» » » Вытаскивают утопленников
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
смертельный удар

Смертельный удар

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
ПАПАИ ПАПАИ Это пидар латентный возбудился от видео со своим собратомsmile-36
Сегодня в 19:24:40
Написал(а) Крол
Ангел:Нахуя ранг понизила?
Сегодня в 14:48:10
Написал(а) Крол
Анастасия Локис, видос где?
Сегодня в 14:20:58
Написал(а) Ангел
Друг твоей мамы: как ты догадался?
Сегодня в 10:56:00
Написал(а) Ангел
Друг твоей мамы: как ты догадался?
Сегодня в 10:55:53
Написал(а) Друг твоей мамы
или у нас новый журналист?
Сегодня в 07:24:53
Написал(а) Друг твоей мамы
Ангел теперь Локис? smile-61
Сегодня в 07:24:03
Написал(а) CHARON
Между прочим в Азов Пахом насрал,а затем выпил три семерки с местной шлюхой и поибалися.
Вчера в 23:08:59
Написал(а) Бандеровец
Истинный Украинец:smile-29Истинный Украинец:smile-29
Вчера в 12:40:25
Написал(а) Бандеровец
Ангел:Спасибо Ангелsmile-09
Вчера в 12:37:08


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 1
Гостей: 4
KUKLIN
Вступай в клуб! Смотри все новости!
20

Вытаскивают утопленников

Теги: трагедия

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 6 января 2016 12:59

Отджакузились пацаны.
ck


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 6 января 2016 13:42

как на рыбалке bz

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


AvtoAction
Герой

AvtoAction

  • 6 января 2016 14:29

что должно быть в голове, чтобы лезть в воду в таком месте, впрочем может быть снесло по течению


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 14:37

нехер бухать ch


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 6 января 2016 14:38

- В голове вата, все сдохли. bx


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 6 января 2016 14:38

не жалко


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 6 января 2016 15:31



dd

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 6 января 2016 16:42

Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 6 января 2016 17:58

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

--------------------
ади-да-па


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 6 января 2016 18:14

Цитата: Ivan Carevich
Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

cv

bz ca db


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 6 января 2016 18:19

Утопленики, как жерехи на перекатах стали собираться что ли?

Но прикололо другое, "-Дын-дын-дын-дын." напомнило

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 6 января 2016 18:20

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

dk


Истинный Украинец
Лучший собеседник

Истинный Украинец

  • 6 января 2016 19:48

Цитата: WUX73RUS
Поймали людоеды американца, француза и хохла.
Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас в жопу выебет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег.
Француз попробовал соль, но потом тоже дал денег.
Хохол- А я сiль буду iсти !
Сидит ест. Полмешка съел больше не лезет.
- Ну ебите меня гады !
Всё племя выебло, осталось двое.
- Усё ! нэ можу бiльше, нате гроши !

СКОРЕЕ БЫ ТЕБЯ ТАК ЖЕ ДОСТАЛИ ИЗ ГОВНА КАКОГО НИБУДЬ УТОПШИМ.РАШИСТ ПАСКУДНЫЙ


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 6 января 2016 20:50

dd


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 января 2016 01:15

накупались ребятки на всю жизнь..


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 7 января 2016 06:16

dd


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 7 января 2016 19:48

ec


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 8 января 2016 14:44

Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни -конопля, дающая ткань для одежды и прочее. А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить; а от древа познания добра и зла, не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба!" Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.

Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали под волынку Тараса гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но сатана Путин, предводитель злых москалей и враг Бога, также ненавидел и великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование, и, в конечном итоге, погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток...Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно. Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его. До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего.

Вскоре в Эдэм Бог пришел, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" - "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?" Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!" "Мамой? - изумился Господь, - Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом!" Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю.

Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение.

"Забор будем строить..., - подумал он, - забор - это главное..."

Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку. Весело заиграл на волынке и с наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, в грязи весело похрюкивал боров. Жизнь налаживалась…

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:18

Заслсало бедолаг и х*й выберешься ведь(((


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad