Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
из под грузовика

Из под грузовика

Читать далее


Чат
Написал(а) Jeganello
Созерцающий: почему? этот чат служит сточной канавой для хохлосрача, но уже и он сошёл на нет... Активность сайта стремится к нулю
Сегодня в 16:43:57
Написал(а) Созерцающий
сей чат - самый бесполезный чат который я только видел на сайтах.закройте его что-ли...
Сегодня в 14:10:14
Написал(а) хахол
наконец то ентого дурного какла свинорылого забанили. за*бал всех тухлазадыйsmile-36
Вчера в 18:24:52
Написал(а) StarikSP
Ангел:smile-28smile-10smile-29
20 февраля 2017
Написал(а) Ангел
Бандеровец: за угрозы и призывы к убийству пойдешь в баню smile-24
20 февраля 2017
Написал(а) Bobrochel
Бандеровец:Сгинь нечисть, зaебал
19 февраля 2017
Написал(а) novosea
Не не Бандеровец ты тут не говори про долг, и за всех украинцев, за себя говори, моя родня и в России, и в Иванове, по твоему я должен их убить. Пошло оно с таким раскладом в жопу!
17 февраля 2017
Написал(а) Друг твоей мамы
Бандеровец:хорошенко пуйло..и мамка твоя тоже
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Кацапстану пришла П И З Д А! накрыла с головойsmile-36
17 февраля 2017
Написал(а) Бандеровец
Ватные долбаёбы с аватарками с Трампом вы их уже сняли дебилы конченные? это показатель ваших мозгов примитивыsmile-52
16 февраля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 4
Пользователей: 1
Гостей: 3
ARma1N
Вступай в клуб! Смотри все новости!
21

Жестокие девочки

Нападение произошло около 23:50 10 января, когда две девочки - 14 и 15 лет от роду - обнаружили у эскалатора торгового центра спящего мужчину. Забрав у него сумку, школьницы направились в туалет, однако содержимое их разочаровало - ни денег, ни ценных вещей, ни банковских карт. Зато внутри обнаружился штопор, которым одна из юных злоумышленниц и нанесла несколько ударов по шее и лицу ограбленного, к которому девочки вернулись спустя несколько минут. Позже она предлагала и своей подруге испытать "оружие" на окровавленном мужчине, но та отказалась.

Спугнул школьниц охранник магазина, который тут же вызвал полицейских и скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию, его состояние оценивается как тяжелое.

"В настоящее время соучастницам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование по уголовному делу продолжается", - сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.


Если видео не работает

Теги: жестокость

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 13 января 2016 15:33

Я бы этих школьниц отвез на свалку и отдал бомжам трахнуть по кругу.
cw .


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 13 января 2016 15:38

Тупая и ещё тупее.
Ограбить бомжа-- это "выдающееся преступление".
Какие там банковские карты и деньги... Странно, что у него в карманах вообще что-то лежало. Видимо, дядя большой поклонник вина.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 13 января 2016 15:40

ci во девки дают пздц


Доцент
Комментатор

Доцент

  • 13 января 2016 16:39

малолетнии мрази их надо опиздить хорошо было бы!


хахол
Сайтовед

хахол

  • 13 января 2016 16:46

мразоты малалетние.на гиляку их ef

--------------------
Сала Украине,героям сала


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 13 января 2016 17:52

Цитата: Пряничный человек
Тупая и ещё тупее.
Ограбить бомжа-- это "выдающееся преступление".
Какие там банковские карты и деньги... Странно, что у него в карманах вообще что-то лежало. Видимо, дядя большой поклонник вина.

Хряк, поплюйся гноем. А то мне скучно, я себе чат отключил, чтобы не видеть ваши извращённые мысли в прямом эфире.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 13 января 2016 17:55

Да им ничего не будет. Бомж заяву писать не будет, родители денег дадут. Та, что агрессивнее оказалась, когда подростёт ещё себя проявит в ИГИЛ или ещё где. dz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 13 января 2016 18:09

Цитата: хомяк
Я бы этих школьниц отвез на свалку и отдал бомжам трахнуть по кругу.
cw .

db


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 13 января 2016 18:18

Цитата: WUX73RUS
мне скучно, я себе чат отключил

Ты себе мозг отключил...давным давно... de
Чат отключил, это зря, не поможет. Лучше возьми молоток и разбей монитор к ебеням... Только так ты сможешь спастись от злобных хохлов и от педерастов, которые охотятся за жирной денискиной задницей... bz

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 13 января 2016 18:34

Цитата: Пряничный человек
Лучше возьми молоток и разбей монитор к ебеням...

Мне ваши хохляцкие приколы чужды. Я на монитор сам зарабатывал, мне его как тебе мамка не покупала, dill

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць - два педераста. Гнойная парочка


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 13 января 2016 21:25

Postal штопор жжот dd
Есть видео про педофилов насилующих простых девочек,это видео про девочек калечущих мужчину. Вопрос:
-Почему первые не встретились со вторыми? cj

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 13 января 2016 21:28

cl


Александр Садков
Комментатор

Александр Садков

  • 13 января 2016 21:46

Цитата: WUX73RUS
Цитата: Пряничный человек
Лучше возьми молоток и разбей монитор к ебеням...

Мне ваши хохляцкие приколы чужды. Я на монитор сам зарабатывал, мне его как тебе мамка не покупала, dill

еб*ть ты с*ка конченная


ganimed
Эксперт

ganimed

  • 13 января 2016 23:43

Это не бомж, Женя Лукашин после бани, волосы чистые, оступился пацан. Девчёнка одна - психопатка, вторая - под влиянием, зато с профориентацией определились, - "по тундре, по широкой дороге..."


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 14 января 2016 02:23

По моему одна была какая то мpaзь пиздоглазая не Русская!!! cr


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 14 января 2016 11:48

Вот это девочки cq


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 14 января 2016 12:33

пиздец девочки ci

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 14 января 2016 22:38

вот сучки их спалили а они еще не у ходят чета пиздят в конце видио посадить нахер их на мололнтку сук


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким