Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
забил собаку за нападение на лошадь

Забил собаку за нападение на лошадь

Читать далее


Чат
Написал(а) Созерцающий
генератор зеркал у меня больше не работает это печально на другом браузере работает без генератора но ооочень долго грузится
Сегодня в 03:35:36
Написал(а) Хохлятская Пидорасина
Добрый день. Меня зовут Оксана, я копеечная шлюха со Львова, дайте мне пососать русский член и потом можете задушить, меня мразоту
Сегодня в 01:23:58
Написал(а) Darkpsy747
Роснадзор уже и до унка добрался , чмошники . На х*й вы блокируете кремлесосы , прокси рулит .
Вчера в 19:11:48
Написал(а) Кролик
А где эта проблядь, под ником Hohol ? Опять в жопу ебётся с бандеровцем. Паскудной шлюхи сын smile-36
Вчера в 16:40:23
Написал(а) Кролик
Любой кто родился в Украине, хотя бы 3 года назад, обречён сосать х*й вечно smile-20 СЛАВА УКРАИНЕ. СЛАВА БАНЕРОВЦАМ. ВАШИ ДЕТИ БУДУТ НИЩИМИ ПОБЕРУШКАМИ И ШЛЮХАМИ smile-36
Вчера в 15:00:37
Написал(а) Кролик
УЧЁНЫЕ ВСКРЫВ ГОЛОВУ КАСТРЮЛЯГОЛОВОМУ,? ОБНАРУЖИЛИ ТАМ ШМАТ САЛО
Вчера в 10:08:33
Написал(а) nalig777
А что если вырубка карпатских лесов - хитрая путинская спецоперация, чтобы потом бандеровцам негде было прятаться?
Вчера в 09:14:01
Написал(а) nalig777
- Почему в новой форме национальной гвардии Украины две фуражки? - Боец не имеет права быть без головного убора. А просить милостыню во что-то надо.
Вчера в 09:10:34
Написал(а) nalig777
А вы знаете что слово украина пишется только с маленькой буквы.
Вчера в 09:09:24
Написал(а) nalig777
ройсман поблагодарил Байдена за Украину в сердце. украинцы поблагодарили Гройсмана за украину в жопе.
Вчера в 09:08:38


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Созерцающий
    10 Жёстких последствий зимних ... (10)
    Созерцающий-фото
    Цитата: Кролик
    Цитата: папаи папаи
    Цитата: Кролик
    Цитата: Vahagn91
    Цитата: Кролик
    Цитата: Vahagn91
    Вы тоже заметили, что сайт катится в пропасть??!!! Я уже два дня назад новости предложил, но нихрена, нет обновлений на сайте. Админы, вы вымерли все чтоль????

    Ангел на сайт редко заходит. Без неё тут твои посты не появятся.
    Есть идея. Я могу создать конференцию в скайпе, в которой могут находится больше 400 человек. Там я смогу постить ИГИЛ и всё что угодно. Хохлов я смогу от туда послать на х*й , если бесят и они туда не смогут больше войти. Там будет чат, а если кому угодно, смогут и вслух пообщаться. Можете левые аккаунты в скайпе создать, если свой скайп палить не хотите. Потом свой скайп мне сюда в личку кидаете и я вас добавляю в свою конференцию, где будет ИГИЛ и прочая жесть. Там каждый сможет постить видосы с любых сайтов и каждый каждого сможет туда добавить. За месяц там может появится более 200 человек.
    Либо будем ждать Ангела или забевать на это место.

