» » » Боевой продавец магазина. США
Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
в конвульсиях после того как переехал поезд. [Видео 18+]

В конвульсиях после того как переехал поезд. [Видео 18+]

Читать далее


Чат
Написал(а) Jeganello
SP MAX:Не, баны - это зло... их заслуживают только спаммеры.
Сегодня в 00:37:39
Написал(а) папаи папаи
йожик:Здарова ,Колючий ! Как жизнь ?
Сегодня в 00:18:04
Написал(а) папаи папаи
йожик:Гласность ,хули !
Сегодня в 00:14:01
Написал(а) йожик
Я обожаю этот сайт за то, что могу честно говорить всё, что думаю о бандеровцах, и могу почитать ответку. И никто никого не банит. Я считаю, что этот сайт самый бл*ть демакратическийsmile-25
Сегодня в 00:04:10
Написал(а) йожик
SP MAX:иди на одноклассниках свои правила ставь, у нас свобода слова! Можем срач разводить, можем гранатой махать, или хуем. В общем, привыкай. И не надо никого банить. Хочешь бан? выбрось свой комп в окно. smile-21
Вчера в 23:57:29
Написал(а) Бандеровец
SP MAX:петух козломордый ебало завли, а то тябя забанят, ты что пидар в чужой монастырь лезешь со своими правилами, тебе не поху.й? отвали гнида smile-38
Вчера в 22:37:30
Написал(а) SP MAX
АНГЕЛ,почему ты как модератор не банишь этих идиотов,которые разводят срач на сайте?например ниже писавшего пустоголового хохла,и прочих "истинных защиканцев"и так же всех вступивших с ними в полемику....на х*й надо разводить срач на сайте?если админ х*й забил на сайт,то может тебе подсуетиться?эти выскочки свиномордые за*бал и уже,я бы банил пидоров,и все дополнительные аккаунты если будут опять создавать и срач наводить.есть ли такие полномочия у тебя?
Вчера в 22:11:21
Написал(а) Бандеровец
CHARON:А в таком случае батенька кацап, есть такой народишка чухня голимая помесь финов мокши калмыков татар и прчей пид*рас ни и не смейте более именоватся русским в к ним отношения не имеете! и не читайте путинскую пропоганду хотябы до обеда)))smile-21
Вчера в 15:54:45
Написал(а) CHARON
Истинный Украинец: Пока что в чате видно обратное. А вы батенька хохол и перестаньте называть себя украинцем.
9 декабря 2016
Написал(а) Истинный Украинец
CHARON:Тебе не по х*й ?вы рашисты свалите с сайта и нам Украинцам тут будут хорошо и уютно.а пока вы тут,мы будем вас иметьsmile-09
9 декабря 2016


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии
  • Jeganello
    Бьёт и режет (4)
    Jeganello-фото
    Сначала он пытался достучаться. cs
  • Jeganello
    Любишь медок - люби и холодок. (5)
    Jeganello-фото
    А чо было потом??? Выросла красная лампочка?? cv
  • папаи папаи
    Мейд-кафе (9)
    папаи папаи-фото
    dv dv
  • Jeganello
    Мейд-кафе (9)
    Jeganello-фото
    Я к такому никогда не привыкну... ec
  • папаи папаи
    Яичный коктейль (5)
    папаи папаи-фото
    dd
  • папаи папаи
    Любишь медок - люби и холодок. (5)
    папаи папаи-фото
    Цитата: fynees
    один вопрос: на хуя cj

    Увы история замалчивает ! bz
  • папаи папаи
    Выживший в авиакатастрофе (2)
    папаи папаи-фото
    Не х*й летать ! dm
  • папаи папаи
    Бьёт и режет (4)
    папаи папаи-фото
    ck
  • клон
    Усекновение от Абу Сайяф (без ... (32)
    клон-фото
    Цитата: Антон Базуев
    Цитата: Koppolazz
    Цитата: Руслан Шарафутдинов
    Разве что рефлексы остаточные

    не спорю...
    но все же мозг еще продолжает жить без оснащения кислородом минут 5-7... вот только в рабочем ли состоянии в это время само сознание?

    Я где то читал,что средневековые времена,когда рубили бошки,их складывали в одну корзину.И якобы бошки грызли эту корзину,даже днище прогрызли.когда палач корзину поднял,они полетели вниз,так как в корзине была дырень от прокусывания.и пока они в ней лежали,издавали противные звуки скрежета зубами)))так что думаю голова от тела живет какое то время,да и сознание тоже не отключается минут 5 или больше

    Верю , я сам видел как головы эти отрезанные еще и разговаривают , в фильме каком то eg про зомби
  • Man freed
    Медведь задрал мужика (8)
    Man freed-фото
    Не увидеть теперь медвежьей шкуры!

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 3
Пользователей: 0
Гостей: 3
Вступай в клуб! Смотри все новости!
18

Боевой продавец магазина. США

Теги: идиот

Понравилось? Поделись!


