Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
застрелили подростка

Застрелили подростка

Читать далее


Чат
Написал(а) Bobrochel
R.I.P.
Сегодня в 23:48:38
Написал(а) Jeganello
Кролик: жаль конечно... Всё когда нибудь кончается.
Сегодня в 12:09:44
Написал(а) Кролик
Кстати новых офигенчиков от игил питчерс давно уже не выходило. Видать обезьяна перестала их спонсировать. Вообще нету новых, охуенных видосов от игил нигде. Так что даже если бы здесь игил был бы разрешён, то всё равно бы их тут не было. Пздец игилу, обанкротился. smile-61
Вчера в 11:46:23
Написал(а) Jeganello
Созерцающий: почему? этот чат служит сточной канавой для хохлосрача, но уже и он сошёл на нет... Активность сайта стремится к нулю
22 февраля 2017
Написал(а) Созерцающий
сей чат - самый бесполезный чат который я только видел на сайтах.закройте его что-ли...
22 февраля 2017
Написал(а) хахол
наконец то ентого дурного какла свинорылого забанили. за*бал всех тухлазадыйsmile-36
21 февраля 2017
Написал(а) StarikSP
Ангел:smile-28smile-10smile-29
20 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
20 февраля 2017
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
19 февраля 2017
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3
Вступай в клуб! Смотри все новости!
20

Забили камнями

Kouroussa четырех подсудимых, зверски убит разъяренной толпой
Четыре (04) обвиняемых, ожидающих суда, были получены путем разъяренная толпа, воскресенье, 29 ноября, 2015, гражданского Kourrousa тюрьме прежде, чем быть зверски убит в тот же день ею, говорит заявление от Гвинейского правительства .
Вот содержание этого заявление передается в нашу редакцию сотовой связи правительства:
Утром в воскресенье, 29 ноября, 2015, некоторые граждане города Kouroussa пошел в Kouroussa гражданскую тюрьму для извлечения ответчиков линчевать их. Учитывая очень плотная и агрессивная толпа, тюремные офицеры на дежурстве были не в силах предотвратить извлечение из 4 обвиняемых в ожидании суда. Все четверо подсудимых были потом зверски убиты толпой.
Правительство решительно осуждает эти убийства и напоминает, что никто не имеет права к правосудию вне зависимости от преступления и преступления касались. Министерство юстиции подтверждает решительную приверженность Президента Республики построить правопорядка в Гвинее. Поэтому, такое поведение другого возраста под сомнение авторитет государства и фундаментальных ценностей, верховенства закона будут пресекаться.
Соответственно, все меры уже приняты, чтобы гарантировать, что виновные будут преследоваться и наказываться. Сила должна оставаться за законом


Если видео не работает

Теги: смерть на камеру

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 6 января 2016 13:10

Интересно у них Новый Год празднуют.
ej
Последний самый живучий оказался.


Gennadiy Nekrasov
Лучший собеседник

Gennadiy Nekrasov

  • 6 января 2016 13:19

Сознательные негритянские трудящиеся, осудили граждан алкоголиков, тунеядцев и хулиганов. dz


fylhtq
Комментатор

fylhtq

  • 6 января 2016 13:44

у обезьян обезьяньи законы.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 6 января 2016 14:14

Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?
В Гвинее найдены тела восьми человек (в их числе медики, представители местной администрации и трое журналистов), которые вели с населением профилактическую работу касательно лихорадки Эбола. Сельские жители насмерть забили этих людей камнями и палками. У нескольких жертв было перерезано горло. Тела пролежали несколько дней на жаре, прежде чем о произошедшем узнали местные власти, назвавшие случившееся «хладнокровным убийством». Виновных в кровавой расправе обещают судить.
По сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), африканцы полны предрассудков и привыкли доверять не столько докторам, сколько шаманам и знахарям. Известен целый ряд случаев, когда пациенты убегали из больниц, способствуя тем самым распространению смертельно опасного вируса. В прошлом месяце в Гвинее произошли стычки местных жителей с силами безопасности — после того, как медики попытались распылить на рынке дезинфицирующее средство. Горожане решили, что их хотят заразить и подняли бунт. В результате столкновений были ранены около 60 человек.
Тем временем инфицированных смертельным вирусом насчитывается уже более 5 тысяч 350 человек, а количество погибших превысило 2 тысячи 630. В резолюции Совета Безопасности ООН вирус Эбола уже назван «угрозой всему миру и безопасности». Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун объявил о создании специальной миссии для борьбы с лихорадкой Эбола. По его словам, миссия ООН «будет иметь пять приоритетных задач: остановить эпидемию, вылечить зараженных, обеспечить основные медицинские услуги, стабилизировать ситуацию и предотвратить будущие вспышки заболевания».


