Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
рЕБЕНОК ПО ЧАСТЯМ (ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ)

РЕБЕНОК ПО ЧАСТЯМ (ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ)

Читать далее


Чат
Написал(а) йожик
Ку из Таллина)
Сегодня в 16:07:39
Написал(а) Svenik
всем шалом из Риги. Эт ваш ветеран Svenik
Сегодня в 16:04:16
Написал(а) йожик
Бандеровец:Я слышал, там под харкивом что-то жахнуло и завоняло. Это не твой пукан разнесло?
Сегодня в 15:52:16
Написал(а) йожик
Бандеровец:Не перенапрягись.
Сегодня в 15:51:04
Написал(а) Бандеровец
В Чечне 6 козломордых карателей ополченцы местные завалили, красавчики. Надеюсь скоро на всём северном Кавказе скоро будет востание против кацапских фашистов. smile-20
Сегодня в 14:37:23
Написал(а) папаи папаи
smile-33
Вчера в 17:02:54
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:smile-33
Вчера в 17:02:27
Написал(а) WUX73RUS
Привет людям. К свинорылым саложопым поляцко-румынским переёбышам не относится.
Вчера в 14:20:23
Написал(а) Mr. Pizdets
вот это угар
Вчера в 03:23:52
Написал(а) Jeganello
Рад, что вы нашли общий язык. smile-36smile-36smile-36
21 марта 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7
Вступай в клуб! Смотри все новости!
22

ИГИЛ СБИЛИ ВЕРТУШКУ

Теги: СБИЛИ ВЕРТОЛЕТ

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 7 января 2016 15:45

Крутое у ИГИЛ оружие.
Лайк.
bz


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 7 января 2016 15:46

Постоянно поражаюсь !!!!Хуле они так орут !!


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 7 января 2016 15:47

Цитата: хомяк
Крутое у ИГИЛ оружие.
Лайк.
bz

УГАНДА ОТДЫХАЕТ de

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 7 января 2016 15:49

Цитата: папаи папаи
Постоянно поражаюсь !!!!Хуле они так орут !!

А ты бы не радовался во всё горло, если бы вертушку сбил?
dk
И да, я всё понял... Папаи...


Нати
Зачастивший

Нати

  • 7 января 2016 15:58

Я народ знаете что не пойму:-- вертушка-то эта была сбита с ПЗРК...
А от куда она у них?.. Это очень серьезная вещь. И очень, очень дорогая...
Не от америкосов ли она у них часом?.. Странно, а ведь америкосы тоже вроде-как против ИГИЛ.....
Замкнутый круг какой-то получается..


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 7 января 2016 16:33

Цитата: Нати пойму:-- вертушка-то эта была сбита с ПЗРК... А от куда она у них?.. Не от америкосов ли часом?.. Странно, ведь америкосы тоже вроде-как против ИГИЛ..... Замкнутый круг какой-то.. Как ты определил, что это был "Стингер"? Почему не "Игла"? И с исходя из какой логики ты предположил, что ВС США дали им именно этот ПЗРК? Что мешает банально купить его на чёрном рынке? Например, есть подтвержденные доказательства, что определённые лица Украины продавали советские запасы оружия и боеприпасов ИГИЛу, заметь, я не показываю пальцем на правительство Украины, я лишь говорю, что есть десятки подтверждённых документальных фактов того, что из Украины была утечка оружия на Ближний Восток. И я не исключаю, что США могло дать оружие ИГИЛу, они не скрывая поддерживают "умеренную оппозицию" в Сирии, но эта "оппозиция" состоит на 2/3 из головорезов ИГИЛа и так же режет глотки и вырезает сердца у пленных сирийских солдат.

--------------------
Новороссии быть!


Ivan Carevich
Авторитет

Ivan Carevich

  • 7 января 2016 16:48

Цитата: GanZ
Например, есть подтвержденные доказательства, что определённые лица Украины продавали советские запасы оружия и боеприпасов ИГИЛу, заметь, я не показываю пальцем на правительство Украины, я лишь говорю, что есть десятки подтверждённых документальных фактов того, что из Украины была утечка оружия на Ближний Восток. И я не исключаю, что США могло дать оружие ИГИЛу, они не скрывая поддерживают "умеренную оппозицию" в Сирии, но эта "оппозиция" состоит на 2/3 из головорезов ИГИЛа и так же режет глотки и вырезает сердца у пленных сирийских солдат.

