Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
дед буянит на крыше

Дед буянит на крыше

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
Zomboy_Jihad:Как ты думаешь ебанашка насколько быстро я последую твоему совету ?smile-52smile-52smile-52smile-04
Сегодня в 17:07:09
Написал(а) Zomboy_Jihad
Бандеровец: Нет, я считаю что ты тупой yeбок, и что сайт вообще не имеет никакого отношения к политике, для выражения того насколько ты обыдлен есть и другие ресурсы, так вот пиздyй туда.
Сегодня в 15:28:03
Написал(а) novosea
Ну и как же не вспомнить бронижилеты из консервных банок, на которых опять же зарабртали срачеллы сидя на своих креслахsmile-46
Сегодня в 14:21:00
Написал(а) novosea
Мало того на базаре носки покупали, а там записка "возвращайся сынок", во бля народ помогает, все ссуки зады пасут на этом гребаном АТО, нет уже доверия, а те кто с корзинами ходят на АТО, так и хочется пендулей впаять.
Сегодня в 14:16:02
Написал(а) novosea
Как только слышу "Слава Усрине" сразу пробивает, а за что..за пенсии, да сразу выходя на пенсии гроб надо заказывать, может на западе ещё как то живется..но сволочи на АТО хорошо морды пасут, там сверху насрать на тех кто воюет, обещая землю, люди приходят ни с чем, стоя в очереди в воинкомате, и выпрашивая обещенное, думаю те кто сидят там думают..."а почему вы живые приехали смертники", вот и Слава Усрине.
Сегодня в 14:10:54
Написал(а) Jeganello
Слишком мало срача. Бандэра - единственный агрессор.... надо больше! el
Сегодня в 13:36:06
Написал(а) Бандеровец
Всем украинцам привет. Слава Украине ! Слава нации ! Смерть Х у й л у и ватному биомусору !
Сегодня в 13:04:00
Написал(а) Бандеровец
Zomboy_Jihad:Тоесть ты считаешь что твои циничные, больные, садистические комментарии больше достойны внимания чем наш полит срачь? этот сайт не только для людей с дивиантным поведением и мировозрением а также и для нормальных патриотов своих странsmile-58
Сегодня в 12:59:53
Написал(а) Бандеровец
Zomboy_Jihad:Хуенентно) ебало завали шмараsmile-36
Сегодня в 12:53:37
Написал(а) Zomboy_Jihad
Бандеровец:Igil rulit: Когда уже вас уебков банить начнут. Желательно чтобы перманентно
Сегодня в 12:24:25


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9
Вступай в клуб! Смотри все новости!
21

Жестокие девочки

Нападение произошло около 23:50 10 января, когда две девочки - 14 и 15 лет от роду - обнаружили у эскалатора торгового центра спящего мужчину. Забрав у него сумку, школьницы направились в туалет, однако содержимое их разочаровало - ни денег, ни ценных вещей, ни банковских карт. Зато внутри обнаружился штопор, которым одна из юных злоумышленниц и нанесла несколько ударов по шее и лицу ограбленного, к которому девочки вернулись спустя несколько минут. Позже она предлагала и своей подруге испытать "оружие" на окровавленном мужчине, но та отказалась.

Спугнул школьниц охранник магазина, который тут же вызвал полицейских и скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию, его состояние оценивается как тяжелое.

"В настоящее время соучастницам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование по уголовному делу продолжается", - сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.


Если видео не работает

Теги: жестокость

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 13 января 2016 15:33

Я бы этих школьниц отвез на свалку и отдал бомжам трахнуть по кругу.
cw .


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 13 января 2016 15:38

Тупая и ещё тупее.
Ограбить бомжа-- это "выдающееся преступление".
Какие там банковские карты и деньги... Странно, что у него в карманах вообще что-то лежало. Видимо, дядя большой поклонник вина.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 13 января 2016 15:40

ci во девки дают пздц


Доцент
Комментатор

Доцент

  • 13 января 2016 16:39

малолетнии мрази их надо опиздить хорошо было бы!


хахол
Сайтовед

хахол

  • 13 января 2016 16:46

мразоты малалетние.на гиляку их ef

--------------------
Сала Украине,героям сала


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 13 января 2016 17:52

Цитата: Пряничный человек
Тупая и ещё тупее.
Ограбить бомжа-- это "выдающееся преступление".
Какие там банковские карты и деньги... Странно, что у него в карманах вообще что-то лежало. Видимо, дядя большой поклонник вина.

Хряк, поплюйся гноем. А то мне скучно, я себе чат отключил, чтобы не видеть ваши извращённые мысли в прямом эфире.

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць и Игил-рулит - Тройка педерастов-хуесосов.
Первый чухан, второй туп как пень, а Игил-рулит - ПИЗДОБОЛ. Интересно - а кто у них актив?...


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 13 января 2016 17:55

Да им ничего не будет. Бомж заяву писать не будет, родители денег дадут. Та, что агрессивнее оказалась, когда подростёт ещё себя проявит в ИГИЛ или ещё где. dz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 13 января 2016 18:09

Цитата: хомяк
Я бы этих школьниц отвез на свалку и отдал бомжам трахнуть по кругу.
cw .

db


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 13 января 2016 18:18

Цитата: WUX73RUS
мне скучно, я себе чат отключил

Ты себе мозг отключил...давным давно... de
Чат отключил, это зря, не поможет. Лучше возьми молоток и разбей монитор к ебеням... Только так ты сможешь спастись от злобных хохлов и от педерастов, которые охотятся за жирной денискиной задницей... bz

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


WUX73RUS
Ветеран

WUX73RUS

  • 13 января 2016 18:34

Цитата: Пряничный человек
Лучше возьми молоток и разбей монитор к ебеням...

Мне ваши хохляцкие приколы чужды. Я на монитор сам зарабатывал, мне его как тебе мамка не покупала, dill

--------------------
Пряничный чуловiчiк и Ыстынiй хохлоiнэць и Игил-рулит - Тройка педерастов-хуесосов.
Первый чухан, второй туп как пень, а Игил-рулит - ПИЗДОБОЛ. Интересно - а кто у них актив?...


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 13 января 2016 21:25

Postal штопор жжот dd
Есть видео про педофилов насилующих простых девочек,это видео про девочек калечущих мужчину. Вопрос:
-Почему первые не встретились со вторыми? cj

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 13 января 2016 21:28

cl


Александр Садков
Комментатор

Александр Садков

  • 13 января 2016 21:46

Цитата: WUX73RUS
Цитата: Пряничный человек
Лучше возьми молоток и разбей монитор к ебеням...

Мне ваши хохляцкие приколы чужды. Я на монитор сам зарабатывал, мне его как тебе мамка не покупала, dill

еб*ть ты с*ка конченная


ganimed
Эксперт

ganimed

  • 13 января 2016 23:43

Это не бомж, Женя Лукашин после бани, волосы чистые, оступился пацан. Девчёнка одна - психопатка, вторая - под влиянием, зато с профориентацией определились, - "по тундре, по широкой дороге..."


Scotti Fan
Лучший собеседник

Scotti Fan

  • 14 января 2016 02:23

По моему одна была какая то мpaзь пиздоглазая не Русская!!! cr


Aleksandr1983
Ветеран

Aleksandr1983

  • 14 января 2016 11:48

Вот это девочки cq


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 14 января 2016 12:33

пиздец девочки ci

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 14 января 2016 22:38

вот сучки их спалили а они еще не у ходят чета пиздят в конце видио посадить нахер их на мололнтку сук


Наташа Ким
Душа компании

Наташа Ким