


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 2 января 2016 09:37

Цитата: CHARON
Лучше бы друг друга жрали,заодно и проблему с перенаселением решили.

если они с себе подобными так себя ведут то что можно говорить про других созданий


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 4 января 2016 12:54

Цитата: Karl
И как у тебя только руки поднялись?

Купил пульки на Ataman 9 мм, выехал на промзону и стрелял с оптики. Как то так.

Цитата: SmolX1
Цитата: WUX73RUS
cl Псин не bz жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.


Лучше бы ты хохлов отстреливал. Совместил приятное с полезными

Я бы с удовольствием, но посадят. Проблема бля ce

Цитата: stebar
ЕДИНСТВЕННЫЙ ГАД - ЭТО ТЫ, А СОБАКИ - ЭТО ЖИВОТНЫЕ(ЗВЕРЬ).

А вот тут я могу задать логичный вопрос : Если я гад (а я человек), то гад и ты ? Или ты не человек ?

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Vasilj Necjkiy
Болтун

Vasilj Necjkiy

  • 4 января 2016 16:37

Думаю мы привыкли что собака как бы друг человека, но все же это животное. Хотя китайцы те ещё твари, жрут младенцев..куда уже дальше ck


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 4 января 2016 23:38

Цитата: WUX73RUS
Цитата: Karl
И как у тебя только руки поднялись?

Купил пульки на Ataman 9 мм, выехал на промзону и стрелял с оптики. Как то так.

Цитата: SmolX1
Цитата: WUX73RUS
cl Псин не bz жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.


Лучше бы ты хохлов отстреливал. Совместил приятное с полезными

Я бы с удовольствием, но посадят. Проблема бля ce

Цитата: stebar
ЕДИНСТВЕННЫЙ ГАД - ЭТО ТЫ, А СОБАКИ - ЭТО ЖИВОТНЫЕ(ЗВЕРЬ).

А вот тут я могу задать логичный вопрос : Если я гад (а я человек), то гад и ты ? Или ты не человек ?

Ты страшный человек WUX73RUS!!!

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 5 января 2016 19:56

Цитата: WUX73RUS
cl Псин не жалко ни разу. В прошлые выходные отстреливал ради развлечения этих гадов.

Ты петух еб*ный ,твою мамашу с*ка ради развлечения надо пострелять и твоих ёбаных детишек гнида.
черти узкоглазые,смерть их семьям.собак жалко


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 11:53

Цитата: Антон Базуев

Ты петух еб*ный,твою мамашу с*ка ради развлечения надо пострелять и твоих ёбаных детишек гнида.
черти узкоглазые,смерть их семьям.собак жалко

сосни х*й ца, зоошиза

Цитата: Karl

Ты страшный человек WUX73RUS!!!

Я красавчик ! И бабы любят bz

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 22:26

Ну хоть как-то более менее гуманно