Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
игил шлепнул еще 3-х

Игил шлепнул еще 3-х

Читать далее


Чат
Написал(а) папаи папаи
хомяк: за*бал и , своими писюнами меряться !smile-36
Сегодня в 22:57:14
Написал(а) хомяк
папаи папаи: ага, щенки они, а не парткоманда. smile-03
Сегодня в 22:56:11
Написал(а) папаи папаи
хомяк:Хули Эта парткоманда , снова х*й нёй мается !?
Сегодня в 22:47:59
Написал(а) хомяк
папаи папаи: да особо ничего не творится. Всё как всегда. smile-03
Сегодня в 22:30:08
Написал(а) папаи папаи
хомяк:Привет Хомяк ! А чё тут тварится ,вообще ?
Сегодня в 22:20:16
Написал(а) Igil rulit
Что-то молчат,наверное пошли на ночь свиней кормить да прыгать под гимн своей "славной родины"smile-36или спариваются со свиньями для продолжения рода???smile-32
Сегодня в 21:09:31
Написал(а) Igil rulit
Давайте хохлы,фас чертоганы еб*ные ,жду копипаст ваш тугодумы ебучиеsmile-36
Сегодня в 20:59:46
Написал(а) CHARON
Igil rulit:Зачётsmile-28smile-28smile-28smile-36smile-29
Сегодня в 20:59:44
Написал(а) Igil rulit
Тупые ограниченные хохлы сцукаsmile-36скажу честно,даже не читал эту пидорописанину.ничего этим уёбков сальным на их тупую извилину больше не пришло,как залезть в инет и копипастить всякую хуиту,которая сродни моему старому деду.бляяяяя,ну тупыыыыые вы уроды.smile-36один выход:искоренять вас как нацию,твари опущенныеsmile-02почему вы бл*ть если такие патриоты не пишите на своей мове????что то патриотизмом от вас даже не пахнет шлюхи....и кстати уверен,что когда вам жопу прижмёт,приползете на коленях в Россию и будете просить прощение и отсасывать за свои майданы,лишь бы вам подали на пропитание и устроили на работу,хотьдаже говно убирать.а так и будет сволочи,вот увидитеsmile-09
Сегодня в 20:49:47
Написал(а) хомяк
Здарова Папай! smile-09
Сегодня в 16:03:35


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Друг твоей мамы
    Венец достижений майдана (9)
    Друг твоей мамы-фото
    Цитата: хомяк
    Цитата: Друг твоей мамы
    Цитата: хомяк
    В новости главное bz название.
    Нашел оригинал новости.
    В общем, этот придурок прожженый наркот, неоднократно поджигавший свою квартиру.
    cd
    Главное верить что везде хуево, а сами почти в раю. bz

    ты сам себе противоречишь судя по постам. Ты же постишь как в России херово а про других забыл. ch однобокость в суждении получается do

    Заблуждаешься. Какой-то наркот многократно поджигал свою квартиру. Это конечно плохо, идиоты есть везде. Но росСМИ подали её в своей привычной интерпритации, что ты собственно и перепостил сюда.
    По сути тут комментировать нечего.
    Ты кстати СМСку послал, помог бабушкам дровами? bz Или просто бла-бла поцреот интернетный?

    ты лучше расскажи про привычную интерпритацию укросми (тактические ядерные удары в донецком аэропорту, взрывающиеся кондиционеры и т.д.), глянь ради интереса громадске тв или канал 1+1...... ch

    П.с. лучше патриотом быть чем либераствующим хохломяком bz
  • Darkpsy747
    Подарок прилетел (1)
    Darkpsy747-фото
    Жги игил , жги.

    Бля щас впомнил видяху , жириновский , не надо шутить с войной , 300 тысяч отборных солдат ирака , они всю пустныю пройдут за 1 час :D:D:D
    Пацаны к успеху шли
  • папаи папаи
    Лишился головы (1)
    папаи папаи-фото
    dm
  • Xin
    "Отцы"- палачи (22)
    Xin-фото
    Странно как то, обычно в голову то самострелы остаются живы, а тут в нижнюю челюсть и наповал.
  • хомяк
    Воров забили и сожгли (14)
    хомяк-фото
    Цитата: Xin
    Сколько не смотрел я видосы из цикла "не ходите в африку воровать" столько не понимаю.
    Все же голожопые туземцы знают, что после кражи их изобьют, оденут покрышку и сожгут. Это не у нас - 3 года домашнего ареста за растрату бюджета в размере 3 млрд.
    На кой им воровать при их то законах?
    Сдается, что обвинения такого рода беспочвенны, а возгласы жертв о невиновности еще больше раззадоривают толпу!

