» » » Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
крысы в ловушке

Крысы в ловушке

Читать далее


Чат
Написал(а) Хохлятская Пидорасина
правда он постил в вк этот сайт
Сегодня в 00:13:30
Написал(а) Хохлятская Пидорасина
поддерживаешь ли ты это ? И особенно жир, это разводки и подстрекалово, - Ну вприницпе, они же правильно делают, пусть режут глотки друг другу, черные
Сегодня в 00:12:31
Написал(а) Хохлятская Пидорасина
Кстати, у меня товарища вызывали к местному следователю, у ментов были скрины и скан посещений этого сайта с его IP... И вопросы из разряда, откуда ты узнал о сайте, знаешь кто там рулит, как ты относишься к ИГ
Сегодня в 00:11:01
Написал(а) austria-95
1
Вчера в 20:35:31
Написал(а) austria-95
не могу смотретть видео
Вчера в 20:34:41
Написал(а) Кролик
https://youtu.be/mpFRZOHJikk
Вчера в 19:09:20
Написал(а) Mr. Pizdets
Друг твоей мамы: ахха, а мне по чём знать кто и когда?
Вчера в 16:35:49
Написал(а) Ангел
Друг твоей мамы:Ему пришли какие-то предъявы. Я жду когда он ответит что делать дальше, может разрешит или закрытый клуб восстановит.
Вчера в 13:48:27
Написал(а) Jeganello
За ним прилетит чёрный вертолёт smile-13
Вчера в 11:42:13
Написал(а) Друг твоей мамы
Ангел:смысл каков в этом? его что заблокируют? smile-11
Вчера в 11:27:15


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 6
Пользователей: 1
Гостей: 5
stebar
Вступай в клуб! Смотри все новости!
18

Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]

Врачам не удастся вернуть мужчине утраченную гордость, так как сразу же после инцидента пенис съела собака.
Трагедия произошла темной ночью в деревне на юго-востоке Румынии. 67-летнему Константину Мокану не давала уснуть бегавшая по двору курица. Румын выскочил во двор, чтобы перерезать шею надоедливой птице, однако в потемках отрезал себе пенис, сообщает Reuters.
"Я перепутал его с куриной шеей", - рассказал Мокану врачам скорой помощи. "Я его отрезал, а моя собака его съела", - добавил он с сожалением.

По словам врачей, жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови.

Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]

Теги: Жесть новости, Страшные новости, Текст

Понравилось? Поделись!


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 9 января 2016 23:21

Не повезло ce Опять же у него что пенис в перьях был?

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


0_o
Зачастивший

0_o

  • 9 января 2016 23:36

Премию Дарвина в студию!


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 9 января 2016 23:39

DANUNAHUY! cc
КАК МОЖНО СОБСТВЕННЫЙ БОЛТ С ШЕЕЙ КУРИЦЫ ПЕРЕПУТАТЬ?
Что-то этот хмырь не договаривает. Предлагаю ещё и яица отхуячить.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 10 января 2016 00:25

Это же сколько нужно выпить, чтобы так перепутать...
dd de


йожик
Житель сайта

йожик

  • 10 января 2016 05:52

в принципе, ему уже 67, так что своим болтом, всю основную работу он уже сделал. Пущай не переживает.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 10 января 2016 05:55

Да это местный юмор , отрезать член и скормить собакену !


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 10 января 2016 09:44

Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 11:30

/жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови./
Ну да, ну да, совсем ничто не угрожало cb

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 10 января 2016 11:31

жену заколебал.
трахать не может, а поелозить надо.
тряпочку его отрезала и в окно швыранула. вечно голодная собака слопала.
как то так


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 10 января 2016 13:03

Цитата: Антон Базуев
Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do

- Поддерживаю, так всё и было, вот гандон. db


alex1991
Гость

alex1991

  • 10 января 2016 13:39

ПИЗДЕШ. КУРИЦА НОЧЬЮ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЕГАТЬ ТАК КАК ОНИ НОЧЬЮ СЛЕПЫ И СПЯТ


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 10 января 2016 14:20

да ну нах*й как так можно


nalig777
Ветеран

nalig777

  • 10 января 2016 19:01

Это как?

--------------------
Hовый герб Украины после Чернобыля: двуглавый хохол.


WUX73RUS на хую мотал
Новичок

WUX73RUS на хую мотал

  • 11 января 2016 03:59

Цитата: WUX73RUS
/жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови./
Ну да, ну да, совсем ничто не угрожало cb


с тобой тогда тоже все благополучно закончилось милая ;)


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 11 января 2016 08:09

Цитата: alex1991
ПИЗДЕШ. КУРИЦА НОЧЬЮ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЕГАТЬ ТАК КАК ОНИ НОЧЬЮ СЛЕПЫ И СПЯТ


100% пиздеж !!! хер с шеей тоже не перепутать, отрезал хер потому что из ума выжил

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Алёшенька
Комментатор

Алёшенька

  • 11 января 2016 10:10

только собака довольна осталась))) не обычному ужину и щедрости хозяина!!! уха ха ха


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 18:35

Цитата: stebar
DANUNAHUY! cc
КАК МОЖНО СОБСТВЕННЫЙ БОЛТ С ШЕЕЙ КУРИЦЫ ПЕРЕПУТАТЬ?
Что-то этот хмырь не договаривает. Предлагаю ещё и яица отхуячить.


Граждане этот рассказ из премии дарвина, точно помню читал. Только там вроде написано он оторвал себе хер. Тоже не верится как-то. Каким же ебалаем надо быть de

Цитата: Антон Базуев
Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do

db ставлю пять капель cl


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 20 марта 2016 14:28

Как можно перепутать член с шеей курицы? cj Он что голышом за ней гонялся? dk

--------------------
Хелоу мистер Морган