» » » Обезглавленные тела погибших солдат. Сирия. HD
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
на волоске от смерти. Таиланд.

На волоске от смерти. Таиланд.

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
Истинный Украинец 2:smile-28
Сегодня в 15:10:44
Написал(а) Истинный Украинец 2
хороший кацап-мёртвый кацапsmile-36
Сегодня в 14:57:04
Написал(а) Истинный Украинец 2
WUX73RUS:живее всех живых я.рашист еб*ный.жуй х*й
Сегодня в 14:56:26
Написал(а) Бандеровец
Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть. Главная отличительная особенность кацапа — невежествоsmile-02smile-02smile-02smile-02smile-02
Сегодня в 13:39:14
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:Блядь , ты сделал мой день !
Сегодня в 12:48:59
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:Красава !
Сегодня в 12:47:45
Написал(а) WUX73RUS
Вся суть хохла сводится к одному анекдоту про двух собак : Идут два пса. Старый и молодой . Старый : видишь кучу отбросов ? Молодой : вижу. Старый : жрать ! Пожрали. Идут дальше. Старый : видишь молодую сучку ? Молодой : вижу. Старый : выеб*ть ! Выебли. Идут дальше. Стоит новенький мерседес. Старый : Ссать ! Обоссали. Старый : Срать ! Обосрали. Молодой : А зачем это мы мерседес обоссали и обосрали ? Старый : Запомни, малой, если ты не можешь это сожрать или выеб*ть.....?
Сегодня в 12:40:26
Написал(а) WUX73RUS
Истинный Украинец 2:Ты ещё не сдох, переёбыш безродный ?
Сегодня в 12:38:53
Написал(а) Истинный Украинец 2
WUX73RUS:Вас рашистов надо отправить в пустыню,а вместо воды дать каждому большую флягу говна.smile-36smile-36smile-36smile-36
Сегодня в 11:03:23
Написал(а) WUX73RUS
Всем привет ! Саложопой шлюхе бандеровец - рака прямой кишки
Сегодня в 08:15:14


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Jeganello
    Обезглавливание от мексиканско ... (8)
    Jeganello-фото
    Цитата: HorRnuS
    да неужели телефон норм купили db

    Осталось научиться правильно держать.
  • HorRnuS
    Обезглавливание от мексиканско ... (8)
    HorRnuS-фото
    да неужели телефон норм купили db
  • Doc
    Убийство чемпиона мира по пауэ ... (5)
    Doc-фото
    Да кацапы это такие пидоры,вкус рукс например.
  • amando1973
    Обезглавливание от мексиканско ... (8)
    amando1973-фото
    Быстро умер, даже гуманно как-то.
  • ЧокнутЧорт
    Убийство в Индии (14)
    ЧокнутЧорт-фото
    волосы у него густые, а джинсы конченные, и по нему ползает муха
  • папаи папаи
    Момент ликвидации преступника ... (6)
    папаи папаи-фото
    И х*й с ним cd
  • ЧокнутЧорт
    Партизаны-людоеды (6)
    ЧокнутЧорт-фото
    вот это очень крутой пост!!!
  • папаи папаи
    Убийство чемпиона мира по пауэ ... (5)
    папаи папаи-фото
    как же жизнь хрупка , пиздец !
  • StoPitsot
    Тестируем генератор зеркал (78)
    StoPitsot-фото
    Генератор не работает уже неделю, не получалось зайти. Зашел с другого браузера который обходит блокировки. Исправьте пожалуйста.
  • Бандеровец
    Обезглавливание от мексиканско ... (8)
    Бандеровец-фото
    Цитата: Chopper13
    Цитата: Бандеровец
    Росиянцы (они же хейт. россиянцы-обосранцы, рашкинцы, ваффияне, роиссяне, раисяне, терпилоиды, монголойды) — унылые, глупые и нищие, заболевающие ватой головного мозга, жители этой ебаной страны волочащие своё жалкое существование; рабы очередного царька и его чиновников трескающие с лопаты как свиньи; православное, матриархальное, гомофобное, расиянское стадо недолюдей, которые сгодятся только в качестве пушечного мяса или топлива для биореактора перерабатывающего людей в метан. Именно по этому прямому назанчению россиянцев и использовали коммунисты, когда толпами их расстреливали и бросали в бой как пушечное мясо во время ВМВ. Видимо поэтому многим россиянцам еб*ный коммунизм и засратый Совок так понравились ибо в СССР их применяли по назначению — в качестве расходного материала для строительства своего «великого коммунизма».

