» » » Обезглавленные тела погибших солдат. Сирия. HD
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
женщины за рулём новая подборка дтп

Женщины за рулём новая подборка дтп

Читать далее


Чат
Написал(а) getinside
Друг твоей мамы:Как там твоя мамка? я ей в рот накончал =)
Сегодня в 19:39:00
Написал(а) папаи папаи
Зомбой , я твой рот ёб smile-36
Сегодня в 19:30:55
Написал(а) Jeganello
Все, просто будьте счастливы! smile-24
Сегодня в 12:36:05
Написал(а) Друг твоей мамы
Хохлы = мрази и твари
Сегодня в 09:55:30
Написал(а) Друг твоей мамы
ТАНАТОС:ебааать, ты то у нас разносторонний чтоле? Прочитай свои посты прежде
Сегодня в 09:38:17
Написал(а) Созерцающий
даешь новое видео от игил!
Вчера в 19:38:26
Написал(а) ТАНАТОС
Друг твоей мамы:Скучный ты, тупой, это уже было много раз. Нет в тебе креатива, smile-36
Вчера в 18:33:20
Написал(а) Друг твоей мамы
Хохлы пид*расы....
Вчера в 13:47:37
Написал(а) ТАНАТОС
smile-36smile-36smile-36smile-36smile-36smile-36
Вчера в 11:39:42
Написал(а) ТАНАТОС
Созерцающий:Я очень люблю сало, особенно с прорезью 50 на 50 мясо сало, копчёное...баунти райское наслаждение ! с горячим борщём в прикуску, под стопку перцовки ......ккайф!
Вчера в 11:38:58


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Кролик
    Скрученная (4)
    Кролик-фото
    Цитата: Созерцающий
    Цитата: WUX73RUS
    Пора бы за вертикальное видео петарду в задницу засовывать и бензина в глотку наливать !

    Кстати, АДМИН, а почему не отображается моя ава и рейтинг рядом с комментами ? Ответ в личку.

    я не админ,но попробуй перезагрузить страницу.

    +
  • getinside
    Нет более тупой нации, чем хох ... (15)
    getinside-фото
    Цитата: Друг твоей мамы


    Вот это у тебя пердак сорвало =) потушить уже не получится.

    Цитата: WUX73RUS
    Вся суть хохла сводится к одному анекдоту про двух собак :
    Идут два пса. Старый и молодой .
    Старый : видишь кучу отбросов ?
    Молодой : вижу.
    Старый : жрать !
    Пожрали.
    Идут дальше.
    Старый : видишь молодую сучку ?
    Молодой : вижу.
    Старый : выеб*ть !
    Выебли.
    Идут дальше.
    Стоит новенький мерседес.
    Старый : Ссать !
    Обоссали.
    Старый : Срать !
    Обосрали.
    Молодой : А зачем это мы мерседес обоссали и обосрали ?
    Старый : Запомни, малой, если ты не можешь это сожрать или выеб*ть.....


    Есть другой анекдот, идет твоя мать а на встречу ей 4 хачика, выебали твою суку в жопу и родился ты! уебанчик такой =) местный клоун.
  • папаи папаи
    Бошка у него дырявая (4)
    папаи папаи-фото
    И хер с ним
  • папаи папаи
    MADE IN CHINA (4)
    папаи папаи-фото
    Фаршмак по китайски bz
  • папаи папаи
    Собака обоссала парня (4)
    папаи папаи-фото
    Заебись , коровы не летають ! bz
  • WUX73RUS
    Застрелили наркоторговца (8)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: ТАНАТОС
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: Хохол
    Я так же на россиян хуячу на Донбассе

    Ты под одеялом свою писюльку кулачком хуячишь, разве что, ХОХЛОКЛОУН саложопый

    а я вчера твою кацапскую халяву ебал в сауне, у нас в Днепре работает bz

    Халяву ? То есть подрочил, хвастунишка саложопая ))) Ух, как ты мне отомстил то ))) Давай ещё, ПИЗДОБОЛ
  • Созерцающий
    Покалеченный индус (3)
    Созерцающий-фото
    с такими повреждениями он в Индии теперь ни на что не годен.
    только пуля в лоб.(увы)
  • Созерцающий
    Скрученная (4)
    Созерцающий-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Пора бы за вертикальное видео петарду в задницу засовывать и бензина в глотку наливать !