    Слишком ты пиздючий, тебя бы там за пиздючесть сожгли живьем.
    cc
  • Xin
    Воров забили и сожгли (14)
    Xin-фото
    Сколько не смотрел я видосы из цикла "не ходите в африку воровать" столько не понимаю.
    Все же голожопые туземцы знают, что после кражи их изобьют, оденут покрышку и сожгут. Это не у нас - 3 года домашнего ареста за растрату бюджета в размере 3 млрд.
    На кой им воровать при их то законах?
    Сдается, что обвинения такого рода беспочвенны, а возгласы жертв о невиновности еще больше раззадоривают толпу!
  • папаи папаи
    Полуголовый (1)
    папаи папаи-фото
    ck
  • Xin
    Предварительные ласки якудзы (7)
    Xin-фото
    И что, пацан получил строгий выговор, эт нормально у них. Реабилитируется!

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 4
Пользователей: 0
Гостей: 4
Вступай в клуб! Смотри все новости!
22

ИГИЛ СБИЛИ ВЕРТУШКУ

Теги: СБИЛИ ВЕРТОЛЕТ

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 7 января 2016 15:45

Крутое у ИГИЛ оружие.
Лайк.
bz


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 7 января 2016 15:46

Постоянно поражаюсь !!!!Хуле они так орут !!


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 7 января 2016 15:47

Цитата: хомяк
Крутое у ИГИЛ оружие.
Лайк.
bz

УГАНДА ОТДЫХАЕТ de

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 7 января 2016 15:49

Цитата: папаи папаи
Постоянно поражаюсь !!!!Хуле они так орут !!

А ты бы не радовался во всё горло, если бы вертушку сбил?
dk
И да, я всё понял... Папаи...


Нати
Зачастивший

Нати

  • 7 января 2016 15:58

Я народ знаете что не пойму:-- вертушка-то эта была сбита с ПЗРК...
А от куда она у них?.. Это очень серьезная вещь. И очень, очень дорогая...
Не от америкосов ли она у них часом?.. Странно, а ведь америкосы тоже вроде-как против ИГИЛ.....
Замкнутый круг какой-то получается..


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 7 января 2016 16:33

Цитата: Нати пойму:-- вертушка-то эта была сбита с ПЗРК... А от куда она у них?.. Не от америкосов ли часом?.. Странно, ведь америкосы тоже вроде-как против ИГИЛ..... Замкнутый круг какой-то.. Как ты определил, что это был "Стингер"? Почему не "Игла"? И с исходя из какой логики ты предположил, что ВС США дали им именно этот ПЗРК? Что мешает банально купить его на чёрном рынке? Например, есть подтвержденные доказательства, что определённые лица Украины продавали советские запасы оружия и боеприпасов ИГИЛу, заметь, я не показываю пальцем на правительство Украины, я лишь говорю, что есть десятки подтверждённых документальных фактов того, что из Украины была утечка оружия на Ближний Восток. И я не исключаю, что США могло дать оружие ИГИЛу, они не скрывая поддерживают "умеренную оппозицию" в Сирии, но эта "оппозиция" состоит на 2/3 из головорезов ИГИЛа и так же режет глотки и вырезает сердца у пленных сирийских солдат.

--------------------
Новороссии быть!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 7 января 2016 16:48

Цитата: GanZ
Например, есть подтвержденные доказательства, что определённые лица Украины продавали советские запасы оружия и боеприпасов ИГИЛу, заметь, я не показываю пальцем на правительство Украины, я лишь говорю, что есть десятки подтверждённых документальных фактов того, что из Украины была утечка оружия на Ближний Восток. И я не исключаю, что США могло дать оружие ИГИЛу, они не скрывая поддерживают "умеренную оппозицию" в Сирии, но эта "оппозиция" состоит на 2/3 из головорезов ИГИЛа и так же режет глотки и вырезает сердца у пленных сирийских солдат.

