» » » Обезглавленные тела погибших солдат. Сирия. HD
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
аварии 2015 № 29 от 21 03 от AvtoCrashMoto

Аварии 2015 № 29 от 21 03 от AvtoCrashMoto

Читать далее


Чат
Написал(а) папаи папаи
Igil rulit: еб*ть у вас тут дебаты !smile-36
Сегодня в 20:37:21
Написал(а) Igil rulit
RomanRastaman:Салом упорись блядь хохлодырая.ненавижу вас тварей поголовно как нацию от младенца до старика.пидарюги сраные.
Сегодня в 19:31:04
Написал(а) RomanRastaman
Igil rulit: еще раз повтори, до лишнехромосомных доходит только с третьего раза...
Сегодня в 19:27:17
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:Хохлятиной завоняло и чушью))) еб*ть ты даун бандера.опять эти школьные я тебя вычислю и накажу)))залупу нюхай чёрт поганый.я бы тебя как гниду раздавил,шары тебе выколол и сожрать заставил,но жаль что ты засел в свинарнике своем и оттуда серешь падла.от засилия хохлов только стерилизация их свиней-мамаш поможетsmile-36ну или концлагерь как при Гитлере.всех вас вывезти и кожу снимать заживо,чтобы вопили как свиньи на своей п*зда противной мове и просили пощады.но знай тварь,если когда либо будет война,при встрече с хохлом любого возраста пощады не будет,только смерть,только очень жестокаяsmile-32пулей в башке х*й отделаетесь черти
Сегодня в 19:23:18
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:Хохлятиной завоняло и чушью))) еб*ть ты даун бандера.опять эти школьные я тебя вычислю и накажу)))залупу нюхай чёрт поганый.я бы тебя как гниду раздавил,шары тебе выколол и сожрать заставил,но жаль что ты засел в свинарнике своем и оттуда серешь падла.от засилия хохлов только стерилизация их свиней-мамаш поможетsmile-36ну или концлагерь как при Гитлере.всех вас вывезти и кожу снимать заживо,чтобы вопили как свиньи на своей п*зда противной мове и просили пощады.но знай тварь,если когда либо будет война,при встрече с хохлом любого возраста пощады не будет,только смерть,только очень жестокаяsmile-32пулей в башке х*й отделаетесь черти
Сегодня в 19:23:18
Написал(а) Бандеровец
Igil rulit:Слушай меня псих сраный, недаделанный ты не просто кацап ты ебучий шизофреник психопат судя по твоим комментам, будешь громко гавкать я тебя попробую вычислить и вызвать дурку, ты реально нуждаешься в госпитализации посетители сайта со мной согласятся , сиди с*ка смирно ё б а н ы й выродок.
Сегодня в 17:13:20
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:Ты давай свои мечты о членах не пиши пидарок говённый.мозг сгнил настолько,что кроме кацапов не можешь думать ни о чем сын свиньи,высранный через жопень мамаши-пиздопроёбки.какие же вы хохлы вонючие и тупые, бл*ть ходите в России воняете пидорасы гнойные.моя бы воля,я бы вас тварей сажал жопой на вилы прилюдно,на площадь выводить вас тухлодырых и прилюдно сажать жопой на кол.ваши дети-уроды и попрошайки навечно,ваши мамаши и сестры шлюхи работающие за кусок сала и 5 ёбаных гривен.стадо ёбаных свиней,каждого хохла нужно на кол жопой,но перед смертью всех его родственников сжечь заживо,даже детишек мразей в колыбельке,потому что они тоже вырастут мразями наподобие тебя,вонючая шлюха,высраная из жопы мамаши свиньи тухлодырой
Сегодня в 13:33:05
Написал(а) Бандеровец
Кацапы черти опущенные желаю вам дагестанского х у я в анус вам и вашим близким smile-36smile-36smile-36
Сегодня в 10:49:24
Написал(а) папаи папаи
Бандеровец: Весь кацапстан твою мамку ёб ! Так что ты не плюй в колодец ! smile-36
Сегодня в 00:18:37
Написал(а) Бандеровец
Кацапы сосите х*й пид*рас ы ебливые
Вчера в 21:27:15


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 8
Пользователей: 3
Гостей: 5
andrey46 nalig777 yurii111
Вступай в клуб! Смотри все новости!
21

Обезглавленные тела погибших солдат. Сирия. HD

Теги:

Понравилось? Поделись!


гинеколог
Общительный

гинеколог

  • 3 января 2016 10:01

Обезглавленные и выпатрошены... Скоро появится видео, как им отхуяривают бошки и скидывают в шлюзы co


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 3 января 2016 10:57

dd


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 3 января 2016 10:59

За головы явно не плохо платят.
dc


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 3 января 2016 13:35

dd


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 3 января 2016 14:07

Ебаный игил cl


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 3 января 2016 15:11

Никогда не понимал таких видео. Устрашение врага? Скорее наоборот действует как заград отряд против своих, лучше в плен не сдавайтесь,а то мы им касетку подкинули и они уже мечтают повторить это с вами. dc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 3 января 2016 15:59

Бронежилеты не помогли. bz
Селфи бляха под конец

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 3 января 2016 16:06

Чётко ! Надеюсь что среди этой тухли были хохляки

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 3 января 2016 17:23

na pervyh kadrah suka ne telo a shkura eb

--------------------
ади-да-па


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 3 января 2016 18:41

Война есть война, у них так принято. )


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 3 января 2016 20:46

Цитата: stebar
Бронежилеты не помогли. bz
Селфи бляха под конец

bz


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 3 января 2016 21:55

Да они без голов воевали!


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 3 января 2016 23:31

dd


london
Общительный

london

  • 4 января 2016 07:40

Оператор произносит слово "ДАИШ", снимая на труп, значит это трупы игиловцев. А снимающие похоже курды


Barrel
Комментатор

Barrel

  • 4 января 2016 10:52

Цитата: london
Оператор произносит слово "ДАИШ", снимая на труп, значит это трупы игиловцев. А снимающие похоже курды

То что-"даишь" это понятно.. Но не думаю, что это игил лежит . Уж очень хорошо, по форме одеты. Я думаю: что это игиловцы головы почикали.

--------------------
when hell is full the dead will walk the earth


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 4 января 2016 16:29

в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?


ZaZaZu
Новичок

ZaZaZu

  • 5 января 2016 22:59

Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:29

Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

согласна


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 6 января 2016 16:16

Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

Чуть подправлю вас. Мусульманин без головы не попадает в рай, т.к Аллах не может опознать его. Так же акт отрезания головы с древних времен применялся как средство унижения и устрашения врага. Так же для мусульманина позорной считается смерть через повешение с предварительно вывернутыми карманами. dz
p.s. Америкосы знали что делают


--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 января 2016 01:16

Цитата: CHARON
Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

Чуть подправлю вас. Мусульманин без головы не попадает в рай, т.к Аллах не может опознать его. Так же акт отрезания головы с древних времен применялся как средство унижения и устрашения врага. Так же для мусульманина позорной считается смерть через повешение с предварительно вывернутыми карманами. dz
p.s. Америкосы знали что делают


Жаль Хусейна,впрочем как и Каддафи.Не боялись эту поебень из америки.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:37

Никакого уважения к своим врагам dd толи дело было раньше... Какой бы враг не был, надо уважать его.