» » » Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
наказал за сестру. [Видео 18+]

Наказал за сестру. [Видео 18+]

Читать далее


Чат
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
Сегодня в 01:26:17
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
Вчера в 00:24:54
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Бандеровец:хорошенко пуйло..и мамка твоя тоже
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Кацапстану пришла П И З Д А! накрыла с головойsmile-36
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Ватные долбаёбы с аватарками с Трампом вы их уже сняли дебилы конченные? это показатель ваших мозгов примитивыsmile-52
16 февраля 2017
Написал(а) GanZ
Что за херня с сайтом? Почему выкладывают ролики с ютуба?
13 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Дамы и господа, не кипишуйте. Ноут был в ремонте, новости с телефона добавляла. Сегодня забрала ноут, так что все ок smile-24
13 февраля 2017
Написал(а) ZADROT
закрывайте сайт к ебаной матери.smile-13smile-32
13 февраля 2017
Написал(а) хахол
Бандеровец:это только у тибя губищи 2 километра,или у всех бондыровцев?smile-36сосать и вафлить вы любите все,инфа праверена.любой какол за шмат сала жопу поставит и х*й вафлитsmile-36
12 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
18

Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]

Врачам не удастся вернуть мужчине утраченную гордость, так как сразу же после инцидента пенис съела собака.
Трагедия произошла темной ночью в деревне на юго-востоке Румынии. 67-летнему Константину Мокану не давала уснуть бегавшая по двору курица. Румын выскочил во двор, чтобы перерезать шею надоедливой птице, однако в потемках отрезал себе пенис, сообщает Reuters.
"Я перепутал его с куриной шеей", - рассказал Мокану врачам скорой помощи. "Я его отрезал, а моя собака его съела", - добавил он с сожалением.

По словам врачей, жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови.

Пожилой румын случайно отрезал себе половой член, перепутав его с куриной шеей. [Текст]

Теги: Жесть новости, Страшные новости, Текст

Понравилось? Поделись!


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 9 января 2016 23:21

Не повезло ce Опять же у него что пенис в перьях был?

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


0_o
Зачастивший

0_o

  • 9 января 2016 23:36

Премию Дарвина в студию!


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 9 января 2016 23:39

DANUNAHUY! cc
КАК МОЖНО СОБСТВЕННЫЙ БОЛТ С ШЕЕЙ КУРИЦЫ ПЕРЕПУТАТЬ?
Что-то этот хмырь не договаривает. Предлагаю ещё и яица отхуячить.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 10 января 2016 00:25

Это же сколько нужно выпить, чтобы так перепутать...
dd de


йожик
Житель сайта

йожик

  • 10 января 2016 05:52

в принципе, ему уже 67, так что своим болтом, всю основную работу он уже сделал. Пущай не переживает.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 10 января 2016 05:55

Да это местный юмор , отрезать член и скормить собакену !


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 10 января 2016 09:44

Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 11:30

/жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови./
Ну да, ну да, совсем ничто не угрожало cb

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким

  • 10 января 2016 11:31

жену заколебал.
трахать не может, а поелозить надо.
тряпочку его отрезала и в окно швыранула. вечно голодная собака слопала.
как то так


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 10 января 2016 13:03

Цитата: Антон Базуев
Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do

- Поддерживаю, так всё и было, вот гандон. db


alex1991
Гость

alex1991

  • 10 января 2016 13:39

ПИЗДЕШ. КУРИЦА НОЧЬЮ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЕГАТЬ ТАК КАК ОНИ НОЧЬЮ СЛЕПЫ И СПЯТ


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 10 января 2016 14:20

да ну нах*й как так можно


nalig777
Ветеран

nalig777

  • 10 января 2016 19:01

Это как?

--------------------
Hовый герб Украины после Чернобыля: двуглавый хохол.


WUX73RUS на хую мотал
Новичок

WUX73RUS на хую мотал

  • 11 января 2016 03:59

Цитата: WUX73RUS
/жизни невезучего румына ничто не угрожало. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови./
Ну да, ну да, совсем ничто не угрожало cb


с тобой тогда тоже все благополучно закончилось милая ;)


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 11 января 2016 08:09

Цитата: alex1991
ПИЗДЕШ. КУРИЦА НОЧЬЮ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БЕГАТЬ ТАК КАК ОНИ НОЧЬЮ СЛЕПЫ И СПЯТ


100% пиздеж !!! хер с шеей тоже не перепутать, отрезал хер потому что из ума выжил

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Алёшенька
Комментатор

Алёшенька

  • 11 января 2016 10:10

только собака довольна осталась))) не обычному ужину и щедрости хозяина!!! уха ха ха


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 18:35

Цитата: stebar
DANUNAHUY! cc
КАК МОЖНО СОБСТВЕННЫЙ БОЛТ С ШЕЕЙ КУРИЦЫ ПЕРЕПУТАТЬ?
Что-то этот хмырь не договаривает. Предлагаю ещё и яица отхуячить.


Граждане этот рассказ из премии дарвина, точно помню читал. Только там вроде написано он оторвал себе хер. Тоже не верится как-то. Каким же ебалаем надо быть de

Цитата: Антон Базуев
Я вот думаю,что этот гадкий извращюга не с куриной шеей свой х*й перепутал.думаю дело было так:Он собаке на рот давал свой болт,она ему его откусила и съела,а историю с курицей придумал для врачей do

db ставлю пять капель cl


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 20 марта 2016 14:28

Как можно перепутать член с шеей курицы? cj Он что голышом за ней гонялся? dk

--------------------
Хелоу мистер Морган