» » » Вытаскивают утопленников
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
неудачный день у пацана выдался

Читать далее


Чат
Написал(а) StarikSP
Ангел:smile-28smile-10smile-29
Сегодня в 22:06:43
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
Сегодня в 01:26:17
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
Вчера в 00:24:54
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Бандеровец:хорошенко пуйло..и мамка твоя тоже
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Кацапстану пришла П И З Д А! накрыла с головойsmile-36
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Ватные долбаёбы с аватарками с Трампом вы их уже сняли дебилы конченные? это показатель ваших мозгов примитивыsmile-52
16 февраля 2017
Написал(а) GanZ
Что за херня с сайтом? Почему выкладывают ролики с ютуба?
13 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Дамы и господа, не кипишуйте. Ноут был в ремонте, новости с телефона добавляла. Сегодня забрала ноут, так что все ок smile-24
13 февраля 2017
Написал(а) ZADROT
закрывайте сайт к ебаной матери.smile-13smile-32
13 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Ангел
    Медведь перед смертью успел уб ... (5)
    Ангел-фото
    Цитата: gleb1990
    песик выживет??

    пес погиб.
  • Лимурчик
    Красотко (17)
    Лимурчик-фото
    еб*ный ты на х*й , это блядь мужик ещё.... dv пиздец полный, да ну на х*й , еб*ть
  • Kurt_Schimmel
    Пожертвовал ногу поезду (3)
    Kurt_Schimmel-фото
    Мужик так прикольно нес его ногу я думал что он этой ногой сейчас кого-нибудь ёбнет
  • gleb1990
    ТРОС (33)
    gleb1990-фото
    он аж поменялся в лице=)
  • Кролик
    Рубанули по лицу (3)
    Кролик-фото
    пездец
  • Кролик
    Воров бьют (4)
    Кролик-фото
    их бы в африку
  • Кролик
    Давящая кастрация (4)
    Кролик-фото
    х*й ня. У неё ещё рот есть. Так что шлюхой может работать спокойно, на пару с мамкой бандеровца bz
  • Кот Баюн
    Отловили тигрицу-людоедку (5)
    Кот Баюн-фото
    Наверно жрать совсем нечего стало в том районе, потому что хищники редко нападают на людей. Люди жрут всякую херню, которую животные есть не стали бы, острое, спиртное, кислое и курят к тому же... Такое мясо как у человека хищник станет жрать только если очень сильно голодный... dl
  • goldserob
    Медведь перед смертью успел уб ... (5)
    goldserob-фото
    Цитата: gleb1990
    песик выживет??

    100% выживет. Надо рану обработать и зашить - 15 мин работы. Болеть будет, но выживет. В следующий раз просто может зассать на зверя идти, а так ерунда-главное чтоб кишки не выпустил, а нога заживет.

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4
Вступай в клуб! Смотри все новости!
19

Вытаскивают утопленников

Теги: трагедия

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 6 января 2016 12:59

Отджакузились пацаны.
ck


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 6 января 2016 13:42

как на рыбалке bz

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


AvtoAction
Житель сайта

AvtoAction

  • 6 января 2016 14:29

что должно быть в голове, чтобы лезть в воду в таком месте, впрочем может быть снесло по течению


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 14:37

нехер бухать ch


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 6 января 2016 14:38

- В голове вата, все сдохли. bx


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:38

не жалко


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 6 января 2016 15:31



dd

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 6 января 2016 16:42

Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 6 января 2016 17:58

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

--------------------
ади-да-па


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 6 января 2016 18:14

Цитата: Ivan Carevich
Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

bz ca db


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 6 января 2016 18:19

Утопленики, как жерехи на перекатах стали собираться что ли?

Но прикололо другое, "-Дын-дын-дын-дын." напомнило

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 18:20

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

dk


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 6 января 2016 20:50

dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 января 2016 01:15

накупались ребятки на всю жизнь..


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 7 января 2016 06:16

dd


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 7 января 2016 19:48

ec


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 8 января 2016 14:44

Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни -конопля, дающая ткань для одежды и прочее. А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить; а от древа познания добра и зла, не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба!" Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.

Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали под волынку Тараса гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но сатана Путин, предводитель злых москалей и враг Бога, также ненавидел и великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование, и, в конечном итоге, погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток...Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно. Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его. До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего.

Вскоре в Эдэм Бог пришел, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" - "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?" Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!" "Мамой? - изумился Господь, - Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом!" Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю.

Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение.

"Забор будем строить..., - подумал он, - забор - это главное..."

Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку. Весело заиграл на волынке и с наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, в грязи весело похрюкивал боров. Жизнь налаживалась…

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:18

Заслсало бедолаг и х*й выберешься ведь(((


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad