» » » Тупо выпросил пулю. Бразилия
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
таксист сбил мужчину и протащил 200 м

Таксист  сбил мужчину и протащил 200 м

Читать далее


Чат
Написал(а) Бандеровец
Уверен Украина вернёт Крым и ошмёток Донбасса и тогда мы сделаем там жестокую зачистку можете лаптёжники балолаечные не сомневатся)smile-36 Х у й л о со своей коррупцией угробит россиюшку в обозримом будущем, короче вам скоро край) вот тогда мы и прилитим как стервятники на тухлое тельце Коленовстанаsmile-36smile-36smile-52
Сегодня в 00:35:34
Написал(а) Бандеровец
Не только по козломордым детямsmile-36 ещё я часто мечтаю как я всажу штык-нож беременной кацапской девушке в её брюшко, как остриё ножа проткнёт её упругую нежную кожу а я буду смотреть в её искажённое болью лицо, ёё испуганные, молящие о пощаде глаза......и крикну ей Слава Нации ! Смерть кацапской федирации ! Слава Украине ! Это последнее что ты услышишь в своей жизни мокшанская с*ка !!! и твой выродок детёныш рождённый от козла с востока никогда не появится на свет шмара ! Эх мечты ,. мечты... имеют свойство сбыватся)))Пора освобождать Даунбасс!smile-20
Сегодня в 00:27:11
Написал(а) Zomboy_Jihad
Igil rulit: 2 дня всего, это нормально. Может к вечеру посты будут
Вчера в 20:29:24
Написал(а) Igil rulit
а чё сайт нихуя не обновляется уже с неделю?АНГЕЛ ты жива там?))
Вчера в 19:16:49
Написал(а) Igil rulit
Бандеровец:По детям хочешь хуярить?))) еб*ть ,какая же ты дыра тухлая))вся суть хохляцкой мрази.стариков и детей только можете убивать.хотя ты убогий и на это не способен.в инете срать только можешь.на улицу то боишься выйти чудовище ебаное.твою мамашу дай бог изрешетят из пулемёта,она этого заслуживает за то что родила такое говнище))smile-36smile-36
Вчера в 19:14:52
Написал(а) йожик
кого ты там выебал, инфантильный ты наш. Ты же голую бабу только на картинках виделБандеровец:
22 июля 2017
Написал(а) папаи папаи
Бандеровец:Соси х*й
22 июля 2017
Написал(а) Бандеровец
Очень хочется поставить 120 мм миномомёт и хуярить по детям луганды , что бы их маленькие русские тельца разлетелись на кусочкиsmile-36smile-36smile-36smile-20
22 июля 2017
Написал(а) Бандеровец
йожик:Передай своему другану что я его маму сиськой в жопу е б а л. Кстати недавно выебал кацапскую шалаву, беженку с Даунбасса этнически козломордую, они заполнили публичные дома в нашем городе до краёв. Посмела на Украину крякнуть ......пришлось трубкой от пылесоса в п и з д е поковырятся и пару лещей кинутьsmile-36
22 июля 2017
Написал(а) йожик
Мы тут бухаем по поводу тяпницы. Друган такой злой на скакунов, что предложил всем пойманным скакунам вставлять в очко. Но мы же не пидары, поэтому было предложено вставлять им лыжные палки. По моему это хорошая идея.smile-53
21 июля 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3
Вступай в клуб! Смотри все новости!
12

Тупо выпросил пулю. Бразилия

бандит умирает в больнице


Если видео не работает

Теги: идиот

Понравилось? Поделись!


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 25 января 2016 14:24

Кто объяснит, за что он его ебанул?
ej


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 25 января 2016 14:33

cl


Алёшенька
Комментатор

Алёшенька

  • 25 января 2016 14:35

по ходу он его грабануть хотел

cl


МАТ
Бог

МАТ

  • 25 января 2016 14:54

- Ни хуя не понял ,но всегда хорошо что есть ствол и ты можешь заебенить не угодных. cc


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 25 января 2016 15:35

Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?

Убиенный пытался подсмотреть код, который набирал чувак, находящийся у соседнего банкомата. А потом, видимо, собирался тиснуть банковскую карту у него...ну и обналичить её впоследствии.
Как видим, ничего из перечисленного ему сделать не удалось...

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 25 января 2016 15:49

Цитата: Пряничный человек
Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?

Убиенный пытался подсмотреть код, который набирал чувак, находящийся у соседнего банкомата. А потом, видимо, собирался тиснуть банковскую карту у него...ну и обналичить её впоследствии.
Как видим, ничего из перечисленного ему сделать не удалось...

да ладно чуш полная он даже не чего ему зделать не успел стоял чувак себе он может не может пользоваться бонкаматом и у него хотел попросить помощи а тот дастал ствол и завалил его это надо того чела судить пидора


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 25 января 2016 16:07

Цитата: pirat
он может не может пользоваться бонкаматом и у него хотел попросить помощи

Ага... Видимо, именно поэтому он пытался шарить в вещах, которые лежали на полу соседней кабинки...
А, ну точно, это он таким образом просил, чтобы его научили пользоваться банкоматом...

Совершенно определённо, что это очередной наркот, которого кумарит и которому срочно нужны лавэ на дозу.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 25 января 2016 16:23

Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?
ej

Списывал... bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 25 января 2016 18:06

Цитата: stebar
Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?
ej

Списывал... bz

bz


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 25 января 2016 20:27

На семки не хватало

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


TheExploited
Болтун

TheExploited

  • 25 января 2016 23:50

Поживился на отличненько db

--------------------
Fuck the USA!


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 08:56

Цитата: Пряничный человек
Цитата: хомяк
Кто объяснит, за что он его ебанул?

Убиенный пытался подсмотреть код, который набирал чувак, находящийся у соседнего банкомата. А потом, видимо, собирался тиснуть банковскую карту у него...ну и обналичить её впоследствии.
Как видим, ничего из перечисленного ему сделать не удалось...

Плюсую, нет дыма без огня. Уж больно тот долго вокруг крутился а учитывая что это за страна, паренёк малёха задергался и не стал ждать пока тот ебанёт его и ёбнул его.