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:35

Цитата: Антон Базуев
Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?
В Гвинее найдены тела восьми человек (в их числе медики, представители местной администрации и трое журналистов), которые вели с населением профилактическую работу касательно лихорадки Эбола. Сельские жители насмерть забили этих людей камнями и палками. У нескольких жертв было перерезано горло. Тела пролежали несколько дней на жаре, прежде чем о произошедшем узнали местные власти, назвавшие случившееся «хладнокровным убийством». Виновных в кровавой расправе обещают судить.
По сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), африканцы полны предрассудков и привыкли доверять не столько докторам, сколько шаманам и знахарям. Известен целый ряд случаев, когда пациенты убегали из больниц, способствуя тем самым распространению смертельно опасного вируса. В прошлом месяце в Гвинее произошли стычки местных жителей с силами безопасности — после того, как медики попытались распылить на рынке дезинфицирующее средство. Горожане решили, что их хотят заразить и подняли бунт. В результате столкновений были ранены около 60 человек.
Тем временем инфицированных смертельным вирусом насчитывается уже более 5 тысяч 350 человек, а количество погибших превысило 2 тысячи 630. В резолюции Совета Безопасности ООН вирус Эбола уже назван «угрозой всему миру и безопасности». Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун объявил о создании специальной миссии для борьбы с лихорадкой Эбола. По его словам, миссия ООН «будет иметь пять приоритетных задач: остановить эпидемию, вылечить зараженных, обеспечить основные медицинские услуги, стабилизировать ситуацию и предотвратить будущие вспышки заболевания».

я бы на месте властей либо полностью ликвидировала заражённое население, те что отказались прививаться.
либо добавить в водоёмы то лекарство которое хотели распылить
но уничтожить всё таки лучше


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 6 января 2016 14:41

- Неучи ёбаные, черножопый самосуд. bx bx bx


Straxxx
Ветеран

Straxxx

  • 6 января 2016 14:42

Закидали конкретно...... cp такие меткие!!!


Ангел
Легенда сайта

Ангел

  • 6 января 2016 14:59

Цитата: Антон Базуев
Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?

Не этот.
В городе Курусса в западноафриканской Гвинее разъяренная толпа ворвалась в тюрьму и линчевала четырех мужчин, подозреваемых в убийстве местного дилера.
По словам очевидцев и местных властей, нападение было спровоцировано слухами о том, что подозреваемых собираются выпустить на свободу.
Троих заключенных толпа забила до смерти, а четвертого сожгла заживо.

ИТОГ


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 6 января 2016 15:07

Цитата: Ангел
Цитата: Антон Базуев
Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?

Не этот.
В городе Курусса в западноафриканской Гвинее разъяренная толпа ворвалась в тюрьму и линчевала четырех мужчин, подозреваемых в убийстве местного дилера.
По словам очевидцев и местных властей, нападение было спровоцировано слухами о том, что подозреваемых собираются выпустить на свободу.
Троих заключенных толпа забила до смерти, а четвертого сожгла заживо.

ИТОГ

Беспредел короче.умом гвинейцев не понять.уёбки все поголовно dd


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 6 января 2016 15:12

Антон Базуев
По сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), африканцы полны предрассудков и привыкли доверять не столько докторам, сколько шаманам и знахарям. Известен целый ряд случаев, когда пациенты убегали из больниц, способствуя тем самым распространению смертельно опасного вируса. В прошлом месяце в Гвинее произошли стычки местных жителей с силами безопасности — после того, как медики попытались распылить на рынке дезинфицирующее средство. Горожане решили, что их хотят заразить и подняли бунт. В результате столкновений были ранены около 60 человек.
Тем временем инфицированных смертельным вирусом насчитывается уже более 5 тысяч 350 человек, а количество погибших превысило 2 тысячи 630. В резолюции Совета Безопасности ООН вирус Эбола уже назван «угрозой всему миру и безопасности». Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун объявил о создании специальной миссии для борьбы с лихорадкой Эбола. По его словам, миссия ООН «будет иметь пять приоритетных задач: остановить эпидемию, вылечить зараженных, обеспечить основные медицинские услуги, стабилизировать ситуацию и предотвратить будущие вспышки заболевания».[/quote]
"Британские ученые" считают что человеческая цивилизация зародилась на южном побережье Африки, видимо и конец придет от туда же. dz

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 6 января 2016 15:55

de ЭКШЕН ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 6 января 2016 16:51

Приходит новый учитель в класс:
— Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я…
— Меня зовут Маша, я либералка…
— Меня зовут Степа, я либерал…
— Меня Вовочка, я демократ.
— Вовочка, почему ты демократ?
— Моя мама демократ, мой папа демократ, мои друзья демократи и я тоже демократ.
— Вовочка, а если бы твоя мама была пpocтитуткой, твой папа — наркоманом, а друзья — педерастами, кем бы ты тогда был?
— Как кам ?! Свiдомым украiнцем.