    Кстати, АДМИН, а почему не отображается моя ава и рейтинг рядом с комментами ? Ответ в личку.

    я не админ,но попробуй перезагрузить страницу.
  • WUX73RUS
    Подушки безопасности не уберег ... (11)
    WUX73RUS-фото
    Цитата: getinside
    руСкая шлюха же =) чему удивляться

    Мамке своей и сестре вопросы задай, чем они зарабатывали в России
  • WUX73RUS
    Забили палками насильника (5)
    WUX73RUS-фото
    Надо было просто яйца отрезать, а потом сжечь

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
21

Обезглавленные тела погибших солдат. Сирия. HD

Теги:

Понравилось? Поделись!


гинеколог
Общительный

гинеколог

  • 3 января 2016 10:01

Обезглавленные и выпатрошены... Скоро появится видео, как им отхуяривают бошки и скидывают в шлюзы co


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 3 января 2016 10:57

dd


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 3 января 2016 10:59

За головы явно не плохо платят.
dc


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 3 января 2016 13:35

dd


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 3 января 2016 14:07

Ебаный игил cl


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 3 января 2016 15:11

Никогда не понимал таких видео. Устрашение врага? Скорее наоборот действует как заград отряд против своих, лучше в плен не сдавайтесь,а то мы им касетку подкинули и они уже мечтают повторить это с вами. dc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 3 января 2016 15:59

Бронежилеты не помогли. bz
Селфи бляха под конец

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 3 января 2016 16:06

Чётко ! Надеюсь что среди этой тухли были хохляки

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 3 января 2016 17:23

na pervyh kadrah suka ne telo a shkura eb

--------------------
ади-да-па


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 3 января 2016 18:41

Война есть война, у них так принято. )


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 3 января 2016 20:46

Цитата: stebar
Бронежилеты не помогли. bz
Селфи бляха под конец

bz


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 3 января 2016 21:55

Да они без голов воевали!


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 3 января 2016 23:31

dd


london
Общительный

london

  • 4 января 2016 07:40

Оператор произносит слово "ДАИШ", снимая на труп, значит это трупы игиловцев. А снимающие похоже курды


Barrel
Комментатор

Barrel

  • 4 января 2016 10:52

Цитата: london
Оператор произносит слово "ДАИШ", снимая на труп, значит это трупы игиловцев. А снимающие похоже курды

То что-"даишь" это понятно.. Но не думаю, что это игил лежит . Уж очень хорошо, по форме одеты. Я думаю: что это игиловцы головы почикали.

--------------------
when hell is full the dead will walk the earth


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 4 января 2016 16:29

в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?


ZaZaZu
Эксперт

ZaZaZu

  • 5 января 2016 22:59

Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:29

Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

согласна


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 6 января 2016 16:16

Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

Чуть подправлю вас. Мусульманин без головы не попадает в рай, т.к Аллах не может опознать его. Так же акт отрезания головы с древних времен применялся как средство унижения и устрашения врага. Так же для мусульманина позорной считается смерть через повешение с предварительно вывернутыми карманами. dz
p.s. Америкосы знали что делают


--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 января 2016 01:16

Цитата: CHARON
Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

Чуть подправлю вас. Мусульманин без головы не попадает в рай, т.к Аллах не может опознать его. Так же акт отрезания головы с древних времен применялся как средство унижения и устрашения врага. Так же для мусульманина позорной считается смерть через повешение с предварительно вывернутыми карманами. dz
p.s. Америкосы знали что делают


Жаль Хусейна,впрочем как и Каддафи.Не боялись эту поебень из америки.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:37

Никакого уважения к своим врагам dd толи дело было раньше... Какой бы враг не был, надо уважать его.