    Вроде не плохая идея) ну раз так, то пусть ещё админов добавят, скажем я даже готов стать им

    Ранг журналиста позволяет только постить видосы без предмодерации, больше никаких возможностей этот статус не даёт. Вот если Ангел сделает тебя и меня "Журналистами" то мы сможем здесь постить постоянно и не придётся ждать, пока ангел проверит пост. То-есть он будет выложен сразу.
    Только Ангел похоже сама забила на сайт, уже 4 дня не заходит. Из-за этого все остались бес постов. Сайту будет пездец, если она не сделает нам ранг "Журналиста" или хотя бы одному из нас но лучше было бы и мне и тебе. Тогда на сайте было бы много жести, как когда-то постилт я и CHARON.
    Если нихуя не будет, то можно создать альтернативу, в скупе, про которую я уже писал выше. Кидайте свои ники скайпа мне в ЛС. Попробуем создать альтернативу этому сайту.
    https://cloud.mail.ru/public/AELv/u16VTiU1R

    Хуя ты прохаваный ! Казачок ? bz

    А хули делать bz Сайту реально похоже пездец. А так можно будет сделать что-то типа группы в вк. Только в вк, группу заблокируют, и может просто кто-то вк свой палить не хочет. А в скупе по х*й , можно всё постить, и конфе ничего не будет. Там можно просто через фейсбук зарегать новый акк и всё. Либо заходить в конфу со своего основного аккаунта. Кто как хочет, мне по х*й . Будет как этот сайт.
    Бля, или забивать х*й на всё и ничего не делать. Тут реально делать не х*й , постов нету уже 4 дня.
    Я ещё конфу не создавал. Всё от вас зависит. Если хотите, то будет конфа жести и мяса. Если не хотите, то мне тогда тоже по еб*ть .

    Что значит ''если хотите''- конечно хотим! рискну сказать за всех.только ты уж постарайся,пожалуйста! cf
  • Fox666
    Сборник жёстких видеороликов 2 ... (4)
    Fox666-фото
    Лучше пкрвый трек подскажите :D видос х*й ня
  • Guest
    Звони куда-нибудь (10)
    Guest-фото
    чтоб так летал каждый мудила, который монтажит видео и по сто раз один и тот же кадр замедляет, замедляет, замедляет... будто на ютубе паузы и смены скорости воспроизведения нет...........
  • Guest
    Сборник жёстких видеороликов 2 ... (4)
    Guest-фото
    качество видео ноль.
    половина фильма про 9.11, где качество ещё хуже.
    фоновая "пестня" ебанутая.

    чё там зырить то ёпта?!?
  • Кролик
    Голова под колесом (2)
    Кролик-фото
    А почему нет постов от Vahagn91 ? Не прошли модерацию, или на него тупо забили?
    Пезда сайту. Блядь, раз в 4 дня посты, это хуета. Попросил её чтоб мне и Vahagn91 сделали статус журналиста. Полный игнор ca Как будто ей самой уже по еб*ть на этот сайт и она просто, от не х*й делать, выложила несколько видосов, раз в неделю cs

    ЕЩЁ ДАВАЙ ВИДОСОВ, с*ка
  • Guest
    Как два пальца об асфальт (4)
    Guest-фото
    тремя пальцами дрочить - как истинный знаток онанизма.
  • клон
    Казнь на электрическом стуле (12)
    клон-фото
    От этого кина уснуть можно el
  • Кролик
    Грузовик снес здание на своем ... (14)
    Кролик-фото
    Вообще по х*й . Смотрю как на мясо cb
  • GanZ
    Грузовик снес здание на своем ... (14)
    GanZ-фото
    Цитата: Shuha65
    Цитата: папаи папаи
    Цитата: Shuha65
    dd

    Ты вообще в здравии , душевном ?

    да у меня просто еще есть человечество а не как вы ебанутые вам бы посмеяться на мучении людей извращенцы гр еб*ные идите примите лечение от психолога но вряд-ли поможет уже место мозгов х*й его знает что

    Ой бля не рассказывай тут какой ты пушистый и смотришь жесть на сайте с казнью людей, убийствами и насилием со слезами на глазах и с носовым платком. Чувствительный весь такой...