Сидят в камере китаец, хохол и армянин. Армянину приспичило кого-нибудь вы еб*ть , смотрит он на китайца - маленький, прыткий - не поймаю. Смотрит на хохла - все может быть...
Говорит хохлу:
-Посмотри что охрана делает.
Хохол только высунул голову в окно, так армянин ему сразу и впёр в задницу ему. Хохол кричит, визжит что то, дёргается. Подходит охранник и говорит Армянину:
-А что хохол то визжит ?
-Сала и горики просит в камеру.
-Хуй ему в задницу !
-А я что делаю ?!

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 6 января 2016 16:59

Нигерийский Шариат.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 6 января 2016 17:36

садисты. это просто повод


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 6 января 2016 18:28

Цитата: Антон Базуев
Я тут кое что вычитал.дело было в "Куруссе"-Гвинея.это случайно не тот случай?
В Гвинее найдены тела восьми человек (в их числе медики, представители местной администрации и трое журналистов), которые вели с населением профилактическую работу касательно лихорадки Эбола. Сельские жители насмерть забили этих людей камнями и палками. У нескольких жертв было перерезано горло. Тела пролежали несколько дней на жаре, прежде чем о произошедшем узнали местные власти, назвавшие случившееся «хладнокровным убийством». Виновных в кровавой расправе обещают судить.
По сообщению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), африканцы полны предрассудков и привыкли доверять не столько докторам, сколько шаманам и знахарям. Известен целый ряд случаев, когда пациенты убегали из больниц, способствуя тем самым распространению смертельно опасного вируса. В прошлом месяце в Гвинее произошли стычки местных жителей с силами безопасности — после того, как медики попытались распылить на рынке дезинфицирующее средство. Горожане решили, что их хотят заразить и подняли бунт. В результате столкновений были ранены около 60 человек.
Тем временем инфицированных смертельным вирусом насчитывается уже более 5 тысяч 350 человек, а количество погибших превысило 2 тысячи 630. В резолюции Совета Безопасности ООН вирус Эбола уже назван «угрозой всему миру и безопасности». Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун объявил о создании специальной миссии для борьбы с лихорадкой Эбола. По его словам, миссия ООН «будет иметь пять приоритетных задач: остановить эпидемию, вылечить зараженных, обеспечить основные медицинские услуги, стабилизировать ситуацию и предотвратить будущие вспышки заболевания».

Знаете, что, а пусть передохнут макакены. Разнесут только эту еболу по земному шару.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


УКРОП
Ветеран

УКРОП

  • 6 января 2016 18:32

Я так понял спички закончились. dd


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 6 января 2016 18:52

Цитата: Истинный Украинец
Цитата: WUX73RUS
Приходит новый учитель в класс:
— Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я…
— Меня зовут Маша, я либералка…
— Меня зовут Степа, я либерал…
— Меня Вовочка, я демократ.
— Вовочка, почему ты демократ?
— Моя мама демократ, мой папа демократ, мои друзья демократи и я тоже демократ.
— Вовочка, а если бы твоя мама была пpocтитуткой, твой папа — наркоманом, а друзья — педерастами, кем бы ты тогда был?
— Как кам ?! Свiдомым украiнцем.

Сидят в камере китаец, хохол и армянин. Армянину приспичило кого-нибудь вы еб*ть , смотрит он на китайца - маленький, прыткий - не поймаю. Смотрит на хохла - все может быть...
Говорит хохлу:
-Посмотри что охрана делает.
Хохол только высунул голову в окно, так армянин ему сразу и впёр в задницу ему. Хохол кричит, визжит что то, дёргается. Подходит охранник и говорит Армянину:
-А что хохол то визжит ?
-Сала и горики просит в камеру.
-Хуй ему в задницу !
-А я что делаю ?!

Ты имбицыл.это анекдоты про рашистов а не про хохлов

- Ни хуя дядя это анекдот про тебя истинный ты наш. cc


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 января 2016 01:19

любят черножопенькие камешками кидаться..


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи