Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
форсаж не сработал

Форсаж не сработал

Читать далее


Чат
Написал(а) Jeganello
Кролик: жаль конечно... Всё когда нибудь кончается.
Сегодня в 12:09:44
Написал(а) Кролик
Кстати новых офигенчиков от игил питчерс давно уже не выходило. Видать обезьяна перестала их спонсировать. Вообще нету новых, охуенных видосов от игил нигде. Так что даже если бы здесь игил был бы разрешён, то всё равно бы их тут не было. Пздец игилу, обанкротился. smile-61
Вчера в 11:46:23
Написал(а) Jeganello
Созерцающий: почему? этот чат служит сточной канавой для хохлосрача, но уже и он сошёл на нет... Активность сайта стремится к нулю
22 февраля 2017
Написал(а) Созерцающий
сей чат - самый бесполезный чат который я только видел на сайтах.закройте его что-ли...
22 февраля 2017
Написал(а) хахол
наконец то ентого дурного какла свинорылого забанили. за*бал всех тухлазадыйsmile-36
21 февраля 2017
Написал(а) StarikSP
Ангел:smile-28smile-10smile-29
20 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
20 февраля 2017
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
19 февраля 2017
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Бандеровец:хорошенко пуйло..и мамка твоя тоже
17 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
24

РАССТРЕЛ КОПОВ


Если видео не работает

Филадельфия 9.01.2016
Мента ранил.

Теги: ПОПЫТКА УБИЙСТВА КОПОВ

Понравилось? Поделись!


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 14:35

Слава укоынi ! Пиндера - херой ! Гей-параду- ура !

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Latte Latte
Гость

Latte Latte

  • 10 января 2016 14:44

Я донецкий сеаратист, рот того ебал.
Слава Кураине и кто не славит Укроину, того х*й лизал. Слава укроини!11 Бендерам слава! и еще там каким-то словам из это области. я просто первый день в этой теме. сорян


Fyy omg
Комментатор

Fyy omg

  • 10 января 2016 14:55

fuck polis


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 10 января 2016 15:17

Цитата: Истинный Украинец

ты уёбок старый,совсем мозг протух от хохлов.видать сильно они тебя в жопу то трахнули

А кому какое дело что думают всякие хуеплёты ? Еби собаку - мать свою, чухло

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 10 января 2016 15:42

- Не дострелил мусорка, теперь ему пиздец-холодец. cc


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 10 января 2016 17:09

Цитата: WUX73RUS
Цитата: Истинный Украинец

ты уёбок старый,совсем мозг протух от хохлов.видать сильно они тебя в жопу то трахнули

А кому какое дело что думают всякие хуеплёты ? Еби собаку - мать свою, чухло

вы за*бал и своей украиной все люди живут как хотят хули опсуждать кто какой нации


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 10 января 2016 17:46

Цитата: pirat
Цитата: WUX73RUS
Цитата: Истинный Украинец

ты уёбок старый,совсем мозг протух от хохлов.видать сильно они тебя в жопу то трахнули

А кому какое дело что думают всякие хуеплёты ? Еби собаку - мать свою, чухло

вы за*бал и своей украиной все люди живут как хотят хули опсуждать кто какой нации

db


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 10 января 2016 18:18

Настырный мент попался cc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


TheExploited
Болтун

TheExploited

  • 10 января 2016 19:22

Ахуели на переходе вставать? Конечно реакция нормального человека-расстрелять подонков.

--------------------
Fuck the USA!


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 10 января 2016 20:03

Цитата: Latte Latte
Я донецкий сеаратист, рот того ебал.
Слава Кураине и кто не славит Укроину, того х*й лизал. Слава укроини!11 Бендерам слава! и еще там каким-то словам из это области. я просто первый день в этой теме. сорян

Как по мне, ты до сепаратиста как-то не дотягиваешь !! Скорее очередное однодневное Чудо недоросль !! Такими лозунгами здесь " Определённый контингент " бурестакан солят ! dk


Сантей
Общительный

Сантей

  • 10 января 2016 20:52

с*ка полный долбоёбище неудачник тебя валить надо


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 10 января 2016 21:14

Видимо ребята грабили что-то,ну и копы под замес попали.Бандитам респект-

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


шах
Эксперт

шах

  • 10 января 2016 22:42

мусоров и надо мачит власть вонючая.


Алексей Ерёмин
Стесняшка

Алексей Ерёмин

  • 11 января 2016 01:01

Цитата: Karl
Видимо ребята грабили что-то,ну и копы под замес попали.Бандитам респект-

Откуда картинка?


Karl
Легенда сайта

Karl

  • 11 января 2016 02:26

Цитата: Алексей Ерёмин
Цитата: Karl
Видимо ребята грабили что-то,ну и копы под замес попали.Бандитам респект-

Откуда картинка?

Фильм "Схватка" с Де ниро.

--------------------
اصل میں یہ نہیں ہے تو حقیقت میں ہے.


WUX73RUS на хую мотал
Новичок

WUX73RUS на хую мотал

  • 11 января 2016 03:53

Цитата: WUX73RUS
Слава укоынi ! Пиндера - херой ! Гей-параду- ура !


дело говоришь милая


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 11 января 2016 07:35

Цитата: WUX73RUS на хую мотал
Цитата: WUX73RUS
Слава укоынi ! Пиндера - херой ! Гей-параду- ура !


дело говоришь милая


100% хохлятина такую х*й ню придумала

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Алёшенька
Комментатор

Алёшенька

  • 11 января 2016 09:50

за рулём был терминатор т-1000! а убегал Кайл Риз - отец Джона Коннора — будущего спасителя всего человечества.


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 11 января 2016 14:42

Сразу нашлись рудименты, которые начинают себя сами же моментально выдавать серя на себя самих укропов и кацапов. Смойтесь в унитаз дерьмо биологическое не превращайте сайт в помойку! Здесь жесть, а не помои!!! Идите отсасывать друг у друга на другие сайты!!! cc Вы уже затрахали тут всё и вся! Идите лучше трахните своих мам и пап за одно!!!! Что выблевали вас!!! cr


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 11 января 2016 18:08

Цитата: WUX73RUS на хую мотал
Цитата: WUX73RUS
Слава укоынi ! Пиндера - херой ! Гей-параду- ура !


дело говоришь милая

Вот в чём ты угадало, так это с ником. Я и правда НА ХУЮ МОТАЛ всех какляцких хуеплётов. Браво, мой тупой хуесос ! похлопаем !!!

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


Кэп_Оргазмо
Знаток

Кэп_Оргазмо

  • 11 января 2016 21:16

Граммотно
cp


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 11 января 2016 23:16

Цитата: Алёшенька
за рулём был терминатор т-1000! а убегал Кайл Риз - отец Джона Коннора — будущего спасителя всего человечества.

cq "ХОДЯЧИЙ ХОЛОДИЛЬНИК. ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЁ ПОНЯТНО!"

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


_BeJlukuu_
Комментатор

_BeJlukuu_

  • 13 января 2016 21:49

дебилы.


Ton
Легенда сайта

Ton