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3
Вступай в клуб! Смотри все новости!
20

Забили камнями

Kouroussa четырех подсудимых, зверски убит разъяренной толпой
Четыре (04) обвиняемых, ожидающих суда, были получены путем разъяренная толпа, воскресенье, 29 ноября, 2015, гражданского Kourrousa тюрьме прежде, чем быть зверски убит в тот же день ею, говорит заявление от Гвинейского правительства .
Вот содержание этого заявление передается в нашу редакцию сотовой связи правительства:
Утром в воскресенье, 29 ноября, 2015, некоторые граждане города Kouroussa пошел в Kouroussa гражданскую тюрьму для извлечения ответчиков линчевать их. Учитывая очень плотная и агрессивная толпа, тюремные офицеры на дежурстве были не в силах предотвратить извлечение из 4 обвиняемых в ожидании суда. Все четверо подсудимых были потом зверски убиты толпой.
Правительство решительно осуждает эти убийства и напоминает, что никто не имеет права к правосудию вне зависимости от преступления и преступления касались. Министерство юстиции подтверждает решительную приверженность Президента Республики построить правопорядка в Гвинее. Поэтому, такое поведение другого возраста под сомнение авторитет государства и фундаментальных ценностей, верховенства закона будут пресекаться.
Соответственно, все меры уже приняты, чтобы гарантировать, что виновные будут преследоваться и наказываться. Сила должна оставаться за законом


Если видео не работает

Теги: смерть на камеру

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 6 января 2016 13:10

Интересно у них Новый Год празднуют.
ej
Последний самый живучий оказался.


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 6 января 2016 13:19

Сознательные негритянские трудящиеся, осудили граждан алкоголиков, тунеядцев и хулиганов. dz


fylhtq
Комментатор

fylhtq

  • 6 января 2016 13:44

у обезьян обезьяньи законы.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 6 января 2016 14:14

Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?
В Гвинее найдены тела восьми человек (в их числе медики, представители местной администрации и трое журналистов), которые вели с населением профилактическую работу касательно лихорадки Эбола. Сельские жители насмерть забили этих людей камнями и палками. У нескольких жертв было перерезано горло. Тела пролежали несколько дней на жаре, прежде чем о произошедшем узнали местные власти, назвавшие случившееся «хладнокровным убийством». Виновных в кровавой расправе обещают судить.
По сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), африканцы полны предрассудков и привыкли доверять не столько докторам, сколько шаманам и знахарям. Известен целый ряд случаев, когда пациенты убегали из больниц, способствуя тем самым распространению смертельно опасного вируса. В прошлом месяце в Гвинее произошли стычки местных жителей с силами безопасности — после того, как медики попытались распылить на рынке дезинфицирующее средство. Горожане решили, что их хотят заразить и подняли бунт. В результате столкновений были ранены около 60 человек.
Тем временем инфицированных смертельным вирусом насчитывается уже более 5 тысяч 350 человек, а количество погибших превысило 2 тысячи 630. В резолюции Совета Безопасности ООН вирус Эбола уже назван «угрозой всему миру и безопасности». Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун объявил о создании специальной миссии для борьбы с лихорадкой Эбола. По его словам, миссия ООН «будет иметь пять приоритетных задач: остановить эпидемию, вылечить зараженных, обеспечить основные медицинские услуги, стабилизировать ситуацию и предотвратить будущие вспышки заболевания».


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:35

Цитата: Антон Базуев
Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?
В Гвинее найдены тела восьми человек (в их числе медики, представители местной администрации и трое журналистов), которые вели с населением профилактическую работу касательно лихорадки Эбола. Сельские жители насмерть забили этих людей камнями и палками. У нескольких жертв было перерезано горло. Тела пролежали несколько дней на жаре, прежде чем о произошедшем узнали местные власти, назвавшие случившееся «хладнокровным убийством». Виновных в кровавой расправе обещают судить.
По сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), африканцы полны предрассудков и привыкли доверять не столько докторам, сколько шаманам и знахарям. Известен целый ряд случаев, когда пациенты убегали из больниц, способствуя тем самым распространению смертельно опасного вируса. В прошлом месяце в Гвинее произошли стычки местных жителей с силами безопасности — после того, как медики попытались распылить на рынке дезинфицирующее средство. Горожане решили, что их хотят заразить и подняли бунт. В результате столкновений были ранены около 60 человек.
Тем временем инфицированных смертельным вирусом насчитывается уже более 5 тысяч 350 человек, а количество погибших превысило 2 тысячи 630. В резолюции Совета Безопасности ООН вирус Эбола уже назван «угрозой всему миру и безопасности». Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун объявил о создании специальной миссии для борьбы с лихорадкой Эбола. По его словам, миссия ООН «будет иметь пять приоритетных задач: остановить эпидемию, вылечить зараженных, обеспечить основные медицинские услуги, стабилизировать ситуацию и предотвратить будущие вспышки заболевания».