Источник: http://gestimnogo.net/strashnye-istorii/news/5401-igil-sbili-vertushku.html
© ЖестиМного.НЕТ

snoa eto ebanye hohlopidry co

--------------------
ади-да-па


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 7 января 2016 17:15

Цитата: хомяк
Крутое у ИГИЛ оружие.
Лайк.
bz

bz db


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 7 января 2016 17:18

саудиты наверное поставляют или турки.. dz


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 7 января 2016 17:24

Почистили комментарии в которых даже и не было оскорблений с моей стороны. Модерация на сайте неадекватна, какой пункт и каким предложением я нарушил правила? Где уведомление о удалении?

--------------------
Новороссии быть!


manebonk
Комментатор

manebonk

  • 7 января 2016 18:47

а где момент попадания?


Нати
Зачастивший

Нати

  • 7 января 2016 19:02

Цитата: GanZ
Почистили комментарии в которых даже и не было оскорблений с моей стороны. Модерация на сайте неадекватна, какой пункт и каким предложением я нарушил правила? Где уведомление о удалении?

Странно. Никто тебя тут не мог почистить, комменты в смысле. Это ж не Ютуб. Спс что ответил мне. Я действительно не знаю, Игла это или что-либо др. А по поводу поставки им такого оружия, да... кто угодно мог им его подкинуть. Я соглашаюсь.
(Или ты еще что-то писал?. )


Pikachu-_-
Комментатор

Pikachu-_-

  • 7 января 2016 19:14

dd


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 7 января 2016 19:22

пикачу тебя не заебло еще ? ch


GanZ
Лучший собеседник

GanZ

  • 7 января 2016 19:38

Цитата: Нати
Странно. Никто тебя тут не мог почистить, комменты в смысле. Это ж не Ютуб. Спс что ответил мне. Я действительно не знаю, Игла это или что-либо др. А по поводу поставки им такого оружия, да... кто угодно мог им его подкинуть. Я соглашаюсь.
(Или ты еще что-то писал?. )

Был ответ другому пользователю, но и его комментарий, и мой ответ удалили.

--------------------
Новороссии быть!


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 7 января 2016 20:04

Цитата: папаи папаи
Постоянно поражаюсь !!!!Хуле они так орут !!

Просто стрелку сказали:"-Промахнёшся, башка отрежем!" Охуенный стимул.

На самом интересном месте ролик оборвался. by Подозреваю, что вертушка села удачно. ch

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 7 января 2016 20:24

А радости то сколько....сколько алях бабяров)))
прям как детишки радуются новой игрушке cv


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 8 января 2016 01:03

Цитата: GanZ
Почистили комментарии в которых даже и не было оскорблений с моей стороны. Модерация на сайте неадекватна, какой пункт и каким предложением я нарушил правила? Где уведомление о удалении?

АДМИН ОЧЕНЬ РЕДКО УДАЛЯЕТ КОММЕНТЫ Я УВЕРЕН ЭТО НЕ ОН..НО И НЕ Я ТОЖЕ...ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ....В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИМЕРНО ТЫ НАПИСАЛ ТО ЧТО УДАЛЕНО? В этой теме?
Я ПОПРОБУЮ ВЫЯСНИТЬ ЧТО К ЧЕМУ dz

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 8 января 2016 14:42

- Всё поебень. cq


Vasilj Necjkiy
Болтун

Vasilj Necjkiy

  • 11 января 2016 16:55

Цитата: manebonk
а где момент попадания?

Да странно, самый крутой момент пропустили все таки ce


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 21:05

Цитата: KishiN
Цитата: GanZ
Почистили комментарии в которых даже и не было оскорблений с моей стороны. Модерация на сайте неадекватна, какой пункт и каким предложением я нарушил правила? Где уведомление о удалении?

АДМИН ОЧЕНЬ РЕДКО УДАЛЯЕТ КОММЕНТЫ Я УВЕРЕН ЭТО НЕ ОН..НО И НЕ Я ТОЖЕ...ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ....В КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИМЕРНО ТЫ НАПИСАЛ ТО ЧТО УДАЛЕНО? В этой теме?
Я ПОПРОБУЮ ВЫЯСНИТЬ ЧТО К ЧЕМУ dz

Зная админа плюсую, бывает но редко.


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 19 марта 2016 17:05

Свое дело знают,а стреляют метко eq

--------------------
Хелоу мистер Морган