Регистрация
Мобильная версия сайта:
Подключать автоматически (выбрано)
Не использовать

Уже подписался на новости?


Случайная новость
монах горит.

Монах горит.

Читать далее


Чат
Написал(а) White Ethiop
почему аватарка не меняется?
Сегодня в 13:41:24
Написал(а) делофеу
Svenik:ну и тебе не хворать....smile-53
26 марта 2017
Написал(а) litpulla
Дарова, люд!
25 марта 2017
Написал(а) йожик
Ку из Таллина)
24 марта 2017
Написал(а) Svenik
всем шалом из Риги. Эт ваш ветеран Svenik
24 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Я слышал, там под харкивом что-то жахнуло и завоняло. Это не твой пукан разнесло?
24 марта 2017
Написал(а) йожик
Бандеровец:Не перенапрягись.
24 марта 2017
Написал(а) Бандеровец
В Чечне 6 козломордых карателей ополченцы местные завалили, красавчики. Надеюсь скоро на всём северном Кавказе скоро будет востание против кацапских фашистов. smile-20
24 марта 2017
Написал(а) папаи папаи
smile-33
23 марта 2017
Написал(а) папаи папаи
WUX73RUS:smile-33
23 марта 2017


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.

Топ 10 комментаторов
Последние комментарии

Популярное
Сейчас на сайте

Всего на сайте: 1
Пользователей: 0
Гостей: 1
Вступай в клуб! Смотри все новости!
12

Минутка реальности

Несколько дней назад жительница одного из домов на Кутузовском проспекте в Москве нашла на скамейке забытый кем-то телефон, а также многочисленные пятна крови, которые вели к мусорной урне. На место оперативно выехали стражи галактики, которые извлекли из мусорки целлофановый пакет с телом младенца и плацентой внутри. Судмедэксперты установили, что малыш был задушен сразу после рождения. Личность хозяйки мобильника была установлена, ей оказалась 30-летняя помощница судьи из райцентра Погар Брянской области. По версии следствия, служительница Фемиды скрывала свою беременность от родителей, объясняя это отёком из-за больных почек. В один из дней овуляшка вместе с другом доехала на поезде до столицы, по пути парочка жесточайшим образом наебенилась этиловым чаем. Присев покурить на лавочку, дама внезапно начала рожать. От потока дерьмища вместе с кровью и слизью из междуножия роженицы её знакомый просто в ахуе убежал, а женщина спокойно родила малютку, которую сразу же задушила и выкинула словно мусор, после чего села на поезд и спокойно уехала домой. Убийцу задержали, ей инкриминируют ст. 106 УК РФ ("Убийство матерью новорожденного ребенка")
Героиня новости через полгода собиралась сдавать экзамены в Брянске на получение статуса судьи.
Минутка реальности

Теги:

Понравилось? Поделись!


Друг твоей мамы
Легенда сайта

Друг твоей мамы

  • 29 апреля 2016 08:39

да это пиздец какой-то бл*ть ci


МАТ
Легенда сайта

МАТ

  • 29 апреля 2016 08:43

- Мразота, пиздец в зоне ковырялке, коблы будут ебсти мусоршу шваброй. - Обосрала себе всю дальнейшую никчёмную жизнь тварина. cc


хомяк
Легенда сайта

хомяк

  • 29 апреля 2016 08:50

Вообще не удивило.
ch


Антон Базуев
Ветеран

Антон Базуев

  • 29 апреля 2016 10:27

Такие вот у нас судьи и помощники бл*ть.гнида ебливая,проклята на всю жизнь будет с*ка dj


Алёшенька
Комментатор

Алёшенька

  • 29 апреля 2016 10:43

съжечь её суку!!!! co


АСТАНАВИТЕСЬ
Комментатор

АСТАНАВИТЕСЬ

  • 29 апреля 2016 13:02

Молодец, спасла своего ребенка, от ужаса что его ждало в мире
конечно, лучше было бы если бы она его вообще не рожала.


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 29 апреля 2016 13:49

Цитата: АСТАНАВИТЕСЬ
Молодец, спасла своего ребенка, от ужаса что его ждало в мире
конечно, лучше было бы если бы она его вообще не рожала.


Делая вывод из ее образа жизни, она бы не воспитала достойного человека. Если она залетела хрен знает каким образом, и родила на ровном месте, да еще и задушила cw Респект мамке

--------------------
Хелоу мистер Морган


папаи папаи
Легенда сайта

папаи папаи

  • 29 апреля 2016 14:05

Блядина !!


Lone forest ranger
Легенда сайта

Lone forest ranger

  • 29 апреля 2016 14:46

какая нехорошая овуляшка bz еще и этиловым чаем наебенивается

--------------------
Дерьмо реализуется в пространстве идеального небытия,
поскольку лишено внутреннего времени.


АСТАНАВИТЕСЬ
Комментатор

АСТАНАВИТЕСЬ

  • 29 апреля 2016 15:38

Цитата: Zomboy_Jihad
Цитата: АСТАНАВИТЕСЬ
Молодец, спасла своего ребенка, от ужаса что его ждало в мире
конечно, лучше было бы если бы она его вообще не рожала.

Делая вывод из ее образа жизни, она бы не воспитала достойного человека. Если она залетела хрен знает каким образом, и родила на ровном месте, да еще и задушила cw Респект мамке

т.е возможно те кто сейчас пишет этой женщине "Блядина" в будущем утонули бы в слезах от того что этот ребенок перерезал бы их детей.


Zomboy_Jihad
Легенда сайта

Zomboy_Jihad

  • 29 апреля 2016 22:27

Цитата: АСТАНАВИТЕСЬ
Цитата: Zomboy_Jihad
Цитата: АСТАНАВИТЕСЬ
Молодец, спасла своего ребенка, от ужаса что его ждало в мире
конечно, лучше было бы если бы она его вообще не рожала.

Делая вывод из ее образа жизни, она бы не воспитала достойного человека. Если она залетела хрен знает каким образом, и родила на ровном месте, да еще и задушила cw Респект мамке

т.е возможно те кто сейчас пишет этой женщине "Блядина" в будущем утонули бы в слезах от того что этот ребенок перерезал бы их детей.


Все возможно. Но желательно детей папая резать cv

--------------------
Хелоу мистер Морган


Bloodwolf87
Зачастивший

Bloodwolf87

  • 29 апреля 2016 22:58

Дело не в том что она судья или помощник там,ублюдки есть везде просто забавно что в башке у этого существа,что за поебень бля