я бы на месте властей либо полностью ликвидировала заражённое население, те что отказались прививаться.
либо добавить в водоёмы то лекарство которое хотели распылить
но уничтожить всё таки лучше


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 6 января 2016 14:41

- Неучи ёбаные, черножопый самосуд. bx bx bx


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 6 января 2016 14:42

Закидали конкретно...... cp такие меткие!!!


Ангел
Легенда сайта

Ангел

  • 6 января 2016 14:59

Цитата: Антон Базуев
Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?

Не этот.
В городе Курусса в западноафриканской Гвинее разъяренная толпа ворвалась в тюрьму и линчевала четырех мужчин, подозреваемых в убийстве местного дилера.
По словам очевидцев и местных властей, нападение было спровоцировано слухами о том, что подозреваемых собираются выпустить на свободу.
Троих заключенных толпа забила до смерти, а четвертого сожгла заживо.

ИТОГ


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 6 января 2016 15:07

Цитата: Ангел
Цитата: Антон Базуев
Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?

Не этот.
В городе Курусса в западноафриканской Гвинее разъяренная толпа ворвалась в тюрьму и линчевала четырех мужчин, подозреваемых в убийстве местного дилера.
По словам очевидцев и местных властей, нападение было спровоцировано слухами о том, что подозреваемых собираются выпустить на свободу.
Троих заключенных толпа забила до смерти, а четвертого сожгла заживо.

ИТОГ

Беспредел короче.умом гвинейцев не понять.уёбки все поголовно dd


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 6 января 2016 15:12

Антон Базуев
По сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), африканцы полны предрассудков и привыкли доверять не столько докторам, сколько шаманам и знахарям. Известен целый ряд случаев, когда пациенты убегали из больниц, способствуя тем самым распространению смертельно опасного вируса. В прошлом месяце в Гвинее произошли стычки местных жителей с силами безопасности — после того, как медики попытались распылить на рынке дезинфицирующее средство. Горожане решили, что их хотят заразить и подняли бунт. В результате столкновений были ранены около 60 человек.
Тем временем инфицированных смертельным вирусом насчитывается уже более 5 тысяч 350 человек, а количество погибших превысило 2 тысячи 630. В резолюции Совета Безопасности ООН вирус Эбола уже назван «угрозой всему миру и безопасности». Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун объявил о создании специальной миссии для борьбы с лихорадкой Эбола. По его словам, миссия ООН «будет иметь пять приоритетных задач: остановить эпидемию, вылечить зараженных, обеспечить основные медицинские услуги, стабилизировать ситуацию и предотвратить будущие вспышки заболевания».[/quote]
"Британские ученые" считают что человеческая цивилизация зародилась на южном побережье Африки, видимо и конец придет от туда же. dz

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 6 января 2016 15:55

de ЭКШЕН ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 6 января 2016 16:51

Приходит новый учитель в класс:
— Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я…
— Меня зовут Маша, я либералка…
— Меня зовут Степа, я либерал…
— Меня Вовочка, я демократ.
— Вовочка, почему ты демократ?
— Моя мама демократ, мой папа демократ, мои друзья демократи и я тоже демократ.
— Вовочка, а если бы твоя мама была пpocтитуткой, твой папа — наркоманом, а друзья — педерастами, кем бы ты тогда был?
— Как кам ?! Свiдомым украiнцем.

