Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
победила смерть

Победила смерть

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
Истинный Украинец 2:smile-28
Сегодня в 15:10:44
Написал(а) Истинный Украинец 2
хороший кацап-мёртвый кацапsmile-36
Сегодня в 14:57:04
Написал(а) Истинный Украинец 2
WUX73RUS:живее всех живых я.рашист еб*ный.жуй х*й
Сегодня в 14:56:26
Написал(а) Бандеровец
Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть. Главная отличительная особенность кацапа — невежествоsmile-02smile-02smile-02smile-02smile-02
Сегодня в 13:39:14
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:Блядь , ты сделал мой день !
Сегодня в 12:48:59
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:Красава !
Сегодня в 12:47:45
Написал(а) WUX73RUS
Вся суть хохла сводится к одному анекдоту про двух собак : Идут два пса. Старый и молодой . Старый : видишь кучу отбросов ? Молодой : вижу. Старый : жрать ! Пожрали. Идут дальше. Старый : видишь молодую сучку ? Молодой : вижу. Старый : выеб*ть ! Выебли. Идут дальше. Стоит новенький мерседес. Старый : Ссать ! Обоссали. Старый : Срать ! Обосрали. Молодой : А зачем это мы мерседес обоссали и обосрали ? Старый : Запомни, малой, если ты не можешь это сожрать или выеб*ть.....?
Сегодня в 12:40:26
Написал(а) WUX73RUS
Истинный Украинец 2:Ты ещё не сдох, переёбыш безродный ?
Сегодня в 12:38:53
Написал(а) Истинный Украинец 2
WUX73RUS:Вас рашистов надо отправить в пустыню,а вместо воды дать каждому большую флягу говна.smile-36smile-36smile-36smile-36
Сегодня в 11:03:23
Написал(а) WUX73RUS
Всем привет ! Саложопой шлюхе бандеровец - рака прямой кишки
Сегодня в 08:15:14


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Jeganello
    Обезглавливание от мексиканско ... (8)
    Jeganello-фото
    Цитата: HorRnuS
    да неужели телефон норм купили db

    Осталось научиться правильно держать.
  • HorRnuS
    Обезглавливание от мексиканско ... (8)
    HorRnuS-фото
    да неужели телефон норм купили db
  • Doc
    Убийство чемпиона мира по пауэ ... (5)
    Doc-фото
    Да кацапы это такие пидоры,вкус рукс например.
  • amando1973
    Обезглавливание от мексиканско ... (8)
    amando1973-фото
    Быстро умер, даже гуманно как-то.
  • ЧокнутЧорт
    Убийство в Индии (14)
    ЧокнутЧорт-фото
    волосы у него густые, а джинсы конченные, и по нему ползает муха
  • папаи папаи
    Момент ликвидации преступника ... (6)
    папаи папаи-фото
    И х*й с ним cd
  • ЧокнутЧорт
    Партизаны-людоеды (6)
    ЧокнутЧорт-фото
    вот это очень крутой пост!!!
  • папаи папаи
    Убийство чемпиона мира по пауэ ... (5)
    папаи папаи-фото
    как же жизнь хрупка , пиздец !
  • StoPitsot
    Тестируем генератор зеркал (78)
    StoPitsot-фото
    Генератор не работает уже неделю, не получалось зайти. Зашел с другого браузера который обходит блокировки. Исправьте пожалуйста.
  • Бандеровец
    Обезглавливание от мексиканско ... (8)
    Бандеровец-фото
    Цитата: Chopper13
    Цитата: Бандеровец
    Росиянцы (они же хейт. россиянцы-обосранцы, рашкинцы, ваффияне, роиссяне, раисяне, терпилоиды, монголойды) — унылые, глупые и нищие, заболевающие ватой головного мозга, жители этой ебаной страны волочащие своё жалкое существование; рабы очередного царька и его чиновников трескающие с лопаты как свиньи; православное, матриархальное, гомофобное, расиянское стадо недолюдей, которые сгодятся только в качестве пушечного мяса или топлива для биореактора перерабатывающего людей в метан. Именно по этому прямому назанчению россиянцев и использовали коммунисты, когда толпами их расстреливали и бросали в бой как пушечное мясо во время ВМВ. Видимо поэтому многим россиянцам еб*ный коммунизм и засратый Совок так понравились ибо в СССР их применяли по назначению — в качестве расходного материала для строительства своего «великого коммунизма».

    С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
    — Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл.

    Как боженька сказал.Кацапье,это отребье,которому нравится когда его пиздят царьки,истребляют и поебуют в попку!А оно потом ещё и гордится "мощью" раисси.

    db

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
24

РАССТРЕЛ КОПОВ


Если видео не работает

Филадельфия 9.01.2016
Мента ранил.

Теги: ПОПЫТКА УБИЙСТВА КОПОВ

Понравилось? Поделись!


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 14:35

Слава укоынi ! Пиндера - херой ! Гей-параду- ура !