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 5 февраля 2016 17:45

А где традиционный револьвер? dc

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 5 февраля 2016 18:22

Мавр против мавра. Если продавец оказывает грабителю достойное сопротивление, то обычно этот продавец принадлежит к негроидно-афро-уебанистической расе. Так как, когда дерётся горилла с гориллой, шансы на победу уравниваются...
Хотя, разумеется, что пистолет уравняет всех, независимо от цвета кожи.

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 5 февраля 2016 18:35

Цитата: Пряничный человек
Мавр против мавра. Если продавец оказывает грабителю достойное сопротивление, то обычно этот продавец принадлежит к негроидно-афро-уебанистической расе. Так как, когда дерётся горилла с гориллой, шансы на победу уравниваются...
Хотя, разумеется, что пистолет уравняет всех, независимо от цвета кожи.

Истину глаголишь dy

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 5 февраля 2016 19:48

Цитата: CHARON
Цитата: Пряничный человек
Мавр против мавра. Если продавец оказывает грабителю достойное сопротивление, то обычно этот продавец принадлежит к негроидно-афро-уебанистической расе. Так как, когда дерётся горилла с гориллой, шансы на победу уравниваются...
Хотя, разумеется, что пистолет уравняет всех, независимо от цвета кожи.

Истину глаголишь dy


А я знаю дядьку, который всех ещё ровнее сделал.... bz

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 5 февраля 2016 20:05

Цитата: stebar
А я знаю дядьку, который всех ещё ровнее сделал.... bz

Этот дядька вообще выровнил половину населения земного шара. С его "выравнивателями" бегают и дикие африканские племена и сидят в ущельях суровые бородатые абреки, а сомалийские пираты делают деньги при помощи этих "выравнивателей"...
"Вооруженное общество — это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливыми, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью".

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


CHARON
Ветеран

CHARON

  • 5 февраля 2016 20:37

Цитата: Пряничный человек
Цитата: stebar
А я знаю дядьку, который всех ещё ровнее сделал.... bz


"Вооруженное общество — это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливыми, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью".

В России это не пройдет по следующим причинам:
1. Быдло-получаешь пулю за телефон,косой взгляд или просто за "здорово живешь"
2. Богатое быдло- развлечение,унижение низшего класса ради самоудовлетворения и т.д.
3. Вшивая интелегенция при поддержки народа=Революция.( ведь именно по этому у народа отнимают до сих пор все из чего можно стрельнуть,метнуть,выпустить и т.д + сюда весь гемор с оформлением хотя при советах охотничье ружьё запросто можно было купить в сельском магазине)
4. Неадыкватные школьники аля "Взял папин смит вессон убедил училку что Париж столица Новой Гвинеи"
5. Ревнивые бабы
6. Рогатые мужики
7. Русские дороги. СССР -правило большого колеса. Россия-правило большого кошелька. Россия с оружием-правило большего калибра и скорострельности.
8. Кавказ
9. Зачем работать грабь награбленное.
10. Ну и наверное еще раз быдло ce

--------------------
Самое ужасное это-сдохнуть и попасть сюда.


Пряничный человек
Сайтовед

Пряничный человек

  • 5 февраля 2016 20:51

Цитата: CHARON
В России это не пройдет по следующим причинам:

С этим я вполне согласен. Если в России вооружить население, то вскоре это население значительно сократится. И в каждом выпуске криминальной хроники нам будут рассказывать как кто-то в кого-то выстрелил либо по пьяни, либо на почве ревности, либо просто так, забавы ради... А водители-психопаты точно друг друга перестреляют, находясь в пробке, ибо так удобнее прицелиться...

--------------------
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?


stebar
Легенда сайта

stebar

  • 5 февраля 2016 21:01

В следующий раз грабитель придёт со стволом и добрым не будет.
Таких "клиентов" валить надо сразу и наглушняк.

--------------------
СТЁБАРЬ - это профессия такая.


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 5 февраля 2016 21:07

ch


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 5 февраля 2016 21:11

Умственно неподготовленный грабитель.
dd de


KishiN
Легенда сайта

KishiN

  • 6 февраля 2016 12:53

bz ВИДИМО В ПЕРВЫЙ РАЗ

--------------------
"если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 6 февраля 2016 22:10

de еле ушел

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Chars
Общительный

Chars

  • 6 февраля 2016 23:07

:D


pirat
Легенда сайта

pirat

  • 7 февраля 2016 13:58

cr


Лилия Лапшина
Ветеран

Лилия Лапшина

  • 7 февраля 2016 22:42

неопытный... это у него первая проба была..


Ton
Легенда сайта

Ton

  • 8 февраля 2016 07:40

Кассу ебанул, как енот de а ушёл как пёс, через низ)))


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 9 февраля 2016 17:55

Цитата: Chars
:D

bz


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 12 июля 2016 17:03

- Пиздят файлы с*ка .