Сидят в камере китаец, хохол и армянин. Армянину приспичило кого-нибудь вы еб*ть , смотрит он на китайца - маленький, прыткий - не поймаю. Смотрит на хохла - все может быть...
Говорит хохлу:
-Посмотри что охрана делает.
Хохол только высунул голову в окно, так армянин ему сразу и впёр в задницу ему. Хохол кричит, визжит что то, дёргается. Подходит охранник и говорит Армянину:
-А что хохол то визжит ?
-Сала и горики просит в камеру.
-Хуй ему в задницу !
-А я что делаю ?!

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 6 января 2016 16:59

Нигерийский Шариат.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 6 января 2016 17:36

садисты. это просто повод


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 6 января 2016 18:28

Цитата: Антон Базуев
Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?
В Гвинее найдены тела восьми человек (в их числе медики, представители местной администрации и трое журналистов), которые вели с населением профилактическую работу касательно лихорадки Эбола. Сельские жители насмерть забили этих людей камнями и палками. У нескольких жертв было перерезано горло. Тела пролежали несколько дней на жаре, прежде чем о произошедшем узнали местные власти, назвавшие случившееся «хладнокровным убийством». Виновных в кровавой расправе обещают судить.
По сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), африканцы полны предрассудков и привыкли доверять не столько докторам, сколько шаманам и знахарям. Известен целый ряд случаев, когда пациенты убегали из больниц, способствуя тем самым распространению смертельно опасного вируса. В прошлом месяце в Гвинее произошли стычки местных жителей с силами безопасности — после того, как медики попытались распылить на рынке дезинфицирующее средство. Горожане решили, что их хотят заразить и подняли бунт. В результате столкновений были ранены около 60 человек.
Тем временем инфицированных смертельным вирусом насчитывается уже более 5 тысяч 350 человек, а количество погибших превысило 2 тысячи 630. В резолюции Совета Безопасности ООН вирус Эбола уже назван «угрозой всему миру и безопасности». Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун объявил о создании специальной миссии для борьбы с лихорадкой Эбола. По его словам, миссия ООН «будет иметь пять приоритетных задач: остановить эпидемию, вылечить зараженных, обеспечить основные медицинские услуги, стабилизировать ситуацию и предотвратить будущие вспышки заболевания».

Знаете, что, а пусть передохнут макакены. Разнесут только эту еболу по земному шару.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 6 января 2016 18:32

Я так понял спички закончились. dd


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 6 января 2016 18:52

Цитата: Истинный Украинец
Цитата: WUX73RUS
Приходит новый учитель в класс:
— Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я…
— Меня зовут Маша, я либералка…
— Меня зовут Степа, я либерал…
— Меня Вовочка, я демократ.
— Вовочка, почему ты демократ?
— Моя мама демократ, мой папа демократ, мои друзья демократи и я тоже демократ.
— Вовочка, а если бы твоя мама была пpocтитуткой, твой папа — наркоманом, а друзья — педерастами, кем бы ты тогда был?
— Как кам ?! Свiдомым украiнцем.

Сидят в камере китаец, хохол и армянин. Армянину приспичило кого-нибудь вы еб*ть , смотрит он на китайца - маленький, прыткий - не поймаю. Смотрит на хохла - все может быть...
Говорит хохлу:
-Посмотри что охрана делает.
Хохол только высунул голову в окно, так армянин ему сразу и впёр в задницу ему. Хохол кричит, визжит что то, дёргается. Подходит охранник и говорит Армянину:
-А что хохол то визжит ?
-Сала и горики просит в камеру.
-Хуй ему в задницу !
-А я что делаю ?!

Ты имбицыл.это анекдоты про рашистов а не про хохлов

- Ни хуя дядя это анекдот про тебя истинный ты наш. cc


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 января 2016 01:19

любят черножопенькие камешками кидаться..


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи