» » » Обезглавленные тела погибших солдат. Сирия. HD
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
аманда

Аманда

Читать далее


Чат
Написал(а) делофеу
Svenik:ну и тебе не хворать....smile-53
Сегодня в 21:02:12
Написал(а) litpulla
Дарова, люд!
Вчера в 15:06:50
Написал(а) йожик
Ку из Таллина)
24 марта 2017
Написал(а) Svenik
всем шалом из Риги. Эт ваш ветеран Svenik
24 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Я слышал, там под харкивом что-то жахнуло и завоняло. Это не твой пукан разнесло?
24 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Не перенапрягись.
24 марта 2017
Написал(а) Бандеровец
В Чечне 6 козломордых карателей ополченцы местные завалили, красавчики. Надеюсь скоро на всём северном Кавказе скоро будет востание против кацапских фашистов. smile-20
24 марта 2017
Написал(а) папаи папаи
smile-33
23 марта 2017
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:smile-33
23 марта 2017
Написал(а) WUX73RUS
Привет людям. К свинорылым саложопым поляцко-румынским переёбышам не относится.
23 марта 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3
Вступай в клуб! Смотри все новости!
21

Обезглавленные тела погибших солдат. Сирия. HD

Теги:

Понравилось? Поделись!


гинеколог
Общительный

гинеколог

  • 3 января 2016 10:01

Обезглавленные и выпатрошены... Скоро появится видео, как им отхуяривают бошки и скидывают в шлюзы co


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 3 января 2016 10:57

dd


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 3 января 2016 10:59

За головы явно не плохо платят.
dc


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 3 января 2016 13:35

dd


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 3 января 2016 14:07

Ебаный игил cl


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 3 января 2016 15:11

Никогда не понимал таких видео. Устрашение врага? Скорее наоборот действует как заград отряд против своих, лучше в плен не сдавайтесь,а то мы им касетку подкинули и они уже мечтают повторить это с вами. dc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 3 января 2016 15:59

Бронежилеты не помогли. bz
Селфи бляха под конец

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 3 января 2016 16:06

Чётко ! Надеюсь что среди этой тухли были хохляки

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 3 января 2016 17:23

na pervyh kadrah suka ne telo a shkura eb

--------------------
ади-да-па


WalkDark
Комментатор

WalkDark

  • 3 января 2016 18:41

Война есть война, у них так принято. )


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 3 января 2016 20:46

Цитата: stebar
Бронежилеты не помогли. bz
Селфи бляха под конец

bz


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 3 января 2016 21:55

Да они без голов воевали!


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 3 января 2016 23:31

dd


london
Общительный

london

  • 4 января 2016 07:40

Оператор произносит слово "ДАИШ", снимая на труп, значит это трупы игиловцев. А снимающие похоже курды


Barrel
Комментатор

Barrel

  • 4 января 2016 10:52

Цитата: london
Оператор произносит слово "ДАИШ", снимая на труп, значит это трупы игиловцев. А снимающие похоже курды

То что-"даишь" это понятно.. Но не думаю, что это игил лежит . Уж очень хорошо, по форме одеты. Я думаю: что это игиловцы головы почикали.

--------------------
when hell is full the dead will walk the earth


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 4 января 2016 16:29

в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?


ZaZaZu
Знаток

ZaZaZu

  • 5 января 2016 22:59

Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:29

Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

согласна


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 6 января 2016 16:16

Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

Чуть подправлю вас. Мусульманин без головы не попадает в рай, т.к Аллах не может опознать его. Так же акт отрезания головы с древних времен применялся как средство унижения и устрашения врага. Так же для мусульманина позорной считается смерть через повешение с предварительно вывернутыми карманами. dz
p.s. Америкосы знали что делают


--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 17 января 2016 01:16

Цитата: CHARON
Цитата: ZaZaZu
Цитата: Наташа Ким
в чём прикол головы отрезать?
умного ничего придумать не могут. отрезали и что дальше? суп сварят?

Чем более дикий народ или человек тем жесточе он и его/их методы. Какой бы я ни был злой мне бы никогда не пришло головы резать. это банальная и глупая средневековая дикость. Если хош убить, застрелил и доволен. а с головой бегать это дебилизм

Чуть подправлю вас. Мусульманин без головы не попадает в рай, т.к Аллах не может опознать его. Так же акт отрезания головы с древних времен применялся как средство унижения и устрашения врага. Так же для мусульманина позорной считается смерть через повешение с предварительно вывернутыми карманами. dz
p.s. Америкосы знали что делают


Жаль Хусейна,впрочем как и Каддафи.Не боялись эту поебень из америки.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:37

Никакого уважения к своим врагам dd толи дело было раньше... Какой бы враг не был, надо уважать его.