» » » Боевой продавец магазина. США
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
зверушка из Вьетнама

Зверушка из Вьетнама

Читать далее


Чат
Написал(а) Солевой
серёжа бухарев пидор
Сегодня в 19:45:49
Написал(а) Zomboy_Jihad
Ееее рок, снова можно дрочить на расчлененку
Сегодня в 19:16:34
Написал(а) йожик
Что это с бандеровцем? портянки свои вонючие стал вывешивать. Ох не спростааа. К чему бы это?
Сегодня в 19:08:11
Написал(а) йожик
Оба-на! Заработало! Я уж грешным делом подумал, хана сайту. Жиив курилка :))smile-25
Сегодня в 19:05:34
Написал(а) Jeganello
хотя нет, не только.... судя по обновлениям
Сегодня в 16:29:48
Написал(а) Jeganello
о! сайт заработал. Или это только у меня он не открывался?
Сегодня в 16:27:04
Написал(а) Бандеровец
CHARON:Я так понимаю средний кацап-самец это жалкий сцыкун подкаблучник, чурки ебут русских женщин, теже чурки держут мелкий, средний бизнес, власть на россии распиливает бюджет, просто в тупую пиздит бабло на всём чем только можно.....поетому среднему самцу кацапу приходится вьябывать на голимой низкооплачиваемой работе smile-36 всё это у него вызывает справедливое негодование, он осознаёт что в его бедах во многом виновато правительство но он думает: Я человек маленький что я могу сделать? или кто бы на месте путина не воровал? и я бы воровал.......вся эта жизнь вызывает у кацапа перманентную депрессию......Но тут воровская власть придумывает для него казённый патриатизм и обьявляет соседний, гордый и свободолюбивый народ врагами, включает чудовищьную по своей лжи пропаганду.smile-37 И это жалкий кацап который не может ничего в своей жизни, ничего ! Сублемирует( перенаправляет) свою ненависть и негодование с помощью манипуляций властей на украинцев ! Но в Украине у него одна судьба, утилизация! (Блог Бандеровеца на сайте жести. нет.))
15 августа 2017
Написал(а) ЛуганськУкраїна
Всем Добра -Бобра))smile-49
14 августа 2017
Написал(а) CHARON
От чата как всегда за версту разит говном.
14 августа 2017
Написал(а) Бандеровец
ВИНИТЬ КАЦАПОВ НЕТ ПРИЧИНЫ: В ТОМ ИХ БЕДА, А НЕ ВИНА, ЧТО БОГУ НЕ ХВАТИЛО ГЛИНЫ И ОН ЛЕПИЛ ИХ ИЗ Г..ВНА?smile-36
14 августа 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
18

Боевой продавец магазина. США

Теги: идиот

Понравилось? Поделись!


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 5 февраля 2016 17:45

А где традиционный револьвер? dc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 5 февраля 2016 18:22

Мавр против мавра. Если продавец оказывает грабителю достойное сопротивление, то обычно этот продавец принадлежит к негроидно-афро-уебанистической расе. Так как, когда дерётся горилла с гориллой, шансы на победу уравниваются...
Хотя, разумеется, что пистолет уравняет всех, независимо от цвета кожи.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 5 февраля 2016 18:35

Цитата: Пряничный человек
Мавр против мавра. Если продавец оказывает грабителю достойное сопротивление, то обычно этот продавец принадлежит к негроидно-афро-уебанистической расе. Так как, когда дерётся горилла с гориллой, шансы на победу уравниваются...
Хотя, разумеется, что пистолет уравняет всех, независимо от цвета кожи.

Истину глаголишь dy

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 5 февраля 2016 19:48

Цитата: CHARON
Цитата: Пряничный человек
Мавр против мавра. Если продавец оказывает грабителю достойное сопротивление, то обычно этот продавец принадлежит к негроидно-афро-уебанистической расе. Так как, когда дерётся горилла с гориллой, шансы на победу уравниваются...
Хотя, разумеется, что пистолет уравняет всех, независимо от цвета кожи.

Истину глаголишь dy


А я знаю дядьку, который всех ещё ровнее сделал.... bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 5 февраля 2016 20:05

Цитата: stebar
А я знаю дядьку, который всех ещё ровнее сделал.... bz

Этот дядька вообще выровнил половину населения земного шара. С его "выравнивателями" бегают и дикие африканские племена и сидят в ущельях суровые бородатые абреки, а сомалийские пираты делают деньги при помощи этих "выравнивателей"...
"Вооруженное общество — это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливыми, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью".

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


CHARON
Легенда сайта

CHARON

  • 5 февраля 2016 20:37

Цитата: Пряничный человек
Цитата: stebar
А я знаю дядьку, который всех ещё ровнее сделал.... bz


"Вооруженное общество — это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливыми, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью".

В России это не пройдет по следующим причинам:
1. Быдло-получаешь пулю за телефон,косой взгляд или просто за "здорово живешь"
2. Богатое быдло- развлечение,унижение низшего класса ради самоудовлетворения и т.д.
3. Вшивая интелегенция при поддержки народа=Революция.( ведь именно по этому у народа отнимают до сих пор все из чего можно стрельнуть,метнуть,выпустить и т.д + сюда весь гемор с оформлением хотя при советах охотничье ружьё запросто можно было купить в сельском магазине)
4. Неадыкватные школьники аля "Взял папин смит вессон убедил училку что Париж столица Новой Гвинеи"
5. Ревнивые бабы
6. Рогатые мужики
7. Русские дороги. СССР -правило большого колеса. Россия-правило большого кошелька. Россия с оружием-правило большего калибра и скорострельности.
8. Кавказ
9. Зачем работать грабь награбленное.
10. Ну и наверное еще раз быдло ce

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 5 февраля 2016 20:51

Цитата: CHARON
В России это не пройдет по следующим причинам:

С этим я вполне согласен. Если в России вооружить население, то вскоре это население значительно сократится. И в каждом выпуске криминальной хроники нам будут рассказывать как кто-то в кого-то выстрелил либо по пьяни, либо на почве ревности, либо просто так, забавы ради... А водители-психопаты точно друг друга перестреляют, находясь в пробке, ибо так удобнее прицелиться...

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 5 февраля 2016 21:01

В следующий раз грабитель придёт со стволом и добрым не будет.
Таких "клиентов" валить надо сразу и наглушняк.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 5 февраля 2016 21:07

ch


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 5 февраля 2016 21:11

Умственно неподготовленный грабитель.
dd de


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 6 февраля 2016 12:53

bz ВИДИМО В ПЕРВЫЙ РАЗ

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 6 февраля 2016 22:10

de еле ушел

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Chars
Общительный

Chars

  • 6 февраля 2016 23:07

:D


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 7 февраля 2016 13:58

cr


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 февраля 2016 22:42

неопытный... это у него первая проба была..


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 07:40

Кассу ебанул, как енот de а ушёл как пёс, через низ)))


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 9 февраля 2016 17:55

Цитата: Chars
:D

bz


МАТ
Бог

МАТ

  • 12 июля 2016 17:03

- Пиздят файлы с*ка.