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


Latte Latte
Гость

Latte Latte

  • 10 января 2016 14:44

Я донецкий сеаратист, рот того ебал.
Слава Кураине и кто не славит Укроину, того х*й лизал. Слава укроини!11 Бендерам слава! и еще там каким-то словам из это области. я просто первый день в этой теме. сорян


Fyy omg
Комментатор

Fyy omg

  • 10 января 2016 14:55

fuck polis


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 15:17

Цитата: Истинный Украинец

ты уёбок старый,совсем мозг протух от хохлов.видать сильно они тебя в жопу то трахнули

А кому какое дело что думают всякие хуеплёты ? Еби собаку - мать свою, чухло

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


МАТ
Бог

МАТ

  • 10 января 2016 15:42

- Не дострелил мусорка, теперь ему пиздец-холодец. cc


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 10 января 2016 17:09

Цитата: WUX73RUS
Цитата: Истинный Украинец

ты уёбок старый,совсем мозг протух от хохлов.видать сильно они тебя в жопу то трахнули

А кому какое дело что думают всякие хуеплёты ? Еби собаку - мать свою, чухло

вы за*бали своей украиной все люди живут как хотят хули опсуждать кто какой нации


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 10 января 2016 17:46

Цитата: pirat
Цитата: WUX73RUS
Цитата: Истинный Украинец

ты уёбок старый,совсем мозг протух от хохлов.видать сильно они тебя в жопу то трахнули

А кому какое дело что думают всякие хуеплёты ? Еби собаку - мать свою, чухло

вы за*бали своей украиной все люди живут как хотят хули опсуждать кто какой нации

db


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 10 января 2016 18:18

Настырный мент попался cc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


TheExploited
Болтун

TheExploited

  • 10 января 2016 19:22

Ахуели на переходе вставать? Конечно реакция нормального человека-расстрелять подонков.

--------------------
Fuck the USA!


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 10 января 2016 20:03

Цитата: Latte Latte
Я донецкий сеаратист, рот того ебал.
Слава Кураине и кто не славит Укроину, того х*й лизал. Слава укроини!11 Бендерам слава! и еще там каким-то словам из это области. я просто первый день в этой теме. сорян

Как по мне, ты до сепаратиста как-то не дотягиваешь !! Скорее очередное однодневное Чудо недоросль !! Такими лозунгами здесь "Определённый контингент " бурестакан солят ! dk


Сантей
Общительный

Сантей

  • 10 января 2016 20:52

с*ка полный долбоёбище неудачник тебя валить надо


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 10 января 2016 21:14

Видимо ребята грабили что-то,ну и копы под замес попали.Бандитам респект-

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


шах
Эксперт

шах

  • 10 января 2016 22:42

мусоров и надо мачит власть вонючая.


Алексей Ерёмин
Стесняшка

Алексей Ерёмин

  • 11 января 2016 01:01

Цитата: Karl
Видимо ребята грабили что-то,ну и копы под замес попали.Бандитам респект-

Откуда картинка?


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 11 января 2016 02:26

Цитата: Алексей Ерёмин
Цитата: Karl
Видимо ребята грабили что-то,ну и копы под замес попали.Бандитам респект-

Откуда картинка?

Фильм "Схватка" с Де ниро.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


WUX73RUS на хую мотал
Новичок

WUX73RUS на хую мотал

  • 11 января 2016 03:53

Цитата: WUX73RUS
Слава укоынi ! Пиндера - херой ! Гей-параду- ура !


дело говоришь милая


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 11 января 2016 07:35

Цитата: WUX73RUS на хую мотал
Цитата: WUX73RUS
Слава укоынi ! Пиндера - херой ! Гей-параду- ура !


дело говоришь милая


100% хохлятина такую х*йню придумала

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Алёшенька
Комментатор

Алёшенька

  • 11 января 2016 09:50

за рулём был терминатор т-1000! а убегал Кайл Риз - отец Джона Коннора — будущего спасителя всего человечества.


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 11 января 2016 14:42

Сразу нашлись рудименты, которые начинают себя сами же моментально выдавать серя на себя самих укропов и кацапов. Смойтесь в унитаз дерьмо биологическое не превращайте сайт в помойку! Здесь жесть, а не помои!!! Идите отсасывать друг у друга на другие сайты!!! cc Вы уже затрахали тут всё и вся! Идите лучше трахните своих мам и пап за одно!!!! Что выблевали вас!!! cr


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 11 января 2016 18:08

Цитата: WUX73RUS на хую мотал
Цитата: WUX73RUS
Слава укоынi ! Пиндера - херой ! Гей-параду- ура !


дело говоришь милая

Вот в чём ты угадало, так это с ником. Я и правда НА ХУЮ МОТАЛ всех какляцких хуеплётов. Браво, мой тупой хуесос ! похлопаем !!!

--------------------
Саложопия, Украинда, Скакуа-Новая Свинея - названия одной и той же "страны" кастрюлеголовых дебилов вроде гниды БАНДЕРОВЕЦ.


Кэп_Оргазмо
Знаток

Кэп_Оргазмо

  • 11 января 2016 21:16

Граммотно
cp


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 11 января 2016 23:16

Цитата: Алёшенька
за рулём был терминатор т-1000! а убегал Кайл Риз - отец Джона Коннора — будущего спасителя всего человечества.

cq "ХОДЯЧИЙ ХОЛОДИЛЬНИК. ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ ПОНЯТНО!"

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


_BeJlukuu_
Комментатор

_BeJlukuu_

  • 13 января 2016 21:49

дебилы.


Ton
Легенда сайта

Ton