    С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
    — Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл.

    Как боженька сказал.Кацапье,это отребье,которому нравится когда его пиздят царьки,истребляют и поебуют в попку!А оно потом ещё и гордится "мощью" раисси.

    db

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
21

Обезглавленные тела погибших солдат. Сирия. HD

Теги:

Понравилось? Поделись!


гинеколог
Общительный

гинеколог

  • 3 января 2016 10:01

Обезглавленные и выпатрошены... Скоро появится видео, как им отхуяривают бошки и скидывают в шлюзы co


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 3 января 2016 10:57

dd


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 3 января 2016 10:59

За головы явно не плохо платят.
dc


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 3 января 2016 13:35

dd


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 3 января 2016 14:07

Ебаный игил cl


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 3 января 2016 15:11

Никогда не понимал таких видео. Устрашение врага? Скорее наоборот действует как заград отряд против своих, лучше в плен не сдавайтесь,а то мы им касетку подкинули и они уже мечтают повторить это с вами. dc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 3 января 2016 15:59

Бронежилеты не помогли. bz
Селфи бляха под конец

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 3 января 2016 16:06

Чётко ! Надеюсь что среди этой тухли были хохляки

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 3 января 2016 17:23

na pervyh kadrah suka ne telo a shkura eb

--------------------
ади-да-па


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 3 января 2016 18:41

Война есть война, у них так принято. )


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 3 января 2016 20:46

Цитата: stebar
Бронежилеты не помогли. bz
Селфи бляха под конец

bz


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 3 января 2016 21:55

Да они без голов воевали!


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 3 января 2016 23:31

dd


london
Общительный

london

  • 4 января 2016 07:40

Оператор произносит слово "ДАИШ", снимая на труп, значит это трупы игиловцев. А снимающие похоже курды


Barrel
Комментатор

Barrel

  • 4 января 2016 10:52

Цитата: london
Оператор произносит слово "ДАИШ", снимая на труп, значит это трупы игиловцев. А снимающие похоже курды

То что-"даишь" это понятно.. Но не думаю, что это игил лежит . Уж очень хорошо, по форме одеты. Я думаю: что это игиловцы головы почикали.

--------------------
when hell is full the dead will walk the earth


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 4 января 2016 16:29

в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?


ZaZaZu
Эксперт

ZaZaZu

  • 5 января 2016 22:59

Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:29

Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

согласна


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 6 января 2016 16:16

Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

Чуть подправлю вас. Мусульманин без головы не попадает в рай, т.к Аллах не может опознать его. Так же акт отрезания головы с древних времен применялся как средство унижения и устрашения врага. Так же для мусульманина позорной считается смерть через повешение с предварительно вывернутыми карманами. dz
p.s. Америкосы знали что делают


--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 января 2016 01:16

Цитата: CHARON
Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

Чуть подправлю вас. Мусульманин без головы не попадает в рай, т.к Аллах не может опознать его. Так же акт отрезания головы с древних времен применялся как средство унижения и устрашения врага. Так же для мусульманина позорной считается смерть через повешение с предварительно вывернутыми карманами. dz
p.s. Америкосы знали что делают


Жаль Хусейна,впрочем как и Каддафи.Не боялись эту поебень из америки.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:37

Никакого уважения к своим врагам dd толи дело было раньше... Какой бы враг не был, надо уважать его.