Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
уКРАИНА! ГРУЗ 200!

УКРАИНА! ГРУЗ 200!

Читать далее


Чат
Написал(а) White Ethiop
какие тут люди отзывчивые. Спасибо
Сегодня в 13:12:42
Написал(а) Zomboy_Jihad
White Ethiop: Через сервис специальный меняй. Потом с пол часа, ну или минут 15 нужно подождать и она сменится
Сегодня в 09:03:30
Написал(а) White Ethiop
SOA:ага, третий день меняется
Сегодня в 01:58:35
Написал(а) SOA
White Ethiop:Она меняется, нужно не много подождать
Вчера в 17:47:13
Написал(а) litpulla
White Ethiop:пиши в тех поддержку
Вчера в 17:25:49
Написал(а) White Ethiop
почему аватарка не меняется?
Вчера в 13:41:24
Написал(а) делофеу
Svenik:ну и тебе не хворать....smile-53
26 марта 2017
Написал(а) litpulla
Дарова, люд!
25 марта 2017
Написал(а) йожик
Ку из Таллина)
24 марта 2017
Написал(а) Svenik
всем шалом из Риги. Эт ваш ветеран Svenik
24 марта 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 5
Пользователей: 0
Гостей: 5
Вступай в клуб! Смотри все новости!
9

Взрывы в Брюсселе

Очевидцы сообщили о взрывах в международному аэропорту Брюсселя. По предварительной информации, первый хлопок был слышен в 200 метрах от входа в терминал, а второй взрыв — гораздо большей силы — в самом здании терминала.
Взрывы в Брюсселе

На место уже прибыли пожарные, полицейские и первые кареты скорой помощи. Число жертв двух взрывов в аэропорту Брюсселя , которые прогремели сегодня утром, выросло до 17 человек, сообщают местные бельгийские СМИ. Однако не исключено, что погибших может оказаться больше.
На данный момент аэропорт Брюсселя не принимает самолеты, а ближайшие вылеты из воздушной гавани задерживаются.
Взрывы в Брюсселе


Третий взрыв в метро в Брюсселе произошёл на станции Arts-loi, передают бельгийские СМИ. Она находится прямо у Посольства США.

Теги:

Понравилось? Поделись!


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 22 марта 2016 12:27

Новый теракт что ли? ef А кто причастен к взрывам? Кто взрывал-то?

--------------------
Хелоу мистер Морган


Igil rulit
Лучший собеседник

Igil rulit

  • 22 марта 2016 12:57

Бегут как крысы. dx


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 22 марта 2016 14:27

А я планировал слетать Брюссель посмотреть.
Опоздал.
ck


йожик
Абаяшко

йожик

  • 22 марта 2016 14:48

Цитата: хомяк
А я планировал слетать Брюссель посмотреть.
Опоздал.
ck
в Брюссель??? самый ублюдский город европы. Нечего там делать.
Что бы не потратить в пустую время и деньги, лететь надо в Амстердам.
Да есть тысячу городов европейских лучше, чем Брюссель. Вот, Прага например.
Самые дешевые бары и самые дешевые хохлушки. Они там косяками ходят, и за 20 евро убить готовы за клиента. er cu


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 22 марта 2016 15:12

Цитата: йожик
Цитата: хомяк
А я планировал слетать Брюссель посмотреть.
Опоздал.
ck
в Брюссель??? самый ублюдский город европы. Нечего там делать.
Что бы не потратить в пустую время и деньги, лететь надо в Амстердам.
Да есть тысячу городов европейских лучше, чем Брюссель. Вот, Прага например.
Самые дешевые бары и самые дешевые хохлушки. Они там косяками ходят, и за 20 евро убить готовы за клиента. er cu

Может, не был там. А до Амстердама планировал поездом доехать. Очень уж там воздух нравится. de


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 22 марта 2016 15:34

Цитата: хомяк
Цитата: йожик
Цитата: хомяк
А я планировал слетать Брюссель посмотреть.
Опоздал.
ck
в Брюссель??? самый ублюдский город европы. Нечего там делать.
Что бы не потратить в пустую время и деньги, лететь надо в Амстердам.
Да есть тысячу городов европейских лучше, чем Брюссель. Вот, Прага например.
Самые дешевые бары и самые дешевые хохлушки. Они там косяками ходят, и за 20 евро убить готовы за клиента. er cu

Может, не был там. А до Амстердама планировал поездом доехать. Очень уж там воздух нравится. de

dk


bugaz
Ветеран

bugaz

  • 22 марта 2016 18:31

Цитата: хомяк
А я планировал слетать Брюссель посмотреть.
Опоздал.
ck

ca


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 23 марта 2016 07:51

Цитата: Zomboy_Jihad
Новый теракт что ли? ef А кто причастен к взрывам? Кто взрывал-то?


скорее всего российские террористы dk те что украину испортили

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 24 марта 2016 01:11

Цитата: Lone forest ranger
Цитата: Zomboy_Jihad
Новый теракт что ли? ef А кто причастен к взрывам? Кто взрывал-то?

скорее всего российские террористы dk те что украину испортили


Хохлы не люди bz Я ж не спорю

--------------------
Хелоу мистер Морган