Источник: http://gestimnogo.net/strashnye-istorii/news/5401-igil-sbili-vertushku.html
© ЖестиМного.НЕТ

snoa eto ebanye hohlopidry co

--------------------
ади-да-па


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 7 января 2016 17:15

Цитата: хомяк
Крутое у ИГИЛ оружие.
Лайк.
bz

bz db


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 7 января 2016 17:18

саудиты наверное поставляют или турки.. dz


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 7 января 2016 17:24

Почистили комментарии в которых даже и не было оскорблений с моей стороны. Модерация на сайте неадекватна, какой пункт и каким предложением я нарушил правила? Где уведомление о удалении?

--------------------
Новороссии быть!


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 7 января 2016 18:47

а где момент попадания?


Нати
Зачастивший

Нати

  • 7 января 2016 19:02

Цитата: GanZ
Почистили комментарии в которых даже и не было оскорблений с моей стороны. Модерация на сайте неадекватна, какой пункт и каким предложением я нарушил правила? Где уведомление о удалении?

Странно. Никто тебя тут не мог почистить, комменты в смысле. Это ж не Ютуб. Спс что ответил мне. Я действительно не знаю, Игла это или что-либо др. А по поводу поставки им такого оружия, да... кто угодно мог им его подкинуть. Я соглашаюсь.
(Или ты еще что-то писал?. )


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 7 января 2016 19:14

dd


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 7 января 2016 19:22

пикачу тебя не заебло еще ? ch


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 7 января 2016 19:38

Цитата: Нати
Странно. Никто тебя тут не мог почистить, комменты в смысле. Это ж не Ютуб. Спс что ответил мне. Я действительно не знаю, Игла это или что-либо др. А по поводу поставки им такого оружия, да... кто угодно мог им его подкинуть. Я соглашаюсь.
(Или ты еще что-то писал?. )

Был ответ другому пользователю, но и его комментарий, и мой ответ удалили.

--------------------
Новороссии быть!


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 7 января 2016 20:04

Цитата: папаи папаи
Постоянно поражаюсь !!!!Хуле они так орут !!

Просто стрелку сказали:"-Промахнёшся, башка отрежем!" Охуенный стимул.

На самом интересном месте ролик оборвался. by Подозреваю, что вертушка села удачно. ch

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 7 января 2016 20:24

А радости то сколько....сколько алях бабяров)))
прям как детишки радуются новой игрушке cv


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 8 января 2016 01:03

Цитата: GanZ
Почистили комментарии в которых даже и не было оскорблений с моей стороны. Модерация на сайте неадекватна, какой пункт и каким предложением я нарушил правила? Где уведомление о удалении?

АДМИН ОЧЕНЬ РЕДКО УДАЛЯЕТ КОММЕНТЫ Я УВЕРЕН ЭТО НЕ ОН..НО И НЕ Я ТОЖЕ...ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ....В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИМЕРНО ТЫ НАПИСАЛ ТО ЧТО УДАЛЕНО? В этой теме?
Я ПОПРОБУЮ ВЫЯСНИТЬ ЧТО К ЧЕМУ dz

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 8 января 2016 14:42

- Всё поебень. cq


Vasilj Necjkiy
Болтун

Vasilj Necjkiy

  • 11 января 2016 16:55

Цитата: manebonk
а где момент попадания?

Да странно, самый крутой момент пропустили все таки ce


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:05

Цитата: KishiN
Цитата: GanZ
Почистили комментарии в которых даже и не было оскорблений с моей стороны. Модерация на сайте неадекватна, какой пункт и каким предложением я нарушил правила? Где уведомление о удалении?

АДМИН ОЧЕНЬ РЕДКО УДАЛЯЕТ КОММЕНТЫ Я УВЕРЕН ЭТО НЕ ОН..НО И НЕ Я ТОЖЕ...ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ....В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИМЕРНО ТЫ НАПИСАЛ ТО ЧТО УДАЛЕНО? В этой теме?
Я ПОПРОБУЮ ВЫЯСНИТЬ ЧТО К ЧЕМУ dz

Зная админа плюсую, бывает но редко.


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 19 марта 2016 17:05

Свое дело знают,а стреляют метко eq

--------------------
Хелоу мистер Морган