» » » Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
маленький Саша. 4 года. Погиб под обстрелом в Донецке.

Маленький Саша. 4 года. Погиб под обстрелом в Донецке.

Читать далее


Чат
Написал(а) SOA
White Ethiop:Она меняется, нужно не много подождать
Сегодня в 17:47:13
Написал(а) litpulla
White Ethiop:пиши в тех поддержку
Сегодня в 17:25:49
Написал(а) White Ethiop
почему аватарка не меняется?
Сегодня в 13:41:24
Написал(а) делофеу
Svenik:ну и тебе не хворать....smile-53
26 марта 2017
Написал(а) litpulla
Дарова, люд!
25 марта 2017
Написал(а) йожик
Ку из Таллина)
24 марта 2017
Написал(а) Svenik
всем шалом из Риги. Эт ваш ветеран Svenik
24 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Я слышал, там под харкивом что-то жахнуло и завоняло. Это не твой пукан разнесло?
24 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Не перенапрягись.
24 марта 2017
Написал(а) Бандеровец
В Чечне 6 козломордых карателей ополченцы местные завалили, красавчики. Надеюсь скоро на всём северном Кавказе скоро будет востание против кацапских фашистов. smile-20
24 марта 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 6
Пользователей: 2
Гостей: 4
vovus Garais
Вступай в клуб! Смотри все новости!
18

Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]

Врачам не удастся вернуть мужчине утраченную гордость, так как сразу же после инцидента пенис съела собака.
Трагедия произошла темной ночью в деревне на юго-востоке Румынии. 67-летнему Константину Мокану не давала уснуть бегавшая по двору курица. Румын выскочил во двор, чтобы перерезать шею надоедливой птице, однако в потемках отрезал себе пенис, сообщает Reuters.
"Я перепутал его с куриной шеей", - рассказал Мокану врачам скорой помощи. "Я его отрезал, а моя собака его съела", - добавил он с сожалением.

По словам врачей, жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови.

Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]

Теги: Жесть новости, Страшные новости, Текст

Понравилось? Поделись!


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 9 января 2016 23:21

Не повезло ce Опять же у него что пенис в перьях был?

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


0_o
Зачастивший

0_o

  • 9 января 2016 23:36

Премию Дарвина в студию!


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 9 января 2016 23:39

DANUNAHUY! cc
КАК МОЖНО СОБСТВЕННЫЙ БОЛТ С ШЕЕЙ КУРИЦЫ ПЕРЕПУТАТЬ?
Что-то этот хмырь не договаривает. Предлагаю ещё и яица отхуячить.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 10 января 2016 00:25

Это же сколько нужно выпить, чтобы так перепутать...
dd de


йожик
Абаяшко

йожик

  • 10 января 2016 05:52

в принципе, ему уже 67, так что своим болтом, всю основную работу он уже сделал. Пущай не переживает.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 10 января 2016 05:55

Да это местный юмор , отрезать член и скормить собакену !


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 10 января 2016 09:44

Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 11:30

/жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови./
Ну да, ну да, совсем ничто не угрожало cb

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 10 января 2016 11:31

жену заколебал.
трахать не может, а поелозить надо.
тряпочку его отрезала и в окно швыранула. вечно голодная собака слопала.
как то так


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 10 января 2016 13:03

Цитата: Антон Базуев
Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do

- Поддерживаю, так всё и было, вот гандон. db


alex1991
Гость

alex1991

  • 10 января 2016 13:39

ПИЗДЕШ. КУРИЦА НОЧЬЮ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЕГАТЬ ТАК КАК ОНИ НОЧЬЮ СЛЕПЫ И СПЯТ


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 10 января 2016 14:20

да ну нах*й как так можно


nalig777
Ветеран

nalig777

  • 10 января 2016 19:01

Это как?

--------------------
Hовый герб Украины после Чернобыля: двуглавый хохол.


WUX73RUS на хую мотал
Новичок

WUX73RUS на хую мотал

  • 11 января 2016 03:59

Цитата: WUX73RUS
/жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови./
Ну да, ну да, совсем ничто не угрожало cb


с тобой тогда тоже все благополучно закончилось милая ;)


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 11 января 2016 08:09

Цитата: alex1991
ПИЗДЕШ. КУРИЦА НОЧЬЮ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЕГАТЬ ТАК КАК ОНИ НОЧЬЮ СЛЕПЫ И СПЯТ


100% пиздеж !!! хер с шеей тоже не перепутать, отрезал хер потому что из ума выжил

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Алёшенька
Комментатор

Алёшенька

  • 11 января 2016 10:10

только собака довольна осталась))) не обычному ужину и щедрости хозяина!!! уха ха ха


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 18:35

Цитата: stebar
DANUNAHUY! cc
КАК МОЖНО СОБСТВЕННЫЙ БОЛТ С ШЕЕЙ КУРИЦЫ ПЕРЕПУТАТЬ?
Что-то этот хмырь не договаривает. Предлагаю ещё и яица отхуячить.


Граждане этот рассказ из премии дарвина, точно помню читал. Только там вроде написано он оторвал себе хер. Тоже не верится как-то. Каким же ебалаем надо быть de

Цитата: Антон Базуев
Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do

db ставлю пять капель cl


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 20 марта 2016 14:28

Как можно перепутать член с шеей курицы? cj Он что голышом за ней гонялся? dk

--------------------
Хелоу мистер Морган