» » » Вытаскивают утопленников
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
подборка аварий № 131 от 25 09 2014

Подборка аварий № 131 от 25 09 2014

Читать далее


Чат
Написал(а) Друг твоей мамы
Mr. Pizdets: угадай smile-09
Сегодня в 08:25:06
Написал(а) Mr. Pizdets
Что за "нехороший" человек это сделал?
Сегодня в 06:26:16
Написал(а) Mr. Pizdets
Что-то видеоролики пропали про ИГИЛ
Сегодня в 06:25:22
Написал(а) Кролик
Bobrochel:Да
Вчера в 18:27:02
Написал(а) Bobrochel
Xули, получила девка права, вот и дуркует. Это называется синдром вахтёра.
Вчера в 18:25:11
Написал(а) Кролик
Jeganello:Только она и админ сайта, который сделал её модератором. Потом, в силу своих полномочий, она сделала себе ещё один акк со статусом "Главный журналист" под ником "Локис". "Локис" её фамилия, зовут Настя.
Вчера в 18:23:55
Написал(а) Jeganello
Ангел! Поясни пжлст, что будет если постить всё то что ты запретила? Я говорю о сайте. Может дДос атака или приезд людей в чёрном? американские сайты позволяют себе всё, а мы нет?
Вчера в 18:03:34
Написал(а) Jeganello
Кролик: Понятно. Так же видно что сайт перешёл полностью под её контроль. Есть тут ещё админы? врят ли.
Вчера в 18:00:24
Написал(а) Кролик
Jeganello:Не забанен, а удалён с сайта, без возможности восстановить. За "Экстремизм" по мнению "Ангела". А именно, после поста где игиловцы обезглавили деда. Я задавал ей вопрос "Могу ли я хотя бы на 3 дня игил выложить, а потом ты его удали, или я сам удалю" она сказала "Нет, тогда мне придётся тебя забанить" после этого я выложил видос от ИГИЛ про детей и карлика, в котором написал, что мне по еб*ть на тупые правила и что без меня нут будет хуёво. Так и случилось. https://gestimnogo.net/kazni/8641-shkolata-i-zlost
nyy-karlik.html

Вчера в 17:06:07
Написал(а) Кролик
Hohol:Пруфы покажи, где якобы я признался. Хуеплёт ты уринский.
Вчера в 16:38:55


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • ZADROT
    Как два пальца об асфальт (7)
    ZADROT-фото
    надо их в пакет со льдом и в больничку. мой папаня отхуярил себе 4 польца циркуляркой и ни че, все назад приклеили суперклеем. cf
  • ZADROT
    Fap Time (18)
    ZADROT-фото
    ci
  • Кролик
    Охотник за цветным металлом (9)
    Кролик-фото
    Цитата: gt-r
    Цитата: Кролик
    Чо бля всего один видос. Давай штук 5 в день. Мало блядь. Или ранг мне повышай. dr
    На х*й ты мне вообще аккаунт "Господь бог" Заблочила?

    Бля а я то думаю, какого хуя так уныло мало видосов стало... А тут вот оно чё cj

    да пездец
  • Guest
    Подборка жестких аварий - трет ... (2)
    Guest-фото
    последний ролик чёткий db
  • Vic30
    Время барбекю в бразильской тю ... (7)
    Vic30-фото
    У чуваков телефон, интернет, всё как надо. Эх..люблю Бразилию... dg
  • gt-r
    Охотник за цветным металлом (9)
    gt-r-фото
    Цитата: Кролик
    Чо бля всего один видос. Давай штук 5 в день. Мало блядь. Или ранг мне повышай. dr
    На х*й ты мне вообще аккаунт "Господь бог" Заблочила?

    Бля а я то думаю, какого хуя так уныло мало видосов стало... А тут вот оно чё cj
  • Фредди Крюгер
    Как два пальца об асфальт (7)
    Фредди Крюгер-фото
    Какие милосердные люди. А могли бы всю кисть отрубить или основные хватательные пальцы - указательный и и средний. Второй палец неровно отрубили, рано отпустили надо подровнять.
  • клон
    Мейд-кафе (17)
    клон-фото
    eh жееесть dv
  • Кролик
    Охотник за цветным металлом (9)
    Кролик-фото
    Цитата: Hohol
    Когда уже нормальные описания к видосам будут, полюбому в оригинальном источнике (откуда спижено) есть описание. Просто впадлу переводить, закачал мясо, выложил, заебись! Ещё и ранг просит, Админы, предлагаю видосы без краткого описания не постить... бусть хотя бы придумывают сценарий к сюжету)))

    Описания к видосам будут тогда, когда твоя мать научится нормально х*й сосать
  • папаи папаи
    Охотник за цветным металлом (9)
    папаи папаи-фото
    Подорожник , и всё будет заебца bz

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 2
Пользователей: 0
Гостей: 2
Вступай в клуб! Смотри все новости!
19

Вытаскивают утопленников

Теги: трагедия

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 6 января 2016 12:59

Отджакузились пацаны.
ck


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 6 января 2016 13:42

как на рыбалке bz

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


AvtoAction
Житель сайта

AvtoAction

  • 6 января 2016 14:29

что должно быть в голове, чтобы лезть в воду в таком месте, впрочем может быть снесло по течению


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 14:37

нехер бухать ch


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 6 января 2016 14:38

- В голове вата, все сдохли. bx


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:38

не жалко


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 6 января 2016 15:31



dd

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 6 января 2016 16:42

Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 6 января 2016 17:58

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

--------------------
ади-да-па


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 6 января 2016 18:14

Цитата: Ivan Carevich
Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

bz ca db


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 6 января 2016 18:19

Утопленики, как жерехи на перекатах стали собираться что ли?

Но прикололо другое, "-Дын-дын-дын-дын." напомнило

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 18:20

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

dk


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 6 января 2016 20:50

dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 января 2016 01:15

накупались ребятки на всю жизнь..


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 7 января 2016 06:16

dd


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 7 января 2016 19:48

ec


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 8 января 2016 14:44

Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни -конопля, дающая ткань для одежды и прочее. А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить; а от древа познания добра и зла, не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба!" Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.

Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали под волынку Тараса гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но сатана Путин, предводитель злых москалей и враг Бога, также ненавидел и великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование, и, в конечном итоге, погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток...Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно. Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его. До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего.

Вскоре в Эдэм Бог пришел, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" - "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?" Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!" "Мамой? - изумился Господь, - Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом!" Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю.

Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение.

"Забор будем строить..., - подумал он, - забор - это главное..."

Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку. Весело заиграл на волынке и с наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, в грязи весело похрюкивал боров. Жизнь налаживалась…

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:18

Заслсало бедолаг и х*й выберешься ведь(((


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad