» » » Вытаскивают утопленников
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
припадок и смерть в драке

Припадок и смерть в драке

Читать далее


Чат
Написал(а) nalig777
Всем привет)
Сегодня в 23:03:00
Написал(а) Doc
Шел хахол насрал на пол,шел кацап зубами ЦАП!
Сегодня в 06:13:55
Написал(а) root89
щас бы бабу дающую в анал...
Сегодня в 03:28:16
Написал(а) Друг твоей мамы
getinside:ты наверное со своей перепутал?
Вчера в 08:09:27
Написал(а) getinside
Друг твоей мамы:Как там твоя мамка? я ей в рот накончал =)
17 октября 2017
Написал(а) папаи папаи
Зомбой , я твой рот ёб smile-36
17 октября 2017
Написал(а) Jeganello
Все, просто будьте счастливы! smile-24
17 октября 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Хохлы = мрази и твари
17 октября 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
ТАНАТОС:ебааать, ты то у нас разносторонний чтоле? Прочитай свои посты прежде
17 октября 2017
Написал(а) Созерцающий
даешь новое видео от игил!
16 октября 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Хохол
    Девушку забили насмерть ножом ... (1)
    Хохол-фото
    Жаль что эта тёлочка была не россиянкой... Очень жаль... :(
  • ВАНО80
    Скрученная (7)
    ВАНО80-фото
    Джими Джими ача ача ei
  • drunkel
    Вырвали сердце из живого челов ... (12)
    drunkel-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: Zomboy_Jihad
    Пиздец туда хочу, там за такое вообще ничего не будет

    Ехай в Донбасс, саложопую мразь давить

    Да-да, приезжайте лучше вдвоем, мы вас тут ооочень ждем bz
  • drunkel
    Подушки безопасности не уберег ... (14)
    drunkel-фото
    Цитата: getinside
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: getinside
    руСкая шлюха же =) чему удивляться

    Мамке своей и сестре вопросы задай, чем они зарабатывали в России


    Твоя в пукан долбилась с Неграми =) потом ты через этот пукан вылез, опущенец =) ЧМО

    Бро, не ведись на этого недоразвитого. У них таких там полстраны и за ними нормальных людей уже не слышно. Я какое-то время пытался с ними нормальным языком общаться, но там сидит тупая быдлота, которой что-то доказывать - себя не уважать. Всё их существование сводится к лизанию жопы своего батюшки-царя владимира и разжиганию вот таких бессмысленных срачей на всевозможных сайтах.
    Разве тебе важно их мнение? Проще их игнорировать, тогда они в своей великой рассеи полопаются от недоумения и возмущения))
  • getinside
    Подушки безопасности не уберег ... (14)
    getinside-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: getinside
    руСкая шлюха же =) чему удивляться

    Мамке своей и сестре вопросы задай, чем они зарабатывали в России


    Твоя в пукан долбилась с Неграми =) потом ты через этот пукан вылез, опущенец =) ЧМО
  • getinside
    Нет более тупой нации, чем хох ... (21)
    getinside-фото
    Цитата: WUX73RUS
    Цитата: getinside
    Цитата: Друг твоей мамы


    Вот это у тебя пердак сорвало =) потушить уже не получится.

    Цитата: WUX73RUS
    Вся суть хохла сводится к одному анекдоту про двух собак :
    Идут два пса. Старый и молодой .
    Старый : видишь кучу отбросов ?
    Молодой : вижу.
    Старый : жрать !
    Пожрали.
    Идут дальше.
    Старый : видишь молодую сучку ?
    Молодой : вижу.
    Старый : выеб*ть !
    Выебли.
    Идут дальше.
    Стоит новенький мерседес.
    Старый : Ссать !
    Обоссали.
    Старый : Срать !
    Обосрали.
    Молодой : А зачем это мы мерседес обоссали и обосрали ?
    Старый : Запомни, малой, если ты не можешь это сожрать или выеб*ть.....


    Есть другой анекдот, идет твоя мать а на встречу ей 4 хачика, выебали твою суку в жопу и родился ты! уебанчик такой =) местный клоун.

    Ты ничего не попутал, клоун ссаный ? Или просто говно в башке закипело и наружу пробилось ?
    Хочешь я тебе приведу факты что ты чёрт по понятиям и ёбаный флюгер ? Или с тобой по фене потрещать, хуила ?


    Клоун, тебе Че анектод не понравился? ПхАхахааха а по моему смешной.
  • nalig777
    Некропсия (7)
    nalig777-фото
    Такая же фигня,не работает(
  • nalig777
    Свирепые грузовики разобрались ... (5)
    nalig777-фото
    Чет не задался у водил день походу....)
  • nalig777
    Автобус раздавил женщину с реб ... (13)
    nalig777-фото
    ТАНАТОС

    Ебаать, очередная прокладка на сайт пришла)
  • nalig777
    гнойник (8)
    nalig777-фото
    Ну с облегчением больного.

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
19

Вытаскивают утопленников

Теги: трагедия

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 6 января 2016 12:59

Отджакузились пацаны.
ck


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 6 января 2016 13:42

как на рыбалке bz

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


AvtoAction
Житель сайта

AvtoAction

  • 6 января 2016 14:29

что должно быть в голове, чтобы лезть в воду в таком месте, впрочем может быть снесло по течению


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 14:37

нехер бухать ch


МАТ
Бог

МАТ

  • 6 января 2016 14:38

- В голове вата, все сдохли. bx


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:38

не жалко


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 6 января 2016 15:31



dd

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 6 января 2016 16:42

Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 6 января 2016 17:58

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

--------------------
ади-да-па


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 6 января 2016 18:14

Цитата: Ivan Carevich
Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

bz ca db


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 6 января 2016 18:19

Утопленики, как жерехи на перекатах стали собираться что ли?

Но прикололо другое, "-Дын-дын-дын-дын." напомнило

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 18:20

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

dk


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 6 января 2016 20:50

dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 января 2016 01:15

накупались ребятки на всю жизнь..


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 7 января 2016 06:16

dd


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 7 января 2016 19:48

ec


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 8 января 2016 14:44

Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни -конопля, дающая ткань для одежды и прочее. А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить; а от древа познания добра и зла, не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба!" Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.

Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали под волынку Тараса гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но сатана Путин, предводитель злых москалей и враг Бога, также ненавидел и великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование, и, в конечном итоге, погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток...Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно. Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его. До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего.

Вскоре в Эдэм Бог пришел, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" - "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?" Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!" "Мамой? - изумился Господь, - Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом!" Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю.

Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение.

"Забор будем строить..., - подумал он, - забор - это главное..."

Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку. Весело заиграл на волынке и с наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, в грязи весело похрюкивал боров. Жизнь налаживалась…

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:18

Заслсало бедолаг и х*й выберешься ведь(((


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 30 марта 2016 22:28

Неплохой улов, а пейзаж там красочный, да и водичка чистая впрочем, только трупы лишние bz

--------------------
Я монарх, трон которого состоит из трупов детей Сирии и детей из неблагополучных семей России.