» » » Вытаскивают утопленников
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
с НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕСТЯНЩИКИ

С НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕСТЯНЩИКИ

Читать далее


Чат
Написал(а) Shuha65
зомбой джихад отзовись
Сегодня в 08:02:25
Написал(а) litpulla
Это мимо. Здесь только тематику смерти, боли и жести пожалуйста.
Вчера в 20:52:52
Написал(а) йожик
litpulla:проверка на вшивость: Хероям слава? или сала?[b][/b]smile-47
Вчера в 13:50:50
Написал(а) litpulla
Во, ребят, я теперь свой!
Вчера в 09:41:24
Написал(а) litpulla
Всем привет)
Вчера в 08:28:06
Написал(а) йожик
KRM:попробуй с другим браузером зайти. Если ты с айфоном, то это будет сложно сделать.Если на андроиде, то скачай любой браузер и смотри видосы. Если ты на обычном компе, смотри пункт 2 И всё получится.smile-14
23 июня 2017
Написал(а) KRM
ребята почему не могу смотреть видосы
23 июня 2017
Написал(а) йожик
У него же безвиз, ёпта!smile-36
23 июня 2017
Написал(а) йожик
бандера спит после тяжелой трудовой ночи мытья толков и писсуаров в гданьском аэропорте.smile-32
23 июня 2017
Написал(а) Jeganello
Бандэр, отзовись! Без тебя слишком тихо smile-10
23 июня 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9
Вступай в клуб! Смотри все новости!
19

Вытаскивают утопленников

Теги: трагедия

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 6 января 2016 12:59

Отджакузились пацаны.
ck


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 6 января 2016 13:42

как на рыбалке bz

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


AvtoAction
Житель сайта

AvtoAction

  • 6 января 2016 14:29

что должно быть в голове, чтобы лезть в воду в таком месте, впрочем может быть снесло по течению


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 14:37

нехер бухать ch


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 6 января 2016 14:38

- В голове вата, все сдохли. bx


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:38

не жалко


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 6 января 2016 15:31



dd

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 6 января 2016 16:42

Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 6 января 2016 17:58

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

--------------------
ади-да-па


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 6 января 2016 18:14

Цитата: Ivan Carevich
Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

bz ca db


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 6 января 2016 18:19

Утопленики, как жерехи на перекатах стали собираться что ли?

Но прикололо другое, "-Дын-дын-дын-дын." напомнило

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 18:20

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

dk


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 6 января 2016 20:50

dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 января 2016 01:15

накупались ребятки на всю жизнь..


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 7 января 2016 06:16

dd


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 7 января 2016 19:48

ec


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 8 января 2016 14:44

Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни -конопля, дающая ткань для одежды и прочее. А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить; а от древа познания добра и зла, не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба!" Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.

Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали под волынку Тараса гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но сатана Путин, предводитель злых москалей и враг Бога, также ненавидел и великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование, и, в конечном итоге, погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток...Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно. Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его. До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего.

Вскоре в Эдэм Бог пришел, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" - "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?" Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!" "Мамой? - изумился Господь, - Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом!" Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю.

Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение.

"Забор будем строить..., - подумал он, - забор - это главное..."

Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку. Весело заиграл на волынке и с наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, в грязи весело похрюкивал боров. Жизнь налаживалась…

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:18

Заслсало бедолаг и х*й выберешься ведь(((


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 30 марта 2016 22:28

Неплохой улов, а пейзаж там красочный, да и водичка чистая впрочем, только трупы лишние bz

--------------------
Я монарх, трон которого состоит из трупов детей Сирии и детей из неблагополучных семей России.