» » » Тупо выпросил пулю. Бразилия
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
тройное убийство. Мексика

Тройное убийство. Мексика

Читать далее


Чат
Написал(а) CHARON
Бандеровец: Ибо знаю свое генеалогическое древо,чего и вам желаю.
Сегодня в 09:51:24
Написал(а) CHARON
Бандеровец: А теперь уже вы отвечаете на неивам адресованное сообщение. У вас там традиция такая или вместе думать сподручнее. По поводу моей родословной дражайшей друг я не нуждаюсь в летописцах
Сегодня в 09:50:11
Написал(а) Jeganello
SP MAX:Не, баны - это зло... их заслуживают только спаммеры.
Сегодня в 00:37:39
Написал(а) папаи папаи
йожик:Здарова ,Колючий ! Как жизнь ?
Сегодня в 00:18:04
Написал(а) папаи папаи
йожик:Гласность ,хули !
Сегодня в 00:14:01
Написал(а) йожик
Я обожаю этот сайт за то, что могу честно говорить всё, что думаю о бандеровцах, и могу почитать ответку. И никто никого не банит. Я считаю, что этот сайт самый бл*ть демакратическийsmile-25
Сегодня в 00:04:10
Написал(а) йожик
SP MAX:иди на одноклассниках свои правила ставь, у нас свобода слова! Можем срач разводить, можем гранатой махать, или хуем. В общем, привыкай. И не надо никого банить. Хочешь бан? выбрось свой комп в окно. smile-21
Вчера в 23:57:29
Написал(а) Бандеровец
SP MAX:петух козломордый ебало завли, а то тябя забанят, ты что пидар в чужой монастырь лезешь со своими правилами, тебе не поху.й? отвали гнида smile-38
Вчера в 22:37:30
Написал(а) SP MAX
АНГЕЛ,почему ты как модератор не банишь этих идиотов,которые разводят срач на сайте?например ниже писавшего пустоголового хохла,и прочих "истинных защиканцев"и так же всех вступивших с ними в полемику....на х*й надо разводить срач на сайте?если админ х*й забил на сайт,то может тебе подсуетиться?эти выскочки свиномордые за*бал и уже,я бы банил пидоров,и все дополнительные аккаунты если будут опять создавать и срач наводить.есть ли такие полномочия у тебя?
Вчера в 22:11:21
Написал(а) Бандеровец
CHARON:А в таком случае батенька кацап, есть такой народишка чухня голимая помесь финов мокши калмыков татар и прчей пид*рас ни и не смейте более именоватся русским в к ним отношения не имеете! и не читайте путинскую пропоганду хотябы до обеда)))smile-21
Вчера в 15:54:45


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 2
Пользователей: 1
Гостей: 1
Pahannsk
Вступай в клуб! Смотри все новости!
12

Тупо выпросил пулю. Бразилия

бандит умирает в больнице


Если видео не работает

Теги: идиот

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 25 января 2016 14:24

Кто объяснит, за что он его ебанул?
ej


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 25 января 2016 14:33

cl


Алёшенька
Комментатор

Алёшенька

  • 25 января 2016 14:35

по ходу он его грабануть хотел

cl


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 25 января 2016 14:54

- Ни хуя не понял ,но всегда хорошо что есть ствол и ты можешь заебенить не угодных. cc


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 25 января 2016 15:35

Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?

Убиенный пытался подсмотреть код, который набирал чувак, находящийся у соседнего банкомата. А потом, видимо, собирался тиснуть банковскую карту у него...ну и обналичить её впоследствии.
Как видим, ничего из перечисленного ему сделать не удалось...

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 25 января 2016 15:49

Цитата: Пряничный человек
Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?

Убиенный пытался подсмотреть код, который набирал чувак, находящийся у соседнего банкомата. А потом, видимо, собирался тиснуть банковскую карту у него...ну и обналичить её впоследствии.
Как видим, ничего из перечисленного ему сделать не удалось...

да ладно чуш полная он даже не чего ему зделать не успел стоял чувак себе он может не может пользоваться бонкаматом и у него хотел попросить помощи а тот дастал ствол и завалил его это надо того чела судить пидора


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 25 января 2016 16:07

Цитата: pirat
он может не может пользоваться бонкаматом и у него хотел попросить помощи

Ага... Видимо, именно поэтому он пытался шарить в вещах, которые лежали на полу соседней кабинки...
А, ну точно, это он таким образом просил, чтобы его научили пользоваться банкоматом...

Совершенно определённо, что это очередной наркот, которого кумарит и которому срочно нужны лавэ на дозу.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 25 января 2016 16:23

Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?
ej

Списывал... bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 25 января 2016 18:06

Цитата: stebar
Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?
ej

Списывал... bz

bz


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 25 января 2016 20:27

На семки не хватало

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


TheExploited
Болтун

TheExploited

  • 25 января 2016 23:50

Поживился на отличненько db

--------------------
Fuck the USA!


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 08:56

Цитата: Пряничный человек
Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?

Убиенный пытался подсмотреть код, который набирал чувак, находящийся у соседнего банкомата. А потом, видимо, собирался тиснуть банковскую карту у него...ну и обналичить её впоследствии.
Как видим, ничего из перечисленного ему сделать не удалось...

Плюсую, нет дыма без огня. Уж больно тот долго вокруг крутился а учитывая что это за страна, паренёк малёха задергался и не стал ждать пока тот ебанёт его и ёбнул его.